Нужен ли постановочный первый танец?

Автор: цветочек Аленький (07.06.2010)
Наташ, молодцы, так быстро выучили надо было вым репетицию на камеру снимать
Автор: Naty (07.06.2010)
Мы снимали
Автор: цветочек Аленький (07.06.2010)
здорово! домашнее видео для поднятия настроения
Автор: Naty (07.06.2010)
Точно-точно хотя снимали для того,чтобы в случае чего вспомнить последовательность движений,но без улыбки смотреть не могу-настолько вид у меня нелепый
Автор: Венерианка (07.06.2010)
Ой, здорово как! А у нас как-то подготовка танца приостановилась Где б время найти?
Автор: Naty (07.06.2010)
Может и отложить пока на "поближе к свадьбе"?!
Автор: Венерианка (07.06.2010)
Ой, вряд ли Там диплом прям перед свадьбой будет. Не до этого чуть-чуть... Хотя думаю, с нашими темпами, у нас как раз до вадьбы-то и отложится
Автор: Меиталь (08.06.2010)
Натуль поздравляю) Вы молодчинки, всего за 3 занятия выучили...
Автор: Naty (08.06.2010)
Спасибо)О,да,мы танцоры)))
Автор: Merkeeva (12.06.2010)
Милые невесты, приходите к нам в клуб CityLineSports, наши инструкторы помогут поставить Вам шикарный свадебный танец!!!!
Автор: Tatisha (12.06.2010)
Катя, а где ваш клуб находится? И сколько стоит одно занятие и каково оно по продолжительности?
Автор: Merkeeva (12.06.2010)
Татьяна, клуб находится в верхней части города Ул.Грузинская (остальные данные напишу в личку, а то модератором будет удалено)
Автор: Klassik (02.07.2010)
Кать, так сделать легче http://www.sv-nn.ru/page/1651
Автор: Машенька (13.06.2010)
Девчонки, а я даже не думала, что все гости будут в таком воосторге от нашего первого танца, у моей свидетельницы вообще слезы были на глазах, и еще она добывила, что тоже захотела свадьбу....
Автор: Merkeeva (25.06.2010)
Машенька, таже ситуация, все от умиления плакали, это так тронуло
муж, правда, очнь боялся, что не сможет станцевать, волновался...а когда вышли он танцевал только для меня и все получилось отлично!
Автор: Леня и Аня (28.06.2010)
Мы придумали его за день до свадьбы, всем понравилось, если у вас есть настроение и вдохновение - делайте, нет, мне кажется, ничего страшного. Это ваш день и делать нужно, что хочется!
Автор: Tatisha (30.06.2010)
Леня и Аня , Вот и мы решили, что делать в этот день будем только то, что хочется нам, а не гостям... Это наш день и пусть они под нас подстраиваются
Автор: Sofi (02.07.2010)
Девочки!Кто знает хореографов в Нижегородском районе, которые могли бы поставить первый танец?Очень срочно надо, до свадьбы 22 дня :)
Автор: Славная (02.07.2010)
ПОсмотри на сайте в разделе, там много кого есть.....Мне нравятся Танцы, которые ставил Артем Капинус....
Автор: настена (02.07.2010)
а мне повезло, мой БМ раньше занимался бальными танцами!!!!!Так что наш первый танец, он ставит сам, а я бесропотно учу шаги, поороты, развороты)))
Автор: Нака (02.07.2010)
У нас вчера была репетиция первая. Точнее на ней мы все составили. 2,5 часа и наш танец готов! Теперь репетиции дома. Я раньше занималась 9 лет танцами и 9 лет спортом, поэтому БМ тут слушается меня)))))
а самое,что интересное, не смотря на то,что БМ танцевать НЕ ЛЮБИТ вообще и никогда не танцевал раньше, получается у него очень хорошо!
В ЗАГСе мы решили тануевать просто вальс с несколькими красивыми па и одной поддержкой.
а вот на банкете будем зажигать))))))))
Автор: Princess (03.07.2010)
Оооо!! А у вас еще и в ЗАГСе можно танцевать?
Автор: Рыжая Бестия (03.07.2010)
В области, говорят, первый танец именно в загсе танцуют
Автор: Рыжуличка (03.07.2010)
Да, у нас в Воротынце тоже в ЗАГСе танцуют
Автор: Natalia52 (04.07.2010)
В области и вся регистрация длится где-то около 30 мин., ну это вместе с самой регистрацией, с танцем, шампанским. И толкучки такой нет, как в наших ЗАГСах...
Автор: Рыжая Бестия (04.07.2010)
На то она и область
Автор: Аллушка (09.07.2010)
А у меня БМ после второго занятия напрочь отказывается заниматься "этой ерундой", мотивируя это тем, что это никому вообще не надо и смотреться будет глупо и старомодно. А девушка, которая нам танец ставит, говорит что все очень хорошо получается. Ума не приложу что делать...
Автор: Рыжая Бестия (09.07.2010)
А снимите себя и посмотрите, как со стороны смотрится
Автор: Осколочка (10.07.2010)
Попробуй показать ему видео со свадьбы с постановочными танцами. Думаю, он сам поймет, как это красиво. А то, что все гости будут в восторге, - это точно, причем не важно, станцуете вы идеально либо не очень.
Автор: Kipyatochek-kate (13.07.2010)
Расскажите, пожалуйста, где Вы занимаетесь и сколько это стоит?
Автор: Маришка (13.07.2010)
Аааааа, мы сегодня записались на танцы
В четверг первое занятие
Автор: stepashka (15.07.2010)
А я скачала самоучитель по свадебному вальсу, 2009 года, там на русском языке фильм продолжительностью один час, тренер разбирает подробно каждое движение, как в видеозанятиях по йоге ))) Начнем с БМ по нему заниматься, а там видно будет, но на первый взгляд, там всё понятно
Автор: besya86 (15.07.2010)
привет...а можешь скинуть в личку ссылку где скачивала
Автор: besya86 (15.07.2010)
кстати,тема называется "Нужен ли постановочный первый танец?" ..а все хвалятся что уже записались к хореографам ....а главное то вопрос НУЖЕН ЛИ!!! у меня вот это вопрос сейчас встал ...может и самим можно как то обойтись ..это же ведь не конкурс какой то,где сидят грозные судьи
Автор: Naty (15.07.2010)
Конечно обойтись можно-главное ведь,чтобы вам самим комфортно было
Автор: stepashka (15.07.2010)
Скинула ссылку
Автор: stepashka (15.07.2010)
Я считаю, что нужен, очень трогательно выглядит, когда жених с невестой танцуют. Да и мой БМ кроме танца "разойдитесь, а то зашибу" что-то новенькое разучит
Автор: besya86 (15.07.2010)
так вот такая же проблема...жених жутко стеснительный да и танцует как медведь думаю как бы хуже не вышло
Автор: Lilyanne (15.07.2010)
Ну конечно нужен!!! это же такая романтика!!!
А мы вот сами придумали танец, даже можно сказать ,что поставили
Сначала учили по самоучителю шаги вальса, потом добавили красивые движения, уже все выучили, и только оттачиваем мелочи - в любое свободное время!
Так что затрат - "ноль", а результат вполне неплохой - тоже снимали на видео ,чтоб посмотреть со стороны! Жутко смешно)))
Более того, собираемся уже репетировать второй танец - энергичный!
БМ мой правда уже по-немногу ворчит, но старается)! Умничка)
Автор: Sofi (20.07.2010)
Мы уже 2 дня ходим танцевать....Я все думала, что БМ будет неуклюжим и ничего не получится....В итоге был сделан вывод - что полено Я .....
Будем надеяться, что чем дальше, тем мы будем все лучше и лучше танцевать!
Автор: Naty (20.07.2010)
у нас такая же ситуация была
Автор: katajkam (05.08.2010)
Мне тоже интересно, за сколько можно выучить и подготовиться к постановочному танцу... Уж очень хочется) Тем более на будущее пригодится)
Автор: Рыжая Бестия (05.08.2010)
зависит от сложности танца, нам вот где-то 4 урока понадобилось + дома тренировались
Автор: Венерианка (05.08.2010)
Не только от сложности танца, но и от вашей подготовки и терпения Если будете дома много-много тренироваться, то занятий с хореографом не так и много потребуется
Автор: Вредная конфетка (05.08.2010)
Нам полностью поставили танец за 3 занятия по часу. Еще два занятия мы уже оттачивали мастерство
Автор: katajkam (05.08.2010)
Классно! Я тоже мечтаю о постановочном танце,но мой БМ не особо хочет) Но всё будем по моему))))))))
Автор: Вредная конфетка (05.08.2010)
Ну смотри... ты уверена, что тебе нужны разборки во время занятий?... Иногда легче уступить.
Автор: Криночкина (05.08.2010)
а мой БМ раньше танцами занимался и меня теперь учит венский вальс танцевать, так вот как говорилось выше "...я полено..."
и я тут где то скидывала ссылку на видеоурок по венскому вальсу, в принципе ничего сложного, мы вот 2 недели тренируемся, раза 3 в неделю по часу и уже весь танец продумали, осталось только отточить
в уроке всё доступно показано и мужская партия и женская...
так что можно и бесплатно выучиться было бы желание
Автор: Любинька (05.08.2010)
Девочки, прошу скинуть номера своих хореографов, нужен достаточно простой танец и бюджетно, и срочно
Автор: Еленочка (06.08.2010)
девочки......все зависит от людей....некоторые за час выучивают и запоминают....а некоторвм месяцы и месяцы тренировок....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.