Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Olik_lelik (25.07.2013)
вы татие...такие милые.и прям ЛЮБОВЬ вокруг вас летает. Счастья вам безграничного!!!
Автор: AnnetBelovelski (25.07.2013)
Особенный отчет... Оля,ты так тонко описываешь свои чувства,я плачу от умиления Продолжай...
Автор: Лерик (25.07.2013)
Волшебно!!! Красивая пара.. безумная любовь!! Сказка...
Автор: Niki (25.07.2013)
правда, что любовь создается на небесах! Просто встретились и просто остались вместе навсегда )))
Автор: Ксеня (25.07.2013)
Олечка, продолжай, иначе мы сейчас с девчушечками весь форум затопим
Автор: SOFOchKA (25.07.2013)
да, да .... мы уже на грани...
Автор: Margo (25.07.2013)
Надо особо отметить, что о наших отношениях почти никто не знал – мы скрывали почти ото всех, на работе скрывали 1,5 года – это был явный мезальянс, меня любила вся мужская бОльшая половина коллектива и от Андрюши бы избавились точно и очень быстро

Это было как в кино. Я тогда справлялась с послеродовым синдромом боязни садиться за руль и Андрей возил утром сначала Дашу в садик, потом мы ехали на работу, благо мы работали вместе.
Для конспирации ездили на машине Андрея, корпоративная оставалась у дома.
Зима, мороз, ранее утро и темно, подъезжаем к офису, встаем в отдалении от целой кучи корпоративных авто, в машине тепло, уютно, играет музыка, идти надо, а мы расстаться не можем...ну все, надо идти, выбегаю из машины, оглядываясь не видит ли кто, бегом к зданию и уже внутри только спокойной походкой к лифту: "Доброе утро, Ольга Владимировна, что-то Вы рано". "Да так, дела...."

Спасибо тебе, Лебедянский, за то, что ты был в нашей жизни!
Автор: Margo (25.07.2013)
один раз мы прокололись - ребята из команды Андрея, с которыми он очень дружит и сейчас, видели конечно, что он постоянно подвозит кого-то и спрашивали кто это...."Да так, девочка одна"...отмахивался.
В одно прекрасное утро мы как обычно конспиративно подъехали к заднему входу здания, как раз место было, впереди только одна машина стояла, выключили фары, поцеловались на прощание и тут Андрей говорит - это ж Денис перед нами стоит! Тот самый, из той самой троицы в самом начале отношений.

Даже сквозь темень раннего утра и два стекла наших машин я увидела большие глаза Дениса, смотрящего в зеркало заднего вида...Я убежала...."Вот это Девочкаааааа..." только и сказал Денис потом при встрече Андрею..
Автор: Ромашечка (25.07.2013)
Оль, у вас прямо приключенческий роман то был
Автор: SOFOchKA (25.07.2013)
Действительно, как в Кино ))
Автор: Ollelukoee (25.07.2013)
Оль, очень здОрово ты пишешь! :) Мы тоже на работе конспирировались, но нас хватило только на 1.5 месяца, а не на 1,5 года
Автор: AnnetBelovelski (25.07.2013)
Автор: Olik-a (26.07.2013)
Margo писал(a) 25.07.2013 в 14:10:
поцеловались на прощание и тут Андрей говорит - это ж Денис перед нами стоит

Как знакомы чувства в этот момент
Мы с мужем тоже вместе работаем, хоть коллектив у нас маленький, но сначала в офисе никому говорить особо не хотели. Но однажды, подъезжаем, целуемся, а потом увидели, что на нас издали с огромными глазами наш сотрудник смотрит
Автор: Margo (25.07.2013)
Смешнее всего было не это...Т.к. я не была в декрете и практически жила на работе, Даша тоже была можно сказать дочь полка и очень часто чуть не с рождения была в офисе. Можно было не беспокоиться на этот счет - офис закрытый, на входе охрана, никуда далеко не уйдет, зато всем развлечение.

Даша и в кассе тетям помогала, и в HR бумажки укладывала, и в отделе продаж всех дядей знала. Учитывая еще и то, что почти все из этих дядей ездили за Дашей в садик, когда мне было ну совсем некогда В садике уже не задавали вопросов, когда очередной дядя Леша, Саша, Сережа, Коля приезжал за ней в садик

Проблема была в том, что она могла запросто спалить всю нашу конспирацию, увидев Андрюшу и побежав по офису маленькими ножками с громкими криками: "Папусяяяяяяя". Этого мы боялись больше всего и когда Дарья приезжала вечером в офис, Андрюша ходил огородами, как сайгак впрыгивая в первую попавшуюся дверь, если где-нибудь в конце коридора шевствовала Дарья с огромным как обычно кульком конфет, печений и фруктов.
Автор: SOFOchKA (25.07.2013)
Забавно ))
Автор: Margo (25.07.2013)
еще смешней было, когда она двухлетняя заходила в любой кабинет и говорила: "Доблый вечер, коллеги"
Автор: Mashutka (25.07.2013)
Так забавно!
Автор: Olik-a (26.07.2013)
Оля, дочурка у тебя просто сказочная красавица! Я такой восторг испытываю, когда вижу таких красивых детей! Ими можно любоваться бесконечно...
Автор: Margo (26.07.2013)
спасибо большое, это моя точная копия в детстве
Автор: Margo (25.07.2013)
я вас утомила предисторией, заканчиаваю, все это было для того, чтобы дать ощущение нашей пары, наших отношений
Автор: Ромашечка (25.07.2013)
нет-нет!!! хотим еще!!!
Автор: Ксеня (25.07.2013)
Олечка, ты что - ты не утомила, все читается на одном дыхании, хочется читать все больше и больше, и чтобы ты писала-писала и еще раз писала, мы наслаждаемся твоим рассказом
Автор: Niki (25.07.2013)
мне очень нравится ))) очень интересно )))
Автор: Лерик (25.07.2013)
ждем продолжения с нетерпением...
Автор: derzzzkaya (25.07.2013)
вы действительно великолепно пишите! и правильно Аннет подметила Ваш отчет ОСОБЕННЫЙ! невероятный даже =)
Автор: Margo (25.07.2013)
Спасибо, мои дорогие, невероятное счастье все это переживать снова, и так приятно переживать это с теми, кто поймет как никто другой, я вас люблю
Автор: Margo (25.07.2013)
....Время летело незаметно, все постепенно входило в свою колею, росла наша Любовь – наша Дашенька, каждый день был особенным, мы никуда не хотели – у нас был Дом и Семья, а я иногда даже не верила, что это со мной.

Друзья Андрея и сейчас по прошествии четырех лет говорят, что он ждал до 30ти лет меня, что и не было можно сказать никого несмотря на множество поклонниц.

Когда-то он крепко взял меня за руку, ведя танцевать, и меня никогда не покидает чувство, что не отпускает мою руку никогда, всё как тогда четыре года назад, только теперь еще между нашими ладонями всегда Дашина ручка.
Автор: Леночка P (26.07.2013)
Дочка просто чудо
Автор: Лерик (26.07.2013)
Дашуля очень красивая и обаятельная девочка!!! Чудесный ребенок!!!)))
Автор: Margo (26.07.2013)
ттт, вот эту я называю Алиса в стране чудес - смешная очень
Автор: Наташка (26.07.2013)
какая прелесть!!!!)
Автор: Margo (25.07.2013)
Мы были безмерно счастливы, и тогда, и сейчас Андрей звонит мне и всегда со словами: «Что делает моя Любовь?» И я как будто вижу ту его шикарную белоснежную улыбку. Он никогда не бывает зол, он никогда не бывает раздражен, вернее наверное бывает, но мы не замечаем. А когда я бывает завожусь по пустякам и начинаю кричать, он подходит ко мне большой и добрый и так нежно глядя в глаза говорит: «Матушка, что-то ты тревожна сегодня», и все как рукой снимает.

Когда-то давно одна умная женщина-экстрасенс сказала мне – я не знаю, какой мужчина должен быть рядом с тобой, вроде и человек хороший, но такая сильная, что на десятерых мужиков воли хватит, трудно тебе будет, а все очень просто – ты как в темной комнате, но дверь прямо перед тобой, просто шагни и открой дверь.

Но чтобы понять куда шагнуть, надо изменить направление…вот я и изменила, развернулась на 180 градусов и открыла СВОЮ дверь, дверь за которой так долго ждал меня ОН.
Автор: Синичка (25.07.2013)
Матушка....))
Автор: Ксеня (25.07.2013)
Оленька...какие вы красивые, счастливые....настоящая семья, а Андрей - просто мужчина мечты
И правда, я читаю и прям мысль пробегает - все что было в вашей жизни до этого - все трудности, невзгоды, печали были для того, чтобы потом вы просто пересеклись взглядами и поняли, что это "Он", это "Она" - те, кого вы ждали, искали, может быть уже отчаялись, но судьба вас столкнула в самый нужный момент и случилось то, что ДОЛЖНО было случиться...
Автор: Margo (25.07.2013)
Ксюш, да, я в это верю, ттт
Автор: Ромашечка (25.07.2013)
«Матушка, что-то ты тревожна сегодня»
Автор: Margo (25.07.2013)
это наш московский период, когда я должна была уехать работать и жить в Москву, Андрей разумеется бросил все и поехал тоже...
Но (не знаю к сожалению или счастью) мы вынуждены были вернуться - тяжело заболела моя мама.
Автор: Машка (25.07.2013)
ОЛьга, вы замечательная,и ваша семья прекрасна!
Доченька сразу видно очень интересная девочка.
Счастья и здоровья ВАм и вашей семье.
Очень интересно читать ваш отчет:)
Автор: Рина90 (25.07.2013)
Оля, Вам видимо было суждено встретиться, потому что вы очень гармоничная пара, даже на фотографиях видно что вас переполняет любовь!!! будьте счастливы и берегите друг друга)))
а отчет очень интересный, прям каждый день заходила на сайт и ждала его!!))
Автор: Ля (25.07.2013)
Как всё трогательно и красиво, как в самой доброй сказке. Я плакаю от умиления и жду продолжения
Автор: violet333 (25.07.2013)
присоединяюсь,тоже очень нравится читать)
Автор: Olik-a (26.07.2013)
Оля, ты пишешь прям как любовный роман! очень здорово, захватывающе и романтично! Книгу не думала написать?
Автор: Margo (26.07.2013)
спасибо, дорогие, вот выйду на пенсию и обязательно займусь, историй на двадцать томов хватит
Автор: Наташка (26.07.2013)
Оль, читаю и не могу оторваться. Ждала твой отчет и вот уже начат)) Счастья вам и любви!!!!!! Продолжай!!!!!
Автор: Margo (26.07.2013)
Три года пролетели как один миг....

Мы никогда не говорили о свадьбе, с того самого момента как стали жить вместе мы были друг для друга и окружающих Мужем и Женой. Иногда Андрей спрашивал – может тоже распишемся, неудобно перед людьми, я только смеялась – тебе-то чем неудобно? зачем, нам и так хорошо!

Так незаметно наступил 2013 год, Даша росла, мы были все ближе, не расставались ни на день.
Многое уже прошли вместе, пожили в Москве, по возвращении купили уже вместе новую большую квартиру.

И тут после январских праздников наша Оля (младшая сестра Андрея) сообщила, что скоро будет свадьба и понеслось….
Автор: Леночка P (26.07.2013)
Олечка, твой отчет пропитан такой нежностью, любовью... Вы очень гармоничная пара, счастья Вам, любви!!! Все твои переживания в прошлом нужны были для того, чтобы ты сейчас по-настоящему поняла что такое счастье!!!
Автор: Margo (26.07.2013)
Продолжу в выходные, как только получу фото...
Автор: Astralis (26.07.2013)
Олечка, фантастический отчет, оторваться просто невозможно, счастья вам, такой замечательной паре! После нашей встречи в загсе вы у меня долго из головы не выходили - сразу подумалось, какая же замечательная, красивая семья родилась!
Автор: Margo (26.07.2013)
спасибо, дорогая, да, это было так забавно - встретиться у ЗАГСа Друзья даже не поверили, что вот так мы общаемся на свадебном форуме, что узнаём друг друга даже у ЗАГСа!
Автор: Astralis (26.07.2013)
Это точно!
Ждём с нетерпением фотографии с золотой невестой))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.