Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: Irsik (27.06.2013)
Фото на скорую руку делала,вот как то так получилось
Автор: Анюточка (27.06.2013)
теперь- что именно смущает тебя!?
Автор: Irsik (27.06.2013)
Как оно вообще со стороны смотрится???Просто мне думается может надо было другое взять....или это просто предсвадебные нервы?
Автор: Janka (27.06.2013)
корсет красивый, а вот юбка мне не очень нравиться, эти вертикальные блестящие линии очень дешевят платье. Ты уж извини, но у меня на тюлевых занавесках похожий узор из блестящих ниточек.
Автор: Nouveau (27.06.2013)
На мой вкус - слишком много всего - и юбка с блеском, и корсет в блестках и еще бантик. Акцент лучше делать на чем-то одном. Я бы такое не купила. Но это я. Вкусы то у всех разные. А почему ты вдруг стала сомневаться? Когда ты его покупала, оно же зацепило тебя чем-то?
Автор: Olay (27.06.2013)
Украшений точно никаких не надо, кроме гвоздиков... А так корсет нравится... Юбка, имхо, не очень...
Автор: Irina_Rainbow (28.06.2013)
Мне кажется блестяшки на юбке тут так резко из-за вспышки смотрятся.. при простом освещении они могут выглядеть совсем по-другому Во всем остальном хорошее платье!
Автор: Extra (28.06.2013)
пожалуйста не обижайся, но я бы не купила такое платье и не одела..мне оно кажется дешевым как корсет так и юбка..я не знаю по цене как, я говорю чисто про вид.. даже конкретно эти стразы на корсете меня смущают.может быть еще посмотреть? если у тебя закралось сомнение то возможно неслучайно, ведь когда находишь СВОЕ платье, ты больше не смотришь на другие и не думаешь что тебе в купленном платье может что-то не нравится..

и, как показывает практика, многие девочки, которые изначально купили платье, выложили его сюда из-за сомнений - уже сдали его обратно и нашли СВОЕ платье, от которого просто сердце замирает) подумай..
Автор: Nouveau (28.06.2013)
Оль, по-моему девушка писала, что платье уже подогнули, а это значит, что вернуть его уже нельзя. если только второе купить...
Автор: Extra (30.06.2013)
я видимо пропустила..=(..
Автор: Анюточка (27.06.2013)
не буду врать - мне не нравится. Если конкретнее- эти блестяшки, то ли пайетки на юбке прям лишние. А так корсет хороший, просто платье достаточно перегруженное украшениями...
Ты наверное давно купила платье, часто мерила его и смотрела другие фасоны свадебных платьев?!))Поэтому сомневаешься? Ведь ТЫ его выбрала, ТЫ его купила) чем то ты же руководствовалась!?)
Автор: Irsik (27.06.2013)
При примерки в салоне все было не плохо и паетки на свету переливались...было красиво.Но я его домой не забирала и дома не мерила.мне просто сказали через неделю приехать и забрать обрезанное платье.А вот теперь после примерки дома я стала сомневаться
Автор: Анюточка (27.06.2013)
тебе нравятся эти пайетки, как ты говоришь они "на свету красиво переливались"...Тогда я не вижу причин для сомнения, поскольку, на мой взгляд, в платье могут смущать только эти блестюшки
Автор: Irsik (27.06.2013)
Да,при приглушонном свете и солнечном в салоне смотрелось очень красиво,все платье искрилось казалось воздышным)))Думая тогда украшения здесь будут лишними?
Автор: Анюточка (27.06.2013)
я думаю да. не перегружай свой образ...можно серьги-пуссеты скорее всего, лучше у стилистов спросить) Ир, это у тебя просто нервишки шалят перед свадьбой)
фату тоже купила?!
Автор: Irsik (27.06.2013)
да,я тоже думала только сережками обойдусь.да,фату купила,но она в один слой и без всяких блесток,только по низу тонкая кайма идет и все)
Автор: Анюточка (27.06.2013)
тонкая кайма- это в смысле тканевая? или из чего она?!
Автор: Irsik (27.06.2013)
Что то типо такой
Автор: Анюточка (27.06.2013)
а ну стеклярус что ли?
Автор: Irsik (27.06.2013)
ну да.вроде ничего лишнего.как на ваш взгяд?
Автор: Nouveau (27.06.2013)
украшения точно лишние. Если только маленькие серьги гвоздики попробовать.
Автор: N@tasha (28.06.2013)
Вот я в платье, но здесь его первый раз мерила, а сейчас его подогнули под туфли
Автор: alena-10 (28.06.2013)
мне не очень фата нравится
Автор: Irina_Rainbow (28.06.2013)
Очень красивое платье
А фата эта не особо сюда подходит, как мне кажется.. тебе ее для примерки дали?
Автор: Nouveau (28.06.2013)
красивое платье, мне кажется, вообще без фаты будет гораздо лучше смотреться!
Автор: N@tasha (28.06.2013)
Спасибо фату я купила, в салоне все перемерила и эта больше всех понравилась, а сейчас думаю вообще без нее идти, может красивый цветок лучше будет смотреться
Автор: Irina_Rainbow (28.06.2013)
Мне кажется цветок в продолжение тех что уже есть на корсете будет очень хорошо смотреться
Автор: N@tasha (28.06.2013)
Да тоже думала про такой же цветок, если только его сделают в салоне
Автор: Рина90 (28.06.2013)
платье красивое, но фата правда нагроможденно смотрится и из-за этого отяжеляет платье
Автор: Margo (28.06.2013)
потрясающая фигура, красивые руки, лицо, платье - зачем задергивать эту красоту фатой? не надо фату, убери ее и сделай цветок как у модели - очень стильный образ получится
Автор: N@tasha (28.06.2013)
Спасибо
Автор: Babuta (28.06.2013)
Мне совершенно не нравиться фата.. Платье само по себе очень красивое, а вот фата все портит..
Автор: N@tasha (28.06.2013)
Наверное уберу ее, хотя смотря какую прическу сделают) Все никак выбрать не могу(
Автор: Irina Zinovieva (28.06.2013)
Эта фата вообще не подходит к данному платью , ты пропала совсем в таком образе. Цветок было бы круче, я бы сделала так как на модели (фото твоего платья)или что-нибудь в подобном стиле. Лицо откроется сразу и не будет нагромождения .
Автор: Анюточка (28.06.2013)
про фату- со всеми согласна ,она лишняя, а волосы у тебя какой длинны? на фотке не пойму- каре что ли!?
Автор: N@tasha (28.06.2013)
Чуть подлиннее чем на фото, да каре, но с волосами можно сделать что угодно и длинные пряди, ну я хочу красивую укладку лучше, так фату я не так же высоко хотела делать, это просто примеряла на себя, но учту ваши мнения!
Автор: Венерианка (28.06.2013)
Наташа, какое классное платье! И на тебе сидит очень хорошо!
Про фату - соглашусь с девочками, или закрепить ее как-то совсем сзади (для этого у меня пучок почему-то видится), и например, походить с ней только первую половину дня, или сделать другую прическу уже с цветочком Попробуйте с мастером на пробнике, как лучше будет
Автор: Тыща_Позитива (28.06.2013)
Веруни мнение можно прям скопировать)))
я точно то же самое хотела сказать)))))))
Автор: N@tasha (28.06.2013)
Спасибо))) ну я так хотела фату, если не получится с ней красиво, то уберу ее)
Автор: N@tasha (28.06.2013)
Девчонки, всем спасибо за советы!
Автор: Тыща_Позитива (28.06.2013)
она может быть, но либо другая, либо эту одеть по--другому, может снизу подколоть.....
Автор: lyubov134526 (03.07.2013)
Девочки,подскажите)))уместна ли к этому платью будет фата или образ получится перегруженным?
Автор: Синичка (03.07.2013)
я бы к такому платью не одевала фату ..ИМХО..
ПыСы..платье очень красивое!
Автор: Ксеня (03.07.2013)
Соглашусь с девочками - фата будет лишней, правда порпробуй в прическу какой-либо украшение вплести!
Платье сногсшибательное!!!
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2013)
платье очень здоровское!) сама шла его мерить, так как оно мне на картинке понравилось)
мерила с легкой фатой...вот...

но сейчас считаю, что лучше будет с украшением в прическе)

Автор: Margo (03.07.2013)
Ой, Верунь, как тебе оно идет! платье и правда очень красивое, но фата лишняя точно
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2013)
спасибо!!
платье и вживую оказалось очень красивым)))почти купила))
Автор: Синичка (03.07.2013)
а чего тебя остановило, Вер? платье то загляденье!
Автор: Extra (03.07.2013)
её платье, которое она купила в итоге мне нравится прямо очень)) лучшего и быть не может)
Автор: Ксеня (03.07.2013)
А мне в итоге твое платье так нравится..прям сил нет)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.