Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Лерик (26.07.2013)
Евгений теперь объикается.... все ждут фотографий с замиранием сердца..)))
Автор: Margo (26.07.2013)
это точно....
Лер, он бедный и так их нереально раньше срока сдает - три недели для свадьбы в разгар сезона это вообще небывало по-моему, я не тороплю и ни разочку ничего не спросила даже - результат важнее. Спросила только как вцелом - он сказал "нормальные фотки", вот и гоняю теперь сижу - "нормально" же мы не хотим, мы ж, невесты народ такой, нам подавай - шикарно, бесподобно, потрясающе....
Автор: МоркоFFка (26.07.2013)
Оль, он поскромничал просто))) он просто интригу сохраняет, я почему-то уверена, что по уже увиденному и по количеству профи, которые были у вас на свадьбе, может быть только "шикарно, бесподобно, потрясающе"
Автор: excellentlady (26.07.2013)
ой,значит,не у одной у меня мурашки и слёзы умиления выступили...) так завораживающе пишешь,Оль!!!!
действительно, мы всем форумом безумно рады,так приятно читать такие светлые истории,будто сказку какую-то!!!!счастья вам)))
p/s а доченька просто прелесть,невозможно налюбоваться)))))
Автор: Анастасиюшка (26.07.2013)
я сижу реву как конь,девочки..правда.я очень расчувствовалась. ОЛЯ!!!это потрясающе..так романтично. это, знаете такая прям ЗАСЛУЖЕННАЯ ЛЮБОВЬ...осознанная. я желаю ВАМ чтобы Ваши руки всегда были НЕРАЗДЕЛИМЫ!И ладошка Дашеньки дополнилась малюсенькой ладошечкой,например маленького мальченочка)))))
Автор: Margo (26.07.2013)
Малышка, спасибо тебе, покажу Андрюше твое пожелание, он будет счастлив
Автор: AnnetBelovelski (27.07.2013)
Да,присоединяюсь ко всем пожеланиям добра и любви вашей замечательной семье Ваша история и правда самая особенная...и никак не выходит у меня из головы..вчера даже с мужем поделилась Жду продолжения....
Автор: Margo (27.07.2013)
Анечка, каждая история особенная, т.к. она у каждого своя и только для двоих. Спасибо большое, мне безумно приятно, закончу писать - покажу и своему мужу тоже, пока он не знает, что я пишу
Автор: Jane (27.07.2013)
Оль, единственный отчет,который приковывает к монитору компьютера. ИМХО. Не перестаю восхищаться сильными женщинами, и в то же время такими слабыми внутри. Оль,человеку все воздается по его заслугам. Ты умница!!! Счастья ВАМ и безграничной любви!!! Еще раз убеждаюсь,что для каждого где то есть своя половинка,и.. когда ты ее встречаешь - просто растворяешься в друг друге
Автор: Margo (27.07.2013)
спасибо я просто описала то, как чувствовала тогда и сейчас, окунулась в ту атмосферу
Автор: Margo (27.07.2013)
Я продолжаю....

Я как обычно тут же начала организовывать даже то, что меня не просили

И так мне это все понравилось, так эта подготовка меня захватила, что в феврале я сказала: «Зайчик, я все поняла, свадьба это не страшно, давай жениться, я согласна».

Стоит заметить, что невестой несмотря на все мои прошлые браки и отношения я никогда не была, белое платье не надевала и праздника под названием Свадьба у меня не было.

В середине февраля мы подали предварительное заявление . С этого момента в жизни наступил необыкновенный, сказочный период! Сейчас сожалею только о том, что я не назначила свадьбу на сентябрь – у меня было бы больше времени на сказку! Но ничего, мы еще что-нибудь придумаем.
А тем временем я привыкала к тому, что я НЕВЕСТА!
Автор: Margo (27.07.2013)
Восхитительнейшее чувство нескончаемой мелодии в душе, это слово как мотылек, как нежная бабочка, хрупкое и нежное…..

в феврале в моей душе цвела сирень и я не замечала слякоть, грязь, мокрый дождь – для меня каждое утро светило солнце моей любви, ведь я была НЕВЕСТОЙ.

Когда я объявила подругам, что мы решили официально пожениться, восторгу не было предела. Еще бы – возраст у нас у всех уже достаточно приличный и все подруги давно замужем, некоторые в счастливых браках 20 и даже 23 года, представляете!

А тут я со своей свадьбой! Все были безумно рады и ждали эту свадьбу не меньше, чем я.
Автор: Margo (27.07.2013)
Список гостей был известен сразу, не корректировался и не обсуждался – мы очень ждали, что все наши друзья смогут приехать, ведь многие жили в Москве.

Это была мечта – свадьба, состоящая из 50-ти самых близких друзей, людей, которые идут с нами по жизни многие и долгие годы, которые проверены не временем, они проверены поступками, делами и нашей жизнью, каждого из них мы ждали на свадьбу как самого дорогого гостя, с каждым нас связывала История, каждый играл огромную роль в нашей уже совместной жизни.

Забегу вперед – приехали ВСЕ, как одна команда!
Дату выбрали просто – все зависело от ресторана, время поджимало, шел март, позвонила подруге, она нашла 05 июля неоплаченную бронь и мы ее тут же забили. И только потом уже обратили внимание, что это наша очередная «пятерочка» - днем начала отношений считаем 05 декабря.
Автор: Margo (27.07.2013)
Я составила план подготовки и смету, т.к. времени было очень мало, а предусмотреть надо было многое, учитывая еще, что я очень много работаю, имею маленькую дочь, больную маму и мне некому помочь.

Подруга, которая действительно могла помочь живет в Мск.

Я начала изучать интернет в поисках своего стиля свадьбы, особо заморачиваться я не хотела, т.к. времени было мало, но хотелось изюминки, огня, страсти и в то же время нежности и классики.
Основное ключевое было – классика, я Телец, в жизни все расписано и распланировано, размеренно и неторопливо, я не выношу спешки, истерик и метаний, а профессия еще больше научила смотреть на три шага вперед и планировать жизнь.
Автор: Margo (28.07.2013)
Кто и в какой момент мне сказал про sv.nn уже не помню, но как только я сюда попала, ничего другого уже не искала – дизайн и оформление сайта, наполненность разделов информацией о профессионалах свадебного бизнеса, отзывы, статьи, наш чудесный и самый доброжелательный на свете форум – мне понравилось все, сайт полностью удовлетворил все мои потребности в поисках профи, я осталась здесь, зарегистрировалась и даже начала общаться на форуме, ведь я была НЕВЕСТОЙ…

Разумеется и в свадебной подготовке все было расписано буквально по дням и минутам и надо сказать, уже к началу апреля были выбраны все профи, почти все оргвопросы были решены.
Все шло как по маслу, все складывалось легко и просто, я наслаждалась каждой секундой, я постоянно говорила – не лети время, остановись, я не успею ничего понять…
Автор: Margo (27.07.2013)
Итак, ресторан был выбран – это ресторан Бурлак гостиницы Волна.

Первым профи был он – фотограф Евгений Тимофеев. Даже и не смотрела никого больше – открыла на сайте список фотографов и мне понравился его взгляд, смешно да, фотографа выбирать по взгляду, но у меня так часто – еще по рукам, я уже об этом говорила. Дальше я просто посмотрела один единственный клип с прошлогодней свадьбы и все, назначила встречу, на которой мы сразу же все и решили. Сейчас я жалею только об одном – у меня нет фото с моим свадебным фотографом...

В этот же день была и первая моя фея Жанна Балуха – по ее глазам мне показалось, что она сможет сделать мне мой и только мой индивидуальный макияж. Я помню как мы сидели в кафе вместе с Олей, Жанна спросила ее – "Вам нужно что-то нежное наверное...", потом посмотрела на меня и произнесла так, как может только она – "А Вам, наверное, не очень..." да-да, даже в 19 лет не принадлежала к типажу нежных девушек к разочарованию или счастью.

Выбор парикмахера был тоже прост, Жанна посоветовала Наташу Борисову , работ у Наташи было выложено мало, даже занервничала, но я привыкла доверять профессионалам и положилась на опыт Жанны и забегу вперед – прическа была потрясающей, а Наташа профессионал своего дела, оказывается у нее помимо всего прочего за плечами художественная школа, она и прически видит с точки зрения гармонии художника.
Автор: Тыща_Позитива (28.07.2013)
мы ждем с нетерпением продолжения!
У тебя слова складываются прям как песня!!))
Автор: Margo (27.07.2013)
следующим будет платье...к этому надо подготовится, продолжу завтра утром :)
Автор: Ксеня (28.07.2013)
Оленька,продолжай,я сижу как привязанная,не могу оторваться от красоты описания всей вашей истории)))
Автор: Margo (28.07.2013)
Но моя душа просила платье….а платья не было.
Мы с Олей много мерили….с февраля я днями и ночами сидела в интернете выбирая платье, которое бы мне понравилось. Я пыталась представить себя в каждом, пыталась понять свои чувства в каждом.

Задача была очень непростая. Все, что я смотрела, было очень красиво, но не подходило мне по возрасту, статусу, образу мыслей и мироощущению. Мне 40 лет и платье должно было отражать меня, мои мысли, мои чувства.
Я давно не Принцесса, но никто же мешает быть Королевой.....а королевского платья все не было. Мы объехали все, часть я выкладывала, это было смешно. Парочку фото для контраста

И тут, почти совсем отчаявшись, я по отзывам на сайте решила спросить совета у Лены-Пчелки и написала ей в контакт. Но Лена была занята, очень занята и меня не взяла, но посоветовала другую девочку, которая по словам Лены шьет нисколько не хуже.....
Автор: Margo (28.07.2013)
Я написала Оле (какое совпадение) и она согласилась меня взять.

Я показала ей все, что мерила, она долго смеялась и сказала «Да, никогда не видела такого долгого пути к платью, женщина-статуя какая-то, может все-таки синее?…»

Время шло, надо было что-то решать, Оля сразу сказала, что видит меня в синем, я и сама знаю, что васильковый, синий мне безумно идет, но я-то как любая невеста хотела белое, независимо от возраста!!!

Мы договорились о встрече 11 апреля, я помню этот день – светило яркое апрельское солнышко, было тепло и как-то радостно на душе, припарковалась и с легким волнением вошла в подъезд, господи, что же я заказывать-то буду, модели ,которая бы поселила в душе гармонию не было….

Я вошла в дверь и Оля сказала: «А вы гораздо худее в жизни, чем в этих платьях на фото». Да уж, женщина-статуя это было про меня и платья из салонов…
Автор: Margo (28.07.2013)
....На душе было тоскливо, я не знала что шить, а ведь это он, тот день и я должна была сделать заказ и быть уверенной на все 100, больше уже переиграть будет нельзя ничего….

Я села и Оля спросила – ну что решила, что будем шить? «не знаю, вообще не представляю…может со шлейфом что-то…» тоскливо сказала я и обернулась.....на стене, прикрепленный булавкой, висел лист А4, а на нем было оно – мое платье!
«Оля, а это что?» медленно спросила я, «Это де-во-чка од-на прис-ла-ла», - также медленно произнесла Оля глядя на меня и листок А4.

«Это только мне кажется, что оно Ваше?», да-да, это было оно, мое платье.

Вмиг как в тот день нашего знакомства сложился весь пазл – вот она идея и цвет свадьбы…

«Моя золотая, мой золотой…» - так мы зовем друг друга, это же подсказало мне мое платье – золотые кружева были абсолютно моей темой….

вот оно, то самое платье с того листка бумаги, прикрепленного булавкой на стену...
Автор: Margo (28.07.2013)
Такая судьба у моего платья, как оказалось найти его можно и на листке бумаги, болтающемся на стене в мастерской портнихи…

Я тут же отправила фотографию подруге в Мск и моя высокообразованная и интеллигнтная подруга написала одно только слово: «Охренеть».....простите, но это цитата.

Потом точно это же сказала Жанна, когда я отправила ей фотографию и продолжила «Вот прямо мой стиль», но-но свадьба была моя, я велела никому не показывать пока не увижу сшитое.

Домой я не ехала, я летела, не помню как доехала от Этажей до Мещеры, как в машину садилась, как мчалась, долетела до своего 7 неба вмиг – помню яркое апрельское солнце, ручьи на спуске к Александовскому саду, веселое голубое небо над Волгой, как звоню Андрею и кричу «Я нашла платье своей мечты, я счастлива!!!!»
Автор: AnnetBelovelski (28.07.2013)
Margo писал(a) 28.07.2013 в 14:07:
«Охренеть»

Вот тоже самое я сказала,когда увидела твое платье,Оль, на фото!!! Платье прям твое на все 200%!!!!Я даже не представляю тебя в другом! Оно потрясающее! Ты в нем царевна-лебедь!!!
Автор: Margo (28.07.2013)
подружка меня так и зовет, а еще Ярославна
Автор: Лерик (29.07.2013)
невероятное платье!!! Для царицы!!! Все просто идеально!! Идеальная свадьба, идеальное платье, идеальный образ... Слов не хватает, чтобы выразить восхищение!!! Ольга, правда, первый раз зачитываюсь отчетом до слез, до дикого трепета!!! Жду каждое сообщение с замиранием сердца!!! ВСЕ просто волшебно !!!!!
Автор: Margo (28.07.2013)
тут же моментально сложился и весь остальной образ...
Автор: Olik-a (28.07.2013)
Действительно, платье просто "Охренеть!!!" В самом лучшем смысле этого слова )))

Платье шикарное, обалденное, неповторимое!!! Платье для настоящей Королевы с изысканным вкусом
Не каждой такое пойдет.
Но... Оля, оно полностью ТВОЕ!!! И это ваша с ним судьба была, встретится на стенке у портнихи
Автор: Анастасиюшка (28.07.2013)
а ты еще сомневалась на счет платья!как ты могла вообще!БЕСТЫДНИЦА!
Автор: Margo (28.07.2013)
Все остальное тут же закрутилось вокруг темы золотой свадьбы, пазл был сложен и я не чувствовала дисгармонии, это все было 100%-но мое. Я сама выбирала дизайн всего остального.

Начала с приглашений, в этом мне помогала Верочка Венерианка – бесконечно добрый и отзывчивый человечек с золотыми ручками. Помучила я ее изрядно, ведь пока в моей душе не будет гармонии, не будет спокойствия ни у кого мы сидели до 10 вечера у Веры подбирая цвет приглашений, муж Веры безропотно распечатывал нам один за другим образцы приглашений, я вконец устала и сказала, да все равно, пусть будет так и уехала.

Еду по ночному уже городу и не могу – ну не то и все. Встала, подруге набрала в Москву, она как обычно мудро поддержала – не сходи с ума, подумаешь приглашения, у тебя и так дел полно, делай как решили.
Но это не знать меня – я приехала, тут же написала Вере ,что мы делать так не будем и ночью мне буквально приснились приглашения. На следующий день до 2 часов ночи в контакте мы обговаривали дизайн, так родились мои приглашения.

Утром на одном дыхании я написала текст приглашений….

Он начинался словами «Моя золотая, мой золотой…..» и был пропитан нашей нежностью и любовью, в нем была вся наша история и вложено огромное желание видеть на свадьбе этих людей. Подруга расплакалась в своей Москве, сказав, боже, как мило….
Автор: Margo (28.07.2013)
еще, приглашения.... еще были сертификаты в таком же стиле..
Автор: Margo (28.07.2013)
Мы готовились с ней днем и ночью – почти все ночи обсуждали букет, украшение зала, прическу, макияж, выбирали в магазине по FaceTime обувь.
Она одна, моя Ира, видела мое платье ДО первой примерки, больше не видел никто, даже наша Оля как ни просила, я была кремень.
Боялась сглазить, боялась, что не получится, но главное – я хотела быть самой красивой на свете невестой, я считала, что я заслужила в этот день быть Королевой! Настоящей Королевой Марго!

Ник кстати неслучаен, давно-давно, много-много лет назад, когда мне было 22, меня назвали так 45-летние волосатые и бородатые мужественные дядьки за острый язык и мудрость на рокерском форуме группы Ария, поклонницей которой я была ник приклеился, потом первое слово отпало и я осталась просто Margo.
Автор: Margo (28.07.2013)
Параллельно в таких же заботах была и Оля, свадьба у которой должна была быть 14 июня, на три недели раньше нас.

Мы вместе проживали счастливейшее время в нашей жизни – мы готовили одновременно две свадьбы, но мы были такими разными и характер наших свадеб был таким разным! Это еще больше доставляло удовольствие. Я все время шутила, что наша свадьба сюрприз для жениха, мне так все нравилось, что я не подпускала к подготовке никого кроме близкой подруги, с которой советовалась по каждому поводу, но она была далеко.

Контролировала, вела сметы, разрабатывала дизайны, выбирала профи, флористику, организовывала выездную, писала распорядок свадебного дня, готовила еду на прогулку и т.д. я, одна, самостоятельно. Это я не к тому, какая я молодец конечно, а к тому, какое это было счастье, усталости я не чувствовала, а сны-кошмары начали сниться уже после свадьбы и о том, что свадьбы не было.

Незаметно подкатил май, мы с удовольствием отметили мой день рождения, сделали лав-стори в цветущем ботаническом саду и подали официальное заявление в ЗАГС, пошел обратный отсчет. Я порхала, я улыбалась и жила в нескончаемой эйфории праздника, время, не лети, остановись, дай насладиться…..
Автор: Margo (28.07.2013)
За неделю до свадьбы я написала на форуме, в теме Что чувствует невеста:

автор: Margo (28.06.2013 в 15:20)

Ровно через неделю в это самое время я буду стоять в номере отеля наблюдая как под звучание скрипки на лужайке перед отелем собираются мои гости. Гости, которых я бесконечно люблю, которых я очень жду и переживаю, что кто-то не сможет приехать. Красиво украшенная лужайка перед отелем, арка, дорожка, всё как-будто застыло в ожидании нас....
Интересно, что я буду чувствовать в этот момент? даже сейчас сердце начинает колотиться, ведь приедут люди, которые идут со мной по жизни много-много лет, которые ценят и любят, которые не спрашивают чем помочь, а просто всегда рядом, с которыми пережито столько, что хватит на несколько жизней - это мои, наши ДРУЗЬЯ.
Я знаю, что девочки волнуются, что ждут эту свадьбу иногда больше, чем я, что наряды выбирали дольше, чем я свадебное платье, что отменили все дела и многие приехали из Москвы, чтобы быть со мной рядом в этот день.
Я стою в номере и из-за занавески смотрю, как подъезжают такси, как дорогие и близкие мне люди с радостью на лицах идут в ворота.....за спиной голос распорядителя: "Все готово, пора идти, все ждут..."....боже, я кажется расплачусь прямо сейчас


Перечитываю и да, именно так все и было, почти все так….
Автор: violet333 (28.07.2013)
какие вы красивые!
Очень понравились свадебные аксессуары,все очень изысканно и стильно!)
Автор: Ксеня (28.07.2013)
Оленька...тебе нужно срочно начинать писать романы...
Я не знаю в чем дело...либо это 2 недели до свадьбы делают свое дело, либо эмоции на пределе, либо я стала такой восприимчивой, но я опять сижу вся в слезах радости за тебя!

Дай Бог вам с Андреем сохранить ваши чувства на долгие-долгие годы, и я присоединюсь к пожеланию роста вашей семьи и появления в вашем царстве любви, счастья, уюта и заботы маленьких ладошек - вашего с Андреем продолжения
Автор: Лерик (29.07.2013)
Я в восхищении... разрывает от эмоций!!!у меня нет слов!!! Никогда не была ничьей поклонницей, ни среди звезд не имела "кумиров"! Но вы достойны восхищения, вам можно по хорошему завидовать и видеть в вас наидостойнейший пример для стремлений!!! Вы воистину Богиня... !!! Золотое сочетание внешности, характера, внутреннего стержня, эмоционального содержания! Безумно красивая, яркая, величественная, достойная, при этом,успешная бизнес-леди и невероятно талантливейший человек!!! Уверена, что и муж у вас - достойный!!!
От всей души желаю вам пронести то счастье, которое у вас есть, через всю жизнь!!! Счастья вам, Оленька, вашей семье!!! вашему мужу , вашей красавице-Дашульке и маленьким совместным будущим деткам ;)
Спасибо вам, за доставленные эмоции...
Автор: Margo (29.07.2013)
боже мой, Лера, спасибо, я много слышала слов, но чтобы так...я в крайнем смущении и это просто безумно приятно!
Автор: Astralis (29.07.2013)
Ты очень талантливый организатор, сколько нахожусь на форуме, не устаю восторгаться твоему умению всё тщательно и со вкусом продумать и воплотить в жизнь. Каждый акцент, каждая деталь - в них вкладывалось столько души, столько всего сопоставлено и обыграно, что в целом получилось очень гармоничное, целостное сочетание! А потому впечатление просто потрясающее - как же всё подобрано с чувством, с точностью, с сердцем!
Автор: Margo (29.07.2013)
ну вот собственно теперь уже сам свадебный день...
Автор: Jane (29.07.2013)
Пиши Олечка, ПИШИ))
Автор: Margo (29.07.2013)
....Ранее утро пятого июля встретило ее ярким летним солнышком, которое пыталось заглянуть сквозь занавески свадебного номера в Премьер-отеле. Город еще спал, день обещал быть жарким, но пока еще ощущалась прохлада раннего утра и было полное ощущение, что она в городе одна – так было тихо.
Еще немного, полчаса и все закружится в вихре наступившего дня, ее дня, ее свадебного дня!

На телефоне затренькал будильник, 6:30, она открыла глаза и подумала – ничего не чувствую, неужели это он, мой день?...нахлынуло странное ощущение нереальности происходящего, по телу пробежала легкая дрожь и странно сжалось где-то в желудке как перед экзаменом…даже страшно немного и безумно здорово.…надо вставать, прохладные простыни как будто насмешливо прошуршали в ответ «вставай, сейчас начнется….», тихо позвала будущего мужа, мирно спавшего рядом – "Зай, я ведь встаю, страшно-то как!"...ответ она не услышала
Автор: Margo (29.07.2013)
В дверь постучали – спокойная и веселая на пороге номера стояла первая фея - Наташа Борисова. «Привет, как настроение?»....
Настроение было странное, с этого момента и до конца дня мысли голову покинули и за всем происходящим она наблюдала как бы со стороны, все время хотелось ущипнуть себя или крикнуть – наслаждайся, секунды утекают сквозь пальцы…отдала бы все, чтобы вернуться туда…

Жених продолжал безмятежно спать или делать вид… Она смотрела как рождается ее прическа, как прядь за прядью в умелых руках легко ложатся в нужные мастеру завитки, прошло меньше часа кажется и все было готово, она была прекрасна…Фея также быстро упорхнула, черт, желание надо было попросить, когда еще встретишь настоящую фею…
Автор: Margo (29.07.2013)
Пока вторая фея (Жанночка Балуха) мужественно справлялась с навигатором и картой города, в номер принесли завтрак. Странно, так тихо все…открыла любимый форум и написала:

автор: Margo (05.07.2013 в 08:51)
Девочки, пишу прямо со свадебного дня. Пока все прекрасно, я уже с прической, жду визажиста, завтракаем, все тихо, спокойно и оооочень классно!!!
Автор: Margo (29.07.2013)
...Тут же раздался телефонный звонок – привезли букет, администратор видимо отошла куда-то и флорист не могла войти в отель, побежала навстречу букету сама, в тапочках... господи, какой же он прекрасный, еще лучше, чем был на картинке.

Наташа, передавая букет, сказала: «Легкой жизни вам, у нас примета, если букет складывается сразу и легко, то и жизнь ваша будет легкой и гладкой, а букет ваш сложнейший для флориста, но собрала я его за двадцать минут, сама удивилась, не было такого никогда – цветы как-будто сами в букет ложились». Я чуть не заплакала, схватила его как самую большую драгоценность и побежала бегом в номер, тряся перед носом завтракающего жениха – Заяц, смотри какая красота, он бесподобный!

Букет удобно устроился в кувшине на комоде, было ощущение, что он озарил весь номер каким-то светом, светом любви…
Автор: AnnetBelovelski (29.07.2013)
Оля,красотища то какая!!!:)
Автор: SOFOchKA (29.07.2013)
Очень красивый букет. Белые орхидеи и зелень - классика!! Прекрасная классика))
Автор: Olik_lelik (29.07.2013)
Все так изысканно!!!Просто шик!!!)
Автор: Margo (29.07.2013)
Жених в другой комнате не подавал признаков жизни, а это значит, что он очень, нереально волнуется….

В дверь постучали – на пороге, весело улыбаясь, стояла моя вторая фея – Жанна Балуха с огромной сумкой. Вместе с ней в номер вошел шум улицы, радость летнего дня и вихрь всевозможных эмоций, которые называются позитив! «Привет, Заяц», сказала Жанна и мы побежали, именно побежали делать мне макияж. Она оценила прическу и предложила «Давай чуть ярче, чем в прошлый раз» и я сказала – ну разумеется, сделай так, чтобы я была Королевой.

Она работала как рисовала не на лице, а на холсте, я ощущала себя чистым белым листом бумаги, из которого под рукой художника рождается шедевр….
Автор: Анастасиюшка (29.07.2013)
лицо такое спокойное и довольное.никакого напряжения)красивый пеньюарРРРРРРРР и красивая ты,конечно же!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.