БУМовая свадьба в не БУМовый день!!! Подготовка.

Автор: SOFOchKA (15.08.2013)
Вот это адреналин.... Турнир по покеру отдыхает, по сравнению с таким аукционом
Автор: knopk@ (15.08.2013)
ох как интересно и волнительно....к меня аж мурашки....
Автор: Extra (15.08.2013)
во-во, сама аж мурашками покрылась, сижу с открытым ртом!)
Автор: Мальвинушка (15.08.2013)
Вот это страсти у вас там были!!! Дух захватывает))) Я бы наверное такой аукцион не пережила))
Автор: Лерик (15.08.2013)
Да, страсти нешуточные!!! я подружку пыталась сподвигнуть на участие в этой затее, но они сразу грамотно предположили, что за такую команду профи будет яростная борьба и на очень крутые деньги...а у них на тот момент был лимит на скромную свадьбу в 300тыс. с кафе уже...
Автор: Ксеня (15.08.2013)
Лер, обязательно "пинай" и "толкай" своих друзей на всевозожные участия в проектах, да и сама не отставай!)))
Это очень здорово!!!
Автор: Анюточка (15.08.2013)
ой ну прям как в кино!!!!! девчата азартные)))) очень интересно окунуться в ту волнительную атмосферу!!!!!
Автор: Klassik (15.08.2013)
Я сделаю вновь шаг назад.
И скажу спасибо всем участникам за поддержку в очередной ненормальной задумке.

Я звонил каждому и говорил одну фразу "Бесплатно хочешь поучавствовать в БУМовой свадьбе в не свадебный день?"

Все задавали один вопрос - "Кто в команде?"....."Я с вами!"

Команда!
Автор: Ксеня (15.08.2013)
Спасибо всем участникам, которые согласились работать за идею!
Это по-настоящему здорово!!!
Автор: Венерианка (15.08.2013)
Команда! Это действительно не только набор замечательных профессионалов, а именно командная работа была!
Автор: Анастасия777 (15.08.2013)
Вот это накал страстей!!Здорово, что вы открываете нам завесу тайны, как же все проходило)
Ксюш, муж у тебя тактик настоящий респект ему!!
Автор: Лерик (15.08.2013)
Это реально интересно! Это реально круто!!! Рассказывайте всё-всё-всё
Автор: Ксеня (15.08.2013)
Настенька, спасибо большое!)
Я передам ему, он будет рад комплиментам
Автор: Ксеня (16.08.2013)
Девочки, спасибо большое всем, кто читает, кто заново вместе с нами переживает все те чувства, которые переполняли нас тогда, и тем, кто также делится своими впечатлениями о наших рассказах


Продолжу...
Автор: Ксеня (16.08.2013)
"Алексей, это конец?", "Алексей, кто выиграл?", "Алексей, не молчи!!!"...

Казалось, что сейчас у нас с мужем сердца вырвутся из груди или мы упадем в обморок ...действия и ождания не для слабонервных!

И тут прозвучало - победили Ксения и Сергей!!!
Что мы чувствовали в это момент - с Сережей мы вскочили со стульев, начали кричать на весь дом "УРАААА!", прыгали как дети, обнимались и снова прыгали...и все время повторяли "Это правда?!Неужели это правда и у нас будет свадьба с ТАКИМИ ПРОФИ?!?!?"

В тот момент мы забыли, что надворе ночь, и люди спят, но мы начали звонить нашему Лёше и кричать в трубку, переспрашивать правда ли это и снова визжать от радости

Да, в тот вечер мы получили огромнейшую порцию адреналина...он был у всех, он тек по жилам и порой было просто невозможно найти себе места, чтобы пережить очередную минуту аукциона!
Автор: SOFOchKA (16.08.2013)
ВАУ!!!! Какие эмоции!!! КЛАСС!!
Автор: Ксеня (16.08.2013)
Спасибо)Да...эмоции тогда были через край, и мы даже забыли о том, что пора бы лечь спать, ведь скоро на работу, а уж про то, что у меня ДР мы и вовсе забыли, тк были захвачены ТАКОЙ НЕПОДДЕЛЬНОЙ РАДОСТЬЮ
Автор: darenka18 (16.08.2013)
так здорово!!!
Автор: Ксеня (18.08.2013)
На следующий день мы спокойно поехали на работу, и все время, когда мы созванивались, мы задавались вопросом - Неужели это правда?)Ты веришь в то, что это мы?)

Вот так вот, представляете, мы не могли поверить этому счастью!!Оооооооооооооооочень долго не могли поверить)))
Автор: Sestranevesty (18.08.2013)
Вот только что видела тебя на Мегадеве в июне, а уже ты жена! Умница!))) Так здорово читать!
Ну, а профи нашщи...Горжусь тем, что знаю этих людей и работаю вместе с ними!
Автор: Svetlankann (18.08.2013)
поздравляю вас Ксюш..С тобой лично мы не знакомы, но Сережу твоего знаю с самого детства...Он мой сосед...Вы молодцы...Кстати , символично еще то. что мы с вами встретились в загсе в один день подавали заявление..У нас только свадьба была 2.08.2013. часть ваших профи были и у нас на свадьбе, это правда -они самые лучшие.
Автор: Лерик (19.08.2013)
иии...? Такое масштабное глобально-форумское мероприятие.. так хочется продолжения и все-все в деталях узнать
Автор: Ксеня (20.08.2013)
Лерик, я не пропала, просто на работе кучи неразгрибаемы за день документов...пристава сошли с ума, а мы разгребаем
Автор: Ксеня (20.08.2013)
Спасибо за поздравление, Светлан
Автор: Ксеня (20.08.2013)
Спасибо большое, Наталь

Дааа..время летит очень быстро
Автор: Ксеня (20.08.2013)
После объявления результатов, после подтверждения того, что этой парой стали мы - Алексей сообщил, что в течение недели свяжется с нами и мы начнем встречаться для обсуждения всего происходящего, для обсуждения самой свадьбы, подготовки к ней и всех-всех мелочей

Эта неделя для нас тянулась так долго...

И каждый день просыпаясь мы задавались вопросом - "Это мы?Это правда?"

Представляете, о затее участвовать в данном мероприятии мы никому не говорили, да бы не волновать никого раньше времени
Когда же мы выиграли, мы тут же рассказали об этом родителям - представляете они в это не поверили, они не поверили в то, что такое может быть и что это реально причем их сомнения начали как-то развееваться только через пару месяцев...их конечно можно понять, они говорили, что все это авантюра, а мы на неё купились, но мы их не слушали а просто готовились к свадьбе и радовались каждой встрече, каждому звонку, каждой весточке с нашими дорогими профиками
Автор: MissRussiaTwins (20.08.2013)
это если и авантюра, то супер-офигенная,самая безбашенная и навсегда запоминающаяся авантюра в жизни!!!
Автор: Ксеня (20.08.2013)
Точно-точно!
Автор: Ксеня (20.08.2013)
Всю неделю мы ждали, терпение было на исходе так хотелось быстрее втсретиться, начать готовиться, задавать вопросы, что-то обсуждать...
Но телефон молчал, по всем "фронтам" была тишина

так прошло вместо 1 недели 2 - и тут и я не выдержала и сама позвонила Алексею, мы поболтали и договорились о втсрече в день Х Очередному счастью не было предела
Автор: Ксеня (20.08.2013)
И вот настал этот день - день нашей первой встречи, день знакомства...
Не знаю почему - но мы волновались перед этой встречей как перед экзаменом - сердце билось в учащенном ритме , губы слегка дрожали от волнения, во рту пересыхало....даже ладошки слегка потели - вот как мы волновались

Интересно какие чувства в этот момент испытывал Лёша и Наташечка Шувалова
Автор: Ксеня (21.08.2013)
Был тихий, теплый вечер...
Мы приехали в назначенное место, к назначенному времени...припарковали машину, посмотрели друг на друга - в глазах читалось следующее:
- Боязно?!)
- Ага...и волнительно
- Пошли..?
- Вперед

Так мы вышли из машины, дошли до офиса, на его пороге нас встретил Лёша...и вот мы уже сидим за столом и начинаем все обсуждать

Чувства в тот момент были смешанные - столько вопросов, ответов, мыслей...настоящий мозговой штурм был не только у Лёши с Наташечкой, но и у нас

Мы были как на пресс-конференции, причем в обе стороны

Самое главное, что наш разговор, наша болтовня так легко и непринужденно завязалась, не было никаких рамок, границ, каких-то неприятных и скованных ощущений...мы чуствовали себя так, будто мы болтаем с давними знакомыми, с которыми ооооооооооочень давно не виделись
Автор: Extra (21.08.2013)
аж бабочки в животе, пиши еще !)
Автор: Ксеня (21.08.2013)
Хочется отдельно написать про Наташечку Шувалову

В первый день нашего знакомства я смотрела на неё с открытым ртом, практически не отрывая и не сводя с неё взгляда (если отрывала, то переключаясь на Лёшу ).
Она сразу поразила нас своей жизнерадостностью, открытостью, искренностью и просто самой собой
Первое на что я обратила внимание - это её большие зелёные глаза - они такие красивые, в них можно утонуть...глаза были такие яркие и горящие, что та энергия, которую они излучали передавалась всем вокруг
Ах, Натали - просто потрясающий человечек, который повстречался в нашей жизни...я безумно благодарна данному проекту за то, что теперь я знаю таких прекрасных людей, ЛЮДЕЙ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Наташечка - просто безумно красивая девушка, глаза, улыбка, стать, фигура...ей можно только позавидовать и все это в сочетании с такими качествами как доброта, отзывчивость, сопереживание, ласка, забота, энергичность, раскрепощенность...взахлеб можно писать о ней и все равно обязательно что-то забудешь

Она стала для нас настоящим другом, опорой, вдохновителем, где-то путеводной звездой и так хочется сохранить все эти чувства, которые возникли при нашем общении

Натали - мы безумно рады, что знаем тебя не просто как ведущую, а как доброго и искреннего друга, спасибо что ты есть
Автор: Венерианка (21.08.2013)
Наташенька! Она именно такая, полностью согласна!
Автор: Ксеня (21.08.2013)
Да, Верунь...она такая хорошая...я когда писала, прослезилась даже
Автор: Наталья Шувалова (21.08.2013)
Ксюшечка, родная моя, да да именно такой ты и стала за время подготовки к вашему главному дню) спасибо тебе за ТАКИЕ слова в мой адрес я аж засмущалась как мы вас загрузили на первой встрече)))) а вы сидели и кивали- да это круто, да мы так и хотели, а откуда вы знаете, что мы так и планировали)))) это ваши слова))) Эх, как жалко что так все быстро пролетело((. Верочка, спасибо тебе, моя хорошая
Автор: Ксеня (21.08.2013)
Солнышко ты наше лучезарное, спасибо большое тебе за добрые слова!!!
ДА...я помню...все было так
Автор: darenka18 (21.08.2013)
Наташенька,да)она такая)лучик
Автор: Леночка P (22.08.2013)
Наташечка она такая!!! Я от нее тоже в полном восторге, это солнышко,которое всех согревает!
Автор: Leda (21.08.2013)
Под каждым словом подпишусь Наташа - необыкновенная
Ксюш,
Автор: Анюточка (22.08.2013)
и я от Наталечки в полном восторге, наша любимая ведущая, замечательный человек!!!
Автор: excellentlady (21.08.2013)
аааааа,как классно))) сижу,зачитываюсь))))))))
Автор: Karishka_K (21.08.2013)
дааааааааа,вот читаешь и как будто,ты вместе с нашими Бумовскими Ребятами,все пережил)))))
Автор: Leda (21.08.2013)
Ксюш, спасибо, что так подробно рассказываешь, это очень интересно. Действительно, как будто мы все вместе с вами делаем ставки, волнуемся, переспрашиваем папу Лёшу, выиграли ли, и каждое мгновение проживаем тоже заново вместе с вами!!
С нетерпением жду дальнейших событий
Автор: V.Plaksin (21.08.2013)
Как-то раньше совсем не читал отчетов, но в этой теме залииип....очень интересно, Ксюш ;)
Автор: Ксеня (22.08.2013)
Ухты-ухты)))
Так приятно, что наши ПРОФИКИ тоже тут и тоже читают)))
Вова, пишите тоже, все будут рады
Автор: Ксеня (23.08.2013)
Первая наша встреча прошла очень легко, непринужденно, а самое главное, что время летело так быстро и незаметно, что уже нужно было идти домой

На встрече нас Лёша с Наташей примерно спросили чего-бы мы хотели, мы, в свою очередь, описали пару вещей, которые мы знали наверняка и тут у нас возник ступор, тк мы сами не знали чего хотели...но тут ребята взяли нас "в оборот" и стали предлагать нам идею за идеей, и мы сидели в шоке от того, что они попадали с первого раза в самое нужное, в то, что нам бы хотелось но раньше мы об этом не задумывались

Самое главное то, что с первой нашей встречи все проходило гладко, на позитиве, на всех наших встречах мы смеялись, и все было так по-домашнему, по-семейному


Нам сейчас очень не хватает этих встречь

На первой встрече у нас произошла очень смешная ситуация - нас попросили рассказать нашу историю знакомства, мы начал рссказывать дополняя друг друга и тут произошел затык в том - кто кому первый написал...как же мы долго над этим смеялись...особенно ребята , они до конца подготовки просили нас определиться кто же из нас первый написал и проявил инициативу в знакомстве, в итоге по-скольку историю любви писала я, то я написала свой вариант
Автор: Ксеня (23.08.2013)
К концу встречи когда мы посмотрели на часы, были уивлены тому, что время пролетело так незаметно...

И даже выходя из офиса, мы никак не могли оторваться друг от друга, рассеться по машинам и поехать по-домам

Автор: Frankly (23.08.2013)
Это потрясающая, невероятная, суперская свадебная история!
Автор: Ксеня (25.08.2013)
Эх, простите, что тяну с отчетом...

Продолжу...на вторую нашу встречу Лёша пригласил Павла Скворцова, Баринова Кирилла и Плаксина Владимира...в тот день мы все приехали на встречу с опозданием, но приехали

Первыми приехали мы и Вова Плаксин - человек просто с морем позитива во всем он даже почти не спрашивал чего мы хотим, он сразу начал предлагать идеи, говорить что и как он видит и все это было на таком позитиве, с такой легкостью и беззаботностью, что он также нас покарил

Здорово было то, что каждый раз, когда мы с кем-то встречались, первый раз, виделись и знакомились - все проходило на позитиве и с ЮМОРОМ!!! Смеха в наших встречах было так много, что сейчас, после свадьбы, мы порой испытываем недостаток не только в наших встречах, общении, а во всем, что нас связывает с этими лучами солнца

Позже на встречу подъехали Скворцов и Баринов, и тут наш процесс обдумки БУМовой свадьбы закончился, а началась просто какая-то сплошная юмористическая передача, причем на столько юмористическая, что у нас к концу встречи болели животы, текли слезы и все благодаря ребятам
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.