Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: City of Angels (14.10.2013)
И на сайт и в группу вк! Ждем)
Автор: БелKate (25.10.2013)
Девочки, может немного не в тему и глупо, подскажите,пожалуйста, на примерку желательно принести туфли?
Автор: Анюточка (25.10.2013)
это вовсе не глупый вопрос!! да, туфли можно и взять с собой)
Тем более, если будешь платье покупать- сразу замерят тебе на сколько его подогнуть и обрезать нужно будет
Автор: Венерианка (25.10.2013)
Если свадебные туфли уже есть, то лучше их сразу взять на примерку, чтобы уже подогнуть платье по длине нужной, когда будешь покупать Но обычно все-таки туфли покупают после платья, поэтому если сейчас их нет, то сильно не переживай - в примерочных обычно стоят пара туфель, в чем выйти и посмотреть на себя
Автор: БелKate (25.10.2013)
Анюта, Верочка, спасибо большое
Автор: Banzaichik (28.10.2013)
девочки, поделитесь пожалуйста впечатлением, у кого были корсетные платья летом, как себя чувствовали в жару?
Автор: SOFOchKA (28.10.2013)
У меня была свадьба 8 июня. Погода в этот день была разная - и жара, и дождичек нас тоже застал. Платье было с корсетом - дискомфорта никакого не испытала.
Автор: Extra (28.10.2013)
у меня 27 июля) думали жара будет, потом думали, что будет ливень, очень переживали!но с погодой повезло и было что-то среднее, местами жарковато, но в корсете абсолютно спокойно себя чувствовала!

на примерке семь потов с меня сходило) а в день свадьбы был абсолютный комфорт и идиллия с платьем) учитывая что у него помимо корсета еще слоев 10 юбок было, если не больше)
Автор: Margo (28.10.2013)
у нас 5 июля был один из самых жарких дней этого лета - 32-34 градуса и палящее солнце. Я вообще не заметила, что мне жарко, все было так прекрасно, что я вообще не чувствовала жары, а жених не чувствовал в костюме, это состояние такое особенное, что не замечаешь ничего. Ну а в ресторане конечно же кондиционеры, вот там наверное я бы ощутила, если бы что-нибудь было с ними не так. Но нам охладили зал с утра и там было ооооочень прохладно..
Автор: Banzaichik (28.10.2013)
ох спасибо девчёнки, вы меня успокоили))))
а то свадьба 18 июля)) а я уже вся извелась;))))
Автор: Banzaichik (29.10.2013)
Специально для Женечки)
Вообщем выбор мой пал в итоге на платье Жюли салона Габбиано)
Как выбрала....впервые я пришла именно туда с подругой.Мой денежный лимит ограничен макс. в 30000.Это САМЫЙ максимум.Но я конечно хотела найти платье подешевле.
Изначально была настроенна на силуэт рыбку.В каталоге ацентировалась на них.Вместе с консультантом Татьяной подобрали несколько вариантов,причём даже не только рыбку,а ещё и прямой и а-силуэты со шлейфом.И тут мне показали Жюли и предложили померить,а в каталоге оно мне показалось ну очень пышным,я сначала отказалась.
Оказалось,что оно стоит в салоне на манекене.Я на него посмотрела и всё же решила примерить.Мерила я его последним и бинго-когда я его одела,мне было настолько комфортно и свободно,что я даже не поняла....я не думала ,что в корсетном платье ТАКОГО типа,можно так легко себя чувствовать.
Но естественно я не сразу на него накинулась,решила померить ещё.
Второй раз я была одна,и мерила уже абсолютно другие варианты,но и его тоже.И опять оно выиграло.
В третий раз я уже пришла туда с мамой,чтоб она посмотрела и на него,и ещё на две модели из новой коллекции,которых на прошлый момент не было.И снова моё ощущение остановилось на нём.
Тогда я ещё решила попробовать один салон,который очень меня заинтересовал.Салон Эль-Брайл на Покровке.
Была снова с мамой.Перемерила там огромное количество платьев-мне кажется штук 15 самых разных-и пышных,и коротких,и русалок ,и прямых.....На это ушло часа полтора.Там огромный выбор кружевных платьев по разным ценам и все качественные с хорошей посадкой.
Девочки,кто хочет именно кружево,идите туда,не пожалеете.)))
Мне кружево тоже нравится,но оказалось как-то не моё.Ни в одном себя не почуствовала так,как в Жюли.
В итоге решила,что смысла ходить и мерить что-то ещё просто нет.Потому что всё сравниваю именно с тем платьем и по фасону всё равно везде примерно одно и тоже.
И та-да!Вчера прошла и забронировала!))))
А ну и конечно,купила я его с 15% скидкой)
Вышло в 26000...зато я полностью довольна!)
Автор: Janka (29.10.2013)
очень красивое платьишко-)) интересная юбка
Автор: Extra (29.10.2013)
платье красивое, но хотелось бы на тебя в нем посмотреть) явно же есть фото?) все таки тема для того и есть чтобы себя в платье показывать

давай делись:) просто вот сколько раз убеждаемся что на модели и на невесте по-разному) но по-разному прекрасно)
Автор: Banzaichik (29.10.2013)
ну как-то так)
кстати каблук очень маленький
см 5 не больше)
Автор: Лерик (29.10.2013)
Класс!!!! Статуэточка!!! Очень красиво- платье идеально твое!
Автор: Banzaichik (29.10.2013)
Спасибо)))))
Автор: Extra (30.10.2013)
тебе ооочень идет)) стройняшка!
Автор: Анюточка (30.10.2013)
здорово!! тебе очень идёт!!!
Автор: мутёна (30.10.2013)
Олечка, спасибо большое, что так подробно все нам рассказала!))
Платье на тебе смотрится в тысячу раз лучше, чем на модели!! Отличный выбор, ты очень красивая
Автор: excellentlady (30.10.2013)
ой как тебе здорово!!!!! прям твоё и такое необычные! класс!
Автор: SOFOchKA (30.10.2013)
Оля, платье очень красивое! А на тебе сидит вообще изумительно! Выигрышно подчеркивает фигуру! Отличный выбор! Поздравляю
Автор: Olik_lelik (30.10.2013)
Красивое и самое главное тебе очень идет!!!Поздравляю с выбором!!!
Автор: Aja (30.10.2013)
Тебе очень идет!! Поздравляю!!!
Автор: Onlysincerity (30.10.2013)
Красавица! Очень тебе идет) а еще оно стильное и своеобразное - показывает твою индивидуальность и вкус... Жених обязательно оценит)
Автор: Маруськин (30.10.2013)
Очень красиво, на тебе смотрится просто изумительно! Поздравляю с выбором
Автор: Ромашечка (31.10.2013)
Мне тоже очень нравится Фигуру подчеркивает идеально
Автор: Leia (31.10.2013)
очень интересное платье!! тебе очень хорошо!!!
Автор: AnnetBelovelski (31.10.2013)
Какая красивая невеста!!! Платье тебе очень идет
Автор: Ego Centr (08.11.2013)
платье суперски просто сидит и ты в нем очень красивая! поздравляю с такой удачной покупкой!
Автор: Jane (29.10.2013)
поздравляю с такой радостью,но требуем фотку))
Автор: Onlysincerity (29.10.2013)
Красивое платье, фигурка, наверное, в нем просто волшебная)
Ждем фото вживую.
Автор: Denek (30.10.2013)
Интересное платье, фигуру подчеркивает хорошо)Поздравляю с выбором!
Автор: Jane (30.10.2013)
Очень тебе идет!
Автор: Banzaichik (01.11.2013)
Спасибо огромное,Девочки)))))))
Я просто от него в восторге!))))
Автор: Альфа Центавра (01.11.2013)
Олечка, умница, такую красоту выбрала!
на 100% твое платье!
Автор: Banzaichik (02.11.2013)
Спасибо)))))
Автор: мутёна (05.11.2013)
Обещалась я выложить фотографии с дня открытых дверей в ГА, и так и не выложила. Исправляюсь.
Первое платье с болеро.
Автор: Extra (05.11.2013)
бе бе бе...я тебе уже говорила что все что ты сейчас выложишь не твое) ну это мое имхо)


платья крутые) но тебя женственной не делают ищи ищи ищи!
Автор: мутёна (05.11.2013)
Я знаю)) Но я же обещала выложить
Автор: Наталья Чернова (05.11.2013)
А ты заранее оговаривала, что плечи должны быть закрыты??
Автор: мутёна (05.11.2013)
Неа)
Автор: Niki (06.11.2013)
тебе бы ещё меч в руки - и здравствуй, средневековье!!!!
Автор: мутёна (07.11.2013)
Автор: мутёна (05.11.2013)
Первое платье без болеро.
Автор: Наталья Чернова (05.11.2013)
Без болеро намного более женственно смотрится.Мне кажется...
Автор: SOFOchKA (05.11.2013)
Третья фотка улыбнула
Платье стильное, но что-то не то.... имхо...
Автор: мутёна (05.11.2013)
Второе платье. Я борец сумо)))
А третье на меня не налезло. Вот такой вот я жиртрест)
Автор: Анюточка (05.11.2013)
Женёк, это просто не твои платья, и не греши на себя!
Автор: Наталья Чернова (05.11.2013)
Очень милое. Но, мне кажется, совсем не твое....=(
Автор: мутёна (05.11.2013)
Мне тоже так кажется
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.