Злилка-бесилка-печалька 6

Автор: Telia (29.04.2014)
Лен, а почему именно видео хочешь показать на свадьбе? Можно сделать SDE это и проще и дешевле, а суть практически такая же
Автор: мутёна (29.04.2014)
Так SDE бывает как видео, так и фото. Я вот тоже хотела SDE показать, т.к. в ЗАГСе не много народа будет, но что-то пока притормаживаю с этой темой. Больше всего заботит то, что на банкете видеограф вместо того чтобы снимать интересные моменты, будет сидеть и клепать этот SDE((
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
почему?? его помощник будет пока снимать то,что на банкете творится) все равно ничего никто не пропустит!
Автор: мутёна (14.05.2014)
а вдруг помощник не настолько гениален, как видеограф?))
на самом деле, конечно, можно положиться на ассистента.
Автор: Solnechn@ya (28.05.2014)
Девочки, я прямо кипю после вчерашнего, не могу промолчать вообще.
У меня коллега постоянно пользуется купонами с биглиона. То с новой шикарной прической придет, то со стрижкой, то на маникюр запишется - и все у неё хорошо проходило! Надоумила и меня.
Как раз перед отпуском надо было маникюр с педикюром сделать. Нашла салон рядом с работой, позвонила - записалась. Мне там сказали купон не покупать, а оплатить прямо на месте. Я подумала - супер)
Прихожу, значит, вчера туда. И началось))
Попробую описать, что там со мной происходило.
Итак, посадили меня в кресло для педикюра, подали ванночку (точнее тазик) для ног, но поставила мастер не на пол, а на соседний стул. (Сейчас включаем воображение и представляем как можно парить ноги, когда тазик стоит с вашей попой на одном уровне и спиной облокотиться вы не можете). Сижу парю. Приходит мастер, берет мою руку и начинает пилить. Да-да, прямо в кресле, надо мной, навесу держа мою руку, начинает пилить мне ногти (ноги все ещё парю=))). Я пока терплю, но уже и смешно и неприятно. То же самое продолжается со второй рукой.
Дальше - больше. Мастер ушла, возвращается с ванночками для рук. Я судорожно начинаю искать место, куда их можно поставить, ведь кроме кресла - некуда!
И точно! Ставит их на подлокотники! А сейчас опять представьте как я выгляжу - полусидя -полулежа на стуле с ногами в тазу и с согнутыми руками, опущенными у подмышек в ванночки. Сказать, что мне было не очень удобно - ничего не сказать.
Начался педикюр. С телефонной трубкой у уха мастер начала пилить (с трубкой вообще расстаться не могла все 30 минут, пока я там сидела). Ощущение было, что я - дерево и меня обрабатывают рубанком. Про аккуратность и деликатность речь вообще не шла, лишь бы не порезала! Зря надеялась. Когда меня 2ой раз полосонули по коже я уже не выдержала. Встала и ушла.
Пока собиралась - сфотографировала инструменты, которыми делают педикюр. Все в ржавчине, сомневаюсь, что они вообще когда-нибудь дезинфицировались. И мои ногти, которые уже были "готовы" к покраске (подпилены криво, махрились).
Впечатления кошмарные. Девочки, подумайте 10 раз, перед тем, как покупаться на такие скидки. Оно того не стоит. Лучше переплатить и получить хороший сервис с результатом, чем просидеть час в позе скрюченного кузнечика, получить порез и уйти с плохим настроением.
Это мой первый, и, наверное, последний поход по купону. Хорошо ещё, что денег не потратила....
Сейчас судорожно ищу свободного мастера...
Автор: мутёна (28.05.2014)
Какой отвратительный кошмар
Я не раз пользовалась купонами, но в основном покупала купоны в кафе.
Один раз правда пошла по купону в салон красоты, прости Господи, на АВТОРСКУЮ стрижку горячими ножницами с предварительной процедурой восстановления волос. Там меня встретила кавказская женщина, которая никаких процедур не произвела, а тупо спросила: Ну че, как стричься будем? Я сказала, что не знаю, ну хотя бы концы обработайте своими горячими ножницами. В итоге, она мне убрала в паре мест секущиеся концы и на этом завершила свою работу. Так что по таким услугам я купоны не покупаю больше и никому не советую тоже.
Мне кстати кажется, что мы были с тобой в одном месте))) Ты не на Автозаводе была случаем?
Автор: Solnechn@ya (28.05.2014)
и не говори! Кафе и развлечение не пробовала, может и ничего)) но вот что касается тела, лица, волос и ногтей.... больше никогда)))
Неа, не на автозаводе, я почти на Покровке была . Правда расположение не спасло ситуацию))
Автор: Extra (28.05.2014)
УЖАС!!! напиши мне в лс название салона, т.к. я сама собиралась купить купон... я бы этой ногой по голове "мастерице" съездила.
Автор: Венерианка (28.05.2014)
Мне кажется, можно и на всех написать название этого "салона"! Вдруг кто без купона туда пойдет, уверена, они всем одинаково так плохо делают...
По теме - сочувствую, что так получилось(( Молодец, что ушла, не платила ничего, конечно, сервисом это назвать нельзя...
По купонам - я пользовалась, в том числе и маникюром-педикюром - не всегда была довольна, и один раз один салон (проверенный по отзывам знакомых, кстати) вообще подвел в годовщину свадьбы, что втройне обидно. Но цель этих купонов ведь привлечь людей, и наоборот они за меньшие деньги должны бы сделать все хорошо, чтобы к ним потом и за полную стоимость приходили... Но, к сожалению, у нас не всегда так, так что будем радоваться, что свои выводы об этих местах мы сделали с меньшими потерями, чем могли бы, если пошли туда за полную стоимость И у меня был положительный опыт тоже, поэтому я наивная, до сих пор пытаюсь иногда покупать эти купоны и ходить по ним))
Автор: мутёна (28.05.2014)
а я вот за ту стрижку заплатила 500 рублей( вроде не огромные деньги, но и таких жаль за то, что получила((
а фотка прям очень напомнила то место, где я была. не салон красоты, а закуток какой-то с наваленными инструментами прям как на фото. там и педикюр, и маникюр, и стрижки, все типа делают. жаль, я уже не помню название этого места.
Автор: Av-smile (28.05.2014)
Я на косметические не ходила, но брали в боулинг, в бильярд, муж брал на шиномонтаж и мойку машины - всё было отлично! Подружке один раз дарили купон на массаж с ароматерапией! Ей тоже все очень понравилось!
Да и наш салон оптики на Биглионе делал акции, я всегда всех хорошо проверяла и давала рекомендации Видимо, как повезёт
Автор: Solnechn@ya (28.05.2014)
мой, кстати, тоже на шиномонтаж ходил. И слава Богу! что они там не халтурят. Потому что плохо прикрученное колесо может привести к трагедии
Ну раз Вера Венерианка разрешила тогда вот:
Салон называется CRAZY на Университетском.
Автор: БелKate (28.05.2014)
если я не ошибаюсь,розовая щетка и разделители оч.похожи на наборы из "все по 39"..Настен, кошмар..
Автор: Extra (28.05.2014)
но опять же дело в мастере, т.к. как правило у каждого мастера свой инструмент...
Автор: SAYU (28.05.2014)
Я так скажу: это уже не первый касяк самого сайта биглион, я не знаю, как там фильтруют информацию (запрос на размещение рекламы) и кто администратор сайта, это, скорее всего, погоня за выручкой, для тех кто представляет этот сайт.
Мы так же попались: подарили подруге на 25лет купон в СПА -салон на довольно приличную процедуру, а как оказалось, этого салона и не было, т.е. фиктивная фирма, когда покупался скидочный талон,этот салон был, а через некоторое время его не стало. Подруга все как положено записалась в удобное ей время,но пришла к закрытым дверям....
Представляйте как нам было не по себе, это был подарок на день рождение подруге на 25 лет.
Автор: Babuta (29.05.2014)
Ален, я как человек немного разбирающийся в этой теме отвечу тебе так: никто там ничего не фильтрует. Это же всероссийская сеть, и в каждом городе сидят несколько менеджеров, у которых есть план, и база данных, по которой надо обзвонить всех с предложением поучаствовать. Кто план выполнил и клиентов набрал - тот молодец и получает полный оклад или доп. премии. А тех, кто хочет сам придти на сайт, на мой взгляд не больше 20-30% от общей массы. И поверь мне. им совершенно все равно кто, где и какие услуги оказывает. И это не только Биглион, это абсолютно везде так.
Автор: Margo (29.05.2014)
согласна! бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Автор: Sveticksmile (29.05.2014)
Плюсуюсь.

Года два назад зависала на таких сайтах (фитнес, кафе, чистки/маникюры) - в итоге забила. Лучше к выбранному мастеру ходить реже, пусть дороже. Хочу отметить, что, как только переехала, попала в похожую ситуацию, хоть и за полную цену (мастер маникюра-педикюра). Процедуру до конца выждала, но впечателние осталось крайне неприятное. Так что от этого никто не застрахован.

Бывают и удачные акции. Редко попадала.

Однажды было так: купила купон на йогу, пришла, а там такой компании нет. К счастью, вернула деньги за купон. Правда, на тот же сайт, который купоны продает, а не на счет.

Автор: Славная (07.06.2014)
Я вот хочу вступиться за сайты эти..... Ну не все купоны плохие - просто уж совсем "бесплатно" брать не стоит - это точно ерунда какая-нибудь...
Я вот несколько раз покупала купоны на поездки в загородные базы отдыха. Может мне повезло - но все разы все было прекрасно!!!! Все соответствовало заявленному. Без негатива обошлось....
Чего и всем желаю=)))
Автор: Elia (07.06.2014)
тоже несколько раз ездили с друзьями на базы отдыха по купонам.всегда проходило все гладко
Автор: мутёна (09.06.2014)
на базы отдыха да, тоже всегда попадались хорошие купоны. но тут речь о немного других услугах.
Автор: Elia (10.06.2014)
ну да, на ДРУГИЕ услуги страшновато к непроверенным специалистам идти
Автор: vishenka_nur (17.06.2014)
Очень злюсь и нервничаю, случился казус, со стороны жениха машин на которые мы расчитывали, не будет, одну разбили вторую разобрали, третью неожиданно продали( в общем мелочь, но не приятно, будем наверное заказывать сами) зато порадовал ресторан, они уже готовы, звонили и пригласили для уточнения цены количества и прочих мелочей, приятно когда люди ответственно относятся к работе!)
Автор: Elia (17.06.2014)
дааа неприятненько..раньше они этого не могли чтоли сделать!продать там, разбить, разобрать!!уже есть другие машины на примете?у вас уже в субботу, да?
ресторанщики конечно молодцы)даже хотела название ресторана спросить, пока не посмотрела Визитку и строку ГОРОД
Автор: vishenka_nur (18.06.2014)
Особенно разбить! да в субботу, пока на примете нет никогобудем по городу пешком ходить здоровее будем!
Автор: Elia (19.06.2014)
ну могли бы на машине до свадьбы вообще не ездить, беречь от всяких аварий
а вообщем-то всегда есть вариант такси наверное можно даже на определенное время вроде заказывать
Автор: Alstromeria (20.06.2014)
Гы, расскажешь потом какого это пешком по городу ходить))) А то мне кажется мы никогда авто не займемся для свадьбы то...
Автор: vishenka_nur (25.06.2014)
К счастью не пришлось, все таки друзья нашли машины, все прошло на лучшем уровне) мои родители рассказывали что они со свадьбы вообще на троллейбусе возвращались вместе со свидетелями, говорят было ооочень весело)
Автор: Elia (25.06.2014)
ура ура!поздравляем со свадьбой!
Автор: мутёна (08.09.2014)
Меня замучал зуб мудрости(( Болит, ломит. Жевать не дает на ту сторону, а у меня это любимая сторона для жевания
Кому удаляли зубы мудрости, расскажите, это ужасно?(
Автор: Nimia (08.09.2014)
Мне зуб не удаляли, но резали.... и это было ужасно(
Автор: мутёна (08.09.2014)
почему?(( это без наркоза делают??
Автор: Nimia (08.09.2014)
Мне делали 4 укола и обычно проблем с наркозом не было, но тут я чувствовала как резали десну ( у меня зуб еще только прорезается и там скопился гной... фу фу фу((( больно конечно было, но это ничто по сравнению с тем как я жила всю следующую неделю.... я пропила все таблетки что мне прописали, делала все компресы... я неделю не могла жевать и глотать, горло болело и при глотке зуб тянуло... я не могла говорить потому что было больно, а по работе говорить приходилось.... эта была ужасная неделя. Только я не думаю что удалять так же, думаю что как обычный зуб тока чуть больнее... у меня он тоже иногда побаливает. Но тогда он не просто заболел, он болел адски и еще и горло заболело... думала от ангины зуб воспалился, а оказалось наоборот. Позвонила в стоматологию они меня срочно к хирургу отправили
Автор: Juliette1986 (08.09.2014)
У меня сестре удаляли зубы мудрости, она говорит, что вообще не больно было, но страшно конечно. Ей врач как-то зубы заговорила, укол сделала и говорит: Открой рот, я только посмотрю. И тут же достает зуб))) Болело конечно потом, когда заморозка отходит.
Мне тоже удалять надо по идее... У меня за две недели до свадьбы ужасно разболелся наполовину вылезший зуб мудрости, я сходила к стоматологу, она мне срезала воспалившуюся десну над зубом, чтобы на свадьбе не болел хотя бы. Теперь надо добраться до хирурга и удалить их, чтобы больше не беспокоили
Автор: мутёна (08.09.2014)
вот и у меня перед свадьбой начались боли. стоматолог сказала, что ничего ужасного не видит, но если продолжит болеть, надо будет идти к хирургу. на свадьбе слава Богу не болело. а теперь опять возобновилось((
Автор: Extra (10.09.2014)
Жень, у меня тоже периодами болят зубы уже несколько лет, т.к. еще до конца не вышли, я справляюсь Мирамистином (полощу раствором) и еще стоп-ангином прямо на зуб и десну прыскаю, успокаивает и скажем так обезболивает! жить можно! удалять ниче не хочу..максимум капюшон подрезать, но если конечно удалить будет необходимо то придется)
Автор: мутёна (10.09.2014)
А я что-то и не подумала, что можно не доводить до удаления..надо тоже купить раствор. Спасибо!
Автор: Kalvine (10.09.2014)
Жень, мне удаляли один зуб мудрости, дважды резали капюшон)) сейчас еще один мудрый зубик планируется на удаление...
как человек с большим опытом))) скажу так: у всех по-разному))) у этих зубов корень не вниз растет, а в бок))) и от положения корня этого зуба будет зависеть сложность операции. мой зуб вылез после первого подергивания без проблем)) у моей знакомой - пришлось резать десну, т.к. там более сложный случай был.
по мне, так самое больное - это уколы обезболивающие, потом когда отходит заморозка. ну и потом несколько дней ломит челюсть...
но это гораздо лучше, чем терпеть постоянную зубную боль...
и еще зуб лучше удалить, если он начинает крошиться (насколько я поняла, крошатся они нередко), иначе его потом не вытащить...
Автор: Av-smile (08.09.2014)
А мы с мужем живем в супер уютной обстановочке Никогда бы не подумала, что стены и пол так много значат в моей жизни!!!!
Надеюсь, что это ненадолго.... А учитывая, что ремонт делаем сами, в быстроте этого процесса я не уверена..
Автор: Nimia (08.09.2014)
Ариш, главное что часы есть))) у меня БМ тоже в таком хаосе живет))) еще и без часов, кровати и штор)))
Автор: Av-smile (08.09.2014)
Шторы и часы — единственное, что напомиинает мне, что мы живем в квартире как раньше первобытные люди в пещерах жили???
Автор: мутёна (10.09.2014)
Аринк, ну ты даееешь! Люди мечтают о своем гнездышке и мотыляются по съемным. А у вас своё, да еще в скором времени будет с красивым ремонтом. Я б на твоем месте от счастья скакала бы до потолка
Автор: Av-smile (10.09.2014)
Ну я уже готовлюсь скакать! Мы на финишной прямой
Автор: мутёна (10.09.2014)
ну вооот, так что не в злилке надо писать, а в хвастах
Автор: Викторинка (08.09.2014)
Оно того стоит! К цели движется тот, кто хотя бы ползет)
Автор: Margo (13.09.2014)
бедняги, а вам негде пожить пока ремонт делаете? может к родителям?
Автор: Av-smile (14.09.2014)
Неа, больше негде.. Но у нас все налаживается) скоро буду писать в хвастах
Автор: Nimia (14.10.2014)
Девочки, у меня прям печаль((( на планшете чудит батарея(( отнесла в ремон пока на гарантии, посмотрели его там и сказали, что батарею они раскачали и все ок. Ну стало явно лучше, но все равно далеко не ок(ж сейчас еще пару недель понаблюдаю и опять повезу((( только этот сервисный центр находится у черта на рогах и опятб надо все с планшета удалять
Автор: Тыща_Позитива (14.10.2014)
А что за планшет? Как понять чудит?
Не на гарантии уже?
Автор: Nimia (15.10.2014)
Планшет самсунг таб 3 кажется. В том то и дело что на гарантии еще до конца года. Батарея может за пару минут с 50 % млететь до 2%. Вчера за день 3 раза на зарядку ставила. Вечером специально засекла что с 1 до 100 % он зарядился за 17 минут. Ну это же не нормально! Звонила опять в сервисный центр, сказали привозить с флешкой и симкой (хотя когда первый раз им отвозила его все там было, а когда мне возвращали симку и флешку отдельно отдали) будут смотреть на какие программы идет расход батареи. Только я сомееваюсь что дело в этом
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.