Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Ксеня (29.07.2013)
Оленька...какой у тебя пеньюар...ты просто королева!
Автор: Margo (29.07.2013)
Тем временем номер начинал наполняться людьми, жениха видно не было, зато мимо меня деловито прошел Женя Тимофеев, неся аппаратуру.
"Странно, кто ему открыл", подумала я. Он вошел, огляделся и сказал – «Отлично, как обычно бардак, специально пришел по-раньше, чтобы убраться». Я возмутилась – это все Жанна раскидала, я вчера полночи убиралась!

Интересно, где жених, в очередной подумала я, но мысль тут же ушла…в номере было уже море народа, я постоянно вертелась, Жанна меня поворачивала обратно, Женя фотографировал что-то в другой комнате, я пыталась контролировать ситуацию, ничего не получалось, мне мешала Жанна, постоянно заставляя то открывать, то закрывать глаза.

Смотреть что получается она мне не давала, да я и не просила как ни странно, было стойкое ощущение, что это не со мной. Кстати, а где жених-то все-таки? Жанне явно нравилось то, что вырисовывалось на моем лице, она закончила и разрешила пойти к зеркалу – оттуда на меня смотрела какая-то незнакомая, но красивая девушка, "Артистка", вздохнула подруга.
Автор: Niki (29.07.2013)
красота какая!!! макияж просто супер ))) и дочурка такая красиваяяя )))
Автор: Синичка (29.07.2013)
Оля, красота ты неземная!!!!!!!! как же на тебя приятно и хочется смотреть!
А у Дашульки то платье, как у взрослой невесты! )))
Девочки, мы прекрасны!
Автор: Olik_lelik (29.07.2013)
ай какое платье обалденное!!!Ты в нем потрясающая,как королева!!!
Автор: Margo (29.07.2013)
Даша тем временем как потом оказалось времени зря не теряла, взяв свои ручки Женю, она устроила себе фотосессию...
Автор: Наташка (29.07.2013)
ПРИНЦЕССА!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (29.07.2013)
Ангелочек!
Автор: Margo (29.07.2013)
Время неслось незаметно, я перестала смотреть на часы и окончательно потеряла ощущение реальности.
Женя тем временем усадил Жанну на стул для фото и выгнал всех из комнаты включая меня…странно, но мне это не показалось странным и я покорно пошла одеваться…

в голове опять мелькнула мысль «давно не видела жениха».
Автор: Margo (29.07.2013)
Даше все это очень нравилось, она не сводила глаз с меня и все время повторяла: "Мамуся, какая ты красивая, я никогда такого не видела, я сейчас кажется расплачусь".
Автор: Синичка (29.07.2013)
Оля, мне так нравится твой Дашонок!! слов нет. такая маленькая и в тоже время взрослая и рассудительная барышня)) а уж какая она красивущая!
Автор: Ollelukoee (29.07.2013)
Ангелочек!
Автор: Анюточка (29.07.2013)
Даша прелестница))))
Автор: Margo (29.07.2013)
после того, как я одела свое платье, что-то внутри щелкнуло и я перестала быть собой, как Алиса в Стране Чудес, я стала совсем кем-то другим, неужели все дело в платье?

Автор: Анюточка (29.07.2013)
да ,в платье))) зря поначалу переживала- платье тебе очень подходит) оно твоя половиночка)))*
Автор: Niki (29.07.2013)
платье вообще такое и красивое, и необычное, и нетрадиционное, но в то же время такое свадебное )))
Автор: Margo (29.07.2013)
….Ущипнула себя за руку и мысленно сказала себе, Оля, что с тобой, это твой день, где эйфория, о которой пишут в романах? Эйфории не было и я решила поистерить, для начала слегка, вдруг появится эйфория. Раздала пару ценных указаний о шнуровке платья Оле и подруге, шикнула на жениха, который наконец-то нашелся и совсем некстати возник в дверном проёме, когда я уже была в платье, чем так напугала его, что он, убегая, кричал как свидетель ограбления «Я ничего не видел, я ничего не видел».
Автор: Margo (29.07.2013)
а тем временем уже пора было выезжать, Андрей с букетом ждал меня в холле, я была готова и совершенно спокойна, как Английская королева, как-будто свадьба у меня каждый день...Даша взяла меня за руку и по секретику прошептала: "Мамуся, папуся такой красивый, у него дергается щека и он стоит в холле с букетом, пойдем скорее, а то я уже все платье себе истоптала на ступеньках!"

Автор: Синичка (29.07.2013)
Мамочки-мамулечки..вот это фотографии, Оля, это шикарно!
Автор: Margo (29.07.2013)
Светочка, спасибо!
Автор: SOFOchKA (29.07.2013)
Ах, какой момент... ))
Автор: Margo (29.07.2013)
и мы пошли...тут слегка затряслись ноги...
Автор: Анюточка (29.07.2013)
это ваш момент встречи?!) и Дашка такая озорница с краю
Автор: Margo (29.07.2013)
да, это встреча, Даша так задирала платье от восторга, что пришлось ее успокаивать
Автор: SOFOchKA (29.07.2013)
Да уж детские эмоции в такой момент ни с чем не сравнимы))
Автор: Леночка P (29.07.2013)
Олечка, как же здорово ты все описываешь!!!)) Не могу работать даже, сижу и только твой отчет читаю)))
Автор: Margo (29.07.2013)
МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ФОТОГРАФИЯ СО СВАДЬБЫ!!!

Женя, спасибо тебе, что навсегда остановил это мгновение для нашей Семьи!!
Автор: Ollelukoee (29.07.2013)
Ух ты, ух ты, ух ты!!!! Нет слов...
Автор: мутёна (29.07.2013)

Ох, душа рвется от переполняющих эмоций!! Fairytale gone REAL
Автор: Leia (29.07.2013)
Шикарное фото!!
я ничего не комментировала, сидела ревела половину отчета, теперь улыбаюсь... вы прекрасная семья!! именно семья!
Автор: Olik-a (29.07.2013)
Самый счастливый и везучий жених - у него целых две самых прекрасных невесты
Автор: Margo (29.07.2013)
Олюшка, спасибо, а мы с Дашей две самые счастливые невесты - у нас самый лучший муж и папа на свете!
Автор: Frankly (29.07.2013)
Не перестаю восхищаться твоей свадьбой!! Великолепно!
Автор: Тыща_Позитива (29.07.2013)
обалдеть! эмоции такие...
Автор: violet333 (29.07.2013)
Роскошные!Очень красивые!
Автор: Margo (29.07.2013)
ооо, Юлечка, какая у тебя фоточка появилась на аватарке - просто прелесть!!!!
Автор: violet333 (29.07.2013)
спасибо большое это со съемки Love story )
Автор: Margo (29.07.2013)
В 11.00 мы выехали на прогулку, было очень жарко, но я не замечала ничего. Еще было жутко неудобно садиться в машину с моими рукавами, букетом, подолом, прической и каблуками, постоянно что-то из этого норовило отвалиться, прищемиться, вывалиться и т.д.
Андрюша как мог помогал, запихивая сначала рукава Ярославны, потом саму Ярославну, т.е. меня а авто.

Первой остановкой была усадьба Рукавишниковых, так приятно было - прохожие оборачивались, проходящие у усадьбы экскурсии с удовольствием фотографировали меня на свои мыльницы, а из окон дома напротив даже кто-то кричал "Горько"

Автор: AnnetBelovelski (29.07.2013)
Оля,все фото шикарны!!!Ты сногшибательно красива!!!:))А фото с дочкой такие...я расплакалась...
Автор: Margo (29.07.2013)
Моя любимая из данной серии....Как сказала подруга Ярославна перед заточением в темницу
Автор: Синичка (29.07.2013)
вау!! какая фотка! Оль.....Ярославна ты наша))
Автор: Наташка (29.07.2013)
нет слов.....
Автор: Margo (29.07.2013)
Наташ, спасибо, мне она самой очень нравится отрешенная какая-то и симметричная вся
Автор: Лерик (29.07.2013)
Божественная....
Автор: Eva (29.07.2013)
крутая фотка! ты величественно прекрасна!
Автор: Ollelukoee (29.07.2013)
Платье все-таки нереально тебе идет! :)
Автор: SOFOchKA (29.07.2013)
безупречное фото .))
Автор: Margo (29.07.2013)
после Рукавишниковых мы пошли в Кремль, благо рядом, хотя было конечно ооочень жарко, гуляли как на сковородке...
Автор: Лерик (29.07.2013)
Платье ,как и все остальное...-ВАААУУУУ!!!
Автор: Margo (29.07.2013)
еще Кремль...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.