Нужен ли постановочный первый танец?

Автор: AnastasiaS (23.01.2011)
Спасибо, Оленька, очень жду!
Автор: Solnechnaya (23.01.2011)
Девочки,и мне,если можно,скиньте контакты! и примерную стоимость,если кто-то уже узнавал!
Автор: Mitaly (10.08.2011)
Девочки, пропадает абонемент на постановку первого танца молодых. Если кто-то ищет тренера, пишите! Осталось 9 занятий, покупала со скидкой!!!
Автор: Natalyamm (11.08.2011)
А сколько стоит и где занятия проходят?
Автор: OlgaS (11.08.2011)
Стоимость и где занятия проходят напиши, пож-та
Автор: Mitaly (11.08.2011)
Занятия проходят в арт-студии Cuatro на ост.Тубдиспансер (рядом с фантастикой). Занятия вечерние и выходного дня. Отдаю за 3000. Может, Вам с первым танцем больше повезет, а то я еле-еле затащила БМ на одно занятие, а теперь он уперся и ни в какую не желает больше "позориться"
Автор: Люля (10.08.2011)
Девочки хелп!!!!!!!!!!!!!
Нужно название песни и исполнителя из первой части танца! Не знаю можно здесь спрашивать или нет , но уже замучилась искать и вспоминать. Надо до завтра(((((((
ссылка на танец http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86&c%5Bsection%5D=video&z=video36829003_160180365
Автор: цветочек Аленький (10.08.2011)
Westlife "Soledad"
Автор: Люля (11.08.2011)
СПАСИБООООООООООООООООО!!!!
Автор: Mitaly (12.08.2011)
Девочки, в понедельник везу сдавать абонемент :( Точно никому не нужен? С такой-то скидкой грех не купить)))))) Мне уже все равно - его и так, конечно, примут, но вдруг кто задумался о танце, будет в самый раз! К тому же там срок действия не ограничен... Надеюсь, кому пригодится
Автор: Оля-ля13 (27.08.2011)
Девочки,посоветуйте пож-та хореографа на первый(постановочный) танец?сами живем в сормово,не хочется ехать за тридевять земель)
Автор: AnnetBelovelski (17.03.2012)
Посоветуйте хореографа. Недорого. Нужен постановочный свадебный танец плюс второй танец :-)
Автор: маркиса (18.03.2012)
а я сама придумала танец
Автор: AnnetBelovelski (22.03.2012)
Я бы тоже придумала. Но,у меня мужчина крайне неуклюж :-) Поэтому нужна помощь профи :-)
Автор: Усачева Анна (09.05.2012)
и у меня)) а ты уже придумала где найти профи?
Автор: Голышев С.В. (21.11.2012)
Профи по танцам можно поискать здесь
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
Направьте пож-та в тему про первый танец и музыку для нее..ищу ищу,не могу найти...
Автор: Наташка (30.05.2012)
вот здесь про песню на первый танец http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5283&p=20
Автор: AnnetBelovelski (30.05.2012)
Даааааа!!!! Спасибо!!! Искала так долго,но не нашла :-) Спасибо-спасибо!!!! Хочу сама сделать подборку музыки и поставить :-))
Автор: Полино4ка (21.10.2012)
А мы решили не платить за постановку танца, а придумать его самостоятельно, но походив на уроки, чтобы танцевать достойно. Итак, рассказываю: обзвонила достаточно много школ в городе. В школах, как правило, преподается так называемая "Европейская программа", в которую входит вальс, танго, фокстрот. Также есть две школы исторического танца, в одной из них целый час дают только вальс. Мне это предложение понравилось больше всего. Вчера сходили на урок, все понравилось, одни положительные эмоции.
Автор: Юля-Кисуля (21.10.2012)
Полино4ка: придумать его самостоятельно...
вот и мы хотим с любимым сами придумать... тоже подумываем на уроки танцев походить...
но время еще есть, так что... к этому вопросу вернемся уже весной...
Автор: Линочка (21.10.2012)
Девочки, моё мнение, что ходить нужно!!!
это во-первых, очень сближает, вы не представляете, какой кайф когда вы вместе с любимым мужчиной танцуете)))когда у Вас начинает получатся...
У нас на свадьбе все плакали гости, как было трогательно и как они не ожидали нас увидеть танцующими)))
А про то что Вальс и танго только ставят, это нужно искать, сейчас очень много танцев ставят
Автор: Екатеришка (19.11.2012)
девченки.Первый танец собираемся станцевать обязательно на вечере.А кто нибудь "запаривался" по счет танца в самом ЗАГСе? что танцевали?
Автор: SAYU (19.11.2012)
чем больше читаю св-нн тем больше приятно удивляюсь. Танец в ЗАГСе, это как???
Автор: Babuta (19.11.2012)
Я знаю, это раньше было очень популярно! В этом году читала об этом только у Юли, http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9821&p=&hl=641685#highlight но они вроде бы не в Нижнем женились..
Автор: Denek (20.11.2012)
Не все же только цвет нижнего белья для жениха выбирать,Алена!

А почему бы и не станцевать,там ведь музыка на выходе!
Автор: Leia (24.08.2013)
я в небольшой растерянности...
вот выбрали мы песню для первого танца, решились его поставить, ходим учимся, все неплохо...
и тут у партнера начинается паника - мол ничего не получается, все плохо, это не смотрится, зачем это вообще нужно, и в целом первый танец - самая, оказывается, раздражающая за весь свадебный день для него деталь. я всё понимаю, мы оба те еще танцоры, и в целом я не откажусь плюнуть и потоптаться на месте, но любимый и вовсе хочет вычеркнуть этот момент из вечера. я уж ото всего отказалась, лишь бы ему хорошо было, ни на чем не настаиваю, что говорить, если даже букета у меня не будет но танец? как же шь так?? что за напасть то такая?
Автор: Astralis (24.08.2013)
сочувствую... Но может, его успокоят наши слова - ведь у многих девочек будущие мужья отпирались. Мой вообще никогда не танцевал. Причем настолько тяжелый случай, что даже наедине с собой не поет и не танцует, я думала таких людей не бывает. Естественно паника была. Я объяснила, как это важно для меня, как это будет красиво, как никто не заметит косяков, особенно длинное платье всё сгладит (и маленький зал тоже), песню можно укоротить... Выбрала несколько песен, а он выбрал ту, которая ему больше нравилась. Объяснила, что учиться дорого и время надо - куда-то ездить. В итоге сам нашел урок, мы выучили бокс из вальса, и уже практически за три дня до свадьбы обрезали нашу песню до двух минут, и додумали к топтушкам и боксам пару кружений (ну, как додумали, стащили из очередной видюшки на ютьюбе). Результат: с грехом пополам станцевли, гости в восторге, и в течение свадьбы я первый раз танцевала с мужем . А вот сейчас он подходил только что, я говорю:
- Надо девочку успокоить, у нее проблема: не хотят танцевать первый танец...
- То же мне проблема!
- Вообще-то, кто-то тоже отпирался и не хотел!
- Не умел - вот и не хотел!
Так что, успехов вам, всё у вас получится, верьте в себя! (и в восторг уже не очень трезвых гостей )
Автор: Leia (24.08.2013)
Рамиля, спасибо за поддержку!
Автор: Leia (24.08.2013)
Рамиля, спасибо за поддержку!
Автор: Тыща_Позитива (24.08.2013)
Настюш, терпения тебе!!
Вы на видео себя записывали? Посмотрите со стороны на себя-бм поймет, что все не так плохо!! В конце концов,действительно, станцевать фрагмент!
А букета почему не будет? ((
Автор: Leia (24.08.2013)
Вер, записывали видео. Мне все нравится , просто Леша мой волнуется видимо
Автор: excellentlady (24.08.2013)
Насть, не переживай, выбери подходящий момент и объясни, как для тебя это важно! на форуме у единиц девочек мужья с энтузиазмом воспринимали постановочный танец, и, конечно,все дико нервничали на банкете перед этим моментом! мой муж расслабился только после танца!и психи были, и возмущения,что это не нужно никому!но поверь, это красивее ,чем топтание на месте, это вызовет бурю эмоций у гостей! и самый важный момент- реально, никто не заметит недостатков и промахов, ведь это лирично и трогательно и потом будете гордиться друг другом!!!!!
Автор: Анюточка (24.08.2013)
У меня муж легко согласился на танец, даже сам спрашивал "ну когда репитировать будем?" а все потому что мы сразу как пришли на репетицию , сказали "нам не надо сложных поддержек, кружилок, фуэте" музыку мы обрезали так что времени на танец осталось около 1.5минут, этого достаточно было, и смотрелось красиво и мы чувствовали себя уверенно и нисколько не нервничали.
Не отказывайтесь от танца, Насть, это красиво и нужно ВАМ.
Автор: Leia (25.08.2013)
Спасибо вам, девочки, за поддержку!! о том будет ли у нас танец, я, конечно, узнаю в самый последний момент)))) Но все будет хорошо, я уверена!
Автор: Leia (26.08.2013)
Девочки, еще раз вам спасибо! вчера ходили на последнюю репетицию!! Вроде бы все у нас хорошо получается, и любимый тоже вроде бы не переживает больше!!!
Автор: Astralis (26.08.2013)
Как здорово! Они просто еще больше нас переживают: у нас-то всё продумано, а для них всё неизвестно)))
Автор: Leia (26.08.2013)
да)) пожалуй, им в какой-то степени волнительней)
Автор: excellentlady (26.08.2013)
ну вот и отлично:-))))
Автор: Jane (26.08.2013)
У нас танец три минуты,и обрезать ни чего не планируем...у нас через 1,5 минуты еще друзья подключаются...репетиции проходят с морем смеха))
Автор: vpoiske (19.03.2015)
Нам с женихом повезло, моя свидетельница хореограф а за сколько до свадьбы вы начали учить танец?
Автор: мутёна (19.03.2015)
3 недели)
Автор: Anka-partizanka (19.03.2015)
Мы за 5 месяцев начали, занимаемся 1 раз в 2-3 недели.
Автор: Венерианка (19.03.2015)
Мы где-то за 1-1,5 месяца до свадьбы начали учить, правда, не помню, сколько в результате получилось раз встретиться с хореографом, около 4-5 раз, наверно, плюс мы дома тренировались еще
Автор: Kalvine (19.03.2015)
мы тоже где-то чуть больше, чем за месяц начали)) но мы тоже нерегулярно тренировались)))
Автор: gusechek (19.03.2015)
2 дня
Автор: Olay (19.03.2015)
Нам (а точнее мне) понадобилось 7 занятий))) то бишь где-то недели за 3 мы и начали его учить)))
Автор: Людочка (19.03.2015)
А мы уже начали, недели три назад, вчера были на третьем занятии, осталост только отточить детальки)
Автор: JulSteen (19.03.2015)
вчера мы были на 3-м занятии...очень рада, что пошли за 2,5 месяца, хотя наша Лиля (хореограф) зная наши навыки, успокаивала фразой, что так сильно заранее не надо.... надо, нет не так, НАДО и ещё как, не танцоры мы, определённо
Автор: Extra (19.03.2015)
молодцы!)) какой танец ставите?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.