Как вы выбирали дату свадьбы?

Автор: Пупосинка (15.10.2010)
Девочки, посоветуйте, мы хотим дату поменять??? в этом нет ничего страшного...
вот теперь в полной растерянности
Автор: Mitsune (15.10.2010)
а чего страшного то? делайте как вам удобнее! на по-раньше и попозже?
Автор: Mitsune (15.10.2010)
я тоже долго хихикала)))))
Автор: Пупосинка (15.10.2010)
на по-раньше, я боюсь в июле очень жарко будет. вот теперь хотим на июнь
Автор: Пупосинка (15.10.2010)
предварительную запись мы уже сделали на июль, теперь даже не знаю как туда идти
Автор: Венерианка (15.10.2010)
А все просто - идти обратно в ЗАГС и просить переписать Я думаю, пока еще не так плотно все, поэтому можно
Автор: Пупосинка (15.10.2010)
спасибо девочки, постараемся перенести)))
Автор: Перчинка (23.10.2010)
Если задумали переносить,то нужно поскорее.Мы тоже переносили - только не дату, а время
Автор: Манечка (27.10.2010)
Дату свадьбы впринципе сказала я ему наобум , а так оба планировали в июле или в начале Августа! В итоге 8 Июля, у нас свадьба!!! . Время выбрали, благодоря свидетелю!!! Он нам немного подсказал, как лучше (для его наверное XD)
Автор: Сеня (20.01.2011)
спокойно идите,поменяют даж не пикнут
Автор: Annamaliya (31.10.2010)
когда мы решили пожениться, я хотела свадьбу зимой, просто обожаю это время года, а мой БМ настоял на свадьбе весной, будет теплее и успеем накопить денег-были его аргументы-я согласилась, пошутив -тогда свадьба 1 марта - первый день весны
Посмотрела календарь и остановилась позже на дате 30 апреля- красная горка в 2011 году как раз будет, да и 30 это число моего рождения (30 мая), еще номер квартиры в которой я прожила 18 лет, и просто мне оно нравиться , БМ согласился с моим выбором, и вот осталось чуть меньше 6 месяцев
Автор: Алла и Андрей (08.12.2010)
Девочки, а красная горка ведь 1 мая. Я тоже сказала БМ, что только на красную горку выйду замуж. БМ поехал в ЗАГС по предварительной записи подавать заявление. Позвонил, сказал, что на 30 апреля осталось время только на 9.15. Уж не знаю, как он уговорил тетеньку, записали на 14.55. А недавно в интернете прочитала, что красная горка 1 мая в 2011 году. Кто-нибудь про это слышал. 1 мая она начинается или на пасхальной неделе по 1 мая включительно?
Автор: Горошинка (13.12.2010)
.
Автор: Оле4ка (02.11.2010)
А мы хотели летом,но долго ждать и решили на Красную Горку,тоже тепло уже будет))))
Автор: Зоська (02.11.2010)
а мы хотели летом, и не знали точно какую дату,а вчера БМ сказал что лучшим подарком в его жизни буду Я, и сегодня мы не сомневаясь подали заявление на 29 июля,в день его рождения! вот такой вот подарочек будет
Автор: natusia8989 (03.11.2010)
А у нас долго решался вопрос с датой. С начала где-то месяца за 2 до подачи заявления мы выбрали дату 30 апреля. И всем друзьм и родственникам уже успели сообщить ( это просто я болтушка, не могу в себе держать). Потом как-то вечером БМ приходит и говорит: " Не хочу в апреле, хочу в июне" ( ему показалось, что будет холодно). И мы решили на июнь. Потом мама БМ настаивала на августе и мы вроде как поддались. Но я решила это дело взять в свои руки и всё-таки 10 ИЮНЯ- наша дата.
Автор: кнедлик (03.11.2010)
вопрос к тем, у кого свадьба 10-11 июня. а почему вы склонились к этой дате, а не к 17-му? :) понимаю, что странный вопрос, но че-т интересно вот. мож, я не знаю чего про энту дату...
Автор: Naty (03.11.2010)
Осмелюсь предположить,что 10-11 выбрали потому что 12-праздник и выходные перенесутся а еще 11 наверное из-за того,что дата зеркальная 11.06.11
Автор: кнедлик (03.11.2010)
принимается, спасибо!
Автор: Принцесса (22.11.2010)
И я хотела 11.06.11, или 7.9.11 ну или 9.7.11...(люблю эти числа) А в июне у нас экзамены((( В сентябре уже учеба((( А в начале июля мама говорит, еще толком фруктов нет и стол заказывать дороже...Короче остановились на 22.07.11
Автор: Анютины глазки1 (19.01.2011)
Выбирали мою счастливую дату, у меня это число 14, день моего рождения, а еще чтобы на улице тепло было, и отпуска на работе совпали для поездки на море.
Автор: Nastunchik (03.11.2010)
Мы сначала хотели 30 июля но пришли к выводу что это может нам не подойти если молодого человека заберут на полевые сборы!поэтому решили что золотая осень а число не знаю как то почти совместно чуть ли не хором сказали 17))) поэтому 17.09.2011
Автор: natusia8989 (03.11.2010)
Ну во-первых 10 июня-это единственная пятницав июне в которую можно венчаться, ну и конечно выходняе, т.к. много родственников издалека.
Автор: кнедлик (03.11.2010)
ааа, понятно, венчание) спасибо, принимается.
Автор: Stacy (03.11.2010)
8 октября 2010 года. 11 октября 2010 года у нас первая годовщина отношений.Но как-то свадьба в понедельник не катит и мы решили в пятницу.пятницей оказалось 8 число и нас не смутило то,что рядом популярная дата 10.10.10. Зато не как у большинства.
Автор: Алла и Андрей (08.12.2010)
Девочки, а красная горка ведь 1 мая. Я сказала БМ, что только на красную горку выйду замуж. БМ поехал в ЗАГС по предварительной записи подавать заявление. Позвонил, сказал, что на 30 апреля осталось время только на 9.15. Уж не знаю, как он уговорил тетеньку, записали на 14.55. А недавно в интернете прочитала, что красная горка 1 мая в 2011 году. Кто-нибудь про это слышал. 1 мая она начинается или на пасхальной неделе по 1 мая включительно?
Автор: кнедлик (08.12.2010)
Красная горка - это воскресенье, следующее за Пасхой. вся неделя после Пасхи считается праздничной, Пасхальной. поскольку Красная горка всегда в воскресенье, свадьбы принято отмечать накануне.
Автор: Алла и Андрей (08.12.2010)
Фу... Успокоили, а то я уже расстраиваться начала, и своего БМчика гружу, хорошо, что он у меня позитивный
Автор: Горошинка (13.12.2010)
Я тоже уже давно решила, что если выходить замуж, то на красную горку Но очень долго тянули с подачей заявления, думала вообще времени свободного не будет, пришли 8.12.10 и было 2 времени, в итоге, все таки будет на красную горку, хотя обидно, что так рано, чуточку бы позднее, уж больно поспать любим
Автор: Венерианка (16.12.2010)
Эх, надо же как много уже на 30 апреля
Автор: БЕСя (13.12.2010)
У нас была свадьба 03.09.10..почему такая дата - раньше я хотела свадьбу летом, но в следствии аномального лета мы с БМ решили перенести на более позднюю дату..выбрали сентябрь...а число - где-то я вычитала,что "удачные" дни для свадеб в сентябре - это первая половина месяца ..и меня как будто заклинило ..был выбор 3.09,10.09(субботы мы не рассматривали)..10.09 БМ отказался, потому что у его друга (и так сказать моего бывшего МЧ ) в этот день днюха...а мы собирались его приглашать..как то не дело ..ну и выбрали 3сентября( мое любимая цифра к тому же)...
p.s. хотя изначально я хотела свадьбу 12числа месяца(конец весны-лето-начало осени)...мы начали встречать 12декабря и я хотела и свадьбу сыграть этим же числом...оно для нас как символ(у меня и мужа днюха 12,встречаться начали 12.12 ), но в этом году выпадало 12 на пятницу только в ноябре, а до след.года не было желания ждать ..вот и решили 3 (1+2=3 ) да и мое внутренне Я говорила мне,что надо выбирать 3число..может интуиция
Автор: zaichenok (13.12.2010)
мне хотелось сентябрь или ноябрь. БМ выбрал сентрябрь, а так как 10 сентрября не венчают, то выбрали следующую неделю. Венчатся решили на след. день. ТАк и получилось 17 сентября
Автор: AnastasiaS (16.12.2010)
Я всегда хотела свадьбу летом, с самого детства, причем желательно в августе, но прошлое лето кардинально изменило мои мечты. я просто задыхалась от жары. Поэтому сейчас я просто счастлива, что свадьба в июне - уже тепло, но еще не +40))
11 июня ДР у нашего хорошего друга, поэтому эта дата как-то сразу отпала, и выбор пал на 18
Автор: Liatre (04.01.2011)
А мы долго думали над датой. Мне всегда хотелось летом - тепло и солнышко...а БМ даже весной хотел - в мае, у нас дни рождения в мае) А потом смотрели по постам...в итоге нам понравилась дата 15 июля 2011. Самая середина лета) Как потом выяснилось,это даже единственная пятница в году, когда венчаться можно) Но мы с этим не торопимся, а вот дата наша)
Автор: Туся777 (20.01.2011)
мы хотели в июле, а т.к 8 июля день семьи любви и верности, мы не раздумывая выбрали эту дату!
Автор: Венерианка (20.01.2011)
8 июля!
Автор: Туся777 (20.01.2011)
8 июля рулит))))))))))))))))))
Автор: Настасьяfor (20.01.2011)
Мы хотели свадьбу или в августе или в сентябре, долго по этому поводу размышляли и остановились на августе...сначала подали на 19, потому что спас, праздник церковный...
Изначально мы хотели и регистрацию и венчание в один день, но к сожалению 19 не венчают(
Мы перенесли дату на недельку вперед, на 12 августа...
Тоже по-началу переживала, проскальзывали мысли "а может не судьба", но сейчас все сомнения развеяны.
Переносите, делайте так как сердце подскажет!!!! ой..кажется сейчас, когда все встало на свои места я наконец то СЧАСТЛИВА!!!
Автор: Kisin (28.01.2011)
Мне предложение сделали на день рождения! Сразу решили, что свадьбу отыграем летом! Думали-думали и решили далеко не ходить и выбрать ту дату, когда мы начали встречаться! Итого: 25 июня 2011 г. у нас свадьба и именно в этот день нашим отношениям будет 7 лет!
Автор: Ane4ka-4ka (02.02.2011)
Мне БМ сделал предложение в августе, мы запланировали пожениться через год, ну а т.к. родители у нас из разных городов, то мы взаимно с ними подстроились друг под друга(отпуска и пр.) Решили, что будет первая суббота августа, подали предварительное завление на 6 августа. Но когда связались с выбором кафе, то поняли, что 6е августа - ломовой день в плане свадеб, и перенесли на 13е. Теперь осталось еще с ЗАГСом договориться(((
Автор: AleksK (02.02.2011)
Мне предложение БМ сделал под новый год, а свадьбу уж очень хочется летом.. По опыту уже вышедших замуж подружек, понимаю что полгода до свадьбы - практически катастрофа для только еще начала подготовки. И все таки решили выбрать август =) Пришли в ЗАГС, а там... вообщем подали предварительное на 6 августа. Теперь вот я слегка в панике - судя по всему мне тоже лучше сразу переносить ехать?!
Автор: Ane4ka-4ka (02.02.2011)
Мы подавали заявление в Автозаводский загс еще до НГ, и тоже на 6е, нам время-то дали на выбор: 16.00 или 9 утра. НЕ паникуй, мы просто не так много кафе пересмотрели, в ЛЕсной ладе,например, было свободно на эту дату, вот в остальных прям беде какая-то с этим днем, даже пятница занята. Зато на 13е мало народу, ну мы не суеверные, БМ смеется: типа будет на что свалить, если что))))
Остальное-то , думаю, можно и потом успеть. Вчера были у тамады, она сказала, что пока на них спрос на август невелик(если не брать конечно известных), он начнется ближе к весне.
Автор: AleksK (02.02.2011)
Эх) надо срочно ехать просматривать то что еще свободно. Насчет тамады, видео и фото я не волнуюсь, благо в этой сфере у меня знакомые есть и я готова доверить им свою свадьбу. А вот кафе - это действительно проблема, хочется чтоб и мне понравилось, и по цене нормально было. Подскажи, плиз, где точно занято, чтоб туда не ехать? Заранее спасибо
Автор: Denek (02.02.2011)
Саша,тут посмотри Рейд по кафе 2 http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=6920&p=24
Автор: AleksK (04.02.2011)
Спасибо большое)
Автор: Чипулька (02.02.2011)
у нас то же 6 августа!!
Автор: Ane4ka-4ka (02.02.2011)
Во, я же говорю, ломовой день)))
Автор: Каля-маля (04.02.2011)
Александра, не паникуй! Мне сделали предложение вообще в новогоднюю ночь, при чем я этого вообще никак не ожидала и не предполагала! Я была в шоке
Мы кстати тоже хотели на 6 августа, но когда пришли в ЗАГС, то там вообще не оказалось свободного времени на этот день и теперь наша свадьба 30 июля! Рассчитываю все успеть!
Просто не паникуя и не нервничая (особо сильно) нужно начинать готовиться и все успеете Если вам обоим нравится эта дата, то просто готовьтесь к ней и все будет хорошо!
Автор: Дин@ (12.03.2011)
Мы выбрали 20 августа,т.к. у нас в этом году как раз этого числа будет пять лет с момента знакомства.
Автор: ALENCHIK2011 (15.03.2011)
Ой мы не одни кто так долго встречались до свадьбы:-) мы тоже похуи пять лет встречаемся:-)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.