БУМовая свадьба в не БУМовый день!!! Подготовка.

Автор: excellentlady (06.11.2013)
капец...я кроме ГА нигде не была...вот так страсти)))
Автор: excellentlady (06.11.2013)
вот они мамы)))))))) больше нас всегда переживают))))
Автор: Ксеня (05.11.2013)
Дальше, спустя 2-3 недели меня потянуло на шик и это был салон "Princess Bride" - девочки, это реально было для меня открытием...это салон с большой буквы - девушка, которая в день примерки помогала мне была такой милой, доброй, приятной, атмосфера в салоне была какой-то волшебной, вы можете мне не поверить, но именно после посещения "Princess Bride" я стала чувствовать себя невестой, и именно после этого салона мне хотелось ходить и примерять свадебные платья еще и еще, у меня как-будто появились крылья
Вот несколько фото с примерки из этого салона
Автор: Ксеня (05.11.2013)
скажу честно, что в этом салоне мне очень понравилось платье с вырезом в виду сердца и украшенное розами...да, я долго не могла его забыть) Но мы-девушки такие ветренные, что влюбленность наша проходит достаточно быстро

Хочется сказать о платьях данного салона - девочки, это просто потрясающего качества платья, они безумно красивые, очень лугкие, а самое главное, что у них нет подъюбников - там сделано много очень легких юбок!!!Для меня это было открытием и ОГРОМЕННЫМ плюсом
Автор: Ксеня (05.11.2013)
Ну и конечно же классика жанра "ГОРОД АНГЕЛОВ" - очень хороший салон, с большим выбором свадебных нарядов, но к сожалению с ним меня встреча свела не здесь....немного хроники из "ГА"
Автор: Ксеня (05.11.2013)
еще немного
Автор: Ксеня (05.11.2013)
еще чуть-чуть
Автор: Анюточка (06.11.2013)
да Ксюнь ,всё не то
Автор: excellentlady (06.11.2013)
Ксюха везде такая замученная ..типа сколько можно?)))тошнит уже от этих платьев,которые "НЕ ТЕ"))))
Автор: excellentlady (06.11.2013)
согласна...это потрясающий салон!!!!!!!! и платья...но цены...о Боже)))))моей мечты стоило со скидкой..внимание 89 тысяч!
Автор: Extra (06.11.2013)
вот вторая фотка : платье с такого ракурса выглядит просто крууууутейше!))

оййй куда улетело, это я к первому сообщению про Princess Bride
Автор: Ксеня (05.11.2013)
Пройдя все эти салоны и померив все эти платья за 3 месяца на меня напала хандра и тоска...потому что я так и не могла найти ЕГО...вроде бы где-то, что-то нравилось, но на душе не было того чувства, которое как казалось должно было быть с появлением его...и одной холодной декабрьской субботой, просто гуляя с мамой то ли по Этажам, то ли по Шоколаду я предложила зайти в "Papilio", ну мало ли вдруг еще что-то понравится, или что-то померить можно еще раз...вдруг глаз упадет))))

И не зря я заикнулась об этом)

Это был именно тот день, именно та встреча
Автор: Тыща_Позитива (05.11.2013)
Ксюшик, абсолютно не в обиду тебе! ты такая хрупкая, стройная, но некоторые платья делают тебя на пару размеров больше(((((
Невесточки, мерьте всё!!!
Автор: Ксеня (06.11.2013)
Верунь,абсолютно не в обиду,потому что это действительно так!!!))))возможно из-за этого тоже мне ничего не нравилось,висело как на вешалке)))
Автор: мутёна (06.11.2013)
Сложный путь был. Показывай скорее свою прелесть
Автор: SOFOchKA (06.11.2013)
И таа-а-а-а-ак мы все во внимании.....
Автор: Ксеня (09.11.2013)
И так великий тормоз продолжает)))

Так вот зашли мы в "Papilio" а там...именно накануне им привезли новую коллекцию свадебных платьев, некоторые из которых мы видели на "Свадебной Волне 2013"

Мне очень понравилось платье с "бантом", но было одно "НО" - за всю мою историю примерок я поняла, что платье чистого белого цвета мне идут меньше, нежели платья цвета "шампань", как теперь стало можно называть этот цвет, а все потому что я белокожая а загореть для меня - это достаточно сложная проблема...загар ко мне увы плохо липнет

А платье с бантом было как раз именно белого-белого цвета
Автор: Ксеня (09.11.2013)
И в каталоге я увидела нежнейшее платье персикового цвета (тогда я была уверена в свадьбе с персиковыми тонами) и я решила его просто померить, но при этом я четко понимала, что купить персиковое платье на персиковую свадьбу - это будет уже точно перебором
Автор: Ксеня (09.11.2013)
Когда я попросила принести это платье, оказалось, что у них оно в цвете "шампань"...тогда я просто вспрыгнула с дивана и стала радостными возгласами кричать - несите его сюда, быстрее!!!

При этом девушка-консультант не совсем понимала моего восторга и говорила, что принесет его конечно, но платье с "бантом" сидит на мне просто прекрасно и очень мне идет...но я настояла на своем и одев его я поняла что это оно!!!

Несмотря на то, что это платье было достаточно простым, и его единственным украшением была всего-лишь 1 роза в районе пояса, я понимала, что именно его я и искала...оно такое нежное, девичье, и оно так подчеркивало мою фигуру...еще для меня огромным плюсом было то, что оно одевалось всего на одно кольцо, тк я не очень хотела пышное платье...для меня оно было идеальным!!!

Почему-то у меня лишь одна фотография в этом платье, но я все равно её приложу)
Автор: Lena (09.11.2013)
И правда прям твоё
Автор: Margo (09.11.2013)
Да, прямо твое, очень идет тебе, очень нежное, хотя и силуэтные тебе тоже великолепно.
Это платье мне очень мило, т.к. В таком же замуж выходила младшая сестра моего мужа. Мы с Олей купили его в марте и оно тогда было одно и на наше счастье в нашем размере, до этого тоже все объехали.
Но у нас правда задача была совсем сложная - найти НЕ греческое платье на пятимесячный животик.
И платье это прекрасно справилось с задачей, а уж когда нам цену озвучили, то мы аж рот открыли, то ли акция была...
Автор: Lil-pop (10.11.2013)
Ксюшенька прочитала твой отчет прям залпом! Так чувствуется атмосфера вашей подготовки ммммммм Мы поначалу тоже задумывались про БУМовую свадьбу, но так как уже было подано заявление на нашу дату, от нее мы не смогли отказаться))) А команде ПРОФИ SV-NN отдельный С ними можно хоть каждую свадьбу-сюрприз делать!!!
Автор: Elya (28.11.2013)
такими темпами мы до 2019го ничего не узнаем (((((
Автор: Klassik (28.11.2013)
С понедельника подключаюсь я. Уже давно на низком старте.)
Автор: Ксеня (28.11.2013)
Простите что не пишу...живем на чемоданах, в ремонте, возможности появиться здесь - практически близка к нулю...но все же напишу, что в данной теме все что можно было рассказать я рассказала и хотелось бы перейти уже непосредственно к самому дню...НО рассказывая о самом дне хочется делиться каким-либо материалом, чтобы некоторые моменты, которые были столь эмоциональны и были запечатлены , были пережиты вами вместе с нами, вместе с нашими рассказами, так как это действительно очень ценно!!
Автор: Klassik (28.11.2013)
Значит, дальше пишу я)))
Надеюсь, что многие подключатся)
Автор: мутёна (29.11.2013)
Значит сейчас начнется самое интересное и с множеством иллюстраций... Мы очень ждем!
Автор: Telia (29.11.2013)
Ждем, ждем! Мне тоже стало очень интересно, первый отчет где будет взгляд с нескольких сторон!!!!
Автор: Klassik (24.12.2013)
Готов материал от Трубникова. С тефона не крепится, но сегодня прикреплю)
Автор: Ксеня (24.12.2013)
И так начну.

я совсем немного расскажу вам про не менее знаменательный для нас день - 08.08.2013 - когда поступила команда от Лёши:
Не бойся)иди замуж!!!

И мы пошли...

регистрация у нас была в 9.30, встала я в 6 и пошла сонная в парикмахерскую, чтобы мне сделали небольшую красоту на голове...сидя в кресле, сонная я не замечала как летит время...до этого мы договорились с нашим очень хорошим другом Никитой, чтобы в этот день он нас немного поснимал - на память, чтобы и этот момент был запечатлен

Время шло, мне что-то делали на голове, и вдруг повернувшись к стене, где висят часы я увидела, что время 8.30, я еще сижу в парикмахерской, а мне надо бежать домой, краситься, одеваться и быстрее ехать в ЗАГС, тк с Никитой мы договорились там встретиться в 9.00

Слава Богу оказалось, что моя прическа готова, и я рванула домой...прибежав я быстрее стала одеваться, а это было не так просто, тк платье, которое мне сшила прекраснейшая девушка Светлана (девушка, у которой я теперь время от времени что-то шью), было с 3мя юбками и я просто пытаясь быстрее одеть платье начала запутываться в них
Благо БМ помог)

И вот наконец собравшись мы выехали в ЗАГС, там нас встретил Никита, сказал какие мы красивые, сделал пару снимков и мы стали ждать самых важных минут в жизни
Автор: Анюточка (24.12.2013)
ну неужеееели))))
Автор: Ксеня (24.12.2013)
да-да-да
Вам то фоточки уже отдали
Автор: Анюточка (24.12.2013)
не отмазывайся))))
Автор: excellentlady (24.12.2013)
ОГО... Я АЖ ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ПОВЕРИЛА,КСЮШИН ОТЧЁТ ОЖИЛ))))))))))))))
фига у тебя скорости были...за полчаса всё успела))
Автор: Ксеня (24.12.2013)
Душеньки...сейчас провалюсь сквозь землю
Автор: Ксеня (24.12.2013)
Пока мы ждали сердце, казалось, выпрыгнет сейчас из груди

Автор: Анюточка (24.12.2013)
вы милашули))))) и букет такой нежный !!!!
Автор: Тыща_Позитива (24.12.2013)
какой хорошенький букетик!!! и уже в цветах свадьбы))
Автор: Ксеня (24.12.2013)
Верочек - ты заметила)))
спсибо
Автор: Ксеня (24.12.2013)
спустя какое-то время, которое как казалось длилось целую вечность нас пригласили в тот самый кабинет, где и должно было случится событие под названием "Запись Актов Гражданского Состояния"...

Пригласив нас в кабинет, сначала мы заполнили несколько бумаг, что-то подписали и затем работник ЗАГСа стала говорить такую трогательную речь, что казалось в какой-то момент я расплачусь...
Автор: excellentlady (24.12.2013)
так круто, когда роспись в другой день, получается 2 волнительных момента)))
букет няшный)
Автор: Ксеня (24.12.2013)
Коленки дрожали...
Речь была произнесена...

"...и с этого момента вы объявляетесь мужем и женой!!!!" ТАДААААААААААААМ, бдыщ-бдыщ-бдыщ, взрывы в моей голове!!!

Обмен кольцами
Автор: Ксеня (24.12.2013)
Тут у нас не обошлось без смеха - пока мы обменивались кольцами работница ЗАГСа так неожиданно сказала - "О, невеста, у вас такой милый букетик, кто делал?Телефончик не дадите?"

А потом так серьезно сказала - "Жених, поцелуйте невесту!"

Мы посмотрели друг на друга, как-то засмущались иииии пожали друг другу руки)))

Выйдя из волшебной комнаты Никита попросил нас спозировать ему и вот что вышло:
Автор: Анюточка (24.12.2013)
как вы мне нравитесь!!!!!!))))))
Автор: Ромашечка (25.12.2013)
такие милаши
Автор: Ксеня (24.12.2013)
Далее, по-скольку этот день был только наш начались поздравления от родственников, и от наших любимых и дорогих Лёшечки Константинова и Наталички Шуваловой

После ЗАГСа мы решили погулять и поехали на Верхневолжскую набережную, чтобы немного пофоткаться...мы смеялись, бегали, чуствовали что этот день наш и только наш...
Автор: excellentlady (24.12.2013)
интересный такой антураж для фотосета)стройка)
Автор: Ксеня (24.12.2013)
Ну так - день строителя отмечали же)))
Начало стройки нашей ячейки общества
Автор: Ксеня (24.12.2013)
Дальше Никита потащил нас к гостинице прям радом с пл. Минина (не помню как она называется) и заставил нас сделать фотки с нежностями...и мы ему за это премногоблагодарны, потому что эти фотографии правда наполнены непередаваемыми чувствами...
Автор: Ксеня (24.12.2013)
еще немного
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.