БУМовая свадьба в не БУМовый день!!! Подготовка.

Автор: Klassik (25.12.2013)
)
Автор: Klassik (25.12.2013)
)
Автор: Lisenok (25.12.2013)
Автор: Ксеня (25.12.2013)
Фотографии - одна волшебнее другой

Глядя на эти произведения искусства появляется чувство окрыленности
Автор: Klassik (25.12.2013)
Остальное ты сама доложишь)))
Стучись к Косте))
Автор: Венерианка (25.12.2013)
Леша, забегаешь вперед Ксюша еще не успела рассказать об этом))
Но фотографии действительно потрясающие!!!!!!
Автор: Klassik (25.12.2013)
Убежал.
Но решил дать все немного лета, раз зимы нормальной нет)
Автор: Klassik (25.12.2013)
почитаем продолжение Ксюхи и включится та, у кого была возможность познакомится с частью обязанностей администратора "Выездной регистрации", но которая захотела знать больше)))

АААААААААААА фотку с инстаграм вытащить не знаю как
Автор: Венерианка (25.12.2013)
И это было безумно интересное и полезное знакомство! И да, я всегда хочу знать и делать больше!

Я нашла, как выцепить фото из инстаграмма
Утро 11 августа Алексея Константинова - а ничего не предвещало беды
Автор: Венерианка (25.12.2013)
Или ты про это фото?

Что я там так сосредоточенно думала? Вправо завязать шарфик или влево?! Дилемма!
Автор: Extra (14.01.2014)



п.с. я что то в датах запуталась) но ладно, пусть фотка будет)
Автор: excellentlady (25.12.2013)
ммм живые такие фотки
Автор: Тыща_Позитива (26.12.2013)
офигенные фотографии!! игривые, нежные, теплые!!!
Автор: Klassik (25.12.2013)
Эта фотка дорога для нас.
И кто скажет, что это был проект, тот очень ошибётся.

Это была свадьба, которую ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРИЛИ и которой не стремились удивить!
Автор: Ксеня (25.12.2013)
Да, эта фотография безумно дорога сердцу, она даже на основной заставке на телефоне у меня стоит

Это была полностью СЕМЕЙНАЯ свадьба, каждый из профи стал для нас частичкой нас, нашей семьей.
Я сейчас в таком приятном шоке нахожусь, что даже слова трудно подбирать...
Автор: Венерианка (25.12.2013)
Ксень, правильно сказала - Семейная!
Была очень теплая, командная, семейная атмосфера! Все вместе делали одно большое дело - свадьбу замечательной пары! Вот вроде много народу, должен быть шум, гам, неразбериха и путаница, а нет! Каждый вложил душу в свою работу, и все были как один организм! Это очень ценно!
Автор: Dashutka (25.12.2013)
Я тоже читаю ) Очень интересно и круто! И это просто НЕЗАБЫВАЕМОЕ приключение для вас)) свадьба и так незабываемое событие,а уж ТАКАЯ свадьба - это нечто )) Фотографии безумно красивые!!!!
Автор: Ксеня (25.12.2013)
Ой, я что-то даже растерялась, надо собраться с мыслями и продолжить)

Только сгоняю в одно место по работе и приеду продолжать
Автор: Ксеня (25.12.2013)
Итак мы наконец-то были готовы выдвигаться к месту "Х": подружки одели свои красивые голубые платья, я была во всеоружии, мы взяли букеты для подружек невесты, один из которых развалился в момент, когда я привязывала его подружке на руку , мой букет - он был просто прекрасен и нереален по своей красоте , и мы пошли вниз...машина нас уже ждала у выхода из "Волны".

Мы очень благодарны транспортной компании "Мерси - НН" за предоставление нам своих услуг, за предоставление 2х белых Тойот и украшений на них. Когда мы думали у кого заказать авто, то я случайно наткнулась на эту транспортную компанию, связавшись с её представителем буквально в этот-же день согласилась и забронировала автомобили, когда БМ посмотрел что я забронировала - он сказал - что это то, что нам надо)

Автор: Венерианка (13.01.2014)
А в это время...
Команда профи выехала в Сартаково чуть заранее, чтобы подготовить все для выездной регистрации. Погода была на стороне молодожен - солнечно и сухо!
Мы приехали на это потрясающе романтичное поле, место для выездной уже было украшено девочками-волшебницами из Daisy Девочки завершили украшение цветами и отправились наводить красоту в банкетном зале.
Пока устанавливали и настраивали музыкальное оборудование, на горизонте показался автобус с гостями и родителями. По графику дня они должны быть еще только через полчаса приехать, но вот оно преимущество выходных, дороги были практически свободны, поэтому все доехали очень быстро. Чтобы не сидеть просто так под солнцем, родители молодожен повели гостей на прогулку, благо рядом была красивая церковь, источник воды, да и вообще очень красивые пейзажи)
Автор: Ксеня (15.01.2014)
Верочка, спасибо что тоже пишешь - ведь так было волнительно думать - а что же там сейчас делают гости)))
Автор: Венерианка (15.01.2014)

Гости были в надежных руках профи
Автор: Ксеня (14.01.2014)
мои дорогие
Автор: Ксеня (26.12.2013)
И так, выйдя на улицу, затем загрузившись в машину - водитель представился, звали его Сергей, и мы выдвинулись на встречу с женихом

С каждым моментом мое сердце стучало все чаще, водитель стал расспрашивать почему у нас выездная регистрация именно в Сартаково, стал говорить какие мы красивые девчонки - вообщем заговаривал нам зубы как только мог, чтобы мы отвлеклись от волнения, водителю

Пока мы ехали в Сартаково, я попыталась зайти на наш любимый форум, отписаться о процессе происходящего, но телефон не хотел ничего делать и не понимал что я от него хочу

Вот мы пересекли мост, до поворота в саму деревню оставалось ехать минут 5-7...мне казалось что я вся горю и покрываюсь пятнами от волнения...благо когда мы свернули на дорогу, чтобы прямиком ехать на выездную регистрацию и проехали сколько-то метров я увидела стоящего на дороге Лёшу и прям крикнула водителю - остановите около того человека, срочно остановите...меня стала накрывать паника
Автор: Extra (13.01.2014)
прям ощутила твое волнение :*
Автор: Ксеня (14.01.2014)
и так продолжу...

когда мы остановились, и Лёша подошел к машине, я стала открывать дверь, абсолютно забыв о том что там, вдали гости, которые обязательно меня увидят, если я выйду из машины, я вообще ни о чем не могла думать...меня накрывала паника, волнение, внутри охватывал страх...Лёша толкнул дверь и показал движениями, чтобы я просто открыла окно...

Он оценил старания Катеньки, сделал нам комплименты, спросил как дела, как я себя чувствую...сейчас я не совсем помню что я ответила, но это была паника сказал дальнейшие действия и отошел от нашей машины
Автор: Ксеня (15.01.2014)
Сидя в машине мы видели как вдали стоит машина с женихом и его друзьями...и тут из машины стали выходить друзья жениха, а он оставался сидеть внутри...друзья вышли, а машина куда-то медлено поехала...далее я увидела определенные движения руками Лёши и тут мои девочки тоже стали выходить из машины и оставили меня одну...наедине с моим страхом, волнением и водителем Сергеем

Он пытался меня разговорить, видя в каком я страхе нахожусь...сначала он говорил, что как же у вас тут все здорово, красиво, круто...что я красотка и всё в этом духе, ну а потом глядя на меня и понимая, что эти слова мне совсем не помогают успокоиться - сказал просто гениальную вещь, которая меня в чуство привела:

-Ксюш, ну что ты так переживаешь - если хочешь, ты можешь вообще туда неходить, ты только скажи, я развернусь и уеду, никаких проблем!!!)))
Автор: Lisenok (15.01.2014)
аплодисменты водителю! хорошо в чувство привел!))
Автор: Анюточка (15.01.2014)
я прям даже не знаю, чтоо же ты ответила водителю??))))))
Автор: excellentlady (15.01.2014)
ахахха)ништяк совет)))))))))))))))вот это было б самое бумбовое ахахах решение)невеста сбежала
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2014)
и был бы фильм Сбежавшая с бумовой свадьбы невеста ))
Автор: мутёна (15.01.2014)
Сбежавшая с бумовой свадьбы ЖЕНА
Автор: Ксеня (15.01.2014)
Ахахах))девчули, вы жжёте - я в тот момент тоже вспомнила фильм "Сбежавшая невеста"
Автор: Klassik (15.01.2014)
А Ксюха фотки забрала
Автор: Lisenok (15.01.2014)
она нам в хвастах уже рассказала) поэтому мы очень и очень ждем красочного продолжения отчета!))
Автор: Ксеня (15.01.2014)
да-да, Лёш))))
Автор: Ксеня (15.01.2014)
Соглашусь Ксюнчик - водителю прям , что привел меня в чувство такой фразой))))
Зато я тут же протрезвела от своеих чувств, пришла в себя, посмотрела на него, и мы как только начали смеяться...благо машина была на достаточном расстоянии от гостей и наш смех не был слышен

Естественно я ответила:
-нуууууу...ахаха, ты что с ума сошел?!)))))там стоит человек, за которого я УЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ 3 ДНЯ НАЗАД, уже поздно уезжать)))ахахах))) ,

вот мы там ржали девочки - это что-то было
Автор: Extra (15.01.2014)
за которого я УЖЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ 3 ДНЯ НАЗАД

Автор: Венерианка (15.01.2014)
Водитель - молодец!)))

А в это время в поле
Площадка украшена, последние приготовления фуршетного стола, музыка настроена, профи на местах, - все готово!
После прогулки стали подходить гости, и мы их рассадили по пенечкам. Кстати, атласные подушечки на пеньках друзьям очень понравились, они стали ими играться
Дальше Лёша пошёл встречать машины молодожен, а мы с Наташей и Виталием остались с гостями. Гости и родители были очень веселые, постоянно шутили, хоть и заметно волновались, особенно родители
И вот, вижу, что подъезжают белоснежные машины, понимаю, что уже вот-вот все начнется!
Автор: Венерианка (15.01.2014)
Присказкой с подготовки свадьбы, а точнее с репетиции выездной, стала фраза "а потом Вера лезет в машину к жениху с вазелином" Это Ксюша продумывала варианты, если кольцо с пальца жениха не будет сниматься
Но в день свадьбы все обошлось, я забрала обручальные колечки и закрепила их в специальной подушечке - она была очень красивой и необычной - вся целиком из цветов!
Кольца есть, ведущая есть, фотографы и видеооператоры есть, гости уже тоже на местах, осталось дождаться молодоженов!
По сценарию выездной регистрации сначала под особенную музыку должны были по очереди выходить друзья жениха и подружки невесты. Поэтому я пошла их встретить, проводить к месту регистрации, и еще раз напомнить, в какой момент идти, как встать и что делать Но репетиция выездной прошла не зря, они уже все знали и помнили! Поэтому мы легко дошли до места регистрации, и действо началось!
Автор: Nicedoll (15.01.2014)
фраза "а потом Вера лезет в машину к жениху с вазелином" Это Ксюша продумывала варианты, если кольцо с пальца жениха не будет сниматься


Ахахахахах)) посмеялась от души))
Автор: Ксеня (15.01.2014)
"Свет, музыка...", как говорится)))
Автор: Ксеня (15.01.2014)
и так все готово
Автор: Ксеня (15.01.2014)
Автор: Lisenok (15.01.2014)
Ксеньк, фотки божественны!) такое чувство, что я там прям побывала)
Автор: Ксеня (16.01.2014)
за фото - Косте Трубникову низкий поклон
Автор: мутёна (15.01.2014)
Цвета мммммм
Автор: Lena (16.01.2014)
Очень красивое сочетание цветов
Автор: Тыща_Позитива (15.01.2014)
я прям разволновалась!!! пиши дальше!!!
Автор: excellentlady (16.01.2014)
какие милые пенечки)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.