БУМовая свадьба в не БУМовый день!!! Подготовка.

Автор: Ксеня (25.08.2013)
Именно на второй встрече мы начали обсуждать место выездной регистрации...Кирилл Баринов предложил прекраснейшее место, которое в итоге провалилось в пользу Сартаково

Нам было очень интересно что же нам предложат ребятки, что же это будет за место...мы просто сгорали от любопытства недели 3 , потому что нам сказали, что нужно сначала все посмотреть организаторам, а потом уже показать нам - что, как и где...
Автор: Ксеня (25.08.2013)
Перейду дальше - к следующей встрече и знакомству с Артёмом Капинусом - эх девочки...вы не представляете как много для нас сделал этот человек...

Когда мы познакомились, мы сразу сказали ему правду о том, что у меня есть слух, но на счет пластики я не уверенна, а Серёжка так вообще - танцует как Буратино , тогда он спросил - сколько бы раз в неделю мы хотели бы заниматься, чтобы добиться какого-либо результата?)

И тут я не успела ответить, ответил Серёжа:
- 3 раза в неделю!!!
Меня охватил шок - 3 раза...3 РАЗА...с ума сойти - Серёжа, человек, который танцевал только в начальной школе, захотел так усиленно и серьезно подойти к данному вопросу...я была удивлена, но приятно

Кстати, забываю рассказать самое интересное - на первой встрече мы пытались Лёше и Натальке задавать какие-то вопросы касаемо нашей свадьбы (что, как, где, что они будут говорить, что будет на банкете, кто будет) на что они сказали - а вам это знать не обязательно скажу честно - мы были в шоке первые 20 минут , а потом после встречи мы просто решили пуститься в плавание вместе с ними и довериться им на все 200% о чем мы ни капельки не жалеем

Иногда на встречах у нас вырывались вопросы (как, что), но потом мы вспоминали, что все решено, смеялись и продолжали дальше готовиться к сюрпризам
Автор: V.Plaksin (26.08.2013)
Я для себя понял -- такие проекты нужны ВСЕМ! Кайф работать на общее дело в такой кампании молодожен и профи...
Сама идея осуществления такого проекта - это нечто фантастическое, но я подписался сразу
Меня самого до сих пор не отпускает мысль, что это было всё в реале. Если бы я сам был в роли Заказчика, то не поверил бы точно, что такое возможно в наше бюрократическое время. Добра всем!
Автор: Klassik (27.08.2013)
)
А сегодня, взгляд из "Закулисья"

Скоро!!!
Автор: Венерианка (27.08.2013)
Интересно-интересно!
Автор: Klassik (27.08.2013)
Ксюх, мы готовы подключиться и фото-иллюстрировать твой отчёт.
Ждём, когда ты дойдёшь до описания определённых моментов.
Автор: Klassik (27.08.2013)
А пока)
Свадебный день. О начане которого очень хочется рассказать.
Т.к это реально сценарий к доброй комедии.)))
И это только у меня.
Так как он начался с ...))))
смотри фото)))
Автор: Ксеня (28.08.2013)
О эта великая история про Лёшу-сантехника

Ты еще забыл про НЕМЦА
Автор: Klassik (27.08.2013)
А то, что происходило на сборах молодых,
смотри видео)))

Закулисная жизнь интереснее глянцевой.
Там всё по настоящему)))

Монтаж:Зубарев Сергей

Автор: Ollelukoee (27.08.2013)
Ух, как интересно!! Ролик просто нереально крутой, такие кадры!!!
Автор: Klassik (27.08.2013)
Нам очень хотелось всем показать кто и как всем создаёт настроение, создавая шедевры.)))

На данной свадьбе работало много человек, но каждый из них выполнял отдельную функцию.

Видеограф Сергей Зубарев - Видео-BackStage
Автор: Анюточка (27.08.2013)
очень классно, легко и позитивно!!
Автор: Margo (27.08.2013)
супер!!!
Автор: Klassik (27.08.2013)
Спасибо, что вы не равнодушны!
Автор: мутёна (28.08.2013)

Такие все весельчаки)) Ну и правильно - свадьба ж, праздник!)
Автор: Ксеня (28.08.2013)
Вот это да....такой здоровский ролик, такой позитивный)))
Как же хочется заново все это пережить и не раз!!!
Такая ностальгия
Автор: darenka18 (28.08.2013)
очень ярко,позитивно!!!здорово!
Автор: SOFOchKA (28.08.2013)
Круто круто!!! Такой творческий процесс!!!!
Автор: Венерианка (02.09.2013)
Как здорово-здорово!!! Как же классно посмотреть на закулисную подготовку, как все это готовилось, снималось! И какие профи позитивные, энергичные и яркие!
Автор: Denek (27.08.2013)
Ааааа, ножки рулят!!!!
Автор: Janka (27.08.2013)
как здорово-)) мега круто и позитивно-)))
Автор: V.Plaksin (27.08.2013)
Давай ЕСЧО!!!
Автор: Зубарев (28.08.2013)
Будет и ещё. Готовится вторая серия. Ждём рассказ Ксении.
Автор: Ксеня (28.08.2013)
ДАааааааааа.....тем временем подготовка все продолжалась

Познакомившись с Ксеней Daisy мы выбрали свою цветовую гамму, причем это было так спонтанно и легко - просматривая примеры цветовых предложений как-то все вместе (мы, Лёша) на нашей сиренево-желто-голубой гамме сказали:
"Вот!это ведь то, что нам нужно "

Автор: Ксеня (02.09.2013)
Итак, хорошенько отдохнув в выходные и вдохновившись я продолжу...

Встречи наши проходили каждую неделю, и каждую неделю мы ждали их с нетерпением и замиранием....мы так привыкли встречаться с Лёшей и всеми сотальными, что сейчас Сережка говорит порой - а давай им позвоним и просто встретимся с ними

Особенно мы за это время очень полюбили Артёма Капинуса...3 раза в неделю мы репетировали танец...смеялись с ним, ругались при нем, он нас успокаивал, уговаривал и вообще нам было так хорошо со всеми , так спокойно...будто со всеми мы знакомы уже не первое 10-ти летие

Время шло, подготовка шла полным ходом, а мы по-прежнему ничего не знали и просто радовались каждой встрече, каждому звонку и каждой мелочи, которая как-либо была связана со свальбой
Автор: Jane (09.09.2013)
Ксеня писал(a) 02.09.2013 в 12:16:
очень полюбили Артёма Капинуса
мы Артемку тоже полюбили всем сердцем
Автор: Ксеня (02.09.2013)
Расскажу про выбор места для выездной регистрации

Место мы сами не выбирали, Лёша со всей БАНДОЙ SV каким-то образом посоветовались и просто выслали нам фотографии одного из мест (это место Сартаково)...посмотрев фотографии и прочитав комментарии о том, что вся красота находится в одном месте, в 5-10 минутах ходьбы друг от друга мы не поверили, но сразу же сказали "ДА!Это наше место, оно такое живое, красивое...определенно для нас!"

И вот в один из дней встреч мы договорились съездить посмотреть с командой дизайнеров, ведущими, распорядителями-координаторами, видеографами и фотографами это прекрасное место!

И моему удивлению не было предела - оказывается Сартаково находится в 10-15 минутах езды от города... в то же время было стыдно - потому что живя в Нижнем Новгороде всю жизнь, мы даже не знали о существовании такого краисвейшего, спокойного, СВЯТОГО места


Автор: Ксеня (02.09.2013)
Сартаково - это очень красивое место...

Эти поля ржи, прекрасный лес, чистый воздух, водоемы с утками, прекрасный мостик, святой источник и купель...все это находится в прекраснейшем месте Сартаково...приехав туда на душе становится так спокойно, так умиротворенно...

После посещения этого места - возникает желание возвращаться туда снова и снова, просто приезжать и проходя по улице - рассматривать домики, слушать природу, дышать глубоко-глубоко, чтобы тот прекрасный воздух наполнял тебя...а дойдя до места, где стоит музей, есть мостик и купель просто сесть и сидеть в тишине...наслаждаясь этим прекрасным уголком природы


После всего увиденного в Сартаково - мы в него влюбились
Автор: Ксеня (04.09.2013)
Расскажу о том как мы выбирали ресторан...

Когда мы только планировали свою свадьбу в далеком сентябре 2012 года - наши представления о ресторане, о месте, где нам хотелось бы провести банкет - уже были сформированы

Критерии, предъявляемые к месту проведения банкета были таковы:
1. Зал должен был быть светлый (чтобы команде дизайнеров легче работалось, тк на светлых оттенках легче играть и вписать туда выбранную цветовую гамму свадьбы, также на светлых тонах можно играть световыми приборами - выбрать определенный цвет и подсветить некоторые объекты, также под цвет свадьбы);
2. Зал должен был быть просторным, чтобы было "легко дышать" (бывают такие залы, где низкие потолки, бывает, что потолуи высокие, но есть объекты и цвета, которые как-бы "давят");
3. У ресторана, кафе должна быть достаточно большая зеленая зона, площадка, чтобы уставшие гости, которые на пару минут вышли с праздника - могли отвлечься, возможно присесть на лавочку (за столик) в зеленой зоне, чтобы сделать "глоток" свежего воздуха и снова возвратиться в атмосеру праздника.

И мы начали задумываться какой-бы зал в Нижнем Новгороде подошел нам
Оказалось что выбор был невелик, либо мы были слишком придирчевы
Автор: Ксеня (04.09.2013)
Первый наш выбор пал на кафе "Ренессанс" - очень у многих девочек там были свадьбы, корпоративы и все были довольны - залы, обслуживание, еда, персонал - все просто прекрасно...лишь от одной знакомой услышала неочень приятный отзыв в отношении их туалета , но это не подвергло сомнению наш выбор.

Приехав в "Ренессанс", посмотрев все залы мы остановили свой выбор на золотом зале, но администратор сказала, что у них будет строиться еще 2 зала, так что давайте ка я вас лучше в новый зал запишу - там все будет прото шикарно...дальнейшую историю развития событий я уже описывала в соответствующей теме.

После нервотрепок со стороны "Ренессанса" мы плюнули на них и поехали быстренько в "Онегин" - там нас устраивало абсолютно все, НО на нашу дату залы были заняты...и тут нам, в очередной раз, администратор рассказала про то, что в скором времени будет открываться НОВЫЙ ОНЕГИН на улице Минина, показала проект, документацию и мы с радостью забронировали зал....
К сожалению в том, что нам пришлось отказаться от ОНЕГИНА виноваты не администратор, не управляющий, а те, кто уже построящемуся и начавшему функционировать заведению не подписывал разрешающую документацию
Нам очень хотелось провести там свой банкет, но обстоятельства сложились немного иначе

И вот в самом конце, когда мы должны были точно определяться с залом - Лёшечка нам показал новый, отремонтированный ресторан "Бурлак" в ГК "Волна"...тут, как и с Сартаково - была любовь с первого взгляда ..ресторан в тот день был таким светлым, гармоничным...войдя в него мы почуствовали себя именно в своей тарелке...что-то внутри шептало, что вот он - зал вашей мечты, то, что вам нужно

И наши поиски на этом закончились
Автор: Ксеня (06.09.2013)
После знакомства практически со всеми участниками данного проекта - началась активная работа и подготовка к тому самому дню...но все это было практически без нашего участия - ведь мы не должны были занть почти ничего - это было сюрпризом

Мы же просто встречались и обсуждали небольшие нюяансы и вопросики...а в большинстве своем на встречах мы веселились, рассказывали какие-то байки, ели торты, гоняли чаи и наслаждались обществом друг друга

Хочется отметить знакомство с Хохловой Катюшей...когда я её увидила, в голове возникла мысль, которая меня никогда не отпустит - "Посмотрите на неё - это просто невероятной красоты девушка...в моем понятии она просто эталон красоты!"
Катюша просто потрясающе красивая, очень нежная, сдержанная...такая, какой должна быть девушка - она просто невероятная
С первых мнгновений знакомства мне кажется, что она без слов поняла чего бы мне хотелось...да вообще все участники БУМовой свадьбы с первых секунд предлагали то, о чем мы просто мечтали и при этом никогда и никому (кроме друг друга) не озвучивали

Автор: Ксеня (06.09.2013)
Расскажу о нескольких встречах, которые запомнились мне больше всего

Встреча в Сартаково

В это прекрасное место мы поехали после показа презентационных фотографий, чтобы окончательно утвердить места локации и просто насладиться красотой Сартаково Договорившись о встрече и приехав на место шел просто невозможный ливень...стеной...как из ведра...было так смешно - мы с Сережей сидели в своей машине, Лёша с Наталькой Шуваловой сидели в другой и созвонившись Лёша стал описывать красоту Сартаково:
- посмотрите налево - видите озеро - такое красивое место для фотографий ( самое смешное то, что от дождя был очень сильный шум и мы с трудом слышали друг друга, и озера, которое он так старательно описывал, из-за стены воды было не очень-то и видно)

Но позже, спустя минут 15 нам повезло и дождик закончился...тут мы смогли поехать на осмотр мест
Первое место - это небольшое озерцо при въезде в само Сартаково - вот может показаться что озеро, как озеро - и что в нём такого...но оно правда очень красивое - с одной стороны около него растут деревья, как бы склонившись к воде и пытаясь веточками взять в листья капельки воды, чтобы напиться....а с другой стороны за озерцом открывался вид на застеленные коврами ржи и пшена холмы...невероятно крачивые места!

А еще когда мы остановились у этого озера - у него гуляли гуси, ну а как же мне не пойти к ним - и вот я пошла к гусям развлекаться,а все остальные лицезрели как я пытаюсь до них добраться картина была смешной, тк один задиристый гусь решил показать кто хозяин на этой территории и с вытянутой шеей начал сначала шипеть на меня, а потом и вовсе побежал в мою сторону, чтобы защипать я рванула от него как ошпаренная
Автор: Венерианка (06.09.2013)
Так вот с чего началось такое трепетное отношение к гусям
Ксень, продолжай, тебя очень интересно читать! И ты так потрясающе описываешь красоты Сартаково Лучше ведь и не скажешь!
Автор: Ксеня (09.09.2013)
Спасибочки Верунь - ты одна наверное и читаешь все

Автор: Леночка P (09.09.2013)
Ксюш, я тоже читаю) просто не комментирую,чтобы не засорять темку))
Автор: Ромашечка (09.09.2013)
Ксень, я тоже читаю Только побольше хочется...
Автор: Olik-a (09.09.2013)
Ксюша, и я читаю с преогромным удовольствие, очень поднимает настроение! А еще так приятно погрузится в атмосферу подготовки это потрясающей, доброй, позитивной свадьбы!
Автор: Elya (09.09.2013)
Мы здесь...мы читаем.. только по одному сообщению в неделю появляется, поэтому темка теряется..
Хочется уже нормального отчета, событие вроде как было МЕГА..а забывается уже (((
Автор: Ксеня (09.09.2013)
Да, мое трепетное отношение к ним именно с этого и началось))))

После того как я убежала от этих опасных гусей - вдруг из машины Лёши вышла его дочка (Таня) и еще двое молодых людей (одноклассники Тани), также их кодовое название Группа "НАДЕЖДА" и тут было самое смешное...один из участников группы "Надежда" подошел к моему Серёжке и спрашивает с усмешкой:
- а чего это ты здесь делашь?
на что услышал в ответ:
- что я здесь делаю?!) Это что ты здесь делаешь - у меня то свадьба!!!

Оказалось, что один из участников группы "Надежда" - Серёжин двоюродный брат...как же мы долго потом смеялись над этой ситуацией
Автор: Ксеня (22.09.2013)
Нашла на телефоне тех самых гусей с нашей первой с ними встречи
Автор: Ксеня (09.09.2013)
Именно на этой встрече мы и познакомились с Сартаково....мы так долго рассматривали его места и красоты, что не заметили как пролетело время и уже нужно было ехать домой - тк на улице уже смеркалось, на следующий день нужно было на работу, да еще и наши желудки стали напоминать нам о том, что пора бы уже покушать


Из этой встречи мы вынесли то, что Сартаково именно то место, где должна была быть выездная регистрация , мы нашли именно то дерево-арку, под которым мы должны были соединить наши судьбы и просмотрели все места-локации, где возможно сделать фотосессию
Автор: Extra (09.09.2013)
как это романтично
Автор: Ксеня (09.09.2013)
Далее одной из запоминающихся встреч была первая и все дальнейшие встречи с Артемом Капинусом....
Человек невероятной души, с огромным сердцем, великим терпением и с тактикой психолога Еще до начала наших встреч он прислал нам несколько композиций, которые тщательно прослушав за один вечер - мы выбрали свою, одну единственную - nicole kidman and ewan mcgregor come what may

Девочки...такая красивя песня - она прям сразу нам в душу запала....давным - давно, примерно лет 5 назад я смотрела мюзикл "Мулен Руж" с Николь Кидман, так вот он мне на столько понравился, особенно песни, которые пелись в том мюзикле...и я даже не вспомнила бы про эту прекрасную песню, если бы не Артем!!!

А какие слова у этой песни...(перевод прилагаю):

Никогда не думал, что способен на такое чувство...
Like I`ve never seen the sky before
Такое ощущение, что прежде я не видел неба...
I want to vanish inside your kiss
Я хочу раствориться в твоём поцелуе...
Everyday I love you more and more
С каждым днём я люблю тебя всё больше и больше...


Listen to my heart, can you hear it sing
Послушай моё сердце, слышишь, как оно поёт?
Telling me to give you everything
Оно просит меня отдать тебе всё, что имею.
Seasons may change, winter to spring
Времена года будут сменять друг друга, за зимой придёт весна,
But I love you, until the end of time
Но я буду любить тебя до скончания времён...


Come what may
Что бы ни случилось,
Come what may
Что бы ни случилось,
I will love you until my dying day
Я буду любить тебя до конца своих дней...


Suddenly the world seems such a perfect place
Мир вдруг стал таким прекрасным
Suddenly it moves with such a perfect grace
И начал двигаться с удивительной грацией...
Suddenly my life doesn`t seem such a waste
В один миг моя жизнь приобрела смысл -
It all revolves around you
Теперь всё вращается вокруг тебя...


And there`s no mountain too high, no river too wide
Ни одно препятствие, никакое расстояние мне не помешает:
Sing out this song and I`ll be there by your side
Напой эту песню, и я примчусь к тебе.
Storm clouds may gather and stars may collide
Пусть собираются грозовые тучи и взрываются звёзды,
But I love you ( I love you), until the end (until the end) of time
Но я буду любить тебя до скончания времён...


Come what may
Что бы ни случилось,
Come what may
Что бы ни случилось,
I will love you until my dying day
Я буду любить тебя до конца своих дней...


Oh come what may
Что бы ни случилось,
Come what may
Что бы ни случилось,
I will love you (I will love you)
Я буду любить тебя до конца своих дней…


Suddenly the world seems such a perfect place
Мир вдруг стал таким прекрасным...


Come what may
Что бы ни случилось,
Come what may
Что бы ни случилось,
I will love you until my dying day
Я буду любить тебя до конца своих дней..


Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/n/nicole_kidman/come_what_may.html#ixzz2cPKTEmSx
Автор: Leia (09.09.2013)
ох, какая шикарная песня!!!! "Мулен Руж"!! и невероятное исполнение Кидман и Макгрегора
Автор: Astralis (15.09.2013)
Ой, Ксенечка, мой муж тоже хотел под нее танцевать, а я побоялась, что слишком медленная... Даже жаль, что отказалась, наверняка, танец под нее получился исключительно нежный!
Автор: Ксеня (09.09.2013)
И тут началась работа над танцем...3 раза в неделю мы трудились - больше всех трудился Артем, а мы все больше фигней страдали нам было вместе так здорово, так весело...и как же нам сейчас всего этого не хватает

Мы отдавили друг другу ноги, мы наставили синяков, нанюхались краски, когда танцевали в покрашенном зале...мы смеялись, ругались, и все это было просто прекрасно!!!

На одной из встреч с Лёшей - он сказал, что приедет посмотреть как мы танцуем - и эти слова позабылись... и вот однажды утром, придя на работу и проверяя почту я увидела сообщение от Артема:
Понедельник, 29 июля 2013, 11:32 +04:00 от Артём Капинус

....Алексей хотел съёмки устроить...да погода не позволяет пока....и ещё неделю не позволит...

Понедельник, 29 июля 2013, 13:17 +04:00 от Ксения Кузина

да,погода что-то не очень для танцев на открытом воздухе...
хотя мы можем найти дождевики,одеть резиновые сапоги и станцевать)))
или просто станцевать,а вы нас потом будете согревать и растирать,чтобы не заболеть)

и на этом наша переписка закончилась и вечером мы спокойненько поехали на танцы)))
Приехав Артём сказал, что сегодня Лёша приедет смотреть на нас - мы слегка были взволнованны, но решили - что ж, приедет, значит так тому и быть


И вот он приехал с группой "Надежда"....они нас повели на площадь Ленина, танцевать перед людьми сначала мы слегка недоумевали, а потом начали наслаждаться этим и получать удовольствие от процесса как же это было, в очередной раз, здорово, забавно и смешно....и в очередной раз напишу что мы скучаем по каждой минуточке, проводимой с нашими профиками

Результат того танца на площади Ленина вы уже видели
Автор: Венерианка (10.09.2013)
Выложу ссылочку на ролик о танце, чтобы и здесь для истории был
Репетиция свадебного танца
Автор: Ксеня (09.09.2013)
Естественно в процессе подготовки танца Артем спрашивал у нас как идет подготовка, что бет, как, где, кто, зачем, почему.....а мы смеялись и только говорили, что мы сами-то ничего не знаем, ты наверное специально нас спрашиваешь - сам-то наверняка в курсе всего

Но как оказалось даже у профи были свои тайны друг от друга
Узнав то, что ни мы, ни Артем не в курсе всего происходящего - МЫ РЕШИЛИ ТОЖЕ СОЗДАТЬ СВОЮ ТАЙНУ, О КОТОРОЙ ЗНАЛИ ТОЛЬКО МЫ ВТРОЕМ

Эту тайну мы намеревались пронести до самой свадьбы, до банкета и у нас это получилось!!!
Автор: darenka18 (09.09.2013)
там интересно)жду вашего диска с видео)надеюсь передашь посмотреть)
Автор: Тыща_Позитива (09.09.2013)
Ксень, очень интересно!!!
Надеюсь, мы скоро все увидим )
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.