Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: Lena (11.11.2013)
Спасибо девочки, еще в воскресенье пойду платье мерить, выложу потом сюда фотографии.
Автор: Lena (09.11.2013)
еще одно
Автор: Lisenok (09.11.2013)
платья оба красивые:-)
но мне нравиться больше первое, оно шарма придает какого то... корсетик аккуратный, ничего лишнего, снизу я так понимаю не большой шлейфик? женственная в нем очень, с длинной фатой очень очень прям:-)

вот второе, уже не так, по мне так корсет тут не дает такого эффекта как первое, имхо. сзади идеально, а вот спереди чего то не хватает
Автор: Margo (09.11.2013)
Лена, какая ты красивая!!! Я однозначно за первое по силуэту, ты в нем очень утонченная, нежная, ну и вообще я не люблю пышные.
Хотя надо дальше мерить - мне кажется перебор с кружевами и блестками
Автор: Lena (09.11.2013)
Спасибо Да буду еще мерить и выкладывать.
Автор: akim (09.11.2013)
1 тебе очень идет
Автор: Extra (10.11.2013)
Ленаа, силуэтные однозначно твой фасон) ты очень красивая))
Автор: Lena (10.11.2013)
Спасибо
Автор: Onlysincerity (10.11.2013)
А мне недозволено смотреть фото с платьями...
Автор: Lena (10.11.2013)
Одно только смогла изменить,на другое ответили.Посмотри теперь должна видеть.
Автор: Onlysincerity (10.11.2013)
Спасибо) первое платье вижу, тоже мерила его, восторга не последовало.
Мне не очень нравится, чтобы кружевная юбка как бы двухуровневая, имхо, это несовременно :(
Автор: excellentlady (11.11.2013)
Лен,мне тоже первое больше нравится....ты в нём такая леди!но решать тебе,конечно!
второе тоже красивое!
Автор: мутёна (14.11.2013)
Вот что значит у человека хорошая фигура - ну всё идет! А третье платье, Лен? Нет фоток?
Автор: Lena (14.11.2013)
Я только два мерила Жень
Автор: мутёна (14.11.2013)
На тебя тоже третье не налезло?)) Хотя вряд ли, у тебя ж фигура отличная
Автор: Lena (15.11.2013)
Мне только два дали изначально Это корсет мою фигуру скрывает, мне еще подтянуться надо, а то мой любимый избаловал меня пирожными и шоколадками , теперь вот вешу больше нормы на 5 кг
Автор: beautiful361 (10.11.2013)
Вчера ходила в Город Ангелов. почти определилась с фасоном) долго просматривала картинки. новые коллекции! к сожалению пока не найду именно МОЕ платье, чтобы на душе было спокойно)
Автор: beautiful361 (10.11.2013)
еще фото
Автор: beautiful361 (10.11.2013)
и еще)
очень красивый разрез у него. легкое, как раз для июля)
не хочется быть статуэткой
Автор: Extra (10.11.2013)
а какой формат свадьбы планируется?

мне кажется в нем чего-то не хватает.. простоватое что ли, имхо..у тебя яркая внешность, которую можно подчеркнуть более изысканным платьем) но опять же, надо смотреть и с прической и мейком и вообще знать какая свадьба планируется)
Автор: Margo (10.11.2013)
Мне тоже кажется слишком простое, без изюминки
Автор: beautiful361 (10.11.2013)
Проставатое, согласна! Свадьба сказала бы обычная) выездная, банкет. Все нежно в фиолетовом цвете. Хотелось бы греческое платье. Не очень хочется скованно чувствовать себя!
Автор: Extra (10.11.2013)
у всех разное чувство восприятия...я вот нисколько скованно себя не чувствовала...

а у тебя бабочки в животе есть от этого платья?)
Автор: beautiful361 (10.11.2013)
Нет. Одни сомнения. Буду искать. Спасибо за честность)
Автор: Extra (10.11.2013)
ищи ищи!! уверена ты найдешь достойное платье!)
Автор: Av-smile (10.11.2013)
Лично у меня ну вот никак не воспринимается узкое платье как свадебное! Имхо.
У меня вообще похожее было на выпускном, только красного цвета. В моем представлении свадебное - это более менее пышное платье. И тем более, пышное я не одену больше никогда в жизни и никуда, кроме своей свадьбы, а такое можно и на вечер одеть, и на свадьбу к подруге.
Автор: beautiful361 (10.11.2013)
Я мерила пышное. Ну ооочень не идет мне) постараюсь найти с вышивкой А силуэта. Еще время есть. не думала что так тяжело будет найти то самое)))
Автор: Margo (11.11.2013)
У тебя времени вагон и маленькая тележка, не покупай пока не поймешь, что это оно и в животе не затанцуют бабочки. Мне кажется тебе рыбка очень пойдет.
У меня в этом году свадьба была 5 июля и это был самый жаркий день лета +32 в тени, платье корсетное, но я не замечала ничего, какая скованность?!
Мы вышли из машины пофотографироваться в Купеческом - мимо проезжающие машины встали, вообще про всю скованность забыла :)
Столько ко мне людей подходило в этот день со словами, что у меня необыкновенное платье и я нереально красивая!
Выбирай то платье, от которого мурашки побегут, в этот день под восхищенными взглядами про скованность, жару и корсеты ты забудешь!!!
Автор: beautiful361 (11.11.2013)
Спасибо за советы! Нужно для сравнения померить что то другое. Зациклилась на легкости)
Автор: MissRussiaTwins (11.11.2013)
наверное,именно этим принципом руководствуется 90% невест?? *куда еще надеть пышное,как не на свадьбу?* на хэллоуин,вот куда))))

мне нравится,как смотрится на вас такое платье. фигура позволяет но стоит, возможно, и правда померить силуэтное,например ,рыбку? не хватает объема в нижней части, типа небольшой рыбки или шлейфа!
Автор: beautiful361 (11.11.2013)
Согласна с тобой) тоже против пышных. Мой молодой человек сразу категорично сказал: будешь покупать платье, покупай такое чтобы я с тобой рядом стоял,а не за метр)
Автор: Extra (11.11.2013)
ну нам вот мой "километр фатина" не мешал) и стоял муж рядышком спокойно))

просто кто то создан для пышных платьев, и не только потому что " пышное можно одеть один раз в жизни".. а у кого-то душа лежит к силуэтным
Автор: beautiful361 (11.11.2013)
смотрела твои фотографии. тебе очень идет это платье. а я как баба на самоваре)
Автор: Extra (11.11.2013)
спасибо)

вот в том то и дело, что просто у кого к чему душа лежит) Пусть я буду старомодна возможно, но моя мечта была - километры фатина)) да и корсетное платье мою фигурку скрасило

А тебе можно поэксперементировать) вот мне кажется тебе пошло бы платье, как и Лене, чуть выше, на 1 фото)
Автор: excellentlady (11.11.2013)
плюсуюсь))))) тоже мечтала о километре фатина...фильм война невест виноват, что ли?)
Автор: Extra (11.11.2013)
не, фильм не причем, хотя платье само по себе у меня похожее)


я просто всегдаааа хотела такое
Автор: Lisenok (11.11.2013)
плюсуюсь к Олечке, я тоже всегда себя представляла в платье где много ткани ( пусть оно будет не пышным) но его будет много, хотя силуэтные платья бывают просто загляденье) тут уж точно-каждому свое)
Автор: beautiful361 (11.11.2013)
к сожалению я не могу посмотреть ее фото. стоит запрет)))
Автор: Extra (11.11.2013)
я думаю Лена не обидится, видимо на то сообщение ответили..
Автор: beautiful361 (11.11.2013)
Мерила похожие. скину сегодня фото. действительно красиво) но так не уютно
Автор: MissRussiaTwins (11.11.2013)
нет-нет, не в этом дело, я не то чтобы против.... я и сама мерила пышное, и отлично оно село, но вот душа к таким не лежит!
а у кого-то лежит! и кому-то идут именно такие...
я просто никогда,никогда не пойму этой дурацкой категоричности - *на свадьбу только пышное, а куда еще его надеть?*. даже вот комментировать не буду)
Автор: Olay (11.11.2013)
Оль, посмеяться хочешь? У меня было - никогда не надену пышное платье!!! И что же? Пожалуйста, на свадьбе я в пышном!))) К моему большому сожалению, мне другие идут, как корове седло!!!
Автор: Av-smile (11.11.2013)
В нашем современном мире реально никуда больше не одеть пышного платья (и не выглядеть при этом идиоткой ), мы же не в 18 веке живем.
И дело даже вообще не в этом, я как и многие невесты просто мечтала о пышном белом платье! Такое и купила
Автор: MissRussiaTwins (12.11.2013)
хэллоуин
а еще в нашем мире совершенно некуда надеть виниловые сапоги до подмышек, с шипами размером с конскую голову, и лифчик из мяса, но это же не значит, что надо искать повод это примерить
я это к чему.... нравится пышное - идет -покупайте с удовольствием) но искать только пышное, руководствуясь принципами "куда я еще такое надену" и "узкое не празднично и не для свадьбы" ....
Автор: Extra (12.11.2013)
убила


+1 я солидарна) я вот просто хотела именно его) но я и другие фасоны померила, и убедилась, что я хочу правильное платье..

ой ну я валяюсь, лифчик из мяса
Автор: beautiful361 (12.11.2013)
Резко
но с тобой я полностью согласна)
Автор: MissRussiaTwins (12.11.2013)
просто накипело сама столько раз,пока мерила, наслушалась - "а вот примерьте пышненькое,вам пойдет"
и на мое вполне понятное "нет" выслушала столько слов удивления в том числе, все вышесказанное.
в одном салоне меня даже сломали, я померила, первое и последнее пышное
Автор: Av-smile (12.11.2013)
Короче, мы поняли друг друга
Лифчик из мяса.......
Автор: Olay (11.11.2013)
Ирин, фигура бесподобная! А платье тебя простит. И бретельки тяжеловато смотрятся! Ищи дальше!
Автор: SOFOchKA (11.11.2013)
Фигурка чудесная - платье сидит отлично (фасон то что надо)... да... возможно не хватает каких-то деталей... но иногда они и не нужны...
Конечно стоит еще помирить платьица - сравнить... возможно присмотреться к силуетным, но не ярко выраженной рыбке (чтоб не делить такую красивую фигуру на 2 части), а плавно переходящему годэ
ИМХО....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.