Как вы выбирали дату свадьбы?

Автор: ТигРРРа (21.03.2009)
Я тоже 7ку люблю и хотела сначала число,в которео как-то 7 и входит (7,17,27),но какие-то из них оказались выходными,какие-то неудобными,поэтому решили 18.09.09: 18=9+9
-
Автор: Millitriss (29.03.2009)
А где справлять будете,если не секрет?
-
Автор: Шахусь (23.03.2009)
Сначала думали 01.08.09., но ресторан Одесса был занят, а мы хотим именно там отметить нашу свадьбу. Потом решили 15 августа, уже даже записались в НБД. Но потом узнали, что 15 августа пост. И поэтому перенесли на 12 сентября.
-
Автор: Pawy (24.05.2009)
у нас регистрация прям перед вами в 11:10, 12 сентября 2009 , в нижегородском доме бракосочетаний
-
Автор: Lisena (21.03.2009)
А я всегда хотела только 8 августа!!! в этот день женились мои родители...а я так их люблю))) так что когда БМчик сделал мне предложение, долго не думали и решили 08.08.09...как оказалось суббота, но это даже лучше больше гостей собереться
-
Автор: Iris (21.03.2009)
А мы выбрали 25 сентября, потому что мне показалось, что красиво звучит эта дата И еще сентябрь, золотая осень, красота... Мне еще нравится дата 17.07, потому что у меня ДР в этот день. И вообще я цифру 7 люблю, но не захотелось смешивать ДР и свадьбу в один день
-
Автор: ка5ризка (21.03.2009)
А мы познакомились в годовщину свадьбы моих родителей 13августа и хотели тоже на это бы число,но это был будний день а тут ещё посты и нам показали какие даты свободные и мы выбрали 28августа а тут узнали что у моего Лёхи брат первый раз женился 28августа и неудачно развёлся через год.надеюсь у нас дата будет счастливая
-
Автор: Usya (22.03.2009)
мы хотели изначально в день нашего 5летия, очень хотели!
да, кста вчера нам как раз стукнуло 5 лет! но, во-первых, родители в один голос сказали пост! пришлось прислушаться, да и зима - особенно если вспомнить какая вчера была погода. я вчера только и ходила родителей благодарила, что я в пуховичке, под капюшоном, а не в свадебном платье
а потом прикинули на лето, учли мою учебу и практику, работу БМ, посты, вот и нехитрая математическая операция получилось - 07,08,09
-
Автор: Kotya (22.03.2009)
здорово!!поздравляю с 5летием!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Usya (22.03.2009)
спасибо!
-
Автор: mary007 (24.04.2009)
привет! У нас тоже в этот день свадьба (28.08.09), но есть не большие сомнения, что в этот день тоже пост. Вот теперь думаем по поводу даты.
-
Автор: Svedka (24.04.2009)
28 августа вроде не попадает на пост...
-
Автор: Катюха (23.03.2009)
Я хотела свадьбу 5 августа, т.к. мы в этот день познакомились, но потом передумала, потому что мы познакомились на свадьбе наших друзей и неудобно потом будет годовщины свадеб отмечать Да и ждать несколько лет придётся, чтобы эта дата выпала на выходной
А теперь мне, если честно, то всё равно какого числа она будет
-
Автор: Белоснежка (23.03.2009)
А у нас дни рождения в один день- 15 октября. И познакомились мы 15 июня . Я очень люблю май, уговорила на этот месяц. А когда увидели, что 15 мая - это пятница, то сразу решили, что именно на этот день и будем заявление подавать
-
Автор: Uka (23.03.2009)
Я всегда хотела свадьбу летом!
13 июля - мы начали встречаться
13 января - подали заявление
13 июня - мы женимся
Совпало случайно, но мы начинаем задумываться: можеть 13 наше счастливое число
-
Автор: Алисик (25.03.2009)
Я у нас свадьба 24.07. . В этот день мы будем вместе уже 3 года 3 месяца и 3 дня. к тому же это Ольгин день. А так зовут маму будущего мужа. Так что ещё и его родителям приятно сделали!
-
Автор: Kotya (25.03.2009)
Алисик, так здорово!!вы молодцы!!!!!!!!
-
Автор: гадючка (29.03.2009)
а у нас в мае много праздников: 3 мая др папы моего, 6 мая мы познакомились,14 мая свадьба свекра и свекрови (будущих), 21 у меня др, 22 стали встречаться. решили 16 мая свадьбу сделать.
а 21 мая в мой др у нас будет 1111 дней как мы познакомились.
-
Автор: Эка (29.03.2009)
У моих родителей свадьба 5 августа. Каждый год в конце июля-начале августа я вспоминаю про эту дату и думаю, что подарить. Но в первые минуты раздумья ВСЕГДА путаю дату и бываю уверена, что у них 8-го Потом, естественно, вспоминаю. Вот я и решила, что это судьба, наверное :) К тому же теперь точно не перепутаю :)
-
Автор: nk-ks2003 (01.04.2009)
а мы сначала думали когда лучше в январе или в сентябре?
Потом все-таки решили в сентявре-а само число специально не выбирали-посмотрели на календарь в телефоне-решили-будет 12!вот такая история!
-
Автор: Tasha (01.04.2009)
1 августа 2009 будет ровно 6 лет с нашего первого поцелуя и со дня рождения нашей огромной любви.
Так что дату мы знали давно, а вот год выбирали) Либо 2009 либо уже 2014, т.к. следующая пятница 1 августа только в этом году. Так долго ждать не стали и решили что в этом году будет и наша свадьба
-
Автор: Земляни4ко (07.04.2009)
А мы познакомились 15.08. Спустя 2 года играем свадьбу тоже 15.08
-
Автор: Катерина777 (08.04.2009)
Мы, конечно, же хотели свадьбу летом, и желательно в августе! Но среди наших ОБЩИХ друзей началась своеобразная "эпидемия" - вдруг решили пожениться ещё ТРИ ПАРЫ (кроме нас) (и все из одной компании к тому же!)!!! Заявление они ходили подавать ещё осенью (а мы дотянули до начала марта): на 07.08.09, 21.08.09 и на 12.09.09....!!! Мы посмотрели на "оставшиеся даты" (а на свадьбе хочется поприсутствовать у всех!)... и решили, что НАША СВАДЬБА БУДЕТ 05.09.09!!! Пост как раз к тому же закончится! Потом отпразднуем свадьбу друзей 12.09.09 и уедем отдыхать!!! Так что праздников намечается много!!!
-
Автор: ole4ka (23.05.2009)
А у меня тоже свадьба 15 августа, и тоже в НДБ а время регистрации 10-20
-
Автор: elka (08.04.2009)
муж хотел 8.08.08, а я не хотела.. потом он из очереди в первый день записи на 08год писал мне смс-ки, что очередь огромна , и на 8 нам места, наверное, не достанется... Потом рассказал, что были места, но рано утром или уже почти в 4 вечера. Позвонил - "первое или второе?" первое мне больше понравилось)))) так и выбрали. потом все долго удивлялись - а чего в пятницу, а не в субботу?... мы и сами не поняли..
-
Автор: sofe (08.04.2009)
24 июля - венчальный день(это самое главное) и пятница (мой любимый день недели, всегда хотела замуж выйти именно в пятницу)

24 июля - единственные олькины именины, а я - староверка по первой вере, у них именины - это ДР, а день ДР не отмечается вовсе, поэтому у меня всегда было 2 ДР в году 26 апреля по православию и 24 июля по староверчески

24 - мы первый раз чмокнулися и начали свои отношения, правда это был май

24 июля нам будет 785 дней, но это я просто так сказала
-
Автор: Лерочка (08.04.2009)
А у нас свадьба 6.08.09,казалось бы вообще логике не поддается. Ведь это ЧЕТВЕРГ!!! Но когда мы пришли в декабре в АДБ, естественно на 7 августа и 8 августа все было занято. А дальше пост.А хотелось в начале августа. И тетенька ( ей),которая делает предварительную запись, посоветовала на 6 августа. Мы конечно очень сомневались, ведь у нас сто человек и многие не из Нижнего. Но тетенька сказала, что по своему опыту знает, что четверг во многом выигрывает перед пятницей и субботой. Во-первых, регистрация в АДБ только до обеда (до 12.30), поэтому народу меньше и суматохи.А во-вторых, у ее сына была свадьба в четверг, так все кого звали приехали (в конце концов кто хочет ищет возможность, кто не хочет-ищет причину) и гуляли еще все выходные и все спокойно успели отойти и разъехались Поэтому мы без тени сомненья согласились на 6.08.09 (наш четверг), а потом мне БМчик сказал, что 6-это его счастливая цифра. А когда мы вышли из ЗАГСа, пошел красивый пушистый снег (впервые за зиму!!! ) и мы подумали, что это знак. И что это 100% наша дата!
-
Автор: Гермиона (08.04.2009)
Интересно, четверг... НДБ брачует вроде бы в пятницу и субботу...
То ли дело в Питере! Там ваще в любой день можно :) Наши друзья женяцца 8 июля, на день Петра и Февронии. Это среда. Символично
-
Автор: Лерочка (08.04.2009)
Я и сама до этого не подозревала, что по четвергам есть именно торжественная регистрация. Обычная регистрация брака в любой день по-моему производится.
-
Автор: tatylka (09.04.2009)
я считаю, что дата свадьбы должны быть привязана к какому-то событию, так вы продолжаете свою (с МЧ) историю или историю своей семьи! Моя свадьба - 19.09.2009, в принципе не так красиво как 20.09.2009, но зато это день нашего знакомства, день помолвки и в конце концов суббота, судьба! выбирали 1 минуту ))
-
Автор: Kalisto (21.04.2009)
В АДБ регистрируют в ср, чт, пт, сб. В среду неторжественная регистрация, в остальные дни - торжественная. Я специально узнавала.
-
Автор: Фемида (17.04.2009)
А в нашей паре День свадьбы выбирала я, а моему БМу осталось только согласиться с моим выбором. Увлекаясь немного нумерологией и астрологией я насчитала 05 июня 2009 года идеальным днем для создания семьи. Именно поэтому в этот день мы назовем друг друга Мужем и Женой
-
Автор: Искорка (21.04.2009)
Uka, мы тоже женились 13го числа!!!
Тперь у нас 13 везде и всюду.
а посмотрели на чек от утюга-оказывается мы его купили 13.02.2008,а через год поженились!!
вот так
-
Автор: NEVESTA OLKA (24.05.2009)
13 число - для многих СУПЕР, замечала. Для нашей пары в том числе. И встречаться начали в пятницу 13, и все важные события происходили..
Только вот свадьбу на другое - не сложилось... Пока не жалею)))
-
Автор: Lenochek_85 (24.05.2009)
А у нас свадьба 04.09.2009г. Хотели сначала на 11.09.09, т.к. у меня отпуск во второй половине сентября, оказалось на это число не венчают, потом выбрали 28.08.09 - тоже не венчают... Поэтому остановились на 4 сентября!
-
Автор: кнопка (24.05.2009)
а у нас 09.10.09 будет, мне число понравилось уж больно, зеркальное такое а октябрь потому что в отличии от лета не жарко...а что по знаменательным датам, то основная подача заявления у нас назначена на 1 сентября, а именно в этот день 5 лет назад мы познакомились....и были приятно удивлены, что так совпало
-
Автор: Pawy (24.05.2009)
у нас свадьба 12.09.2009 сначала хотели 12.12.09 но в это время пост. Потом подумали и решили в сентябре хотели сначала 20 но не регистрируют в воскресение вот и выбрали 12 сентября!! А еще 1+2+9+2+9=23 2+3=5, а 5 это число нашей пары.
-
Автор: ната89 (08.07.2009)
а у нас 11.09.09...никакой привязки к датам...просто понадеялись, вдруг еще тепло будет...вот хоть убей, не помню какая погода в первой половине сентября бывает а через пару недель, если все пойдет по плану поедем в отпуск, как раз на наши дни рождения (28.09 и 02.10)
-
Автор: Asta (08.07.2009)
и у нас 11.09.09))) и тоже никакой привязки к датам. просто решили. что в сентябре (чтоб еще не очень холодно и было время на подготовку - решили, что пора бы уже и пожениться только в середине мая :)))
пришли в НДБ, а там на 11-е было время нормальное, вот и выбрали
-
Автор: brusni4ka (08.07.2009)
А мы хотели 15 августа - День свадьбы моих родителей, но мамина подруга осведомила- пост. Решили 1 августа, БМ говорит, всегда первыми будем, но на это число забито до отказа в ЗАГСе было. Поэтому остановились на 05,09,09, по моему тоже хорошая дата, к тому же совпадает с Днем рождения моего папы!
-
Автор: Альфа Центавра (08.07.2009)
Хммм...
у нас с и романтика, и прагматика!
Дату выбирали под "эти" дни, чтобы они не портили ни свадьбу, ни путешествие.
Хотели сперва июль- но там пост.
И решили 1 августа!!
Тем более у нас 29 июля годовщина знакомства, в этот день мы и будем расписываться!!!
А 1 августа будет выездная!!
-
Автор: brusni4ka (08.07.2009)
Альфа Центавра ,ну вы молодцы !!! Я тоже очень хочу, чтобы "эти" дни не подпортили, мое настроение!!!
-
Автор: Альфа Центавра (08.07.2009)
Спасибо!!
Это я на горьком опыте поездки под "это" в Египет в прошлом году...
Весь отдых насмарку.....
-
Автор: sweetlanka (08.07.2009)
Как родившаяся 17 сентября, могу сказать, что первая половина сентября обычно тёплая. И ооооочень красивая! После 10 числа бывает уже прохладно, но почти всегда солнечно. Да и вообще, не пугайтесь осени! Я всегда думала, что время свадьбы - лето, а сама замуж вышла вообще в конце ноября.
А то, что дата ни к чему не привязана... Мне кажется, так и лучше. Будет больше памятных дней в году.
-
Автор: Naty (08.07.2009)
sweetlanka,ты меня обрадовала)))у меня в сентябре никаких особо значимых дней нет,поэтому и нет особых наблюдений за погодой...свадьбу в следующем году планируем и мне почему-то ну ОЧЕНЬ хочется в сентябре (очень дата нравится 10 сентября),но я вся в раздумьях-обычно только бабье лето теплое,а это вторая половина (не хочется так долго ждать).
Еще вариант есть 27 августа,тогда в мой др будем отмечать каждую 0,5 дату
-
Автор: Альфа Центавра (08.07.2009)
И правильно!!!
Я тоже хотела осенью или зимой...
Но уж больно ждать долго...
-
Автор: sweetlanka (08.07.2009)
Альфа, вот и у нас также. Можно было и летом, но на время подачи заявления до лета оставалось 10 месяцев. Мы решили не ждать.

Naty, сейчас такая погода изменчивая, что "бабье лето" вообще не понятно когда приходит. Но перед моим ДР обычно тепло и хорошо. Так что не переживай
-
Автор: Добрая девочка (08.07.2009)
мы сначала хотели 01.08.08. но все было занято..решили 22.08.08. но тут ДР сестры, с ней договорились, подали заявление-выяснилось что пост перенесли на 29.08.08
-
Автор: belay (08.07.2009)
я хотела 23 октября. подавать когда ходили спросили, а у вас 23 свободно, работник закса сказал - да, ну тогда нам 24 июля, а получилось 31 июля
-
Автор: Изюминка (08.07.2009)
А мы решили в первую неделю августа пожениться! Я очень люблю восьмерки, они у меня повсюду, да и к тому же у нас отпуск в начале августа Еще когда-то был вариант 24 октября, но у меня учеба, да и с работы никто не отпустит в свадебное путешествие, а так бы была свадьба в день нашего четырехлетия
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.