БУМовая свадьба в не БУМовый день!!! Подготовка.

Автор: Ксеня (14.08.2013)
Ну мне кажется что планка была у всех, у нас в том числе...

Но понимая кто будет делать эту свадьбу я скажу, что наша планка была мала ...мало того эти люди просто бесценны...профи такого уровня и с таким талантом - достойны самых высоких гонораров и похвал!!!

Автор: мутёна (14.08.2013)
У нас была планка - кол-во накопленных на тот момент денег. Мы привысили ее на четверть.
Автор: Ксеня (14.08.2013)
"АУКЦИОН ОБЪЯВЛЯЮ ОТКРЫТЫМ"

И тут мы, девочки, участницы начали играться со ставками...

Ой-ой-ой...девочки отвлекаюсь на работу...принесли целую кучу работы
Автор: SOFOchKA (14.08.2013)
эх... Ждем продолжения))
Автор: Ромашечка (14.08.2013)
Как всегда...на самом интересном месте
Автор: Jane (14.08.2013)
опять Ксюха заинтриговала всех и удалилась
Автор: Ксеня (14.08.2013)
Пока домой не пришел муж, есть несколько минут поделиться одной из тайн проекта

Не знаю о чем женская половина участниц думала в момент аукциона, но позже, спустя несколько часов я поняла какими мы в начале его (аукциона) были глупенькими...

Хочу заметить, что в правилах было условие:
"Если участники аукциона, после последней озвученной суммы молчат в течение 10 минут, то начинается утверждение суммы - Раз, Два, Три, ПРОДАНО"

Автор: Ксеня (14.08.2013)
Когда аукцион начался все девочки кинулись поднимать ставки, не выдерживая тактики, времени и не думая стратегически

А все потому, что все мы были на эмоциях...

И спустя минут 20, началась самая холодная и расчетливая игра!

Серёжа говорил - не спеши, сиди и жди 9 минут, считай время, обновляй страницу и жди!
Будь тактиком!

Если бы не он....эх я бы с ума наверное сошла


И мы стали считать минуты и ждать...играть на нервах...вот это и было самым напряженным в этом аукционе - когда кто-то повысил ставку и в теме тут же наступила тишина...на 7-9 минут тема затихала, затем, судорожно обновляя страницу кто-то повышал ставку...

Сердце билось со скоростью света, казалось что оно сейчас выпрыгнет...минуты превратились в часы, которые текли медленно, и мы сидя перед монитором считали каждую секунду...каждые 7-9 минут казалось, что сейчас в теме произойдет взрыв!
Автор: Тыща_Позитива (14.08.2013)
обалдеть!! я прям тоже начала переживать)))
Автор: Olik-a (15.08.2013)
даже у меня, читая, заколотилось учащенно сердце...
Автор: Klassik (14.08.2013)
не много подключаюсь)
Автор: Klassik (14.08.2013)
Я с благодарностью и уважением отношусь к тем девушкам, кто сообщал мне о решении снять свои кандидатуры в участии аукциона, отдав предпочтение другим ПРОФи, предупреждая о намерении подписания договоров.
И сложно понять тех, кто думал, что на лжи можно проехать.
Многие так и не понимают, как мне удавалось вычислить ложь.
Всё просто.
Мы общаемся!!! даже если не знакомы лично.
Автор: Klassik (14.08.2013)
И так из 24 заявок осталось только 8 пар.
А за время моей болезни три пары успели подписать договора о чём сразу сообщили

И вот 5 пар.

3 из которых уже живут на SV
Автор: Klassik (14.08.2013)
Правила аукциона, были продуманы до мелочей.
Но даже я был под тонной адреналина

Был резкий старт, который перерос в тактичное выдержанное действие.
37 минут накала торгов.

Многие из нас (ПРОФи) делали свои предсказания и ставки.
Скажу по секрету:
- 1 голос был за Мутёну
- 2 -за Niki
- 2 - За Ксюшу.
- 1 За девушку, которая стала очень редким гостем на форуме.

Я был уверен на 90% в выигрыше Ксении, о чём сразу заявил админам.
У неё был КОЗЫРЬ!
Какой?

На следующий день у неё был День рождения и любящий человек, не лишил бы её желаемого подарка.
Мне кажется, что Сергей думал также.)
....
теперь пауза)
Пусть Ксюха продолжит.)) интересно же...

А Женя(Мутёна) так была близка к тому,чтобы стать невестой 2013.
Жень, расскажы о своих чувствах.
Автор: Тыща_Позитива (14.08.2013)
могли бы ее уже проводить)

мне кажется, что это были непередаваемые эмоции!)
Автор: Niki (15.08.2013)
Ника, как всегда накосячила, и сделала что-то неправильно!!! теперь вообще все ответственные дела будет делать муж!!! хотя честно, мы б всё-равно на такую сумму тогда не расчитывали )))
Автор: Niki (15.08.2013)
но свадьа, несомненно, того стоит!!!
Автор: Ксеня (15.08.2013)
Даааа....я со своей стороны скажу, что такая свадьба стоит несомненно любых трат
Автор: Ксеня (15.08.2013)
Лёша, Лёша, я ждала твоего подключения!


Накал страстей был в тот вечер не детский...

Автор: мутёна (15.08.2013)
О, за нас даже был одинокий голос! Спасибо тому профи, кто проголосовал за нас

Так, про чувства. Когда объявили о начале отбора на участие в проекте, я к тому моменту уже полюбила этот сайт и его обитателей, зачитала до дыр отчеты невест прошлых лет, начала общаться, сходила на девичник и школу невест Я понимала, что здесь я останусь до дня своей свадьбы, и даже потом) Так вот, проект...Я о нас не подумала, когда прочитала правила, а потом девчонки стали мне писать, что мы же тоже можем принять участие - по параметрам вроде подходим))) Я сказала Антону - мы все равно не выйграем, но давай? Он ответил, а давай! Только обещай, что мы не выйграем! Поначалу он боялся, потому что это слишком быстро для него - вроде планировали на 2014, а тут уже через 3 месяца! Но потом влился в эту азартную гонку, и расстроился, что мы продули (хоть и старался не показывать).
Я сначала думала - только не вылететь первыми...Потому что мне казалось, что у всех пар-участниц была уже приличная сумма в кармане, и одни мы со своими скудными накоплениями Я даже писала Леше, чтобы они не обижались на нас, если мы быстро сойдем с дистанции, что мы не хотим обидеть профи, т.к. я все-таки думала, что нам придется это сделать первыми.
Когда начался аукцион, я залила клавиатуру чаем, потому что руки просто плясали от напряжения) Так вот, аукцион начался,и первая пара практически сразу написала ПАС. Я на секунду обрадовалась - значит первыми не вылетим, все, можно расслабиться. Но сразу после этого во мне взыграл азарт. Так, ну теперь надо не вылететь вторыми И так шел процесс, вышла пара, о которой я думала, что они станут победителями. И мы остались втроем. Тут уже я начала думать - если уж вылетать, то в последней схватке. А к тому моменту наша планка была превышена, т.е. я играла уже на несуществующие деньги. Антон готовился к зачету и только говорил - "Женя, у нас нет столько денег" А когда кто-то выходил из игры, повизгивал вместе со мной от радости)))
В общем, остались мы с Ксюхой вдвоем, и стало ясно, что не выдюжим мы победу. Она ставила ставки легко и быстро, я только успевала повысить ставку, обновляю страницу - уже ее ставка выше и с таким непринужденным смайликом)) Нам же каждый новый шаг давался уже с трудом. И мы решили - не судьба, ПАС.
После этого, конечно, было чувство опустошенности, но в то же время тот накал страстей так встряхнул нас, что я ни разу не пожалела о том, что мы решили поучаствовать в этом проекте!
Я прошу прощения за такой длинный текст, но урезать эти воспоминания я не смогла Надеюсь, не раскрыла раньше времени какие-то подробности
Автор: Лерик (15.08.2013)
Женечка, спасибо за такое подробное описание и эмоции!! Это очень интересно !!!
Автор: мутёна (15.08.2013)
Всегда пожалуйста, я вообще писать люблю))) Все жду, когда же уже отчет свой свадебный писать начну, там 100 страниц будет, не меньше
Автор: Kinder Surprise (15.08.2013)
Женечк, наоборот интересно, что так все подробно, в красках и лицах, описала) Все к лучшему, мало ли, какие еще проекты и сюрпризы готовятся на нашем любимом форуме, он не предсказуем)
Автор: Лерик (15.08.2013)
Следующий сюрприз просто обязан быть для вас!!! Я буду болеть за вас, группа поддержки уже собирается !!!
Автор: Kinder Surprise (15.08.2013)
Лер, весь форум уже будет поддерживать))) Уже давным давно пора Женьку выпроводить в мужние дамы)))
Автор: мутёна (15.08.2013)
Чегой-то давным-давно-то?) Это я просто торопыга - за полтора года до свадьбы зарегистрировалась. А так все идет по плану)
Автор: мутёна (15.08.2013)
О да, наш форум умеет удивлять))) За это мы его и любим
Автор: Тыща_Позитива (15.08.2013)
Жень, каждый раз, как в первый раз рассказываешь)
Автор: мутёна (15.08.2013)
В смысле, Верочек?) Все с новыми подробностями что ль?)
Автор: Тыща_Позитива (15.08.2013)
С эмоциями, которые передаются слушателю или читателю)
Автор: мутёна (15.08.2013)
Автор: Margo (15.08.2013)
Жень, ну не расстраивайся, у тебя в 2014 году будет своя БУМовая свадьба в десять раз лучше!!!
Автор: мутёна (15.08.2013)
Конечно, Олечка, я уже не расстраиваюсь давно!) Поначалу огорчение присутствовало, но это в принципе человеческая черта - проиграл-расстроился. А так, мы ведь даже не рассчитывали на победу) Просто чем ближе она была, казалось, а вдруг....)
Автор: Ксеня (15.08.2013)
На счет обид и расстройств хочу сзать отделно...

Когда мы поняли, что это мы, было ясно, что не все будут рады, а будет горькая обида, расстройства, укоры в нашу сторону, обвинения тд и тп, таков человеческий фактор, от этого никуда не денешься...

НО хочется сказать спасибо тем то верил в нас, кто поздравлял, кто искренне верил в нас и поддерживал

А обид и расстройства...наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ссоры, обиды, расстройства...в жизни очень много разных вещей происходит, проходит много этапов, и не у всех всегда все идет гладко и получается с первого раза


Когда-то я проводила тренинги и давала советы людям не останавливаться и не отказываться от своих целей, не винить кого-то или что-то...если ты споткнулся, вставай и иди дальше, если сегодня у тебя что-то не получилось, значит судьбе угодно подготовить для тебя большие испытания, с достижением которых ты получишь больший и лучший результат, и именно из этого обучения некоторые вещи я взяла для применения к своей жизни...да, эмоции порой сильнее, но переварив и пережив эмоциональный накал - я сажусь и начинаю думать о том, что это испытание послано не просто так, а значит будет что-то лучшее!

По себе знаю на сколько сложны могут быть жизненные ситуации, но поверьте все дается не просто так - как испытания, так и победы!
Автор: мутёна (15.08.2013)
Мне наоборот показалось, что все прошло мирно, и никто не обижался

По крайне мере вслух
Автор: Ксеня (15.08.2013)
Жень, я же не писала, что вот этот обиделся, этот разозлился)))

Я имею в виду человеческие чувства, которые у нас внутри возникают при какой0либо происходящей ситуации!)))

Вот видишь - сама же и сказала, что вслух!!!)
Автор: мутёна (15.08.2013)
Я просто думала, что на самом форуме могут быть претензии, выяснения отношений и прочее, т.е. именно вслух Но здесь прошло все тихо и спокойно) А в душе, конечно, каждый проигравший огорчился, ведь все надеялись на победу)
Автор: SOFOchKA (15.08.2013)
Вот это эмоции!!! Вот это накал страстей!!!!
Автор: Klassik (15.08.2013)
Женьк, спасибо!

Очень интересно читать иные стороны и чувства.

Когда первая пара сказала ПАС на цыфре 40тр. у меня чуть кружка из рук не выпала.

Может ребята не поняли правила?
И я бросился в личку переспрашивать.

Но нет. ответ был утвердительным.
Автор: мутёна (15.08.2013)
Тебе спасибо, папа Лёша!!
Вот бы всех послушать, кто в этом участвовал
Но две пары как появились, так и пропали(
Автор: Лерик (15.08.2013)
Просто изначально у многих сложилось впечатление "бесплатного рекламного проекта от профи sv" , как подарка ))) поэтому тут, видимо, рассчитывали только на халяву в чистом виде.... )
Автор: Ксеня (15.08.2013)
Именно!!!Золотые слова, что сложилось мнение "бесплатного проекта"...
Автор: мутёна (15.08.2013)
Не понимаю, как могло сложиться такое мнение, если сразу было заявлено, что будет аукцион А следовательно первоначальная сумма могла увеличиться до скольки угодно.
Автор: Анюточка (15.08.2013)
Жень, а говорили вроде на форуме стартовую цену проекта!?
Автор: мутёна (15.08.2013)
Конечно!)
11+08+13=32 т.р.
Вот)
Автор: Анюточка (15.08.2013)
точно!!то то я помню, какая то непростая цифра была, символическая)))
Автор: Ксеня (15.08.2013)
Даааа....Женя была отличным соперником и участником аукциона

СО своей стороны хочется описать следующее...когда первая пара сошла с торгов и сказала "ПАС" - мы были немного удивлены, тк нам казалось что сумма, с которой они сошли для такого количества участников-профи слегка нелепа...но мы икого не хотим обидеть этими словами, и хочу отметить, что это просто субъективное мнение

Далее были 2 ярые участница, которе повышали и повышали ставки, а мы как-бы наблюдали со стороны...я сидела и кусала ногти, ничего не предпринимая, по-скольку Серёжа говорил мне - сиди молча, держи тактику вы не представляете как это в тот момент было сложно

Сошли с торгов еще 2 участницы и остались мы вдвоем с Женей...

Наверное это самая интересная часть аукциона была
Автор: мутёна (15.08.2013)
Да уж, когда две пары, которые теперь здесь не общаются, в середине аукциона повышали-повышали ставки, это был очень сильный накал...
А вот когда мы с тобой вдвоем остались, я поняла, что уже всё
Автор: Венерианка (15.08.2013)
Ксюша, Женя, как волнительно читать ваши посты, как будто я сама участвовала в аукционе, как будто это происходит сейчас и я не знаю результат! Спасибо, что делитесь этими эмоциями!
Автор: Ксеня (15.08.2013)
Даааа...но наша "битва" закончилась достаточно быстро....

- Ход Жени

Серёжины слова и тактическое высчитывание каждой секунды...

-наш ход

-ход Жени

снова накал страстей, высчитывание каждой секунды, минуты, и тут слова: "Делай повыение на двойную ставку !!!"

-наш ход...

Так продолжалось не очень долго и прозвучало последнее "ПАС"...

Тут я сорвалась и как сумашедшая стала писать:
"Алексей, это конец?", "Алексей, кто выиграл?", "Алексей, не молчи!!!" - это был нервно-истеричиский крик души
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.