Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Elya (31.07.2013)
Ах, как невероятно чувственно и эмоционально пишите!!! Читается, как роман... а эмоции вызывает более бурные, потому, что осознаешь, что это реальная счастливая сказка......
Безграничного Счастья вашей семье!!!
Автор: Margo (31.07.2013)
это так круто! я популярна, вот она, слава наконец-то меня настигла
Автор: Синичка (31.07.2013)
Оля, Выходи!!! Оля, выходи!!!!!! ))))))
Автор: Elya (31.07.2013)
.
Автор: Margo (31.07.2013)
девочки, мне очень приятно, что читаете, но я сегодня скорее всего никак - у меня два дня закрытие финансового периода, ооочень напряженные дни, особенно сегодня, в кабинете уже куча народу с утра...
Автор: SOFOchKA (31.07.2013)
э-эх) Ждем с нетерпением

Автор: Синичка (31.07.2013)
Мы все равно будем ждать!!!!
Автор: MurashkaVik (31.07.2013)
Оля, уже несколько дней читаю твой отчет и надеюсь, что в кабинет никто не зайдет, так много трогательных моментов, плачу.
Сказка случилась, эту сказку сделала ты с участием самых дорогих и любимых тобой людьми! Твой образ на свадьбе волшебных и даже те моменты где ты серьезна и с налетом печали только добавляют осознания какой это был великолепный день!
Долгой счастливой вам жизни, а Дашонку в компанию сестричку и (или) братишку!
Автор: Margo (31.07.2013)
спасибо
Автор: Ксеня (31.07.2013)
Margo писал(а) в 30.07.2013 в 14:12:
Приподнятое настроение не улетучивалось, я стала самой собой, все напряжение схлынуло, мы поднялись в номер - там царила приятная прохлада (заботливый персонал включил кондиционеры заранее).

ОООООО, какое это было удовольствие снять платье!!!!!
Ведь вес его более 8 кг, учитывая все шитьё на кружевах....

Андрюша разумеется тут...
Зал обалденный!!!)))

Вес платья 8 кг - с ума сойти, Олечка, ты прям героиня - такой вес, на таких каблучищах!))
Умница!
Автор: Margo (31.07.2013)
Ксюш, я ничего не чувствовала, оно сшито так безупречно, что вес чувствуется только когда держишь в руках его, Женя взял когда фотографировать пошел тоже сказал - ой, тяжелое какое. А надеваешь когда - корсет настолько удобный, что вес не чувствуется, только конечно рукава, но я не замечала НИ-ЧЕ-ГО ! На меня ТАК все смотрели, это было так волшебно, я чувствовала себя какой-то эксклюзивной что-ли - все говорили, что никогда не видели подобного платья ни в жизни, ни даже на картинках, боже, как же это было приятно!

Желаю всем невестам такого же состояния в свой свадебный день, так и будет - каждая неповторима и уникальна!!
Автор: Margo (31.07.2013)
девочки, я разбавлю свою романтическую историю еще одним смешным моментом, причем о нем я узнала только когда просматривала фото. Когда я их увидела, то спросила: "Андрей, что ЭТО ?"....

ответа я не получила, мой муж тут же улизнул куда-то из поля моего зрения прикинувшись глухо-немым
Автор: Margo (31.07.2013)
Итак, на выездной регистрации, все романтично и нежно, мы обменялись кольцами, выпили из шикарных свадебных серебряных кубков, нас благословили родители, мы уже были расслаблены и довольны, Андрей не скрывал уже своей радости и счастья...
и в качестве хорошей традиции и завершения обряда нам предложили выпустить голубей.

Начну с того, что мне попалась довольно строптивая птичка, которая так дрыгала ножками, что девушка-распорядитель сказала - держите ее крепко, она вырывается

Птичка была такая мягкая, теплая, но реально мега-активная особа, своими ногами она дрыгала похлеще Цискаридзе и смотрела на меня недобро
Автор: Jane (31.07.2013)
Margo писал(a) 31.07.2013 в 12:03:
еально мега-активная особа, своими ногами она дрыгала похлеще Цискаридзе и смотрела на меня недобро
Автор: Margo (31.07.2013)
У Андрюши же был спокойный и умиротворенный голубь, то ли он понял, что вырываться в принципе бесполезно, ручки у мужа сомкнулись на птичке и она исчезла в его ладонях.
Голубь решил притвориться мертвым, в то время как моя дрыгалась изо всех сил.
Поэтому я сказала, Андрюша, давай выпускать, я щас вместе с ней улечу.

Мы посчитали, раз, два, три и разжали руки....ага, щас, разжали!

Теперь фото, которые я увидела через три недели после свадьбы!
Я чуть не подавилась конфеткой, которую в тот момент ела, все мое лирическое настроение от просмотра фото тут же улетучилось и я пошла искать мужа, чтобы применив физическую силу выбить из него признание -

ЧТО ОН СОБИРАЛСЯ СДЕЛАТЬ С ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ ГОЛУБЕМ !
Автор: Margo (31.07.2013)
бедная птица наверное решила, что ей сейчас оторвут голову....
Автор: iuliana (31.07.2013)
вот это прикол)))
Автор: Синичка (31.07.2013)
а на этой фотографии он его как будто не выпустить решил, а раздавить
Автор: Olay (31.07.2013)
Птичку жалко!

Полетал, так полетал!!!
Автор: AnnetBelovelski (31.07.2013)
ахаха ))) Ну,молодец! Жених просто уже расслабился....птичку жалко
Автор: мутёна (31.07.2013)
ахахахаха)))))))))))))))) я хохотнула на весь офис, благо работаю одна)))
Автор: Тыща_Позитива (31.07.2013)
прикол!!!!
Автор: Мальвинушка (01.08.2013)
умора))))
Автор: Margo (31.07.2013)
то ли он решил запустить его в космос, чтобы быстрее летел....
Автор: Olik_lelik (31.07.2013)
)))))прикол....сначала не видев фото мне представилось вот такая картина
Автор: Margo (31.07.2013)
о ужас!!!
Автор: Ля (31.07.2013)
Olik_lelik, я давно так не смеялась
Автор: Визажист (31.07.2013)
Оль, мне на первой фотке показалось, что это белый сапог летит Вот что температура с человеком делает
Автор: Margo (31.07.2013)
ТОЧНООООО!!! БЕЛЫЙ САПОГ ОДНОЗНАЧНО!!! ахаахххааааааааа, вызовите Жанне врача!!
Автор: Margo (31.07.2013)
приземлился, ступень отделилась отлично, голубь ушел в открытый космос
Автор: Синичка (31.07.2013)
Оля..я не могу...сижу угараю..благо я одна в кабинете, бедный голубь его наверное в жизни так высоко не подкидывали))))))))))))
Автор: Ollelukoee (31.07.2013)
ахахаха
Автор: Ксеня (31.07.2013)
Ахахах))ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяя
Фотографии такие же смешные))))
Андрюша и правда собрался со всеми силами, чтобы так сказать подальше закинуть того самого голубя)))))
Автор: Леночка P (31.07.2013)
Бедный голубь, он наверное уже успел попрощаться с жизнью))))
Автор: Margo (31.07.2013)
гости провожают взглядом несчастную птицу...интересно она вернулась из полета?
Автор: Анюточка (31.07.2013)
история с голубем- улёёёётная))))) надеюсь птица отделалась лёгким испугом(что вряд ли)))))))
Автор: Margo (31.07.2013)
увидев фотографии я задала вопрос: "Андрей, это ЧТО? ", он с совершенно спокойным лицом спросил: "А что, любовь моя?"

короче, романтических фотографий с голубями у нас нет, мой муж на отлично справился с поставленной задачей, недаром в прошлом хоккеист, запустив как шайбу голубя в космос со своего двухметрового роста.

Я ему: "Ты бы еще на арку залез бы - там повыше".
"И как это выглядело?", спросила я друзей, которые при этом были
"Так, как-будто он всю свою холостую жизнь в этого голубя вложил и отправил куда подальше", - сказала Наташа и добавила: "Но было очень смешно"

вот так романтически мой муж закончил нашу церемонию выездной регистрации
Автор: Синичка (31.07.2013)
Олечка, за то вы этих голубей будете долго помнить)) не без улыбки на лице..ну а что, Весело!!!
вот, правда голубя чуть жалко)))))
Автор: Margo (31.07.2013)
а потом поймал ВСЕ лепестки, которыми нас осыпали и подарил их мне....отыгрался за романтическую фотосессию банкет обещал быть веселым....
Автор: Ollelukoee (31.07.2013)
Красавчик!
Автор: Наташка (31.07.2013)
)))))))))) бедный голубь, он сразу наверно понял, что полет обещает быть жарким, вот и сидел тихо в его руках)))))))
Автор: Astralis (31.07.2013)
"И как это выглядело?", спросила я друзей, которые при этом были
"Так, как-будто он всю свою холостую жизнь в этого голубя вложил и отправил куда подальше"

Автор: Лапка (31.07.2013)
Оля! Какой же замечательный был ВАШ день. Как ты все потресающе описываешь . Читаешь и словно переживаешь те же эмоции, что и ты. Мне очень знакомы твои чувства спокойствия как до свадьбы, так и в свадебное утро. И отель у нас был один и тот же, точнее номер, который наполнен невероятно доброй энергией и каким-то волшебством.
Мне очень нравится стиль вашей свадьбы. Все так взаимно дополняет друг друга.
Храните свою любовь ! Счастье Вам!
И ждем продолжения истории...
Автор: Ana_stas_i_ya (31.07.2013)
Ой, ну с голубем смешно вышло! Все равно кадры супер!!!
Автор: Синичка (31.07.2013)
Олечка, это называется "Если станет грустно, посмотри в отчет Margo..(сцену с голубями).." позитив на весь день обеспечен!!!
я уже который раз смотрю эти фотографии и каждый раз меня накрывает приступ смеха)))
ну просто ооочень старательный жених!
Автор: Margo (31.07.2013)
Светочка, я тебя уверяю, со свадьбы будет еще хлеще, там был один такооооой момент! она конечно вся свадьба была просто не веселая, а ржачная, но последний конкурс это что-то, и мой Андрюша как всегда старательно в главной роли, это надо было видеть Выложу пару фоток
Автор: Синичка (31.07.2013)
Оль, это же очень здорово!!! у вас получилась контрастная свадьба! до банкета у вас серьезные, пропитанные таинством фотографии..все стильно, строго и величественно! ну а после голубей, я думаю началась абсолютно другая свадьба!!! ))и другие Вы!! Андрей вон как разрядился и голубя чуть не угрохал и лепестки собирал...остается только догадываться что он делал дальше))))))))))))))))))))
Автор: Margo (31.07.2013)
и не только он! делали все, у нас же свадьба была только из близких друзей, включая ведущего, а погулять мы любим! Я сама долго думала как назвать отчет, хотела даже "Margo и Андрей - свадьба контрастов"
Автор: Jane (01.08.2013)
Оля, ждем продолжения!!
Автор: Лерик (01.08.2013)
ждеееееееммммм.............
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.