Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: Extra (09.10.2013)
ну вот на вот этой картинке все элегантно) но на первой, пардон моа, как говорится)
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Зачем зацикливаться на картинках? Я показала ОБРАЗ платья-мечты, а почему-то большинство тревожит именно пятая точка... Странно.
Автор: Extra (09.10.2013)
Хочется что-то утонченное, невычурное и невульгарное... Примерно как на картинке...

Я показала ОБРАЗ платья-мечты

Вам высказывают мнение, ничего странного, умейте слушать. Я считаю что "платье мечты" на картинке, которую вы привели, точно уж не утонченное.. и явно вычурное. И это мое мнение.

Вы же пишете, чтобы услышать мнения, а так же советы где можно найти подобное, верно же? Собственное прямо такое вы найдете разве что в интернет магазинах на заказ из др. стран. Либо, как уже сказали индивидуальный пошив..но есть на примете одно платье, если вспомню где видела, то скину
Автор: SOFOchKA (09.10.2013)
Лариса, зачем всё сразу воспринимать "в штыки". Поверьте, здесь нет людей, которые будут пытаться вас в чем нибудь упрекнуть... Все хотят помочь... а вы слишком колко на все реагируете... имхо
Автор: Leia (09.10.2013)
а вы не думали об индивидуальном пошиве?
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Думала, но сомневаюсь... Особенно меня тревожат ткани... Не сама работа швеи.
Автор: Leia (09.10.2013)
Ларис, зря сомневаешься. Ты попробуй поговорить с дизайнерами. Они тебе подскажут, какие ткани будут выигрышнее смотреться в такой модели и где их можно поскать!! Вот честно, иногда каждется, что нужно дороже, гламурнее и кружевнее, ткань ищешь по магазинам за неимоверные деньги, а смысла в этом нет.
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Настя, а вы шили платье? Кого посоветуете из дизайнеров?)
Автор: Leia (09.10.2013)
Обязательно посмотрите работы Пчелки!! и еще написала в личку.
Автор: City of Angels (09.10.2013)
По секрету) Раз представитель салона Papilio спит на форуме - отрекламирую их)
Это коллекция Papilio 2014 это платье будет стоить около 14 -18 тыс.
Оно офигенное!
Автор: Анюточка (09.10.2013)
Боже мой! как мне нравится!!!!
Автор: Leia (09.10.2013)
какое шикарное платье!!!
Автор: Jane (09.10.2013)
вот это платье.....высший пилотаж
Автор: мутёна (10.10.2013)
Я в нокауте!!!!! мамочки, ради такого платья стоит похудеть!!!
Автор: Extra (10.10.2013)
вот это точно красиво, элегантно и не вычурно! )))

обалденное!!!!!и цена просто поражает
Автор: SOFOchKA (10.10.2013)
О-ч-ч-чень нравится))))
Автор: Onlysincerity (10.10.2013)
Вауууу!!! Как утонченно) спасибо большое!!! Как примерю, обязательно отчитаюсь)
Автор: Margo (09.10.2013)
Оля, +1000000, прямо с языка сняла
Платья с примерки гораздо милее, второе понравилось.
Действительно на вкус и цвет...
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Я не хочу быть милой невестой.
Просто мероприятие будет далеко от российского общепринятого, и именно в таких моделях платьев я буду уместна) более того - счастлива)
Автор: Милка (09.10.2013)
В наших салонах вы наврят ли найдете что-то подобное. Поищите в интернет магазинах.
А так платья очень красивые на девушек с хорошими попами
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Спасибо, смотрела, но там все платья - копии, а не оригиналы... Соответственно качество ужасное... Или я не там смотрела?
Автор: Extra (09.10.2013)
Ну раз в наших салонах вам не нравится, плюс боитесь качества материала у швеи (кстати зря, у нас Пчелка такие платья шьет, закачаешься ) То может стоить тогда подумать о загранице?) Либо в Мск) я вот в Мск ездила..просто потому что не могла найти свое особенное..там вероятнее можно найти оригиналы качественные..
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Для начала обойду все салоны, а уж потом подумаю о мск) благо время есть еще.
Спасиба за совет) А может быть придется и сшить...
Было бы здорово, если вы вспомните, где видели подобное платье :) буду очень благодарна
Автор: Extra (09.10.2013)
я нашла платье, но оно совсем конечно не подобное, но вспомнила видимо о нем, т к оно по фигуре и довольно таки необычное) совсем не по-российски )

Я вот тоже обошла, умерилась в усмерть, рада что начала заранее.. и рада что нашла свое платье в итоге) ехала за ним целеноправленно к дизайнеру в МСК ) так что все решаемо)

а вот платье..это Анна Богдан, купить точно можно в Love Story
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Я вас понимаю очень :) и тоже начала заранее ...
Посмотрела вк в друзьях, там была дизайнер как раз из мск, Татьяна Андреева... Сейчас изучу ее галерею, спасибо, что напомнили!)
А вы не у нее, кстати, приобретали платье-мечту?)
Насчет платья Анны Богдан - красивое, но не мое, слишком откровенно... В любом случае спасибо) я пока что не умерилась в усмерть, но похоже этого не избежать.
Автор: Extra (09.10.2013)
да, мое платье от Tati Magic)
Автор: ruanna (09.10.2013)
Лариса, здравствуйте,
Очень вас понимаю, так как искала точно такой же силуэт... не нашла. Мерила несколько моделей.. но все равно не то... мне кажется, такое платье в Нижнем найти не реально...
и еще есть несколько моментов, которые надо учесть при выборе данного фасона...
1) очень красивая спина (подтянутая, и хотя бы чуток прокаченная),
2) наличие попы)))
3) как правило, такие модели безкорсетные... талия уже не так подчеркнута, да и грудь тоже...
в общем я отказалась, так с пятая точка отсутствует, а вот грудь и талия на месте)))) поэтому все таки решила подчеркнуть достоинства)))



Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Здравствуйте) мне тоже начинает так казаться...
1) спина обычная для девушки 42 размера,
2) есть и как раз в таких платьях это будет смотреться волшебно
3) насчет этого - силуэт же идет по фигуре, так? Облегающий. Соответственно, отсутствие корсета меня не пугает))
Насчет швеи - отвечу в личку вам, спасибо!!!
Автор: Jane (09.10.2013)
не знаю, может понравится. А вообще совет мерить.. мерить.. и снова мерить... так как иногда наше платье-мечта вообще не смотрится на тебе самой
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Красивое, но у меня с грудью напряженка , поэтому даже мерить смысла нет.... :( А мой вкус вы очень точно уловили,спасибо!)
Автор: City of Angels (09.10.2013)
У нас есть тоже платья с открытыми спинками (разных силуэтов), но попу красивую в них не видно)))
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
первое платье обалденное
Автор: Lena (10.10.2013)
Первое и третье платье, великолепны
Автор: Onlysincerity (10.10.2013)
Спасибо, была у вас в салоне не так давно, ничего не впечатлило, к сожалению...
Автор: City of Angels (10.10.2013)
Лариса, новые коллекции начали поступать с начала октября, так что надеюсь что вы еще к нам зайдете)
Автор: Jane (09.10.2013)
Ларис, все корректируется под тебя, это платье из салона Кокетта
Автор: SOFOchKA (09.10.2013)
А вот новые сообщения от Bridal Galery http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9645&p=4&hl=742025#highlight там как раз подобное платье есть))
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
я нашла такие...
princess bride
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
бельфасо
bridal gallary
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
свадебный дом
one love
Автор: Анюточка (09.10.2013)
вот кто ищет-всегда найдёт! молоток, Верунь ! из Ван Лав первое оч классное
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
Анютик, первое - это "Свадебный дом"...я непонятно написала (сорри
Автор: Анюточка (09.10.2013)
аа ясно) ну вот оно вообще прям запало в душу)) а поезд ушел уже))
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
на годовщину купишь )))
Автор: Margo (10.10.2013)
красиво, но фигура должны быть не просто красивая, а безупречная, иначе это будет нечто!!
Автор: Onlysincerity (10.10.2013)
Спасибо большое вам, в уан лав была, как раз это платье оставила на заметку) перемерила довольно много моделей, спасибо за вежливое обслуживание консультанту и за его терпение)
Вот в свадебный дом еще загляну, но кроме этого платья, что вы прислали, мне совсем ничего не нравится :(((((
Автор: Onlysincerity (10.10.2013)
Красотаааа! Обязательно съезжу в этот салон)
Автор: Наталья Чернова (09.10.2013)
А как вообще лучше начинать мерить??То что нравится или все фасоны подряд??Мне, например, очень нравятся многие платья А-силуэта, но боюсь что мои бочка в таком платье будут очень заметны... А пышные с фатиновыми юбками и греческие мне не нравятся....Стоит их мерить???
Автор: Анюточка (09.10.2013)
ой, ну еще одна нашлась с пышными бочками)))) не придумывай)))
у меня есть одна знакомая, в июле замуж вышла, она когда платье выбирала, сказала- я пышные платья терпеть не могу, в одном из салонов предложили ей всё таки померить пышное-ну она для смеха согласилась. В итоге- влюбилась в платье и сразу же его купила.
Или вот еще вспомнилась Оля -Марго. Она померила платье кружевное- платье само очень нравится, а ведь на фигуре совсем не сидит, не нравится. Так что всяко бывает- то что нравится- может не сесть, а то что не нравится- можешь втюриться по уши))
Автор: SOFOchKA (09.10.2013)
Наталь, платья А-силуета наоборот скрадывают недостатки фигуры, как и пышненькие. Это платья по фигуре или рыбки могут указать на какие-то "пикантные пышности"... в любом случае надо мерить.
Я тоже мерила многое... от чего-то отказалась сразу, а к чему то присмотрелась пристальнее.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.