Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: beautiful361 (11.11.2013)
Спасибо за фигурку)стараюсь держать себя в форме
Автор: мутёна (14.11.2013)
Форме твоей можно только позавидовать А ты вроде хотела нам фото в пышном выложить?)
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
в общем, история такова) я живу в свадебной "Мекке" НН - на улице Бекетова, свадебные салоны у нас на каждом шагу. и вот вчера, когда приехала с работы, решила зайти в салон рядом с домом, поскольку до примерки платья еще дело не доходило, а начинать с чего-то надо.
сразу скажу, что платье я хочу не пышное, его даже не рассматриваю)
ну вот что получилось в итоге
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
вид сзади)
Автор: SOFOchKA (15.11.2013)
Это салон "Мельёр" на саврасова???
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
ага, он)) прям почти в соседнем доме от меня.
Автор: Av-smile (16.11.2013)
Мало того, что мы обе майские, так еще и живем на одной улице!!!
Только я на музыкальном училище!!!
Автор: Ego Centr (18.11.2013)
ахахахаха)))) знаменитая майская бекетовская банда
ну нам с тобой сам Бог велел рейды по бекетовским салонам устраивать)
P.S. я еще и работаю на Нартова
Автор: Av-smile (18.11.2013)
Я платье купила уже, рейды мне неактуальны))
А я работаю на советской))))
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
кружавчики)
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
ну и кружавчики сзади, тут меня немного обрезали)
Автор: Анюточка (15.11.2013)
не твои платья....ищи дальше)
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
ды я знаю) но начало положено, по крайней мере)
Автор: Анюточка (15.11.2013)
всё верно))с почином))
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
мерси зато у меня появилось ощущение, что я невеста)) до этого все было как в гонке: забронировать ресторан, встретиться с ведущим, заключить договор, так... что дальше? фотограф? побежали к фотографу. я особо и не поняла, что происходит. а вот теперь чувствую, что все-таки у меня будет свадьба, и что я невеста
Автор: Анюточка (15.11.2013)
аааааа как классно)))))))) наслаждайся, от души желаю!!!!!!!
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
спасибо) я вчера была так довольна этим ощущением
Автор: Niki (15.11.2013)
а тебе очень идут как бы их назвать - на плечах штуки, которые на первом платье))) само платье не айс, но мне очень нравится как на тебе верх сидит)))
Автор: Av-smile (16.11.2013)
Я бы на твоем месте что-то рыбье померила, думаю, будет неплохо!
У меня тоже постепенно ощущение свадьбы просыпается. Вчера вот клеила сундучок для денег - так крууууто!!!!!
Автор: Ego Centr (18.11.2013)
рыбку обязательно примерю, думаю, на самом деле хорошо будет)
мне тоже надо сундучок, точнее, коробочку, и еще много-много мелочей, так как мы в самом начале подготовки)
Автор: Ego Centr (18.11.2013)
мне тоже эти штуки очень нравятся)) очень женственно смотрятся
Автор: Lena (15.11.2013)
Соглашусь с Анюточкой не твои платья.
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
я буду искать)
Автор: Lena (15.11.2013)
Не забывай нам показывать
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
это я умею)) я вчера консультанта просила в салоне меня на телефон сфоткать, чтобы у меня все задокументировано было
Автор: SOFOchKA (15.11.2013)
чего-то не то... Кружева - это, конечно красиво, но в данная модель тебя простит, на мой взгляд.
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
ой, ты б слышала что мама сказала) в общем, ей тоже не понравилось)) но я только в самом начале пути поиска платья, далее у меня по плану Папилио, Город Ангелов и Свадебный дом. в эти 3 салона точно заеду, а дальше уж по обстоятельствам
Автор: SOFOchKA (15.11.2013)
Раз уж ты на бекетова живешь, то посети еще и "Бельфасо" и "Сакура" (в последнем мне тогда очень платье понравилось).
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
сакура уже стоит в списке) по поводу Бельфасо (а около него я, кстати, работаю ) я думаю. там не так много моделей такого плана, как я хочу.
Автор: Анюточка (15.11.2013)
а что хочешь?!)
прости, не знаю как тебя зовут, в визитке не указано)
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
разве? я вроде указывала)
я Юля
я хочу силуэтное, греческие стиль, прямого покроя, не знаю, что больше подойдет. может даже "рыбку")
посматриваю еще в сторону коротких)
пышное не хочу вообще никак.
Автор: Анюточка (15.11.2013)
приятно познакомиться))))
вот теперь в визитке имечко стоит
в Кокетту может!?
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
в кокетте много коротких есть, это я точно знаю) туда я поеду если не найду ничего в тех салонах, которые у меня первые в списке на очереди посещения)
но все-таки больше хочется длинное, так как с моим ростом 1,75 они очень выигрышно смотрятся)
Автор: Lena (15.11.2013)
Я бы хотела посмотреть, как на тебе "рыбка" смотрится, мне кажется тебе пойдёт
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
если буду мерить, сфоткаю и покажу) мне тоже кажется, что должна пойти
Автор: SOFOchKA (15.11.2013)
В Бельфасо хороший выбор рыбок...
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
ну вот разве что ради рыбок загляну туда)) в Бельфасо мне нет проблемы выбраться, надо только дорогу от работы перейти. поэтому я для начала поеду в те салоны, что в центре города. те, которые на Бекетова, я могу в любое время посетить)
Автор: Onlysincerity (15.11.2013)
Оба платья очень своеобразные и милые, лично у меня они ассоциируются с 18летней юной невестой, вот прям самое то - воздушные, легкие, кружевные)
Не торопитесь с выбором платья, растяните удовольствие и спокойной выбирайте
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
вот я и хочу именно воздушное и милое платье, хоть мне и не 18
Я не тороплюсь, наоборот, проснулся какой-то охотничий азарт, хочется ездить и мерить)) это была первая примерка, поэтому решила поделиться, для меня это все-таки событие)
Автор: мутёна (15.11.2013)
Ой, а мне на худеньких всё нравится) Хорошие платья-то! Но мерить еще, конечно, нужно
Автор: Ego Centr (15.11.2013)
я весь декабрь планирую посвятить примеркам)
Автор: Helena (15.11.2013)
Подскажите пожалуйста кто-нибудь мерил в Марьяж платья из новой коллекции Sonia Wedding - как по ощущениям? Начала поиск своего платья месяц назад с замечательного салона Барсонин - "забежала" спросить про понравившееся на сайте платье, а осталась и примерила платьев 10. Понравилось отношение - внимательное, заботливое; помогли советом, выбрали подходящий фасон. Неожиданно поняла, что подходят платья А -стиля (вот уж никогда не думала ) . Жаль не догадалась сфотографировать. Пока окончательно свои выбор не сделала, глаза разбегаются от всевозможных вариантов в каталогах. Предстоят большие поиски.
Мою ситуацию осложняет то, что свадьба будем в другом городе и платье придется везти в чехле в самолете.
Автор: Denek (15.11.2013)
Первое платье красивое. люблю такой фасон!

А вот второе простит тебя как-то!ИМХО)
Автор: Ego Centr (18.11.2013)
ну мне оно понравилось своей простотой, честно говоря) такая тургеневская барышня
Автор: Av-smile (16.11.2013)
Ксли честно, немного даже грустно как-то, что платье уже купила...даже и не померила толком ничего.. Всего 2 штучки... а если пойти просто так походить и померить по салонам, наверно я сойду с ума...
Автор: Анюточка (16.11.2013)
Ариш, мерить платья еще-значит подвергать себя сомнениям и пыткам)и будут тебя ждать бессонные ночи в размышлениях)))оно тебе надо? Или тебе платье твое не по душе?
Автор: Niki (16.11.2013)
я вот например вообще свое платье на картинке увидела и таак понравилось что я в него сразу влюбилась и поехала просто за ним! до этого вообще ни одного не меряла! одела его, любуюсь собой - беру! меня девочка заставила ещё штук 5 померять но я уже нашла своё! ни одно даже ни смотрелось! и всё - купила) за 5 месяцев до свадьбы! и сложила его и достала аж за неделю до свадьбы)))
Автор: Av-smile (16.11.2013)
Я вот тут читаю просто вашими комментарии..может, я как то к этому спокойнее отношусь просто Я попросила то, что примерно хотела, мне дали на выбор несколько, я одела 1-ое, 2-ое.. Второе мне и самой понравилось, и как сидит на мне тоже (и маме моей), и оно соответствовало моим требованиям к платью - и мы решили больше не искать и взять это. На данный момент я другого ничего не хочу, моё меня полностью устраивает. Но такого, как тут многие пишут "Одела, и поняла, что вот оно, моё!" или "бабочки в животе" - такого у меня не было
Автор: Тыща_Позитива (16.11.2013)
Ариша, не думай об этом, не гоняй мысли!
Платье тебе нравится, значит оно замечательное!!!)
Автор: Av-smile (16.11.2013)
Да я тоже так думаю, что оно замечательное! И тем более оно девственное, как мне сказали То есть я первая и последняя, кто его померил! Продавец сказала, что это типа хорошая примета
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.