Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: Тыща_Позитива (03.07.2013)
Олик, Ксень, спасибо большое
разделяю ваше мнение: я без ума от своего платья
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2013)
остановило:
а) спина не понравилось как села, хоть и размер 42, но и на 44 боялась, что будет плохо)
б) что видела его у нескольких невест, и оно достаточно популярно))а мне хотелось, чтоб было моёёё))))))))))
Автор: Мастя (03.07.2013)
Платье классной, но фата будет уже лишней...можно украшение какое-нибудь в волосы вплести, ИМХО.
У меня подобное платье было, мы его как раз украшением и обигрывали
Автор: YanaY88 (12.07.2013)
Соглашусь с Мастя!
Автор: Astra (15.07.2013)
Девочки! Наконец то случилось чудо и я нашла своё платье!!! урааа
После долгих поисков (с осени 2012!), бесчисленных пересмотров каталогов, посещений салонов, расстройств и разочарований, когда осталось уже совсем мало времени, и когда терять мне было нечего я поехала на Бор) И была очень приятно удивлена салоном и консультантом
Вот оно
Автор: Extra (15.07.2013)
подозреваю что это купидон:)

платье очень классно сидит на тебет) и ооочень стройнит!отличный выбор, умница!
Автор: Astra (15.07.2013)
Да да, именно Купидон)))
Спасибо теперь с нетерпением жду когда приедет мой размер, считаю дни до нашей встречи
Автор: iuliana (16.07.2013)
Вот и я именно там нашла СВОЕ платье))) Поздравляюююююююююю
Автор: Olay (16.07.2013)
Никогда не знаешь - где встретишь!!! Катюш, поздравляю тебя от всей души!!! Платье - очень-очень!!!
Автор: Olik_lelik (16.07.2013)
поздравляю с покупкой!!!)ты в нем прям принцесса!!
Автор: Тыща_Позитива (16.07.2013)
красивое! поясок нравится!! )
а кольца одеты? )
Автор: Astra (16.07.2013)
Да, кольца одеты, но 2 небольших. Я хочу чуть одеть 3 чтобы чуть чуть пышнее было)))))
Автор: Тыща_Позитива (16.07.2013)
вот это я и хотела написать)))
Автор: Мастя (16.07.2013)
Очень красивое платье,на тебе прекрасно смотрится
Автор: Рина90 (16.07.2013)
Поздравляю! платье очень красивое! ты будешь шикарной невестой)))
Автор: Венерианка (16.07.2013)
Какой длинный путь к самому-самому платью! Но оно того стоило, платье на тебе смотрится очень хорошо!
Автор: Astra (16.07.2013)
Спасибо большое за комплименты так приятно
Автор: Ana_stas_i_ya (16.07.2013)
Поздравляю тебя с шикарным выбором! Платье правда очень красивое!!! Мне оно нравиться!! Молодец!!!
Автор: Denek (16.07.2013)
Катя, поздравляю!!!!!!!Красивое платье, ничего лишнего!!!!
Автор: Аленушка_С (24.08.2013)
Девочки, посоветуйте, какое лучше?
Автор: Janka (24.08.2013)
мне второе очень нравится, фигуру очень хорошо подчеркивает
Автор: akim (24.08.2013)
фигура хорошая,поищи еще..мне первое больше понравилось,но было бы оно полностью белое,а то серое кружево..не очень
Автор: Тыща_Позитива (24.08.2013)
+1! сбелым кружевом было бы супер!
второе платье красивое, но, этот заниженный корсет...аж косточки ваши видны) фигурка хрупкая)
Автор: Аленушка_С (24.08.2013)
Мне то нравятся оба платья. На первом кружево золотое, оно то меня и зацепило. А на втором нравится что талия заниженная и лежит по фигуре, но переживаю что засчет этой заниженной талии ноги будут короткими казаться. И что еще немаловажно - во втором удобнее.
Автор: Margo (24.08.2013)
Во втором ноги и правда кажутся короткими, не люблю заниженные корсеты, я за первое! Кроме того и главное - оно великолепно сидит и не как у всех!!! Ммммм, обожаю золотое кружево :)
Автор: Leia (25.08.2013)
мне очень первое платье на тебе понравилось! а то, что кружево не белое, добавляет платью большего шарма
Автор: Анюточка (25.08.2013)
Я за первое, очень стильное платье, но раз тебе не екнуло "МОЕЕЕЕ", то можно еще поискать. не бойся поисков))))
свадьба то когда?!
Автор: Аленушка_С (25.08.2013)
Свадьба 28 сентября, время конечно есть еще, но они мне как то оба в душу запали и все))
Автор: Olik_lelik (25.08.2013)
я за первое)очень интересное
Автор: Olik-a (25.08.2013)
Мне первое больше нравится, нежный образ А на втором корсет классный, но чересчур занижен - это-то и порти весь общий образ
Автор: Babuta (26.08.2013)
Мне больше понравилось первое платье!
Автор: Лерик (26.08.2013)
Однозначно первое платье! Оно и само по себе интереснее! А второе нарушает пропорции тела, корсет очень вытягивает тело и укорачивает ноги...
Автор: Ollelukoee (26.08.2013)
Я тоже за первое, думаю впечатление от него еще немного портит темноватая фотография) Думаю, в день свадьбы оно будет шикарно смотреться )
Автор: SOFOchKA (26.08.2013)
Я за первое!!!!!!! Мне кажется оно более стильное. Сидит отлично) И кружево красивое. Тем более если есть золотые мелочи на свадьбе - однозначно ПЕРВОЕ!!!!
Автор: Denek (24.08.2013)
Мне второе больше понравилось!

По фигуре лучше село, нежнее)

А сама к какому склоняешься?Больше искать не будешь?
Автор: Аленушка_С (24.08.2013)
больше искать не буду, потому что из этих то двух выбрать не могу, устала уже голову ломать(( Первое нравится чуть больше, а во втором зато удобнее. Вот и думаю, красота или удобство?
Автор: МалышТ (25.08.2013)
Мне второе больше понравилось,но все таки если есть время,лучше что нибудь еще поискать.С такой фигурой можно многое позволить себе)
Автор: Denek (24.08.2013)
Алена, второе же тоже красивое)))Поэтому решайся)
Автор: Nouveau (26.08.2013)
Второе нравится больше и само по себе и как сидит на вас. Судя по фото, вы не такая уж маленькая, поэтому не стоит опасаться заниженной талии, сидит на вас замечательно
Автор: Frankly (26.08.2013)
Алена, я за первое! Они село замечательно! Во втором корсет смущает, как будто пропорции нарушаются..
Автор: Jane (26.08.2013)
плюсуюсь за первое!!!
Автор: ruanna (26.08.2013)
ПЕРВОЕ!

более утонченное... второе делит на три части на мой взгляд, просрачный верх, корсет и юбка.......
ПЕрвое очень!
Автор: tmaks (26.08.2013)
Я тоже за первое!!!!так на мое платье похоже)))))
Автор: maria1990 (28.08.2013)
я бы поискала еще..сходи в салон Алтеза. Я себе там купила свадебное платье. Замечательные ткани. Продавец Ксения. Она прям чувствует что хочет невеста и никогда не станет навязывать то, что не сидит.
Автор: Анастасиюшка (28.08.2013)
первое вроде ничего.но цвет кружева...я бы поискала еще.
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Здравствуйте, дорогие невесты и жены... Мучаюсь в поисках платья-мечты, и совсем не верю, что найду именно то, что хочу...
Хочется что-то утонченное, невычурное и невульгарное... Примерно как на картинке...
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
При этом! Я мерила разные платья и силуэты... Но могу сказать, что даже заинтересовалась несколькими моделями, но чтобы была в восторге - такого чувства нет. Может быть, кто-то посоветует салон или конкретные платья, которые мерил?
П.с. Сайт не загружает сразу несколько фотографий с Айпэда? Мне приходится редактировать сообщение и добавлять новое фото :(((
Автор: Rox (09.10.2013)
вы считаете платье с открытой пятой точкой (фото с инстаграм) элегантным и не вульгарным?
Автор: Onlysincerity (09.10.2013)
Мне не нужна открытая пятая точка! Если вы не увидели в нем элегантности - наши вкусы расходятся, вот и все.
Мне нравится силуэт, спинка. Мыслите шире
Вот такое платье тоже в моем вкусе... И я всего лишь спросила невест, не видели ли они чего- нибудь подобного в салонах...
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
Привет!! Сейчас практически во всех салонах представлены платья такого силуэта, и в большинстве из них с красивой спинкой )))
так что можешь начинать с любого! Удачи )
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.