Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: SOFOchKA (06.08.2013)
Прекрасное платье и отличный сюрприз!!!
Автор: AnnetBelovelski (06.08.2013)
Королева бала!
Автор: Margo (06.08.2013)
Ди-джей без слов понял накал обстановки и в зале зазвучала медленная композиция.
Андрей подхватил меня и мы закружились в танце вместе со всеми гостями, всё вокруг изменилось, моя свадьба перетекала в другое русло и впереди еще было столько всего интересного!!!
Автор: Margo (06.08.2013)
....
Автор: Синичка (06.08.2013)
Оля, у тебя не свадьба...а сказка!!!!!!! рада за тебя, ты такая счастливая!!!!
Автор: Margo (06.08.2013)
спасибо, моя дорогая, мы правда были и есть очень счастливые люди просто от того, что есть друг у друга, а праздник этот только отражение нас. Как я говорю - какая невеста, такая и свадьба. И не значит, что у кого-то плохая, они все прекрасны! просто весь дух наверное передается от того, кто готовил эту свадьбу, у кого-то она романтичная, у кого-то веселая, у кого-то безбашенная, а у кого-то как у нас - свадьба контрастов в двух частях натуру ее не скроешь под нарядами и моя свадьба в точности как я - и грустная, и романтичная, и нежная, и веселая, и озорная!
Автор: Margo (06.08.2013)
я была очень счастлива, просто нереально счастлива от того, что происходило, от атмосферы, которая царила на празднике, от ощущения того, что прекрасна и очень любима!

смотрю сейчас на себя и не верю, что это было со мной, не верю, что мне 40 лет, правда, я в душе наверное всегда буду 25 !!

Автор: Ollelukoee (06.08.2013)
Олечка.... Как же нам всем за тебя радостно!
Автор: olla-la (06.08.2013)
Оля, потрясающая свадьба, такой трогательный отчет! Редко пишу, чаще читаю, но тут не удержалась)) Поздравляю! Сохраните волшебство ваших отношений на всю жизнь!
Автор: Margo (06.08.2013)
у Андрюши кольцо светится похлеще моих бриллиантов!!
мои любимые самые красивые руки на свете!!
Автор: Niki (06.08.2013)
Олечка, моя мама замуж выходила в 47!!! и она была прекрасной невестой! попробую позже фотки найти с её свадьбы и выложу ))) так что даже не говори о своём возрасте - ты была молодая прекрасная невестушка!!!
Автор: MissRussiaTwins (06.08.2013)
какие 40,выглядишь на 25!! больше не дам ни года!!!!!!!!!!
Автор: Наташка (06.08.2013)
Обалденный отчет!!!!!!!!
Автор: Ксеня (06.08.2013)
С ума сойти Оль - столько прочитала - как же у вас все здорово было)))Вы большие умнички, что веселились от души!)))
Стишок от Дашеньки - я опять прослезилась...все таки сентиментальные мы, девушки)))
Твой сюрприз с платьем - невероятен, так здорово и неожиданно и в этом платье, ты такая летящая, в нем только танцевать!)))
Автор: Синичка (06.08.2013)
Олечка, я надеюсь это еще не конец???
Автор: Margo (06.08.2013)
нет, моя, это можно сказать начало урывками пишу, очень много работы, боюсь сегодня уже не успею закончить....
Автор: Синичка (06.08.2013)
Оля, растяни на дольше ....очень интересно читать
Автор: Niki (06.08.2013)
дада! подпишусь под "растяни надольше" )))))))))))))
Автор: Jane (06.08.2013)
По завершению отчета, Оле просто придется писать мемуары о их совместной жизни))
Автор: Лерик (06.08.2013)
Только "растягивать" - путем приумножения интересных постов и реплик... а не путем сжатия и дозирования информации!!! )))))
Автор: Ana_stas_i_ya (06.08.2013)
Сижу просто и от прочитанного балдею... мне на столько все нравиться!!! Олечка, вы прелесть.
Автор: akim (06.08.2013)
Идея с новым платьем просто отпад!Ты шикарна!
Автор: Margo (06.08.2013)
СПАСИБО!!! КАК МНЕ ПРИЯТНО!!!!!!
Автор: Margo (06.08.2013)
с этого момента мы к сожалению остались без фотографа, о чем я очень сожалею, просто невероятно сожалею. Не думала я, что будет столько интересного, надо было продолжать снимать. Поэтому фотографии дальше любительские, прошу строго не судить...

Еще раз огромное спасибо Евгению Тимофееву за наше свадебное фото, за то, что остановил для нас этот прекрасный миг. Забирала недавно фотографии с фотоаппарата подурги и вот, есть!!! Рекомендую - Евгений Тимофеев!

И ждем видео от нашего замечательного видеографа Олега Никулина, т.к. половину свадьбы я не помню, или помню смутно :)
Автор: Margo (06.08.2013)
вот например, совсем не помню что тут делали гости, и что это был за конкурс, видимо очень смешной, интересно, где была я в это время? Получу видео, обязательно допишу...
Автор: Margo (06.08.2013)
есть ощущение, что я в это время позировала с подругами в холле, благо к Бурлаку примыкает огромный холл, который тоже был в полном нашем распоряжении....

второе фото называется "укрой нас, нам холодно" зачем девочки залезли под подол неизвестно
Автор: AnnetBelovelski (06.08.2013)
Оль,чтобы платье не помять
Автор: Elya (07.08.2013)
Платье очень простое, пышное, а как вам идет ! Не перегружает образ! Молодит и стройнит!
Автор: Margo (06.08.2013)
тем временем в зале в перерывах между танцами, наши гости с удовольствием заполняли нашу Книгу Пожеланий, как вдруг раздался голос Кости, который объявлял нового гостя, к нам опять кто-то приехал.

Мы быстро расселись за столы, как вдруг появился он - мой близкий друг! можно сказать привет из прошлого!

Костя так и сказал - друг Ольги из ее далекого прошлого, я вытаращила глаза с удивлением глядя на мужа, как в зале появился ОН, я готова была уползти под стол - он шел ко МНЕ - друг-панк из моего видимо весьма сомнительного прошлого !!!

И громко орал "Оппачки, а че это тут происходит? Клипса, привет, это ты что-ли? а че за чувачок рядом?"

тут сознание меня видимо покинуло, я плохо помню именно этот момент - буду восстанавливать по видео.

Помню только, что он быстро организовал панк-группу из Хилого и Худого, которые исполнили для нас песню и зажигательный танец. Хилый и Худой видны на фото
Автор: Jane (06.08.2013)
Автор: Margo (06.08.2013)
а это Худой, близко к нему с Хилым, мой друг-панк не подходил, боялся за свое здоровье
Автор: Margo (06.08.2013)
оказывается я немного сбила хронологию, да это и немудрено - такой насыщенности ни я сама не предполагала, ни гости. Друзья подходили и говорили: "Заканчивайте издеваться, мы смеяться больше не можем".

Но как оказалось, все самое смешное было впереди, т.к. вслед за панком и перерыва на танцы нам сообщили, что теперь мы будем снимать реалистичное кино. Этого уж мы вообще никак не ожидали.

Я должна подготовиться к этому рассказу, ушла подбирать фото....
Автор: Margo (06.08.2013)
Заяц, может свалим пока не поздно, шепнула я, но было поздно....

На пороге стоял режиссер с чемоданчиком, судя по его виду, режиссер был слегка не в себе, фильм обещал быть жарким…
Автор: Margo (06.08.2013)
По сценарию я, юная и прекрасная как фея, гуляла по Автозаводскому парку с корзинкой, собирая галлюциногенные грибы «Ля, ля, ля, ля, ля, ля».

сначала должна была быть репетиция ролей, потом сама съемка. Я репетировала первая...
глаза хлеще, чем у режиссера, как-будто уже накурилась этими самыми грибами, что собирала


Автор: Margo (06.08.2013)
я бегала и порхала, собирая грибочки в корзинку, чтобы потом угостить свою больную бабушку...Ля-ля-ля..

ооооо, вот здесь неплохо, сказал режиссер....
Автор: Margo (06.08.2013)
Но мирный на вид Автозаводский парк кишел неприятностями для юных особ, собирающих галюциногенные грибы - в кустах сидел простой автозаводский парень и курил...
Автор: Margo (06.08.2013)
"Оппачки! Вот это встреча, какая прелесть!" должен прорычать автозаводский парень по сценарию....и видимо дальше со мной что-то сделать не хорошее....
Автор: Margo (06.08.2013)
гости начинали постанывать от смеха....
Автор: Margo (06.08.2013)
ну и конечно же по закону жанра как же без супергероя!!!

Это был он - мой муж. Андрюша снимает галстук, интересно зачем.

Режиссер объясняет как бороться с автозаводскими парнями и какое при этом для устрашения делать лицо.
Автор: Margo (06.08.2013)
ручку вот так, объяснял режиссер, вторую вот так, пойдем вот так...

видя, как Андрюша смотрит и учится, я подумала - щас будет второй голубь....
Автор: Elya (07.08.2013)
Какой мужчина!!!! Вам невероятно повезло с мужем! Настоящий мужчина! Статный красавец и с огнем в глазах!
Держитесь за него!!!
Автор: Margo (06.08.2013)
вот-вот, уже лучше, теперь один, пошел, пошел, отлично!!!!

Даша шепнула - мамуся, не бойся, Папуся тебя обязательно спасет, а я не могла уже говорить - я практически лежала под столом от смеха....
Автор: Margo (07.08.2013)
на третьем фото видно, как я пытаюсь уползти от смеха под стол
Автор: Margo (06.08.2013)
"Но как же спасать без соответствующей одежды, прЫнц спаситель должен быть одет"

прогнусавил режиссер и прЫнца одели....я лежала пад столом...

"он шел, шел спасать ее, ветер развевал полы его плаща, ему было страшно, но он шел"

ветром был друг Дима...
Автор: Margo (06.08.2013)
последняя репетиция прЫнца с мечом в руках....

гости лежали, я смеялась так, что чуть не пропустила выход, Дарья по-моему в шоке...

Автор: Margo (06.08.2013)
Итак, МОТОР, ПОЕХАЛИ....
Автор: Margo (06.08.2013)
юная и прекрасная она бегала по автозаводскому парку собирая в корзинку галюциногенные грибы, ля-ля-ля, ля-ля-ля
Автор: Margo (06.08.2013)
как вдруг из-за кустов вышел ОН
Автор: Margo (06.08.2013)
ОППАЧКИИИИИИ, КАКАЯ ВСТРЕЧА
Автор: Margo (06.08.2013)
АААААААААААА

орут не только актеры, но и массовка !!!!!!
Руслан слева "Ну ничего себе поворот"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.