Рейд по свадебным салонам

Автор: Июльская невеста (04.04.2008)
Юлянка!Никто его не будет мерить,оно в чехле спрятано у них....и мысла нет,все равно они его уже продали,зачем давать мерить его?Тем более они все в ед экземпляре!
Я даже не переживаю!
-
Автор: olenka (04.04.2008)
А я вообще была в одном салоне, и купила платье то, которое померила первым. Правда я шла в салон с мыслью, что мне хочется такое платье, боялась только, что не подойдет. А оно село идеально и размер был померить.
-
Автор: Юнона (07.04.2008)
в субботу ездила в 3 салона. "Млада" там я даже мерить ничего не стала, т.к."не моё", в каталоге видела очень милую модель, но её только должны привезти на этой неделе. Потом был "Версаль" там я померила 2 модели, в одной стала похожа на бегемотика, очень смеялась, другая села очень хорошо... Но мне видитсся платье совсем другим. ПОтом был Bella Vita. Тоже померила пару или тройку платьев, но... Ни цена, ни сами платья не впечатлили. Нет, платья красивые, но цена уж слишком, да и хочется совсем другого.
Отношение везде было ПРЕКРАСНЫМ!!! Очень обходительные женщины. Даже странно после этого, что с кем-то обошлись не очень...
-
Автор: aprilmoon (07.04.2008)
и я была в субботу в Версале
померила платьев 5 (все хороши, я даже нигде столько не мерила)
и последнее было самым удачным
модель Нателла
25тыщ

единственное но
юбка из фатина, и он друг за друга задирается, топорщится, и ооочень это некрасиво
и еще, т.к. это фатин, то швы очень видны, сразу теряется легкость, нежность этого платья
обещали переделать швы, прошить леской
пойду в среду смотреть

не спросила я какой фирмы платье
сказали московское...
может кто знает что за фирма?
в инете нашла, что они работаеют с Topaza Pella, Le Rina, Ferey.
вот только названия ferey нигде нет..
а topaza pella у меня на работе не открывается

еще - в Версале подорожание на 2-4 тыщи со вторника, то есть завтра
-
Автор: Платиновая блондинка (07.04.2008)
Я сегодня в Младе была, зашла просто мимо проходила. Ничего мерять не собиралась, просто посмотрнть, полистать каталоги, а консультанты заставили меня все померить, записали мой телефон и обещали позвонить когда придут платья с очень пышными юбками. Впечатление о салоне очень даже положительное. Единственно, что смутило, так это меня сразу спросили на какую сумму я рассчитываю. А так, все очень понравилось!!
-
Автор: К@тенок (07.04.2008)
Платиновая блондинка, это нормально, так почти во всех салонах спрашивают, где платья разных ценовых категорий. Смысл давать тебе мерить платье за 50 тыс, если ты больше 10 тратить не собираешься?
-
Автор: Платиновая блондинка (07.04.2008)
А вообще я ничего немогу себе найти, мне то юбка не нравиться, корсет красивый, то наоборот. Я после вчерашнего посещения салонов так растроилась....Ничего мне нравиться, некоторые сразу находят свое платье, а я привереда оказалась, вот уж не думала......Маме тоже почти не одно платье не понравилось, будем занчит еще искать, салонов много, надо ехать, смотреть! Может кто знает где много платьев с очень пышными юбками и 40 размеров???
-
Автор: Юлянка (07.04.2008)
Платиновая блондинка, не расстраивайся! я вот тоже никак не могу найти СВОЕ платье. То верх сидит ужасно, то юбка не нравится, хотя вообще на свою фигуру жаловаться грех. А вчера вообще была смехотень: пришла в "T&M" , так там платье на меня село хорошо, но оказалось короче сантиметров на 10! учитывая, что я стояла босиком:)
мама философски изрекла: зато не будет мешать бегать:)))

Я думаю, что наши с тобой платья скоро нам встретятся. Время еще есть, тем более, что с середины апреля во многих салонах будет привоз новых моделей. Удачи!
-
Автор: К@тенок (07.04.2008)
Платиновая блондинка, у тебя времени еще навалом Кстати, а в Мари была? Я когда на прошлой неделе туда заходила там как раз только маленькие размеры оставались.
-
Автор: VERSAL (07.04.2008)
Милая Платиновая блондинка, у нас в салон пришло несколько моделей с пышными юбками.По размеру сейчас сказать не могу, но в любом случае придти померить стоит, так как размер мы всегда сможем заказать.
-
Автор: Юлянка (07.04.2008)
а еще новые модеди есть? а если нет, то когда появятся?
-
Автор: Платиновая блондинка (07.04.2008)
VERSAL, я как раз в эту субботу к вам собираюсь, может что нибудь подберу.
-
Автор: SVetok (07.04.2008)
Я ЭТО СДЕЛАЛА: купила свое единственное и ненаглядно платье!!!!!!!!!!!
Эмоции конечно непередаваемые (ночью не могла спать).
В свободную минутку поделюсь рассказом о хождении по свадебным салонам. Скажу единственное - ВСЕ В VISSON!
-
Автор: aprilmoon (07.04.2008)
VERSAL, а скажите с какими фирмами вы сотрудничаете???
и можно ли посмотреть ваши модели в интернете?
-
Автор: VERSAL (07.04.2008)
aprilmoon по поводу фирм с которыми мы работаем это наш маленький секрет а модели которые Вы выбрали это модели 2008года их пока нет в интернете, только в наших каталогах.
-
Автор: aprilmoon (07.04.2008)
маленький секрет?
странно как-то..
знаю, что вы работаете с topaza-pella, lerina
вы же говорите в салоне какой фирмы платье?
а здесь не хотите - не солидно как-то
к тому же, я нашла в интернете некоторые модели, которые у вас есть (но забыла где... вот балда!)
-
Автор: Катя-Катерина! (07.04.2008)
SVetok, поздравляю! Вот и еще одна невеста в свадебном платье!
-
Автор: SVetok (07.04.2008)
Последняя неделя у меня была посвящена выбору свадебного платья! Но прежде чем решиться на поход в салоны, облазила огромное количество сайтов со свадебными платьями, дабы определиться с моделью того платья которое хочу! И вот после штурма интернет просторов, я выписала все адреса свадебных салонов и пошла… Советую ВСЕМ, кто соберется идти по магазинам, знать чего они хотят (просто чтобы сэкономить время).
Бала я практически везде (просто чтобы не было потом обидно, что не дошла до "своего" платья) Начала я с автозавода.
1. «Млада»: платья там хорошие, очень обстоятельные консультанты. И ценовая категория не пугающая.
2. Салон в Автозоводском ЗАГСе: выбор невелик (хотя там мне понравилось платье, которое чуть не купила), но можно найти платья для невысоких девушек без подгонки платья по росту. Женщина-консультант дает очень дельные советы.
Это был пробный заход. Далее на следующий день у меня был марш-пробег по салонам на ул. Белинского:
3. не помню как называется, на Белинского 102: это место меня очень сильно удивило тем, что платья все скрыты за ширмой, а женщина-директор не предложив каталога начала задавать кучу вопросов. Может быть, она и пыталась понять моего вкуса, но показывая потом платья она абсолютно не отгадала. В общем, я ушла от туда не померив ни одного.
4. "T&M" : меня тоже не особо впечатлил, но платья там хорошие. Просто не нашлось того чего я хочу.
5. «Мери-Сервис»: не знаю почему его ругают, но со мной обошлись очень вежливо, предлагали много вариантов и давали советы.
6. «Идель»: когда я туда пришла, было много посетителей, при мне девушка купила платье. Но на мой 40 размер ничего не было, померила 2 платья и пошла дальше с мыслью, что наверное я слишком привередливая.
7. «Ассоль»: очень большой выбор платьев, перемерила штук наверное 7! Обходительные продавцы, и невероятной красоты фата. Нигде я таких больше не встречала!
8. «Виссон»: ноги отваливались и это был последний салон, куда я на тот день зашла. И не пожалела! Померила наверное 5 платьев. Консультанты очень милые и ушла я в хорошем настроении. Запали мне в душу 2 шикарных платья.
Продолжение свадебной покупки у меня перенеслось на следующие выходные, т.к. работаю я до 18:00. И вот в прошедшую субботу, я пошла дальше…
9. Бельфасо : платья у них красивые, понравилось мне одно, но вот что-то не цепляет за душу и все…
Дальше была в Нижегородском универсаме, в Алексеевском пассаже – ничего вообще не понравилось. Так же была в Покровских Воротах салон "MARIAGE" - все платья эксклюзивные, красивые, но большие ростовки. Так что, если кому надо платье не как у всех или неординарное идите туда. А я опять вернулась в «Виссон» померила те 2 платья, которые мне не давали покоя всю неделю, и так влюбилась, что сомнений больше не было - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЕ ПЛАТЬЕ!!! Там же мне подобрали все аксессуары, кроме фаты (я ее в другом месте купила). И мой образ готов!
Всем начинающим поиски невестам, удачи! И главное верьте, что где-то ждет вас именно то платье, о котором вы мечтали в детстве!
-
Автор: Июльская невеста (07.04.2008)
Svetok поздравляю!ты молодец!!!!!!!!!!Много салонов обошла!!!!!!!!
А расскажи какое оно????????????????очень интересно!
-
Автор: Натс (08.04.2008)
да,после такого рейда платье явно подобрано СамоеТо!
-
Автор: SVetok (08.04.2008)
Платье, как и у всех невест, естественно красивое!
На самом деле, оно очень простое, но в тоже время элегантное. По всему платью идет кружево! Я для себе свазу решила, что хочу цельное платье силуэтного покроя.
После свадьбы обязательно выложу фотки!
-
Автор: Июльская невеста (08.04.2008)
будем ждать!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: aprilmoon (10.04.2008)
Закончился мой рейд по салонам. А ощущение того, что надо еще куда-то поехать, посмотреть что в других салонах осталось.. Ну, нравится мне смотреть на платья!!!

Итак, про Версаль, в котором платье и купила.
Отношение к невестам хорошее, подход грамотный, настроение доброжелательное.
В первый заход померила много платьев, во всех покрутилась, насмотрелась, никто не торопил.
К моему второму заходу мое платье уже "привели в чувства", шов переделали как просила, молодцы!!! После этого все сомнения отпали.
Ну, и, еще раз покрутившись, примерив всю бижутерию, я уже стала настоящей невестой!!!
-
Автор: Natalya (10.04.2008)
ура!!!!! поздравляю, Надюш!!!!
-
Автор: aprilmoon (10.04.2008)
Наташкин-с, спасибо!!!
-
Автор: Платиновая блондинка (10.04.2008)
Скажите, а в Версаль только по записи можно или так тоже можно заехать?
-
Автор: aprilmoon (10.04.2008)
я без записи была
в субботу конечно много было посетителей
а вот вчера вечером никого!!!
-
Автор: _анна_ (10.04.2008)
Я заходила просто так. Правда уже после покупки своего платья, поэтому отказалась от примерки. Действительно, в салоне мне очень понравилось обслуживание. К сожалению, моделей, которые мне понравились ни одной не было в наличии. Но поскольку платье моё уже было куплено на тот момент - я не огорчилась)
-
Автор: Юлянка (10.04.2008)
aprillmoon, поздравляю!!!!
МОЛОДЕЦ!
чую, одна я неодетая осталась
-
Автор: Натс (10.04.2008)
ничего, Юлянка, и ты еще успеешь)))

...а у нас регистрация в 9:35...я думала,что раньше уже ни у кого не будет
-
Автор: Ксюня (10.04.2008)
Молодец, поздравляю с поупкой!!!
-
Автор: Юлянка (11.04.2008)
нет, бывает и раньше
мы пришли, когда на 9-ое осталось только три варианта: 9.00, 9.10 и 9.20. Мы решили стать первыми. К тому же классно получается:
9.00 9.08.08
-
Автор: Ксюшка (10.04.2008)
Девочки, я тоже наконец-то нашла то самое платье моей мечты..Ну только их два И нравятся оба.Пошла с подружкой, чтобы она мне посоветовала и..ей тоже понравились оба..Неделю нахожусь в раздумьях..Платья оч.красивые,в разной ценовой категории, правда! одно 17т, другое 27т.И одно "американка", другое корсет с юбкой, оба разные, поэтому не сравнимы и выбрать не могу.. .
-
Автор: _анна_ (10.04.2008)
Ксюшка, а в каком салоне?
-
Автор: Nancy (10.04.2008)
Выкладывай фотки! Щас организуем голосование!!!
А на самом деле, подумай, отстраненно от платьев, в каком образе ты бы хотела быть в день своей свадьбы(романтичная, кокетливая, озорная и т.д.). Потом опиши образ который создает каждое из платьев и выбери то, что ближе к ТВОЕМУ образу!
-
Автор: zhizhinka (11.04.2008)
Девочки, помогите!!! Собираюсь в столицу, по работе, а заодно хочу познакомится с Московскими салонами, кто чего знает напишите, я хоче пышнючее платице примерно за 20000
-
Автор: aprilmoon (11.04.2008)
мне подружка советовала салон Фиансе
платья Канадские
не дорогие
на сайте правда мало моделей
репутация салона очень хорошая
www.fiance-in.ru
Автор: zhizhinka (11.04.2008)
aprilmoon, спасибо большое, обязательно зайду, тем более от центра не далеко (если я правильно поняла)
-
Автор: Eleni (14.04.2008)
ну вот и моя очередь рассказать про рейд по салонам
правда рейд оказался маленьким
вообщем первый мой заход и первая примерка были в Дзержинском салоне - Миланели.
Все вообщем то мило, но без энтузиазма, как поняли что покупать не буду. Но помогли одется, раздется. НО примерка восторга не вызвала. Хотя и была первая. Тут многие пишут что первая примерка вызывает восторг. у меня почему то такого не было.
ну и последующие посещения салон были уже в НН
Огромное спасибо нашей любимой Ля и ее малышку, которые с радостью согласились пройтись со мной
Зашли мы в Шакиру - девочки были увлечены чем то своим, пока Ля громко не попросила их показать нам платья. После этого без особого энтузиазма, мне предложили два платья. Померила. Поняла одно что все таки то что мне хотелось в моих мыслях, мне идет и надо смотреть в этом направлении. Корсеты были некрасивыми, на мой взгляд. а вот юбки - самое оно!
После этого мы поехали Мерлин. Там еще с нашего сайта я пригледела одно платье поэтому сразу его и попросили. Салон только открылся, очень маленький закуток. Женжина которая там была видимо была как раз хозяйка, очень мило меня обслужила, но наговорили много того что можно вилочкой снимать с ушей. Ну да ладно, мы сделали вид что поверили, и со словами мы подумаем и вернемся к вам ушли. - Платье надо сказать мне подошло, сидело на мне красиво, и вообщем то я уже было почти решила что оно мое. Но, решили пройтись дальше.
И тут Ля, совершенно случайно вспоминает что где то тут недалеко есть салон Ассоль. Вот туда то мы и забрели по дороге.
Первое же платье которое я надела.... Я стаяла и понимала всех девчонок которые говорили - Я нашла СВОЁ платье!
Это было действительно оно.
но о нем в соответствующей темке
Хочу сказать спасибо этому салоне и девушке-консультантке Елене. Она подобрала мне и фату и бижутерию померили несколько вариантов. И я увидела свой образю Мне кажется я там стояла минут 20 в этом во всем. Фата мне досталась в подарок! Вообщем девочки... Я нашла его!!! Я нашла СВОЁ платье!!!!!
-
Автор: Ля (14.04.2008)
Eleni, а у меня до сих пор муражки от моей Наташки Мне безумно понравился твой образ
А если говорить про рейд. То от салона "Шакира" точнее от консультанта (не знаю её имя, хотелось бы больше участия, как-то она еле шевелилась, может из-за только, что начавшегося трудового дня? )
"Мерлин" в каталогах представлено много платьев, не так много находится в самом салоне, но думаю, у них всё получится т.к. модельки есть очень интересные, да и народ идет. Приятная в общении хозяйка.
"Ассоль" вот этот салон действительно порадовал и выбором моделей и общением консультантов, и отличными подарками
-
Автор: Eleni (14.04.2008)
Ля,спасибо за твои впечатления
Я видимо на эмоциях, не смогла все так в кратце и доступно рассказать!
но я правда, вся в эмоциях
поскорее бы уже 4 месяца прошли и меня увидил БМ в этом
Да, и еще, Мерлин, да хозяйка мила, все хорошо, но все таки уж кринолин и пачки, могли бы все таки делать прокат, потому что тратить на них 1500 - 2000 руб.. как то я считаю накладно.
Так что в этом вопросе я бы пересмотрела на их месте взгляды, что все должно быть чистое. Я понимаю платье, но уж кольца, мне вот все равно сколько их до меня надевали
-
Автор: Платиновая блондинка (14.04.2008)
Мне в Визоне дают кренолин и подъюбники в прокат, за два подъюбника отдам всего 1000 руб.
-
Автор: Eleni (14.04.2008)
мне тоже кринолин в прокат - 200 руб.
и Украшения можно в прокат, но я решила что куплю, что бы все мое осталось
-
Автор: Платиновая блондинка (14.04.2008)
А где так дешево нашла, мне каждый подъюбник за 500 руб. обойдется...
-
Автор: Eleni (14.04.2008)
так вот в Ассоле, где платье и купила
сама удивлена. Потому что Ля, сказала что у нее прокат вообще аж 800 руб был
-
Автор: Платиновая блондинка (14.04.2008)
Ладно...это не те вещи ради которых стоит бегать по всему городу и искать где дешевле. Разница не так уж и велика!!!
-
Автор: Eleni (14.04.2008)
так вот именно! а еще, не знаю как у них насчет проката, если со стороны приходят, про эти расценки они сказали с оговоркой - своим невестам
так что, может тоже самое и будет
я думаю, что когда есть свое платье, то уже пофиг на все эти кринолины и подъюбники
Поздравляю тебя с удачным приобретением, Платиновая блондинка!
-
Автор: Платиновая блондинка (14.04.2008)
Спасибо...
-
Автор: Ольча (14.04.2008)
Eleni!!!!
поздравляю от души!!!! теперь время полетит быстро, а 4 месяца - совсем немного!!! это я на себе ощутила
-
Автор: Кисюня (14.04.2008)
Девочки, кто-нибудь знает салон "Галина" в Доме Торговли рядом с моковским?

А еще я недавно проходила мимо "MARIAGE" там платья новые приехали. Это кому интересно... Просто когда я там была у них в наличии очень мало моделей было.

А еще на ул.Рождественской какой-то новый салон открылся. Там кажется есть и аксессуары и ткани и платья. Только я туда попасть никак не могу. Там график работы не удобный с 10,30 до 17,00 или 18,00 я точно не помню.

А еще знаю в тканях Брависсимо новая коллекция тканей! Обалденное кружево есть. А на старую коллекцию скидки 50%.

Вот как много я всего знаю и молчу.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.