БУМовая свадьба в не БУМовый день!!! Подготовка.

Автор: Анюточка (09.09.2013)
Вот эта ваша ТАЙНА меня больше всех волнует)))
Автор: Ксеня (09.09.2013)
Ой, а я то как надеюсь увидеть все)))
Это была тайна - тайн, от которой у Лёши на банкете сначала был шок, тк он не понимал что происходит и изначально хотел "убить" звукача , а потом он просто был в ступоре...

Ну о своих чувствах я думаю он сам нам расскажет)))

Наша свадьба - это было мероприятие, наполненное тайнами для всех и каждого...и эти тайны замышлялись для того, чтобы просто увидеть искреннюю реакцию людей...и по реакции всех нас было понятно - что мы за это время правда сроднились и делали все друг для друга
Автор: мутёна (09.09.2013)
Оооо, Ксюн, наконец-то перешла к секретику! Ждеееем
Автор: Ксеня (09.09.2013)
секретик даааааааа....скоро-скоро)))
зы-зы-зы

самой бы посмотреть как он у нас получился
Автор: Венерианка (10.09.2013)
О да! Секрет - так секрет! Это было круто! Никто, совсем никто не ожидал! И только вы втроем с Артемом ловили, мне кажется, такой непередаваемый кайф от того, КАК смогли всех удивить, поразить, шокировать
Автор: Elya (10.09.2013)
"аля Воронины"??? (на свадьбе толстого Лени с толстой женой Настей - они там танец угарный зажгли под быстряк ))) ))) чувствую, у вас было нееечто)))) давайте уже, колитесь быстрее))) в нетерпении)))
Автор: Ксеня (09.09.2013)
Хочу рассказать о еще одной нашей выездной встрече в Сартаково....о репетиции выездной регистрации...

Приехав в наше славное местечко очередной раз шел дождик...но настроение нам это не испортило
На встречу мы позвали подружек невесты и друзей жениха, чтобы всем было понятно кто, куда идет, кто за кем встает, кто, куда встает, что делает и как себя ведет

Скажу от себя, что такие репетиции нужны всем, всегда и везде...тк в день свадьбы адреналин зашкаливает, сердце бьется с бешеной скоростью, и порой ты не то что непонимаешь что происходит - в это просто не верится - все как во сне и как в тумане
Автор: Венерианка (10.09.2013)
И тоже приложу на всякий случай ссылочку на ролик Репетиция выездной регистрации
Автор: Ксеня (15.09.2013)
Верунь, спасибо тебе
Автор: Ксеня (15.09.2013)
На той самой репетиции было как всегда весело, позитивно и даже не хотелось верить в то, что свадьба то совсем скоро и все это произойдет с НАМИ

На репетиции были бурные обсуждения, было сказано и показано как, куда, за кем, по какой траектории нам идти, все было отрепетировано и теперь до свадьбы оставалось 1,5 недели...

На репетиции я узнала, что Верочка (Венерианка) будет с нами на свадьбе, будет нам помогать:
основная её задача была по-задумки такой - расписывались мы 08.08.2013, и соответственно с этого дня были мужем и женой, и начали носить наши прекрасные колечки...НО колечко у Сережи одевалось на пальчик хорошо, а вот сниматься оно ну никак не хотело...правда-правда а по-скольку на выездную мы ехали в разных машинах, то кольца с нас должны были снять, чтобы мы еще раз могли обменяться ими на выездной , так вот Верочка и должна была по приезду жениха, с вазелином залезть к нему в машину ииииии......(машины тонированные и не видно что там происходит ) должна была снять с жениха колечко
Когда на репетиции мы обсуждали данное действие....от смеха уже слезы начинали течь
Каждый еще добавлял от себя что-то к тому, что и как будет происходить в машине с женихом, Венерианочкой и вазелином

Так что встречайтесь с организаторами чаще и продлите себе жизнь на много-много лет, а также ваша подготовка будет просто самой незабываемой
Автор: Astralis (15.09.2013)
До чего позитивная была подготовка , и как же я тему эту пропустила!
Автор: Ромашечка (15.09.2013)
Ксенечка. так хочется уже побольше узнать...пиши почаще, мы так радуемся твоим сообщениям
Автор: Ксеня (15.09.2013)
Спасибо девочки))))
Пишу-пишу...
Автор: Венерианка (20.09.2013)
О да)) "Вера с вазелином лезет к жениху в машину"

И да, было очень здорово - атмосфера легкая, позитивная, но в то же время рабочая - определились с местом выездной, отрепетировали, как и что будет, обговорили все еще не раз. Поэтому в день свадьбы, по крайней мере с подружками невесты и друзьями жениха, мы просто шли к месту церемонии и болтали и смеялись о чем-то левом, т.к. все всё знали, куда идти, и где встать, и никто уже не волновался
Автор: Ксеня (15.09.2013)
Ну и хочется рассказать еще об одной нашей встрече (да простит меня Наташечка Шувалова за раскрытие ТАКОГО! )

в очередной раз у нас была встреча с Лёшей в его офисе, и ко второй половине встречи должна была подойти Наташечка...после прошествии первой части встречи мы решили сходить заказать себе чая, кофе...у барной стойки мы встретили Кругова Виталия и Тихонова Алексея, пообщались с ними в течении минут 5ти и ушли обратно в офис...далее Тихонов не мог упустить момента пообщаться с нами и тоже пришел в офис... ну собственно как всегда мы смеялись, общались, тут подошла Наташечка и вот мы впятером сидели в уютной, уже домашней и семейной атмосфере и попивали кофе, как в дверь постучали, зашел мужчина и принес коробку, по внешнему виду в которой лежал большой-большой торт

оказалось, что это какая-то кондитерская компания принесла пробнички тортов (много кусочков с разными начинками)

Это было что-то...поставив на стол эту коробку, открыв её мы по началу стеснительно ложечками отхватывали себе по малююююююююсенькому кусочку , смаковали и высказывали что и кому понравилось...но потом....как говорится чем дальше в лес...

Итог был таков: всей этой коробки с пробниками тортиков не стало буквально минут за 5-8

Самое смешное, что все говорили:
- ой, я на диете, я не буду...
- а у меня мероприятие, если я хоть кусочек съем - не влезу в платье...
- а я, а я - у меня вообще свадьба и вдруг меня в платье подружки не смогут запихнуть

и всех этих вкусностей не стало за 5 минут

Как же я вас всех люблю, за то, что каждая наша встреча была наполнена радостью, смехом, весельем и всем самым полезным и позитивным

Кстати, компромат на то, как уничтожались кусочки тортиков есть у Лёши
Автор: akim (15.09.2013)
ммм,какая вкусная встреча получилась
Автор: мутёна (15.09.2013)
Как здорово! Блин, почему мне в офис не приносят пробнички тортов??
Автор: Ромашечка (15.09.2013)
а у нас если соберемся чай пить - все принесут вкуснятины разной, что и пробничков не надо - итак глаза разбегаются!!! вот так я и набираю лишние сантиметры...
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Ой, Леночек...про работу и говорить нечего - у нас в сентябре в отделе дни рождения на каждой неделе, да еще и по 2
А это и тортики, булочки, пирожки, бутербродики...потом с работы не выходишь, а выкатываешься, тк сама уже на плюшку похожа
Автор: AnnetBelovelski (15.09.2013)
ммм,какая сладкая встреча
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Да, встречи были разные...я бы с величайшем удовольствием повторила бы все, что нам довелось пережить
Автор: Ксеня (18.09.2013)
А вообще хочется сказать спасибо огромнейшее Лёше за то, что он замутив этот проект НЕ РАБОТАЛ, а жил им...лично я чувствовала его трепетное отношение ко всему, он для меня стал наставником, психологом, дорогим человеком,РОДНЫМ человеком...за то, что он проделал ему будет мало похвал и признаний, мало всех слов благодарности и денег...главное, что он подарил нам эмоции...живые, настоящие...и мы надеюсь не разочаровали его.

Пускай не с первой нашей встречи у нас было доверие, но с 3-ей, 4-ой...мы бросились в этот омут с головой, мы доверились Лёше на все 100000000% и даже не переживали за исход, итог, день свадьбы.

Большое спасибо, что был с нами везде по максимуму, спасибо за твой добрый взгляд, огромное спасибо за холодную критику, которая наводила нас на правильный путь, спасибо за твою искреннюю улыбку, спасибо за твое плечо, в которое я плакала...

Не могу...сижу, вспоминаю и даже сейчас слезы крокодильи на глазах...

Просто вот в середине этого отчета захотелось сказать тебе то, что я сегодня чувствую

Автор: Ксеня (18.09.2013)
Отдельной историей хотелось бы рассказать о Катюше Хохловой и наших встречах

Как я уже писала - Катя...это невероятной красоты девушка, с потрясающей фигурой, для меня она просто эталон во всем - семья, карьера, красота, коллеги, друзья...она идеальна

К нашей первой встрече я подготовилась и сбросила себе на телефон примеры причесок, которые мне очень понравились, фотографию себя в платье....и вроде бы все))))
Примеры причесок, которые меня зацепили были таковы
Автор: Анюточка (18.09.2013)
Оооо и в моей копилке причесок были эти фотографии)))
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Здорово Анютк))))
Автор: Kinder Surprise (18.09.2013)
А у меня нечто подобное и было И у тебя, по-моему, Анют, тоже Классные прически
Автор: Анюточка (18.09.2013)
В принципе да)))) у меня был собирательный образ из всех картинок))))
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2013)
очень красиво)
Автор: Ксеня (18.09.2013)
еще в моей коллекции причесок были такие примерчики
Автор: Анюточка (18.09.2013)
Ты их как будто из моей папки берешь))))))))))
Автор: Ксеня (18.09.2013)
Хм....тихонечко подворовываю

Наверное у нас просто вкусы похожи)так здорово это
Автор: Ксеня (18.09.2013)
когда Катюша увидела что мне приглянулось, она сразу же это оценила, оценила легкость, ненагроможденность причесок и присутствие элементов в прическе таких как цветы, заколки, повязки...думаю, что у неё в голове образ сложился тут же она же художник, она видит как будет и как должно было быть

После этой встречи мы обменялись контактами, назначили примерный день пробничка и далее наше общение происходило посредством контакта и пересылки мной ей различных примеров понравившихся вещей

День пробника приближался, я волновалась..но волнение было приятное, щекотящее и даже окрыляло меня, так как тайну мне Катюша не раскрывала, и я должна была узнать что же будет со мной на свадьбе - только на пробнике...

К этому моменту сомнений у меня никаких не было...если мы доверились таким ПРОФЕССИОНАЛАМ, то переживать не было смысла

Автор: Ксеня (19.09.2013)
И вот настал день Х - ДЕНЬ ПРОБНИКА
Утром я встала очень рано, тк пробник был назначен на 12, до него я еще записалась в парикмахерскую, чтобы предстать в том естественном виде перед Катюшей, в котором я собиралась быть в День Свадьбы.

Отсидев в парикмахерской почти 3 часа я выехала к месту встречи

Пока я ехала, я думала только о том - что же будет, так интересно, поскорее бы все увидеть
Приехав и поднявшись к Катюше, там меня ждал еще Лёша и группа "Надежда"...как же я была рада их вдеть...вот бывает, что приходишь куда-то, а там сидят люди, которых ты не ожидал увидеть, но их появление никак не повлияло бы на тебя, твое настроение, твои мысли и какую-то дальнейшую работу...но Лёша...я была рада видеть его всегда... единственное о чем я сейчас жалею, что при каждой нашей встрече я не бросалась к нему обниматься

Мы сели за большой стол, стали пить чай и что-то бурно обсуждать...как всегда...семья
Автор: Тыща_Позитива (19.09.2013)
Ксеня, а дальше?))))
Автор: Extra (19.09.2013)
Ксеня продолжай)))
Автор: Венерианка (20.09.2013)
Ксеня-Ксеня, продолжай! Рассказывай, как тебе результат пробника, что ты вообще чувствовала? И выкладывай заново ролик про пробник - вы там такие с Катей клевые!
Автор: Анастасия777 (19.09.2013)
Ксюш, так пишешь здорово!!Мне кажется, это безумно классно, что вы все стали действительно большой семьей за время вашей подготовки!!!
Автор: Лерик (19.09.2013)
Так здорово... так много подробностей и красиво пишешь - речь льется, читать приятно и интересно)
Автор: Ксеня (22.09.2013)
Девочки спасибо вам большое!!!)
Продолжу...а то я прям тормоз-тормоз последнее время стала

После того, как мы попили чай и поболтали нужно было приступать к самой интересной части
Тут Катюша стала доставать своих волшебных помощников для создания прически...и работа началась...она завивала меня, строила и конструировала из моих волос что-то невероятное...так мне думалось, потому что я ничего не видела...зеркало было в другом помещении, и я могла только предполагать что же у меня там будет

Когда Катюша была погружена в работу - вдруг раздался звонок и она пошла открывать дверь....кто же это мог быть, - подумала я
Ведь все, кто мог здесь присутствовать уже здесь были...но это был очередной сюрприз сюрприз от Катюши - Сидорова Ольга - прекраснейшая, талантивейшая девушка, которая, как оказалось, должна была делать для меня украшения ручной работы!!!!

Когда она стала показывать что она будет делать...я потеряла дар речи...это должна была быть повязка но голову и серьги...повязку Оля на тот момент начала вышивать и принесла начатую ею работу это было что-то невообразимо красивое...различные бусинки: разного размера, формы, цвета...ютились рядом друг с другом создавая и образуя прекраснейшую композицию композицию, которая в дальнейшем должна была перерасти в украшение на голову

Какими будут серьги я также не знала, и Оля принесла различные формы сережек, которые в дальнейшем также должны были быть украшены с помощью её волшебных рук различными бусинами, стразами, лоскутками и её трепетом и любовью и тут мы стали прикладывать различные формы и выбирать лучшую, которая бы нам понравилась и в наибольшей степени подошла бы нам...это было достаточно сложно, тк все формы были по-своему прекрасны...и если можно было бы я выбрала все но мы остановились на одной


Далее Катюша продолжила работу над прической и примерно вплелеа мне в прическу ленту, на которой должно было в дальнейшем, красоваться Олино произведение....

Прическа была закончена и мне было предложено пройти к зеркалу...девочки я ни разу в жизни не испытывала такого эмоционально подъема и такого вида шока это было что-то нереальное и невообразимое...в моей голове крутились мысли - кто это?как?как из моих волос она это сделал?какие пряди, какие завитки?нет, это не я!

Все это проносилось у меня в голове и я не хотела верить своим глазам! Я себя такую никогда не видела...это было так красиво

Но нужно было работать дальше и Катюша должна была делать макияж...
http://www.sv-nn.ru/services/photos.php?id_user=24675&id_album=5087#Photo/112666/
Автор: Ксеня (22.09.2013)
Прежде чем делать макияж Катюша вдруг раскрыла стоящий на полу чемодан...о девочки - это просто волшебная шкатулочка для девушек...такого количества теней, кистей, тонов, блесков, помад, подводок, туш - я не видела никогда
если только в магазинах парфюмерии и косметики, но в магазинах все выглядит не так эффектно
Больше всего меня поразил аэрограф - увидев его я спросила Катюшу:
- ты что-то разрисовываешь аэрографом?)
на что она ответила отрицательно, не дав дальнейших объяснений...

И тут, когда началась работа над макияжем, после нанесения основы она стала вдруг доставать аэрограф, и тут я поняла, что им она будет наносить тон представляете....это просто потрясающая задумка
Когда аэрографом Катюшка наносила тон - у меня были такие смешанные чувства...было слегка щекотно, но в то же время и приятно, т.к. мааленькая, тоненькая струйка воздуха тихонечко пробегала по коже

Самое сложное - после нанесения тона необходимо было посидеть тихо, не открывая глаз и не говоря, не улыбаясь и не смеясь, чтобы тон подсох и ровно лег...это было оооооочень сложно - особенно не смеяться

Дальше Катюша начала творить кистями...я наблюдала за ней с большущим интересом и все также ждала когда она закончит, чтобы подбежать к зеркалу и увидеть себя

И вот наконец, когда Катюша разрешила посмотреть на себя я подошла к зеркалу и снова была ошарашена!

Я не видела себя такой никогда...мои глаза были такими яркими, они так горели и блестели...все было нанесено с таким профессионализмом, что невозможно было оторвать глаз от того, что со мной сделала Катя

Тени на веках, цвета переходили жруг в друга, переливались...не было ни единого изъяна
Вот что значит профессионал

Автор: Margo (22.09.2013)
Ксень, да, представляю твои эмоции, макияж и прическа были превосходными, я скоро тоже буду иметь удовольствие оказаться в Катиных ручках!
Автор: Ксеня (22.09.2013)
Оленька....я тебе завидую белой завистью...Катюша не просто профи - она МЕГАПРОФИ и безумно приятный человечек
Автор: Ксеня (22.09.2013)
Тот самый чемоданчик и часть кистей
Автор: Анюточка (06.10.2013)
Ксенечка)) мы ведь ждём)))) продолжай своё повествование в подробностях!!!)))
Автор: Лерик (07.10.2013)
Ксеняяя... совсем закинула нас (((
Автор: Ксеня (17.10.2013)
Дорогие мои, я вас не закинула, в голове просто нереаольное количество мыслей, которые талкаются, рвутся наружу...все пишу!
Автор: Ксеня (17.10.2013)
И таааааааак...хочу рассказать про девочек DAYSI!

Это просто невероятные (да тут на SV нет не невероятных, я уже убедилась)девчушки, два энерджайзера, из которых идеи льются огромнейшим потоком!!! Они хотят всего, они хотят воплащать как можно больше, радовать как можно больше пар и иметь в своей работе как можно больше нестандартностей! Ведь то что стандартно и обыденно - над этим и работать не очень интересно
Автор: Elya (24.10.2013)
Ксеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееень.........?
Автор: Ксеня (24.10.2013)
я тут...простите меня...я обещаю в выходные взяться за отчетик..просто времена сейчас такие не очень
Автор: Ксеня (04.11.2013)
По-скольку я служба быстрого реагирования, то продолжу)))
Да простят меня все за мою тормознутость

И так девочки "Daisy" - сколько же было идей у них, и какой же хауз творился в голове у нас..это просто не описать словами...начали мы с поиска цветовой гаммы, в которой нам бы все хотелось устроить...по-скольку поиск начался в июне, то на первой же всрече мы заявили, что уже знаем чего хотим...а хотели мы исключительно такую гамму:
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.