Злилка-бесилка-печалька 6

Автор: мутёна (02.10.2013)
Уиии, сколько у нас соседей
Автор: excellentlady (02.10.2013)
я раньше снимала квартиру в 16 этажке, вы там же насколько я знаю из проверенных источников?! :-D
Автор: Lil-pop (02.10.2013)
а у меня одноклассница там живет) вот собираюсь в скором времени в гости, проверим насколько у них тепло)))
Автор: Plasebo (02.10.2013)
Да-да, мы там, Наташ))
Автор: excellentlady (02.10.2013)
а какой этаж?) вид из окна осенью потрясающий)))
Автор: Plasebo (03.10.2013)
15. Вид из окна в темное время суток классный,одни огоньки
Автор: Рина90 (02.10.2013)
А у нас вообще никогда холодно не бывает, а район вообще не очень-рядом с Сортировкой! Но весь сентябрь проходила дома босиком и 25 уже отопление дали)))
Автор: excellentlady (03.10.2013)
написала сегодня жалобы во все возможные инстанции, насчет отсутствия тепла, посмотрим, что будет:-(
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2013)
господи,за что мне столько боли и страданий???
так тяжело... нужна поддержка!!!
Автор: Ромашечка (12.12.2013)
Автор: Denek (12.12.2013)
Верунь, что случилось?!
Автор: Extra (12.12.2013)
У Верочки горе с кошечкой..



Миленькая, все будет хорошо, так бывает...
Автор: Lisenok (12.12.2013)
девочки, что случилось с малюткой?
Верунчик, все хорошо будет! рассказывай...
Автор: Denek (12.12.2013)
Вера, не переживай!!!!!!Все наладится!!!!!!
Автор: Extra (12.12.2013)
умерла.
Автор: Extra (12.12.2013)
инфекция или еще что-то... бедная крошка.. Верочку так жалко
Автор: Lena (12.12.2013)
Верочка держись
Автор: Маленькое_Чудо (12.12.2013)
Верочка,не плачь.Такое к сожалению бывает Пушистый комочек теперь будет твоим ангелочком.
Автор: Denek (12.12.2013)
Ой. как жалко!!!!!!

Вера, держись!Не представляю твоих чувств сейчас, но сама люблю своего котейку, как сыночка!
Автор: Ollelukoee (12.12.2013)
Верочка, мы все тебя поддерживаем! У меня у самой в свое время такое случилось, причем так неожиданно... Рыдала без перерыва, все вспоминала, какой он был ласковый и добрый...

Держись! Печаль пройдет...
Автор: Olay (12.12.2013)
Верочка, держись! Жалко очень кошечку... Все хорошо будет! Держи цветочек!
Автор: Наталья Чернова (12.12.2013)
Верочка, успокойся, как бы это ни было трудно....Мама однажды подобрала в дождь котенка на улице....Неделю он у нас жил-все нормально, а потом стало плохо.Понесли в ветеринарку-тоже сказали инфекция....Навыписывали кучу таблеток, но купить мы их даже не успели.... Так еще и нашу кошечку заразил. Месяц потом лечили....
А еще, хоть это и очень печально, говорят, что животные умирая предотвращают смерть или серьезную болезнь кого-то из членов семьи. Так что тебе правильно написали- она теперь твой ангелочек......
Автор: Кэтти Кэт (12.12.2013)
Боже... :((( Вера, держись!
Сейчас вообще за здоровье животных страшно, мало того что по кузнечихе и богородскому району гуляет бешенство, так еще и инфекция которая губит котеечек,у знакомой так пострадало два кота.Причем,как говорят врачи, даже домашние котейки могут заразиться, понюхав уличную обувь...
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2013)
спасибо, девочки!
я на успокоительных, но они не помогают.......
Автор: мутёна (12.12.2013)
Верочек, держись и не раскисай! Киса сейчас в лучшем мире.
Автор: excellentlady (12.12.2013)
Господи, ужас то какой((((
Верунь, сочувствую очень!!!!
понимаю,какого тебе сейчас... у меня несколько любимцев умирали...это очень больно(((
по мне, лучший способ завести кого-нибудь сразу и дарить ему всю свою любовь и вдвойне заботится!
не переживай!!!береги свои нервы,малышка!
Автор: Венерианка (12.12.2013)
Верочка, держись! Сил тебе пережить это несчастье... Постарайся не думать, не прокручивать лишний раз в голове! Мы с тобой!
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2013)
заводить никого не будем(
вдруг случится тоже самое( вирус еще может быть у нас в квартире......
Автор: Chucha (12.12.2013)
печально как Вер, не переживай, видимо у малыша была какая-то болячка не хорошая и вот так вот она проявилась , а заводить сейчас действительно никого пока не стоит, если это была инфекция то и на нового питомца она перейдет
Автор: Леночка P (16.12.2013)
Верунчик, дорогая, как печально Держись, не раскисай, у вас будут еще котятки....к сожалению, такое бывает(((
Автор: Nimia (28.04.2014)
Девочки, вот скажите, КАК вам всем удалось сделать такие красивые свадьбы?! Почему у вас у всех такие красивые рестораны? у меня уже психоз, за все что не берусь, во всем какой-то тупик! Меня безумно выбешивает уже вся эта подготовка к свадьбе, никакого кайфа, сплошной психоз((( я мысли даже в кучу собрать не могу(( Как вы сделали все так красиво и органично?!( я порой загорюсь какой-то идеей, пытаюсь привести её в исполнение или просто кому-то рассказать, так на меня как на дуру смотрят)))) вообще уже ничего не хочу( За что не возьмусь все через одно место( вот уж никогда не думала что буду уже 2 недели по всему городу искать браслет.... По всему!!!! И из всего города только 1 браслетик мне пнравился, но БЛИН, он мне велик!!! И так просто во всем(((
Автор: Av-smile (28.04.2014)
Надо просто успокоиться и всё Меня тоже из подруг никто не понимал, когда я как сумасшедшая рассказывала им про букет, рассадочные карточки и сундук для денег. Люди не понимают, пока не сталкиваются с этим сами! Для этого и нужен форум - тут тебя все поймут, подскажут и не покрутят у виска, если ты задашь волнующий тебя вопрос! Мне вот форум ООООЧЕНЬ помог
Автор: Nimia (28.04.2014)
я так долго искала оператора который помог бы воплотить мою идею.... а все как слышали, так просто делали умный вид и ничего конкретного... Оператор был самым жутким этапом поиска, до сих пор хоть и определились но он тоже мне ничего конкретного не сказал( одна тока ведущая поддержала)
Автор: Av-smile (28.04.2014)
А какая у вас идея? Ты писала уже? Я забыла по ходу..
Автор: мутёна (28.04.2014)
а тебя никто и не поймет и не услышит из тех,кто этого еще не пережил или пережил слишком давно. я вот понимаю,что мне в общем-то нечего рассказать о свадьбе своим подругам. потому что они далеки от этого. зато здесь я могу написать любую свою даже самую дурную идею и со мной ее обсудят с действительно живым интересом. не представляю,что бы я делала без СВ!!
Автор: Sveticksmile (29.04.2014)
Отставить панику. На самом деле у тебя все хорошо - свадьба, подготовка полным ходом. Впереди светлое и счастливое будущее. Все путем, в общем-то.

По поводу рассказать/не рассказать. Ну и не рассказывай :). Понравилась идея - реализовывай. Я тебе больше скажу, у меня похожая ситуация была. Хотя в моей свадьбе не было каких-то оригинальных идей, я бы назвала ее достаточно традиционной. Доходило до того, что чуть ли не палки в колеса ставили. Ну а свадьба - это твой день, твое событие. Забей на все эти мелочи. Пойми, что главное - это результат. Делай спокойно то, что считаешь нужным. И если вдруг не получается в идеале - ищи то, что можно реализовать/купить/заказать максимально близко к идеалу. Даже образ без браслета :)

Если честно, я думаю, что у тебя просто накопившаяся усталость, и даже свадебные хлопоты - не основные. Прими аромаванну, сходи в спа, сделай массаж. Для девочки это нужно.

Все эти проблемы не стоят таких переживаний, поверь. И удачи тебе в подготовке.
Автор: Nimia (28.04.2014)
не, не писала нигде еще.... напишу как только смогу сама мысли собрать) иначе все равно не смогу объяснить) если коротко- хочу в ресторане показать видео со свадебного дня
Автор: SAYU (28.04.2014)
Лен, это "сигнал" к тому, что тебе нужно немного отдохнуть от предсвадебной суеты и подготовки.
Возьми таймаут на неделю или пару дней окунись в работу или глобально займись домашними хлопотами, погуляй.
А потом с новыми силами...
Автор: Nimia (28.04.2014)
именно поэтому я жду отпуска( чтобы уехать! И наверное в первую очередь от мамы)))) Она постоянно меня куда-то тащит что-то смотреть, что-то покупать, искать... Она не работает и сидит дома и свадьба для нее своеобразное развлечение) ей хочется делать все) Я правда периодически срываюсь, так как мама не просто преподносит идеи , а всегда уверенна, что её мысль исключительно верна) в общем-то я понимаю, что именно от этого я устала больше)
Автор: Av-smile (28.04.2014)
Ну, насколько я знаю, такие видео - не редкость. Сама была на нескольких свадьбах, где молодые в кафе показывали видео с прогулки! Просто это, наверно, специальная аппаратура нужна для монтажа, надо узнавать у профи..
Автор: Nimia (28.04.2014)
а нашла человека, который сделает это без проблем, но в общей сложности его работа обойдется мне в 35-49 тысяч, плюс такой монтаж и показ во время банкета 15 тысяч... Но это излишне, для меня, при условии что видео я вообще первоначально не очень хотела... Уж слишком дорого(
Автор: Av-smile (28.04.2014)
Да уж...может еще поискать?? Может, подешевле найдется?
Автор: Nimia (28.04.2014)
Нашли оператора, который более или менее адекватно отреагировал))) сказал, что все можно сделать) еще и общая стоимость доступная) правда и работы у него не суппппер пуппер. но меня устраивает.будем думать уже ближе к свадьбе
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2014)
Приходи на девичник!! Там с удовольствием послушают про браслетики и оператора!!!! ))

Почитай отчеты девочек, там описан весь путь от подачи заявления и до свадьбы )все проходили через определенные трудности, но справились!!!
Держись!
Автор: Nimia (28.04.2014)
Я с удовольствием бы пришла, тока я ж из Ульяновска((((( мне вообще порой кажется, что НН это какой то другой мир))) и все у вас там так здорово и красиво) и дорого)
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2014)
Оу точно! Простите ))

значит приезжайте
Автор: Lisenok (29.04.2014)
Лен, по поводу браслетика) я украшения вообще почти 3 месяца искала) кучу вариантов перебрала) я в личку тебе, шепну где интересный магазинчик есть)
Автор: Telia (29.04.2014)
И мне про магазинчик напиши
Автор: мутёна (29.04.2014)
ну у вас цены я так поняла не уступают нашим
Автор: SAYU (28.04.2014)
Лен, через свадебную суету все невесты и женихи проходят и нервотрепка как в психическом так и в физическом плане всех затрагивает,не поверю, если это не так
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.