Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: Наталья Чернова (09.10.2013)
То есть сначала померить по одному каждого силуэта, а потом, уже определившись, мерить определенный?И еще...Когда в свадебных салонах скидки побольше??Просто мне портниха говорила(она работает с салонами), что в январе-феврале...Сейчас я лазию тут по темкам и вижу, что в ноябре-декабре... Просто платье, как и всем наверно, хочется, чтобы выглядело дорого, а стоило не очень...
Автор: Lisenok (09.10.2013)
я у девочек из "Города ангелов" интересовалась тоже вопросом цены, когда покупала... сказали что в январе как раз завозиться вся новая коллекция и соответсвующие ценники, но так как не сезон скидочки они все равно делают, а сейчас распродажи предидущих коллекций, + так скажем "пробный" завоз новых поэтому и цены немного ниже) хотя я думаю существенной разнице в скидке не получиться (между декабрем и январем), может быть пару тысяч.
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
Наталь, я вот недавно как раз в своем отчете писала о своем поиске платья...
в салоне меня сразу спросили про силуэт, и когда я сказала,что точно не определилась, то мне давали поверить все!
потом уже постепенно ты понимаешь какое лучше сидит, больше нравится...
изначально я тоже смотрела только платья пышные с большой фатиновой юбкой и они действительно красивые, но в процессе примерок и кружевные очень понравились, и с цветами...
так что начинай с разных фасонов)
Автор: Jane (09.10.2013)
мой совет: мерить все,что нравится и не нравится, так ты поймешь,какой силуэт тебе лучше всего
Автор: Lisenok (09.10.2013)
Наташ, мерить надо все!) то что на картинке одно, а то как на тебе будет смотреться другое)
должно быть такое чувство, что вот ты в него влюбилась и снимать не хочется, это как твоя вторая кожа)
но с другой стороны нужно хотя бы немного представлять картинку в голове, что ты хочешь, иначе поиски могут затянутся))

я пришла в салон и мое платье, что я мерила было по счету вторым....но когда я его померила и поняла что это мое, все остальное мне уже не нравилось, хотя для убеждения и мерила еще несколько моделей, сомнений не оставалось, но у меня была картинка в голове примерная)))


Автор: Margo (09.10.2013)
мерить надо все и даже без картинки в голове. Т.к. правильно Анютка сказала - картинка в реальности может оказаться совсем не тем, уж насколько я себя знала и представляла, но промахнулась - не идут мне кружева например, и даже девочки в салонах крайне удивлялись как это я умудрялась платье за 120 тыс превратить в ночнушку
Автор: Анюточка (09.10.2013)
Да да, Оль, я про него и говорю))) ну вот увы не всем идёт ((
Автор: Olay (09.10.2013)
Оль, не ты одна не представляла, но умудрялась...)))
Автор: City of Angels (09.10.2013)
Margo , вы кстати опередили время) В 2014 году очень актуальны платья в стиле "античность" с такими рукавами;) Как раз сижу новинки рассматриваю)
Автор: Тыща_Позитива (09.10.2013)
а нам показать? ))))
Автор: City of Angels (09.10.2013)
)))) надо сначала самой все это осмыслить)))) но я уже начала потихоньку выкладывать 2014 год на св-нн, то что уже пришло или вот вот ожидается!
А так стараюсь не дразнить! Я еще многое рассматриваю из того что в России не продается - любопытство;)
Автор: Margo (09.10.2013)
Ого! Вот это круто, буду в тренде 2014 мне и это очень нравится
Автор: City of Angels (09.10.2013)
Ага))) у всех в коллекциях есть такие рукавчики! Как увидела - вспомнила про вас!
Автор: клара (11.10.2013)
хотела что-нибудь попроще
Автор: Лерик (11.10.2013)
Мило.. но я бы посоветовала поискать еще, может быть намного лучше, интереснее и подчеркивать достоинства..
Автор: Lisenok (11.10.2013)
я бы тоже еще поискала, грудь у Вас хорошая, можно и без бретелек платье,( или это бретельки не от платья?) уже немного по другому будет смотреться или красивая бретелька на одно плечо... и еще на мой взгляд вместо розочки на подоле лучше ткани чуть побольше...
Автор: Extra (11.10.2013)
столько вокруг утонченных моделей красивых..эта вроде симпатичная, но мне кажется вам бы пошел более легкий игривый образ..но я так понимаю что вы уже купили??
Автор: Elya (11.10.2013)
Очень просто (в плане --не стильно...)! Не бойтесь подчеркивать достоинства! Вы девушка яркая, платье вас не затмит!
Автор: мутёна (11.10.2013)
Такое платье к "попроще" я бы не отнесла. Много деталей. И лично мне такие платья не нравятся, но если тебе понравилось, то и хорошо)
Автор: Анюточка (11.10.2013)
оно не простое. но и не интересное, имхо. Я вообще не люблю этот салон если честно!(
Автор: мутёна (11.10.2013)
А что это за салон?)
Автор: Extra (11.10.2013)
похоже на СВ?
Автор: Анюточка (11.10.2013)
да это СВ
Автор: ruanna (14.10.2013)
клара писал(a) 11.10.2013 в 07:31:
хотела что-нибудь попроще


Клара, у вас очень женственная фигура - есть формы и грудь, мягкая линия плеч... поэтому, мне кажется, вам надо платье с более выраженной зоной декольте, чтоб она немного была поглубже и с небольшим V-образным вырезом, без бретелек!!!! Бретельки, делают платье слишком простым, тем более такие тонкие.
подберите жесткий корсет, правильно затянув, вы подчеркнете талию. Если хочется А-образный силуэт платья, как у вас на фото,то я бы отказалась от лишних деталей (бантов, складок. цветочков и т.д.) на линии бедер, они визуально их утяжеляют...
Автор: pugovka (16.10.2013)
ну это платье попроще не назовешь
Автор: мутёна (18.10.2013)
мне кажется или.....
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6137&p=5&hl=666861#highlight
Автор: SOFOchKA (18.10.2013)
что тебе кажется, Жень???
Автор: мутёна (18.10.2013)
Что на фото выше и на фото по ссылке одна и та же девушка в одном и том же салоне. Только с разницей в год
Автор: Denek (18.10.2013)
Женя, это однодневки! Не обращай внимание
Автор: мутёна (18.10.2013)
Надо забанить их)) Или уже?)
Автор: SOFOchKA (18.10.2013)
Автор: SOFOchKA (18.10.2013)
Точняк!!! Ну ты и миссис Марпл
Автор: мутёна (18.10.2013)
Ну в глаза прямо бросилось. Вот интересно, в чем смысл?..Реклама салона? Очень кривенькая рекламка
Автор: Ромашечка (18.10.2013)
Женьк, какая ты наблюдательная!!!! я удивляюсь
Автор: Анюточка (18.10.2013)
не понимаю, в чем суть если это реклама ,если салон СВ размещается в каталоге..
Автор: мутёна (18.10.2013)
вот и я не пойму никак. но бесит прямо!
Автор: Janka (18.10.2013)
тебе надо ник поменять на Зоркий глаз)))
Автор: мутёна (18.10.2013)
Автор: Extra (18.10.2013)
вот я про них и говорила..у них односложные имена, такие же емэйлы и посты..непонятно зачееем
Автор: Denek (18.10.2013)
Так, девочки, без обид!Но тут давайте по теме!!!!А все остальное в болтушки!
Автор: Наталья Чернова (18.10.2013)
Да-да!!Не кажется....Это она же...
Автор: олисана (13.10.2013)
ну салон не самый плохой но платья можно еще повыбирать
Автор: katyan (15.10.2013)
а какая прическа будет
Автор: Astralis (13.10.2013)
Когда искала платье, вообще не очень представляла, что хотела... Сидела несколько месяцев смотрела картинки, ничего не нравилось, потом взяла себя в руки, раскидала загруженные фотки по папкам с названиями салонов. Потом еще почистила каждую папку, выбрала два салона, где картинок было больше всего. Первым на пути, таким образом, оказался Город Ангелов. Из выбранных 6 моделей платья-моего фаворита в наличии не оказалось, померила похожие - оказалось, пышная юбка - это вообще не моё. И так нашлось элегантное платье-трансформер, которое я просто обожаю! Оно изначально было в моём списке, но я зря побоялась не влезть в размер, зря не хотела думать про не белое платье))) Обязательно фотографируйтесь на примерке, на экране гораздо легче увидеть себя со стороны! Так и не пошла больше никуда, купила сразу, и счастлива, спасибо девочкам из Г.А.!
кажется, мне пора Белый список писать!
Автор: БелKate (13.10.2013)
вот и я, сижу и все смотрю, смотрю, смотрю... и наконец досиделась до встречи в Городе Ангелов Жду с нетерпением этой встречи и начинаю работу в этом направлении p.s. давно пора писать
Автор: City of Angels (13.10.2013)
Рамиля, спасибо) Счастливы что вы счастливы! И желаем огромнейшей любви!
Девчонки, не забывайте писать профи белые списки) ваши визажисты фотографы и ведущие будут безмерно рады;)
Автор: Astralis (13.10.2013)
Это вам спасибо за дружелюбную атмосферу, уют в салоне и помощь в выборе самого главного наряда в жизни любой девушки!
а насчет списка - да, надо собраться..
Автор: Sveticksmile (18.10.2013)
Догоняй :)
Автор: Тыща_Позитива (13.10.2013)
Олечка, а вам потом прислать фото в ваших платьях? и если да, то куда?
Автор: Astralis (13.10.2013)
Вер, в группу вк точно девочки выкладывали. Хочется перебрать фотки, но как подумаю, что надо будет выбрать лучшую, так и боюсь разорваться!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.