Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: Helena (16.11.2013)
Как хорошо свое платье сразу выбрать. Купить сразу и перестать терзаться в сомнениях. А как хочется свое идеальное плате - чтобы и село по фигуре, и красивое, и удобное... А я вот пока в поиске. Хочется в нескольких салонах померить, а в друг в другом салоне еще лучше...Пока знаю что точно не надену...
И немного успокаивает,что среди разнообразия салонов и платьев точно свое найду)
Автор: Ego Centr (18.11.2013)
я наверное тебе завидую) потому что записалась на субботу в 3 салона и уже боюсь: а вдруг мне одинаково понравятся 2 платья в двух салонах, да и не сойду ли я с ума вообще от такого количества примерок
Автор: Наталья Чернова (17.11.2013)
Наконец то и я готова написать немного о своих примерках...
Первым был салон Бельфасо. Перемерила очень много платьев...Выкладываю только наиболее, на мой взгляд, удачные.Еще добавлю, что несмотря на то, что некоторые из платьев мне понравились, в глаза бросалась не очень удачная( опять-таки по моему мнению) фурнитура.
Автор: Ego Centr (18.11.2013)
мне больше всех понравилось второе из Бельфасо, делает тебя такой легкой и воздушной. многие пышные платья смотрятся как-то тяжеловато что ли, имхо.
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
Мне тоже понравилось как оно село, но мне кажется, оно слишком милое и нежное....Не мое вобщем!
Автор: Ego Centr (18.11.2013)
ну каждому свое, видимо)
я вот какое-то время ходила с дредами и вся в проколах. от меня многие ждут на свадьбу эдакого "треша". а я, наоборот, не хочу никакого треша, хочу милости, так как такой меня никто не видел поэтому платья все смотрю мило-цветочно-нежные)
Автор: мутёна (18.11.2013)
Эх, а как было б здорово - невеста с дредами Были б у меня волосы здоровые, я бы забабахала.
Автор: Ego Centr (18.11.2013)
я больше не решусь) свои волосы густые, но тонкие, на них не очень-то здорово дреды плести) да и годы уже не те
Автор: мутёна (18.11.2013)
Так я не про дреды из своих волос) Я про ДЕ-дреды)
Автор: Ego Centr (18.11.2013)
ну это несерьезно, как любовь с резиновой женщиной))) у меня были их своих волос с доплетением.
вот фотка для сравнения было (мне тут 19 лет), ну а теперь я невеста, которая ищет нежное и воздушное платье . надеюсь, модераторы простят наш легкий флуд
Автор: мутёна (18.11.2013)
Ну из моих трех волос в два ряда дредов не получится)))
Модераторы, извините
Автор: Наталья Чернова (17.11.2013)
Следующим был салон Scarlet. Начав листать каталог я была немного шокирована их ценами.... Но ближе к концу все-таки обнаружились платья до 30000...Вот что я там намерила.
Автор: Av-smile (18.11.2013)
Я думаю, тебе очень хорошо такой верх, как на 1 платье!
Автор: Av-smile (18.11.2013)
Наташка на всех фотках с таким лицом!!!!
Автор: Наталья Чернова (17.11.2013)
На сладкое был оставлен "Город ангелов"
Автор: Наталья Чернова (17.11.2013)
Это одно из платьев-фаворитов на данный момент. Т.к. свадьба планируется достаточно активная в автомобильном стиле, думаю, что из всего примеренного оно наиболее удачно. Мысленно представляем на мне красные туфли и красный букет в руках.
Автор: Janka (17.11.2013)
а, так это про тебя мне сегодня в ГА рассказывали что планируется свадьба в автомобильном стиле-)))
Автор: Наталья Чернова (17.11.2013)
Наверно....=) А чего рассказывали???=)
Автор: Janka (17.11.2013)
что выбираете стилистику автомобилей-))) я как то не помню с чего разговор начался, в шоке была от количества перемерянных платьев-))
Автор: Наталья Чернова (17.11.2013)
Это да!!!Я девочек помучала!!!!Они просто замечательные!!!Помимо того, что я выбрала, сами мне предлагали платья...Не могла же я им отказать!!!Мерила ВСЕ!!!!!
Автор: Janka (17.11.2013)
вот и я так же-))
Автор: Наталья Чернова (17.11.2013)
И еще один фаворит. Это уже более классический вариант. Мне,наверно, оно понравилось тем, что в нем нет ничего лишнего. Все очень сдержано, но в то же время и очень игриво и интересно.На фото эксперименты с поясами.(все представляем красными)
Автор: Тыща_Позитива (17.11.2013)
Натуль, я бы еще посмотрела...
мне из ГА первое понравилось! и каскадной юбкой(но я сама бы каскадную не одела никому ни в коем случае не в обиду!)
Еще второе из Скарлетт вроде неплохо село! Вообще мое мнение-твой корсет с декольте "сердечком"
Автор: Наталья Чернова (17.11.2013)
Первое мне тоже понравилось...Но у меня в нем бока торчат...=(
Автор: Jane (17.11.2013)
я так поняла,что у тебя довольно выраженная и тонкая талия, а эти платья тебя режут визуально. ИМХО. может стоит померить пышную юбку от бедра?? или вообще противоположные силуэты платьев
Автор: Наталья Чернова (17.11.2013)
Пока четкого ощущения, что вот оно!!!мое платье!!!ко мне не пришло....Даже больше скажу, не до конца ощущаю себя невестой...Те платья, которые выбраны фаворитами нравятся не столько на эмоциональном уровне, сколько на сознательном. Понимаю, что если бы у меня была сестра-близнец, на ней бы мне они просто очень-очень понравились!!!!
Автор: Olay (17.11.2013)
Наташ, не переживай! Твое платье ждет только тебя!

P.S. Мне с открытыми ногами понравилось...
Автор: Niki (17.11.2013)
и мне с открытыми больше нравиться))) и сидит великолепно!
Автор: Elya (17.11.2013)
Мне очень понравилось первое из га!!! Стройнит и отлично смотрится, шикарное!!! С открытами ногами немного не твое, ноги не очень красиво смотрятся, такое платье с мдеальными стройными ножками можно одевать
Автор: Анюточка (17.11.2013)
А у Наташи они не идеальные, Эль?))
Мне не понравилось на тебе ни одно платье. Все не то имхо)
Автор: Аленушка (18.11.2013)
Соглашусь, ни одно платье нельзя назвать Твоим. Мне кажется платья с пышной юбкой Тебе совсем не идут, Платье из Города ангелов с открытыми ногами очень интересно задумано, для Тебя мне кажется верх тяжеловат в этом фасоне
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
Если остановлюсь на нем...корсет сердечком буду переделывать....
Автор: Babuta (18.11.2013)
Мне тоже первое из ГА понравилось..
Автор: Helena (17.11.2013)
Наташа, не переживайте, обязательно свое найдете. Согласна, что вам идет вырез сердечком)
Вариант с красным поясом неплох, но смущают детали на юбке.
Если бедра неширокие, попробуйте примерить вариант русалочка или русалка со шлейфом)
Попробуйте, поэкспериментируйте

Автор: Jane (17.11.2013)
Наталь,по силуэту лучше всего.Но соглашусь с Анюткой, нужно искать еще
Автор: Denek (18.11.2013)
Соглашусь с Женей, тоже на это платье "глаз упал")))Хорошо сидит, твой фасоН)
Автор: мутёна (18.11.2013)
И я соглашусь с Женей
Автор: Extra (18.11.2013)
мне вот это понравилось) фасон делает тебя более благородной
Автор: SOFOchKA (18.11.2013)
Согласна с тобой, Оль. Мне тоже оно по силуэту больше всего понравилось. Единственное, наверное, корсет немного другой формы можно попробовать (плавное сердечко), чтобы визуально удлинить шею. ИМХО..
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
Я просто не могу найти золотую середину. С одной стороны хочется какое-то нестандартное, озорное, роковое платье...а с другой- все-таки хочется почувствовать себя принцессой...Ну однозначно еще смотреть буду.
Автор: Jane (18.11.2013)
посмотри что то типа платье превращается.... в элегантную короткую юбку))
Автор: Ромашечка (18.11.2013)
точно, может тебе транформеры посмотреть?
Автор: Jane (18.11.2013)
да,но тут главное не перегнуть палку)) бывают слишком откровенные, ну а так как вариант много коротких пышных платьев
Автор: Extra (18.11.2013)
С одной стороны хочется какое-то нестандартное, озорное, роковое платье..

Ты можешь озорство и рок подчеркнуть образом - прической например, а платье наоборот выбрать элегантное, возможно даже минималистичное!
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
Ну я как-то так уже и думаю....
Автор: Jane (18.11.2013)
+
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
Первое мне нравится, а трансформеры я не хочу. Мерила одно, и в каталогах на них смотрю...Как-то несуразно они смотрятся....Да и отстегивать, скорее всего, я ничего не буду(зная себя)
Автор: Nicedoll (18.11.2013)
Мне тоже понравилось второе из Скарлет)) Прямо как принцесса)) И все достоинства фигуры подчеркивает))
Автор: Extra (18.11.2013)
прекрасный минимализм)

а третье, вроде бы и принцессино, но в то же время такое игривое)



п.с. господибожекакхочуещемеритьплатьяплатьяплатья
Автор: Наталья Чернова (18.11.2013)
Первые два мне очень нравятся!!!Но бока мои обтянуты будут=(
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.