Где можно купить обручальные кольца

Автор: кнопка (15.06.2009)
Кто делал гравировку скажите сколько стоит? и сколько по времени делается, примерно?
-
Автор: Апреша (15.06.2009)
Кнопка, стоит от 5 рублей символ на сколько я знаю. Я брату наказала, он в Дзержинске живет, там отдаст. По времени не знаю, день наверное...
-
Автор: Настюшок (20.07.2009)
А мы в выходные сделали гравировку на кольцах, писали на Испанском, просто в промт забили фразу и он нам перевел))) Получилось очень клево, и по деньгам вышло 24 символа за 250 рублей, причем делалось все пол часа
-
Автор: КатяНаСамокате (06.07.2009)
Зказали вчера колечки (точнее одно колечко. у БМчика уже есть - тонкое классическое) в "Алмазе". Мне еще год назад приглянулась моделька на их сайте. Но когда задумались о покупке, оказалось, что со старого адреса они съехали. На сайте было написано "скоро открытие". Переживала страшно, обошли кучу ювелирок, мне ничего не нравится Не могла представить, что какое-то из этих колец смогу носить всю жизнь (т-т-т)
И вот радость! Офис открылся в "Покровских воротах". Колечки все делают под заказ. В конце июля должна прийти моя радость - из двух металлов, гладкое, довольно узенькое (широкие на моих пальцах смотрятся грубовато)
-
Автор: пупочек (06.07.2009)
А мы в эти выходные отправимся за колечками!
и гравировочку очень хочется, но пока не знаем где
-
Автор: Alko (07.07.2009)
Поздравляю, Катюш))
-
Автор: березинка (07.07.2009)
Попробуйте в ЦУМ съездить. Там вроде дядечка сидел в старом здании на 3-ем этаже. Гравировку делал, точно помню.
-
Автор: belay (07.07.2009)
в любой ювелирной мастерской, делают гравировку.
-
Автор: пупочек (07.07.2009)
Неа не в любой, мы в некоторые заходили нам сказали,что у них не делают, воть
-
Автор: пупочек (19.07.2009)
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Мы наконеч-то купили колечки!
Мы купили класические,парные - одинаковые и сделали гравировочку , прям так как мы хотели!
Мне так нравится, ааааааа, класс, и БМчику нравится, он так волновался, когда писал, то, что мы хотели на колечки, еле-еле на листочке написал. Когда мы планировали гравировку он нейтрально к этому относился, но когда увидел результат, он был в восторге, ему ОООчень понравилось. Мы такие счастливые!!!!!
-
Автор: Альфа Центавра (19.07.2009)
Поздравляю!!!!!!!!!!
Кольца- это очень важно!!!!
-
Автор: пупочек (19.07.2009)
Спасибо!
-
Автор: Альфа Центавра (19.07.2009)
А если не секрет, что вы гравировали?
мне вот уж не терпится скорее мое колечко одеть!!!
-
Автор: пупочек (19.07.2009)
Да мы ничего особенного: предлагала БМ написать,так как мы называем друг друга (это он меня пупком все время называет , и мне нравится, а он всегда чето необычное и непонятное придумывает ) и еще что-нибудь, но БМ постеснялся, и просто написали полностью Его имя два сердца Мое имя и наша дата.
Хоть и просто, стандартно, но мне так нравится, и тем более это для нас, и нам это важно...
-
Автор: пупочек (19.07.2009)
А никто случайно не знает, а с гравировкой,если что тподно будет колечко раскатать,или как это называется увеличить чуть. Это так для информации, а то вдруг колечко маловато станет
-
Автор: Самсоня (19.07.2009)
Вот наши обручальные кольца
-
Автор: Альфа Центавра (19.07.2009)
Ой, Леночка, ваши безумно интересные!!!
молодцы, что такие заказали!!!!
-
Автор: Самсоня (19.07.2009)
Света , тебя мы в этом точно не переплюнули. Твое само по себе оригинальное , а в качестве обручального вообще бомба
-
Автор: пупочек (19.07.2009)
Альфа Центавра, а ты свои колечки выкладывала,а тоя их что-то не нашла...
-
Автор: Самсоня (19.07.2009)
В какой то теме она выкладывала, но тоже не вспомню. Но она в ее фотках есть, посмотри если интересно, а там и тортики есть ( и мои свадебный тоже)
-
Автор: Альфа Центавра (19.07.2009)
Ленка пошла пиарить!!!
Ну, с кольцом я выпендрилась, это точно..вот не живется мне нормально....
-
Автор: Альфа Центавра (19.07.2009)
пупочек, на 3 странице этой темы!!!
Ух...какой я динозавр...
-
Автор: Shooter Crazy (20.07.2009)
ой, наконец то и мы заказали кольца. намучились.хотели купить в ZEN, нашли прямо то что хотели, а там цены то кусачие , но они нас заманили скидкой , что мы скрипя всем чем можно готовы были их купить. только мы с БМ хотели полность идентичные колца, а все женсие с брюликом, они даже пообещали без него доставить(дешевле ес-но),но....не срослось .вот посоветовали ювелира, который сделает такие же кольца(разрешили копию сделать ...я в шоке)из белого золота ХОЛОДНОГО оттенка. вот ждем-с теперь. боязно,что ж получится-то
-
Автор: Adushkina (20.07.2009)
а мой бм купил в европе кольца,я их еще не видела, но сказал что обалденно красивые, дизайнер кристиан бауер)))
через неделю увижу...ура!!!!!!!!!!!
-
Автор: FBunny (20.07.2009)
Девочик, какие вы молодцы, так за вас рада, что многие уже нашли то что хотят, просто колечки это почему-то очень радостно, почти так же как наряды)))
-
Автор: пупочек (20.07.2009)
Ух ты,Альфа Центавра, ну у тебя и колечко, интересное! А у БМ другое колечко?
-
Автор: Земляни4ко (22.07.2009)
наши колечки, делали на заказ
-
Автор: злючка-колючка (22.07.2009)
красивые. а мне вчера заказали колечке в Золоте МОлодоженов в Покровских воротах. А БМ хочет из старого обручального кольца переделать в ювелирке (у нас кризис, экономим:))
-
Автор: ната89 (22.07.2009)
а мне колечко тоже в покровских воротах заказали 30 июля за ним пойдем
-
Автор: злючка-колючка (22.07.2009)
а у тебя какое? мне 13 августа сделают.
-
Автор: ната89 (22.07.2009)
у меня простое золотое (желтое золото) с бриллиантиком...15,5 размер
-
Автор: Кри (28.07.2009)
А мы вчера заказали кольца!Будут готовы 20 августа.Девочки,они такие классные,я прям вижу уже их.
-
Автор: Напротив (29.07.2009)
Ох,мы купили кольца))))) Обычные, гладкие, из золота... Без камушков,насечек и т.д.. Пузатенькие такие)))) Только у меня желтое золото (я его предпочитаю в последнее время и только его ношу), а БМ - из белого золота (у него и сережка в ухе из белого,и крестик и иконка на шее).. Но кольца вместе очень похожи)
Только я теперь переживаю по поводу размера.. Вроде мое мне не жмет,но сидит довольно плотненько так (специально подбирала,чтобы не слетело в море или при уборке).. А вот теперь думаю,а вдруг опухнут от жары или нервов мои пальчики, и что делать????????
-
Автор: Lapoчka (29.07.2009)
Ир, у меня тоже прям впритык и ничего. Сейчас вот нв улице жара и жидкости я пью очч много и ничего колечкохорошо влазит ( а меряю я его каждый день ).
Не расстраивайся, не покупать же тперь больше чем надо-огромный шанс потерять.
-
Автор: Напротив (29.07.2009)
Свет,я тоже вчера примеряла полвечера))))))) Я просто смотрю,у меня помолвочное чуууть-чуууть пошире,но если на улице холодно,то оно у меня слетать начинает.. да и купаться в нем мне боязно... Поэтому специально покупали такое,впритык как говорится. Сделать побольше размер - не проблема, расточат его быстро если что.. А вот кстати меньше делать - сложно,только вырезать кусочек,а это плохо..
У меня видимо уже пошел свадебный мандраж.. Пошла в соответствующую темку отписываться)
-
Автор: пупочек (29.07.2009)
А у меня все кольца слетают, поэтому обручальное тоже взяла впритык, а если чуть больше то слетает... А с гравировкой если что можно будет побольше сделать, подскажите!
-
Автор: Rox (15.08.2009)
тема разрослась. продолжение здесь Обручальные кольца-4
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.