Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Синичка (30.07.2013)
Мамочки, какая красота! все такое нежное, стильное и трогательное)
Автор: Margo (30.07.2013)
это невероятно, но Волна не только сшила мне банты на стулья золотые, но и ПОМЕНЯЛИ портьеры под цвет свадьбы - изначально зал коричнево-бирюзовый!!! портьеры были коричневые и бирюзовые! причем я никого ни о чем не просила! это вот и называется обслуживание по высшему разряду !!!
Автор: SOFOchKA (30.07.2013)
Зал просто потрясающе выглядит - все со вкусом. Никакого перебора - все выдержано.
Автор: AnnetBelovelski (30.07.2013)
Какая трогательная книжечка для пожеланий
Автор: Astralis (30.07.2013)
Очень красивое оформление!
но больше всего меня поразил вес платья... я-то думала, у меня тяжесть 3,5.. А тут 8 кг!!! И ты в нём ни на минуту не отошла от образа королевы - величественная осанка, взгляд, плавная динамика... Отдельный тебе !
Автор: Margo (30.07.2013)
Я почувствовала вес только тогда, когда сняла его. А еще подружка каблуки увидела и обомлела - ты что все это воемя на этих каблуках скакала? А я и не заметила даже, как в тапочках была, это просто день такой :)
Автор: Margo (30.07.2013)
"Шеф, все готово, все отлично!" сказал Андрей через закрытую дверь и опять исчез...
Автор: Margo (30.07.2013)
Я знала, что все под контролем, все было в надежных руках.....

я наслаждалась отдыхом в прохладном номере, платье отдыхало от меня на кровати раскинув свои руки-крылья, от него как-будто исходило тихое сияние, такое оно было прекрасное и спокойное...

Номер постепенно наполнялся подругами, которые не могли не придти и не поцеловать - я встречала их в полотенце, босиком и с невероятной очумелой улыбкой в поллица.

Буря, восторг и смех - так обычно появляется моя Ира, которая накануне приехала из Мск специально на свадьбу оставив с мамой годовалую доченьку, вся в желтом, с желтым букетом и с ослепительной улыбкой, рядом как обычно невозмутимый Эудард, все тут же забурлило....

"Аааааа, Оля, ты чудо, деткааааа", закатив глаза весело прогнусавила Ируська, и добавила: "...отпусти руку моего московского мужа, че ты в него вцепилась, пусть идет ищет Андрэ".......я тут же пропела в ответ "Ооооо, детка, это было бесподобно, милая" и все, кто был рядом как обычно упали от смеха

Надо отметить, что Ируська - моя точная копия, только на 10 лет младше - родилась в Дзержинске, сама построила карьеру, сама укатила покорять столицу, покорила, потом уже вышла замуж, родила, не перестает работать, делает ландшафтный дизайн на даче, сама работает у себя в огороде, выращивая полезные овощи и готовила со мной всю свадьбу

"Маруськи, одеваться не пора?" спросила как обычно невозмутимая Юля по кличке Лейсан Утяшева за невозможную свою растяжку (в прошлом гимнастка), на фото третья.
Автор: Ana_stas_i_ya (30.07.2013)
Оля, у вас был Божественный день и твои рассказы заставляют забыть о реальности! Как это романтично...
Автор: Margo (30.07.2013)
нееет, времени был еще вагон, периодически сквозь закрытую дверь номера слышался голос Андрея, который сообщал нам об очередном прибытии того или иного гостя на фуршет и тут же опять исчезал.

Приехала Оля с Дашей и родителями Андрея, все пришли в номер.
Мы осмотрели Дарью на предмет не рваное ли от радости платье, поправили ей прическу и я выгнала их из номера, мы остались с девочками втроем, настроение было превосходным, мы щебетали без умолку, так хотелось все сразу рассказать, Юля помогала, освещая Ире детали....

В дверь постучали и на пороге возникла приятная девушка-распорядитель из Дома бракосочетания, который проводил саму регистрацию.

Она четко объяснила все датали, как и что будет происходить, кто где стоит и добавила "Мне сразу сказали, что проблем не будет - пара адекватная".
Обрадовавшись своей адекватности, я совсем неадекватно рассмеялась, вручила ей кольца и скомандовала "А теперь одеваться!"

Юлька быстро, как-будто всегда этим и занималась, засунула меня в платье, начала шнуровать и произнесла с удивлением: "Мать, ну ты даешь, шнуровка почти в ноль сходится внизу, там же куча места было, ты че, схуднула так за три часа на пять сантиметров?"

Я не знала, я ничего уже не знала, я как та самая Алиса была уже в другой сказке, мне было все равно, я не переставала смеяться как полоумная, чувства били через край и мне если честно, хотелось скакать как горный козел до люстры на своих тринадцатисантиметровых каблуках и орать "йехууууу".....ужас....
внутри бил фонтан энергии и радости, которая просто пёрла наружу и которую никак не удавалось сдержать, у меня тряслись руки от перевозбуждения....
Автор: SOFOchKA (30.07.2013)
ОГО!!! Вот это эмоции
Автор: Margo (30.07.2013)
девочки, не могу оторваться, идет долго, т.к. пишу сразу сюда на форум, а меня постоянно "отвлекают" по работе, допишу вечером уже наверное, а то урывками боюсь забыть что-нибудь, дел куча - вся работа встала, ужОс, а то я как Юлий Цезарь пять дел одновременно если я конечно еще не всех в конец замучала своей книгой Моя свадьба
Автор: Ka10k (30.07.2013)
Оля, пиши!!!!!! Очень интересно!!!!!!!!! Прям зачитываюсь!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
ни капельки не замучила! ждем продолжения!
Автор: Niki (30.07.2013)
и я, и я тоже читаю!!!! ооочень интересно. очень волнительно. когда читаю о твоих эмоциях - прям себя пруедставляю в свой свадебный день, и прям кажется, что это уже на самом деле проуисходит и мурашки бегут по коже )))
Автор: Margo (30.07.2013)
спасибо, дорогая, у тебя будет все по-своему, но точно также прекрасно!!
Автор: Ana_stas_i_ya (30.07.2013)
аж мурашки по коже, как приятно... читать и видеть в подсознании Этот день.
Автор: excellentlady (30.07.2013)
Оль,я тоже зачитываюсь,но не успеваю сейчас ниче, поккоментить тоже))
всё так шикарно,что просто нет слов))
вы такие молодцы!!!!!!
Автор: Леночка P (30.07.2013)
Олечка, продолжай,тебя очень интересно читать...так и ждешь, что будет дальше
Автор: Margo (30.07.2013)
На площадке тем временем собрались уже все гости, для них сногсшибательно, божественно играла Мария Романова, они общались за легким фуршетом с бокалами шампанского, а над ними плавал дух нашего Свадебного дня, это было прекрасно!
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
У Марии наряды всегда такие интересные!)
Автор: Margo (30.07.2013)
гости были в восторге, Маша работает на все 100%
Автор: Margo (30.07.2013)
....Но время не остановишь, минуты тикали беспощадно, пора было выходить. Мы посмотрели друг на друга, молча взяли Дашу за ручку и вышли из номера. Мы спускались втроем вниз по лестнице пешком, без лифта, как-будто отсчитывая последние минуты перед тем, как нас объявят Семьей, настоящей Семьей. Внизу, на площадке перед отелем уже собрались самые близкие и дорогие, все сидели на своих местах, все ждали только нас, приближались главные минуты нашего дня!

В холле нас встретила девушка-распорядитель, она давала последние указания, мимо проходил персонал гостиницы, все улыбались, гости вертелись на стульях, все постоянно смотрели назад вдоль усыпанной лепестками дорожки, пытаясь заглянуть в стеклянные двери отеля, за которыми мы прятались.

И тут мы услышали голос регистратора «Дорогие гости, встречаем жениха, Андрей !» Смешно, но стоя за дверями перед площадкой выездной регистрации, эти слова застали нас врасплох . Андрюша вздрогнул и пошел….надо было видеть КАК пошел…

Комментарий моей Ируси к фотографии Андрея: «А это прЫнц. . Прикол в том, что когда он шел по этой ковровой дорожке, ему все апплодировали.. а он так сдержанно всем говорил "Спасибо" и головой кивал..Как премьер..не меньше…

Андрюша расслабился и уже не был оловянным солдатиком, ведь рядом были дорогие и близкие люди, он улыбался так, как улыбался четыре года назад когда мы впервые встретились у двери офиса....ммммм
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
Margo писал(a) 30.07.2013 в 20:54:
а он так сдержанно всем говорил "Спасибо" и головой кивал..Как премьер..не меньше…

прям представила эту картину
Автор: Margo (30.07.2013)
Все это развеселило гостей несказанно, одна из подруг сказала зная меня, «Ну все, сейчас Оля спустится к нам на воздушном шаре или прямо на зонтике с неба как Мэри Поппинс».

А я, услышав слова регистратора «Встречаем невесту Ольгу», растерянно огляделась по сторонам. Уже?

Швейцар в красивом в красном костюме улыбнулся глазами и прошелестел одними губами «Страшно?», «Очень» шепнула я в ответ, он подмигнул и мы с Дашей вышли….

Всё вокруг, включая швейцара в этот день казалось сказочным, я даже обернулась, было стойкое ощущение, что он исчез, превратившись в какого-нибудь необыкновенного зверя, я бы даже не удивилась….

Даша вела меня за ручку по дорожке, усыпанной лепестками, осторожно переставляя ножки и придерживая платье ручкой, повторяя «Мамуся, не бойся, я тебя обожаю», над гостями пронеслось «Аааааххххх», как будто все разом выдохнули……все молчали, улыбались и смотрели на нас, я пыталась запомнить всех, я не шла, я парила над дорожкой, в моей руке лежала маленькая ладошка самого дорогого на свете существа, она так волновалась, я чувствовала это…а впереди у арки нас ждал наш папуся, с любовью и нежностью глядя как мы идем ему навстречу…
Этого мгновения мы так долго ждали, это был самый счастливый миг и рядом с нами были самые дорогие и любимые, все смотрели на нас и в глазах у всех стояли то ли слезы радости, то ли слезы умиления….
Автор: Анюточка (30.07.2013)
ну наконец то ты начала улыбаться!!!!!!!
Автор: Margo (30.07.2013)
да, с этого момента и до конца вечера, я не переставала улыбаться, а иногда просто ржать!
Автор: AnnetBelovelski (30.07.2013)
Какой момент....я плачу
Автор: Margo (30.07.2013)
все было чудесно, речь регистратора была необыкновенная, она как будто шла из сердца, трогательна до слез, нас объявили мужем и женой!!!!!
Автор: Margo (30.07.2013)
я даже покривлялась, типа ййес как круто, все веселились, но тут....в какой-то момент почему-то все посмотрели на Дашу....

она сидела в своем нереально красивом платье и....плакала от счастья за своих любимых родителей и так это было трогательно, так она тайком вытирала кулачками слезки со щечек, что все мои подружки разом зарыдали в голос как белуги вместе со мной, видеооператором и персоналом гостиницы...
Автор: Jane (30.07.2013)
ааааааа,так трогательно
Автор: AnnetBelovelski (30.07.2013)
Очень трогательно ...я рыдаю
Автор: SOFOchKA (31.07.2013)
а-а-а-аа я тоже как "белуга"
Автор: Margo (31.07.2013)
в этот момент регистратор так проникновенно сказала, "Пусть ваши руки всегда будут соединены так, как сегодня, а разъединить их смогут только маленькие ладошки ваших детей", на этих словах все посмотрели на Дашу, она плакала, вытирая кулачками слезы, это было так невыносимо трогательно, что зарыдали все, я закрылась букетом, мне показалось даже у регистратора дрогнул голос...
Автор: Margo (30.07.2013)
потом благословение, лепестки, голуби....так закончилась самая красивая церемония нашего бракосочетания, миг, который я навсегда сохраню в своей памяти....
Автор: Тыща_Позитива (30.07.2013)
очень нравятся эти фото! живые эмоции!!
вы такие счастливые на них!
Автор: SOFOchKA (31.07.2013)
Так солнечно, жизнерадостно!!! Счастья вам такого же светлого, как эти прекрасные фото !!!
Автор: Margo (30.07.2013)
в конце дорожки нас уже ждал Костя, начиналась самая веселая часть нашего дня - банкет, но об этом уже завтра...
Автор: Ля (30.07.2013)
Олечка, читаю твой отчет, как сказку. Плачу от умиления . Желаю твоей семье огромного счастья, ты и твоя прекрасная Дашенька заслужили НЕЗЕМНОГО счастья!!!
Автор: Margo (30.07.2013)
Спасибо, Олечка!! вы даже не представляете, как невероятно приятно это все вспоминать вместе с вами
Автор: Машка (30.07.2013)
Вы такие счастливые!
Очень карсивая пара и доченька просто прелесть
Автор: AnnetBelovelski (30.07.2013)
Какие вы счастливые! Наконец то улыбаетесь! Напряжение ушло...улетучилось...остались только эмоции
Автор: Jane (31.07.2013)
Чувствуется,что тут вас обоих уже отпустила тревога,такие радостные и счастливые))
Автор: Ксеня (31.07.2013)
Читаю прекрасную книгу...и каждая строка, предложение, слово...берут за душу, трогают до самых далёких её глубин, выводят на самые искренние эмоции...Олечка, дорогая, это просто шедевр - то как ты пишешь...
Да простят меня все УФССП ПФО, так как я не могу оторваться от твоего отчетика, это не просто невозможно, это не нужно, так как хочется читать еще и еще...пиши, дорогая, не останавливайся
Автор: violet333 (30.07.2013)
Очень классно)особенно приятно смотреть на твою улыбку)
Автор: SAYU (30.07.2013)
Оль, а ты пиши - пиши, твой отчет, как книга, от которой не оторваться

ЛюБлю эпоху барокко, вы с Андреем как будто не из нашего времени, восхитетельно, браво и счастливой семейной жизни!
Ну и, конеч-но, же ГОРЬКО!
Автор: Ana_stas_i_ya (31.07.2013)
Это правда книга!!! Где ждешь продолжения... и мечтаешь что бы эта сказка не заканчивалась!
Автор: Niki (31.07.2013)
завтра настало. где же продолжение???
Автор: Ollelukoee (31.07.2013)
Олечка, Олечка! Мы ждемс!
Автор: Анюточка (31.07.2013)
Оля пиши скорее, у тебя появились требовательные гневные поклонницы!!)))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.