БУМовая свадьба в не БУМовый день!!! Подготовка.

Автор: Ксеня (04.11.2013)
Объясню почему...

Для нас это казалось таким нежным событием, таким чувственным, лёгким, что цвета должны были быть тоже нежнейшими, тающими...как и сама свадьба...я даже туфли на тот момент уже купила белые с каблуками персикового цвета, это была любовь с первого взгляда
Автор: Ксеня (04.11.2013)
Мы даже продумали детали, которые могли бы быть в этом цвете и украшать нашу свадьбу...
Приложу подборку всего того, что на тот момент мы нашли, что нам ОЧЕНЬ нравилось и то, что нам очень хотелось притворить в жизнь
Автор: Ксеня (04.11.2013)
еще...
Автор: Ксеня (04.11.2013)
...еще...
Автор: Ксеня (04.11.2013)
...еще...
Автор: Ксеня (04.11.2013)
...
Автор: Ксеня (04.11.2013)
и еще
Автор: Ксеня (04.11.2013)
еще немного
Автор: Ксеня (04.11.2013)
и последнее...

все это - то, что мы так долго искали и подбирали, то, чего нам хотелось, и чего мы ждали

Надеюсь что многим возможно что-то пригодится из показанного, тк некоторые идеи до сих пор у меня в голове и не дают мне покоя
Автор: Лерик (04.11.2013)
Ах, какая гамма!!!! Как нежно и красиво!!! А если подбавить акценты оранжевые- супер !!!
Автор: Leia (04.11.2013)
нежность то какая!!!
Автор: Ксеня (04.11.2013)
Да, Настен, по-этому нам и понравился персиковый цвет
Автор: excellentlady (05.11.2013)
ураааааааа)Ксюша нас не бросила...ахах)
оч нежные и красивые цвета)
Автор: Ксеня (04.11.2013)
Ну и естественно когда мы пришли со своим пряником в Тулу...нам сказали:

- Ребята...фи, это же так скучно...это же не ярко, это же не вы...да и зал если украшать такими цветами, то он может раствориться и потеряться

в этот момент меня взял ступор , нет, я не обижалась на девчонок и Лёшу, я сидела и понимала, что да...если это все будет именно так, так мимишно, то все пропадет...все растворится и ничего не будет видно...будет конечно, но не так как хотелось бы

и тут начался мозговой штурм...за очень короткий промежуток времени нам нужно было определиться с цветом свадьбы...мы пересмотрели просто колоссальное количество палитр, все они есть в альбоме у девочек в группе:http://vk.com/album-43680972_163304800

просмотрев такое количество нам понравилось несколько палитр:
Автор: Ксеня (04.11.2013)
ну и поясню почему нас понравились эти палитры
И так бирюзово-шоколадная палитра...прежде чем встречаться с "Daisy" Лёша попросил сказать где мы хотим проводить банкет, конкретного ответа у нас не было, тк "Ренессанс" нас прокатил по страшному (страшная история об этом есть на нашем форуме ) , а забронировав "Онегин" никто не знал откроется ли он к тому времени или нет (имею в виду новый "Онегин" на ул. Минина), так вот не знав места Х Лёша решил нам показать "Бурлак" после ремонта...и О БОЖЕ...когда мы вошли туда...наши с Серёжкой челюсти упали на новый пол, покрытый светлым ковролином и покатились по нему...
Это был прекрасный, светлый, теплый, дорогой, пахнущий шиком и умиротворением зал...войдя в него у меня внутри что-то взорвалось и стало так тепло....чувство сравнимое с чем-то дорогим...например с домом, когда входишь в него после долгого отсутствия или путешествия, и на тебя накатывает чувство чего-то родного, домашнего , ну естественно я особа не выдавала свои чувства, что бы так уж сразу не закричать:
-ААААААААААААААААААа, ЭТО ОН!!!!!ЭТО ЗАЛ МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!Я ХОЧУ ЕГО!!!!!

Мы сдержанно ходили и рассматривали новшества "Бурлака" после его ремонта

Цветовая гамма, которая там присутствовала была светло-светло бежевой, и шторы были двухсторонними: бирюзово-бежевые...именно эти шторы натолкнули меня на мысль о бирюзово-шоколадной свадьбе...

Далее зеленый цвет...зелень это жизнь, свежесть, молодость, по-этому это и была зелень

Ну и "ИРИС" - просто как-то зацепил нас, понравился...вроде сочетание несочетаемого, а в тоже время они потрясно сочетаются)))ахах)ну и объяснение, ну вы меня поймете, мы же девушки
Автор: Ксеня (04.11.2013)
Ну и посидев, поразмыслив целых АЖ 5 МИНУТ, мы, те Ксюша Daisy, Лёша, Серёжа и я выбрали "ИРИС", просто взяли и выбрали, что-нибудь, да получится

А с Daisy получится не что-нибудь а ШИК, в этом мы были уверенны
Автор: Ksenchik1590 (06.11.2013)
Ксюшенька, мы когда вас первый раз увидели, то сразу в голове нарисовался образ вашей свадьбы, она должна быть сочной и яркой. Вы нас поддержали в выборе цветов и совместно родился цвет "Ирис"
Автор: Тыща_Позитива (04.11.2013)
последняя вообще
Автор: Ксеня (04.11.2013)
Да, Тыщулик, мы тоже очень рады, что выбрали именно "ИРИС", это правильный выбор был
Автор: Extra (05.11.2013)
очень ярко и смело) и очень красиво)
Автор: Ксеня (04.11.2013)
Дальше нас ждали мучительные бессонные ночи в раздумьях над украшениями, задником жениха и невесты, букетом, приглашениями, бонбоньерками, планом рассадки, букетами подружек невесты и тд и тп...номы справились)))

С девочками я также пересмотрела просто неимоверное количество различных композиций, примеров украшений, различных деталей и выход, те нужные детали находили себя сами, а в большинстве своем девочки просто не говорили что они сделают, так как это был сюрприз для нас, Лёша всех подговорил, абсолютно всех

Я вам расскажу про букеты, приглашения, бунбоньерки и....все))))Вот так вот мы всем доверились, что знали совсем мало)))

И так букет. Букет, он должен отражать мою сущность, букет - он должен быть частью моего образа, букет - он должен подчеркивать, украшать, НО не отвлекать внимание, затмевать и быть чем-то чуждым в образе...на самом деле это достаточно сложно...тк в образе невесты важно абсолютно все: платье, прическа, макияж,туфли,украшения,букет и все это должно гармонировать...я пересмотрела также уйму различных букетов и накидала девочкам N-ое количество примеров того что мне нравилось...просмотрев все мы пришли к выводу какие цветы будут в букете и они сказали не переживай, все будет лучшим образом

Многое, что мне нравилось обсуждалось девочками в соответствующей теме, так что не вижу смысла кидать сюда примеры букетиков)))
Также примерные букетики были в нашем представлении "персиковой свадьбы"))))

Что же касается приглашений, то их было также огромнейшее количество, выбирать приглашения муж доверил мне, и я выбрала...то, что получилось прилагаю девочки просто умницы-разумницы, моя мечта воплотилась в реальность
Автор: Ксеня (04.11.2013)
еще немного приглашений
Автор: Тыща_Позитива (04.11.2013)
вроде просто, но аккуратно и стильно
Автор: Лерик (04.11.2013)
Да, еще одно доказательство, что иногда чем проще, тем лучше! Стильно
Автор: Ксеня (04.11.2013)
Что же касалось бонбоньерок...меня не волновала их обертка, те коробочки, меня волновало их содержимое, я очень долго мучилась над вопросом что же туда положить

В моей голове каких только безумных мыслей не было:
-баночка варенья
-карамелизированный персик
-магнитик
-брелок
-рафаэлка
-M&M
-орешки в шоколаде

и тут, просматривая фотографии со свадьбы своей одной очень хорошей знакомой Маргариты я увидела ИХ
и я поняла что это будет
Автор: Ксеня (04.11.2013)
это были маленькие шоколадки, обернутые в этикетки с одной из наших фотографий с одной стороный, и с нашими именами с другой стороны

Я бы сказала - ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!, но чтобы прийти к этому нужно было продумать и перебрать кучу различных вариантов

Большое спасибо Риточке за эту идею, а также помощь в её воплощении, ведь с помощью неё эти шоколадочки для бонбоньерок стали реальностью
Автор: Тыща_Позитива (04.11.2013)
клееево) два в одном)
Автор: Лерик (04.11.2013)
Шоколадки-классно! Очень приятно было получить на свадьбе друзей подобный сюрпризик!
Автор: akim (04.11.2013)
мне нравится цвет вашей свадьбы,ярко стильно,необычно,но жаль что вам не дали воплотить то что хотел ВЫ-ведь это ваш вкус,ваш стиль,ваше мнение..и ваша свадьба!А его не учли,обругали и навязали свое.
Автор: Лерик (04.11.2013)
Ну на то и проект бумовой свадьбы---- большинство продумывали командной игрой профи, чтобы показать пример идеальной свадьбы, как в их видении!!! Ребятки знали, что доверяются команде профи
Автор: Ксеня (04.11.2013)
Оксана, я не говорила, что наш стиль обругали и навязали свое, я написала, что ПРОФИ стали приводить реальные примеры и доводы, что нам и отвело от нашей задумки)))
А на счет навязывания своего - как навязали, если мы сами это выбрали мы сами захотели эту цветовую гамму
Автор: мутёна (05.11.2013)
У вас получилась отличная цветовая гамма свадьбы! Ну просто оооочень в моем вкусе) С персиковой и не сравнить!
Автор: Klassik (05.11.2013)
akim, Вы не правы.
В обсуждении была принята истина, которая и была воплощена в жизнь.

Оттенки "персик и крем" однозначно диссонировали с "Регистрацией в поле", где присутствует голубой, зелёный и жёлтый.

Праздник и концепция должны строится в общем ключе с самого утра.
Что и было сделано.

Утверждённая цветовая гамма была усмотрена и утверждена женихом из множества цветовых решений.
Автор: Klassik (05.11.2013)
Ксю, скоро готов буду подключится)
Автор: SOFOchKA (05.11.2013)
ждем - так намного интереснее.
Автор: excellentlady (05.11.2013)
Оксана везде да с ложкой дёгтя
Ксюш,офигенные цвета в итоге выбрали___)))))
и идея с шоколадками классная)))
Автор: akim (05.11.2013)
Наталья вы не правы,что я везде с дегтем.невнимательны к моим комментам.
Автор: excellentlady (05.11.2013)
ну,раз я обратила внимание,значит это явно не впервые!
Автор: akim (05.11.2013)
не будем засорять отчет.но я всегда пишу свое мнение,когда многие предпочитают промолчать-это касается любых тем.вам с телефона читать неудобно( о чем вы неоднократно писали) и вы не видели все мои комменты чтобы делать вывод
Автор: Ксеня (05.11.2013)
Натусик, рыжуличка наша, спасибо большое)))

Поддержу тебя в отношении "Оксана везде да с ложкой дёгтя ", но не будем распылять свои чувства, пусть говорит что хочет
Автор: excellentlady (06.11.2013)
согласна
Автор: Ксеня (05.11.2013)
воооооооооооооооттт...

Теперь пожалуй расскажу про самое сложное в нашей подготовке - про выбор свадебного платья
ООО...это было для меня одной из самых мучительных поисков...прочитав здесь огромное количество отчетов я поняла, что мои поиски были не самыми ужасными и ужасающими, но лично для меня это было очень тягостно)

Началось все с того, что в сентябре 2012 мама все таки "достала" меня своими разговорами про платья, и я была вынуждена начать ходить по салонам в поисках ЕГО...не смотря на то, что я говорила, что до свадьбы еще целый год, мы еще 100500 раз все успеем, но маме я не смогла сопротивляться и пошли мы по разным салонам.

Не скажу что мы обошли прям кучи разных салонов, но вроде 4 салона да обошли)))
Автор: Ксеня (05.11.2013)
Изначально я одна в обеденный перерыв заходила в салон "Papilio", ну...потому что территориально я тогда работала прям напротив в "Райффайзенбанке", и зная, что наш отдел переедет на ул. Горького я не могла терять возможность посидеть в обед в салоне, поразглядывать журналы с платьями ну и естественно записаться на примерку

К сожалению с первой примерки фотографий нет, но ничего страшного, поверьте!
Помню, что на первой примерке мне закралось в душу одно платье из "Лесных грез"!!!

Вторым посещением было посещение салона "Marry Me"или как-то так...не скажу что пошла туда сама, рассказали про этот салон вроде как он ничего так...буду говорить вам всю правду про это место, все что было И так, находится этот салон на ул. Белинского, рядом с шоколадом, в каком-то старом, деревянном доме. Войдя в сам салон я была удивлена (после "Papilio") тому что было внутри...там стоял диван, небольшая стойка, аля ресепшен, была одна большая вешалка, на которой висло где-то моделей 15-17 платьев и комната была разделена на 2 части: 2\3 это место где и стоял диван со стойкой и зеркалом и 1\3 это место для переодевания в платье...ну по мне так странно как-то это далее на фотографиях примерно будет все это видно.
Но больше всего меня поразило, что у них не было никаких буклетов с моделями платьев, девочки просто снимали платье с вешалки и говорили:
- вот такое платье, оно красивое, нарядное ну и всякие красивые слова, которые можно говорить про платья а самое странное это то, что платья выглядели поношенными...причем НОРМАЛЬНО так поношенными, грязненькими и неприятно как-то это было....но я собралась духом, что уж записалась на примерку, так что давай, Ксеня, валяй, мерей
вот что я там намерила:
Пы.Сы. над лицом и прической чур не ржать
Автор: Ксеня (05.11.2013)
...
платье с розовой лентой ничё так)))АХАХ))
Автор: Ксеня (05.11.2013)
...
Автор: Ксеня (05.11.2013)
Кстати...вспомнила...когда я только еще думала и мечтала о том какое бы платье я хотела, я себе представляла шикарнейшее силуэтное платье...в моем воображении оно было таким:

я просто спала и видела себя в нем, представляла, мечтала
Автор: Ксеня (05.11.2013)
НО когда я стала мерить силуэтные платья...это открыло мне глаза...девочки,это было просто УЖАСНО!!!
все платья висели на мне как на вешалке!!!
Из-за того что я худая, это выглядело реально ужасно...ощущение, что просто взяли и в занавеску меня обернули - ни фигуры не видно, ничего...и желание такого платья с большим горем и расстройством для меня, но отпало..

Посмотрите, ну фу же прям...висит еще так(
Автор: excellentlady (06.11.2013)
Ксюх,я бы не сказала,что фу...но реально тебе в таких платьях как будто 15 лет))
Автор: Тыща_Позитива (05.11.2013)
Ксюнич, я ваш клиент))

давай дальше про примерки!!!
Автор: Ксеня (05.11.2013)
Верунчик
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.