БУМовая свадьба в не БУМовый день!!! Подготовка.

Автор: Ксеня (25.12.2013)
Под конец Лёшиного рассказа нам позвонили в номер и сказали, что мы можем перейти в другой, подготовленный для нас и наших сборов)

Тут Виталий побежал за ключиком, мы опять взяли свои вещи и пошли в конечную точку для завершения сборов и начала всей движухи

Придя в номер он оказался открыт, но в нем не было ни Виталика, ни Лёши, ну мы сами расположились, переоделись и теперь Катюша спокойно начала делать из меня красавицу
Когда наконец-то нашлись "Эти двое из ларца" - они с безумным смехом стали заходить в номер и кричать сквозь смех, почти слезы:
- немец, там НЕМЕЦ!!!


Лёш, давай, жги про немца!)))
Автор: excellentlady (25.12.2013)
это был чужой номер?
Автор: Ксеня (25.12.2013)
Так-так-так))))интересно, а какие еще предположения могут быть?
Автор: Анюточка (25.12.2013)
вот у меня такое же предположение!!!!!
Автор: Klassik (25.12.2013)
У меня вообще 13-й год посвящён цифре 13.

потерял паспорт и все документы в кинотеатре сидя на 13 ряду 13 месте))
вернули!, но уже сделал новый, который выдали 13 апреля и номер и серия начинаются и заканчиваются 13.

все альтернативы на квартиры, которые находили были или на 13 этаже или №13 или №113

Купили въехали в №12!!!,
но все гости, которые приходят в тринадцатую квартиру, сначала звонят нам)))путают звонок.

Можно много рассказывать))), но каждый месяц, именно 13 число мы ждали каждый месяц и ждали, что этот день нам принесёт)))
Автор: excellentlady (25.12.2013)
ого...вот так да...)
Автор: Klassik (25.12.2013)
НЕМЕЦ!!!))))))))))))
Автор: Анюточка (25.12.2013)
давайте историю про немца!!!!!!!!!!!))))))))))
Автор: Klassik (25.12.2013)
Это чудо под 2м.ростом с сонными глазами, который искал завтрак.)

Мы его встретили в лифте, летая по гостинице)

Этот добрый парень, нас с Виталием на своём родном, спрашивает "где breakfast?" и показывает два пальца)и много текста...)(мы же, в своё время учили английский и поняли, что немец хочет есть)
Мы Русские парни, которые исторически всегда помогали немцам найти дорогу, уверенно нажимаем второй этаж.
Он вышел, поблагодарил, а мы рванули дальше встречать Ксеню «Daisy», которая привезла всё для декора "Бурлака" и букеты.
Войдя в холл первого этажа мы увидели у Рецепции нашего немца, который, не желая внутреннепросыпаться, вяло общался с портье, которые мило улыбались)
Мы сели в лифт и поднялись на второй этаж.("Бурлак" же на втором)))) Выйдя из лифта мы увидели указатель, что Завтрак перенесён в Виски-бар. Вот тут нас пробрал хохот.
Как выяснилось позже, этого немца посылал в разных направлениях не один участник того утра, включая и представителей нашей бригады.
Автор: Венерианка (25.12.2013)
Бедный немец! Столько натерпелся от русских
Автор: excellentlady (25.12.2013)
бедолага))))))сначала пережил встречу с нашим "шикарным" аэоропортом...да ещё и в гостинице издеваются
Автор: Ксеня (25.12.2013)
Далее наша атмосфера стала наполняться профи: Вова Плаксин, Скворцов Паша, Трубников Костя (Косте отдельное просто НЕРЕАЛЬНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что он после Казанской свадьбы, прямиком из Казани приехал к нам!!!!Тут следуют апплодисменты! ), БаЗубарев Сергей...все они прибыли в номер и стали снимать всё, всех и вся!
Автор: Ксеня (25.12.2013)
Для меня было испытанием сидеть на одном месте, почти не двигаться, не поворачиваться, не смотреть что происходит в номере с таким количеством людей, которые при этом постоянно смеются, шутят и просто наслаждаются процессом

Я все время хотела посмотреть что там, сзади меня происходит, когда были шутки - я не могла сдерживать смех, и в то же время своим смехом и эмоциями на лице я мешала работать Катюше - какая она молодец, что все выдержала и не поддавалась окружающим эмоциям, и провокациям

Автор: Lisenok (25.12.2013)
да да да)) так хочется наблюдать за процессом
Автор: Ксеня (14.01.2014)
И вот наконец, когда у меня появилось волшебство, которое сотворил Костя Трубников, я могу проиллюстрировать уже имеющиеся и описанные моменты и продолжить описывать наш день дальше
Автор: Ксеня (14.01.2014)
еще немного волшебства от ФЕИ-Катюши

Возможно я повторюсь в юбилейный раз, но Катюша - в моем понимании эталон красоты, нежности, женственности...
Автор: Klassik (25.12.2013)
Немного видеооформлю это утро)
Автор: Lisenok (25.12.2013)
все улыбаются!!!! класс!!! самое главное-КОМАНДА!=)))
Автор: excellentlady (25.12.2013)
номер оч.красивый))))
представляю,как сложно было тебе усидеть на месте,когда все вокруг угорают и веселятся)
Автор: Klassik (25.12.2013)
Скоро я умчусь по важным для мой семьи делам.
Надеюсь вы не против если вы увидите тёплые фотографии, которые не видела даже Ксюха?
Автор: мутёна (25.12.2013)
Тока за!))
Автор: Lisenok (25.12.2013)
ого)) даже так!) просим просим)
Автор: Ксеня (25.12.2013)
Да Ксю - мы еще не видели НИЧЕГО со СВАДЬБЫ, за исключение материала, который есть в общем доступе
Автор: Ксеня (25.12.2013)
я же сейчас сгрызу себе пальцы от волнения
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Леша специально нас томит в ожидании?) я страничку каждую секунду обновляю!))
Автор: Ксеня (25.12.2013)
Ой, F5 на многих клавиатурах наших форумчанок в этом году ломались наверное не по разу
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Ксюх так гораздо удобнее)) а я и не знала)
Автор: Ксеня (25.12.2013)
F5,F5,F5,F5,F5 в путь
Автор: Ксеня (25.12.2013)
В то время пока меня приводили в порядок, мне позвонил жених и стал спрашивать, когда же придут заниматься им я тут-же перенаправила этот запрос Лёше и в сию же минуту все было решено)))

Очень смешной был момент, когда вдруг все-все-все профи оказались с нами в номере и стали меряться длиной своих приборов))))Объективами как дети - такие смешные, такие живые и естественные))))

А еще они вставали друг за дружкой и пытались сделать фото, где предыдущий, стоящий перед тобой человек делает фото того, кто стоит перед ним...незнаю вышло что-то из этого и есть ли такая фотография, но было бы забавно на неё посмотреть
Автор: Венерианка (25.12.2013)
Жених! Значит, примерно в это же время и я появилась в Волне
Пока Ксюша пребывала в волшебных ручках Катюши Хохловой, а вокруг нее бегала и снимала целая съемочная команда, в ресторане Бурлак уже шло приготовление к торжественному ужину - проверка света, звука, утрясание последних деталей. Потом мы спустились в офис, проверили все пакеты, что надо взять на регистрацию, прогнали еще раз план-график дня, встретили жениха с друзьями
Это я сейчас все сухо рассказываю, а в тот день улыбка не сходила с моего лица - я тоже услышала историю про трубы и немца , про это веселое утро, и просто общение и взаимодействие всей команды профи - теплое и бесконечно позитивное!
Автор: Ксеня (14.01.2014)
И так фото моего ЖЕНИХА (ну и уже как 4ый день на тот момент мужа)
Автор: Ксеня (14.01.2014)
украденные вещи невесты

Украшения в этот день на мне были РУЧНОЙ РАБОТЫ от еще одного волшебного человечка - Сидоровой Ольги - она также сотворила чудо для этого дня
Автор: Extra (14.01.2014)
очень красивые украшения)
Автор: Ксеня (14.01.2014)
забавные кадры утра
Автор: Ксеня (14.01.2014)
Когда мы только зашли в номер - первое на что я обратила внимание - это круглая, мягкая кровать, я не могла на ней не поскакать...но по скольку надо было приводить меня в порядок, то пришлось это сделать только после завершения образа)))
Как Катюша ни говорила - не ломайте мой образ, - мы не ломали, а я вообще встала на кровать и не прыгала - говорила, что просто постою рядом с моими подружайками, которые бесятся)))
Автор: Extra (14.01.2014)
первые две фото такие озорные!)
Автор: Ксеня (25.12.2013)
Когда образ был закончен, пришло время одевать невесту завершение волшебного бораза

Только вот оказалось, что наши профи утащили и туфли и платье куда-то в коридоры, чтобы поснимать там наряд невесты в антураже)
Благо мы быстро нашли и профи, и платье и побежали одевать платье Но нам нужно было только одеть его - не застегивать, не шнуровать - а одеть и выйти в холл, чтобы там уже мои подружки зашнуровали меня
Автор: Ксеня (14.01.2014)
и так - платье, я, холл, мои дорогие Женечка и Ленуша
Автор: Klassik (25.12.2013)
Я положу несколько фотографий с прогулки.
Остальное Ксюха.
Списывайся с Костей, он готов отдать весь материал.
Работы Скворцова на подходе)
Автор: Ксеня (25.12.2013)

я близка к обмороку
Автор: Венерианка (25.12.2013)
Как же не терпится увидеть фото!
Автор: Klassik (25.12.2013)
Начнём с
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Дождались)) такие нежные) Ксю вы супер, искриние... улыбка.... вообще фотографии волшебными делает
Автор: Lisenok (25.12.2013)
а глаза прям светятся от счастья)))
Автор: Ксеня (25.12.2013)


у меня нет слов...одни слезы счастья!
Автор: Тыща_Позитива (26.12.2013)
красотень
Автор: Klassik (25.12.2013)
)
Автор: Lisenok (25.12.2013)
на самом деле, сморишь фотки и прям теплооо от них))
Автор: Klassik (25.12.2013)
)
Автор: Extra (14.01.2014)
они шикарны!!!!!!!!!!! они это и вид, и молодые, и вообще гармония нереальная!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.