Где можно купить обручальные кольца

Автор: Lula (21.04.2009)
Crystal, да разве это малюсенький брульянтик...Мне кажется что самое оно! Очень мило и красиво!
-
Автор: Crystal (22.04.2009)
Спасибо! Вапще кольца красивишные получились..особенно гравировка мне нравица на фото тока ее не видать...
-
Автор: STar (27.04.2009)
Девочки... Сижу и пускаю слюни
Влюбилась в колечко и всё тут!!! Боюсь, что даже на заказ сделать дорого очень выйдет
-
Автор: STar (27.04.2009)
Или вот другой вариант исполнения...
-
Автор: Aurora (27.04.2009)
хм.... страшно подумать сколько эта красота стоить будет
-
Автор: STar (27.04.2009)
Оригиналы стоят 5600$ и 6850$ соответственно
-
Автор: КатяНаСамокате (27.04.2009)
Увидела там гравировочку "Тиффани". Боюсь представить, сколько же оно стОит. Камни просто огромные!
Даже если на заказ...Такого размера камни А если меньше размер делать, уже не так красиво будет.
-
Автор: Usya (27.04.2009)
очень красивое!!!!!!!!! да, думаю не из дешевых будет
-
Автор: Usya (27.04.2009)
оу, ну и цена
-
Автор: Lapoчka (27.04.2009)
а я девочки тоже хочу 2 одинаковых колечка, токо себе толстенькое, а БМ потоньше, токо вот никак не могу определиться с чем они будет, с камушками или гравировой, почему то обычные гладкие нехоцца.
-
Автор: Aurora (28.04.2009)
Девчонки а мы в четверг идем за колечками . Хочу обычное классическое кольцо. А то мне кажется всякие резные и расписные не похоже на обручальные , а так конечно колец красивущих уммммм сколько много только и подтирай слюньки
-
Автор: Лерочка (28.04.2009)
Девочки....а я достала тут наши колечки и померила свое....оно мне еле налезло.... Зимой, когда мы покупали может пальцы были с мороза тоньше. А что будет в августе вообще не представляю Девчоночки, я слышала кольца с камнями не раскатывают вроде. Мне бы на пол размерчика, чтоб подстраховаться Так переживаю....
-
Автор: Umka (28.04.2009)
А мы когда покупали, я спрашивала, мне сказали не раскатывают только механику, а с камнями, если чуть-чуть, то можно.
-
Автор: Лерочка (28.04.2009)
Правда-правда? Ой как я рада! А что значит механику?
-
Автор: Umka (28.04.2009)
Механика - это, когда середина крутится.
-
Автор: Stranger (29.04.2009)
Лер, у меня таже самая беда... колечко туговато, потому что тоже куплено зимой на холодные руки... уже ходила узнавать насчет того чтобы раскатать его... только вот страшновато немного... когда раскатывают оно как-нито меняется внешне, или только размер, никто не знает?
-
Автор: Umka (29.04.2009)
По-моему, внешне кольцо не меняется, оно просто становится чуть-чуть тоньше, но вы этого даже не заметите, вы же не на сантиметр раскатывать будите.
-
Автор: Tasha (29.04.2009)
Ура!!!!! Наконец-то мы купили мне кольцо!!!!!!!
Какое же оно красивушное
Так и хочется его одеть и всем показать
-
Автор: Лерочка (29.04.2009)
А в чем проблема? Колечко в студию
-
Автор: Tasha (29.04.2009)
что-то не получается его сфоткать, чтобы видно было. как-то мутненько получается.
-
Автор: Лерочка (29.04.2009)
Если сфоткать не получится - хотя бы опиши. очень интересно А так ждем-ждем!!!
-
Автор: Tasha (29.04.2009)
Ну как?
-
Автор: Tasha (29.04.2009)
и еще разок
-
Автор: Лерочка (29.04.2009)
Ой, красота-красивущая Где покупали, чего там в колечке, расскажи
-
Автор: Tasha (29.04.2009)
Спасибки
Покупали на Покровке магазин по моему Золотое время называется. там раньше часы продавали, а теперь еще и кольца.

В колечке 15 бриллиантикоВ.
-
Автор: Лерочка (29.04.2009)
Здорово, а БМу в этом же стиле купили или другое?
-
Автор: Tasha (29.04.2009)
Пока еще никакое не купили. Наверное будет обычное. Ему бриллианты не нужны
-
Автор: Лерочка (29.04.2009)
Согласна, бриллианты должны украшать женщину, а мужчина, он должен быть мужественным во всем - ИМХО
-
Автор: Usya (30.04.2009)
Tasha! такая красотища! поздравляю!
-
Автор: Tasha (01.05.2009)
Спасибо,Usya.
-
Автор: Alenchik.87 (30.04.2009)
Ой, а у меня фотик забрали, а на телефоне вообще не понятно... Ну у БМ простое колечко, а у меня дорожка камешков наискосок, от одного бортика к другому... 9 брюликов...
-
Автор: makl (30.04.2009)
У нас тоже наконец-то комплект...
-
Автор: Надюня (01.05.2009)
А вот мое колечко! Ммммм... обожаю его! Выпросила тут как-то у БМ померить и снимать не хочется! Жду-недождусь, когда его наконец навсегда одену!
-
Автор: Usya (01.05.2009)

тоже тоскую по своему, БМ забрал к себе и не дает мне больше
а мнеж надо постоянно свою красоту мерить - а то вдруг пальчики потолстеют, а я не в курсе буду
-
Автор: Tasha (01.05.2009)
мой тоже спрятал, а я его нашла
-
Автор: sofe (02.05.2009)
а мой у родителей спрятал, но я у будущей свекрови тут недавно выпросила посмотреть-полюбоваться-повздыхать (свекровь на до мной прикалывалась, говорила еще наносишься и навздыхаешься ), а потом БМ случайно увидел и отругал нас обеих, теперь, боюсь, до самой свадьбы не видать
-
Автор: Miriam (02.05.2009)
Наши колечки!
Красота!
-
Автор: Надюня (02.05.2009)
Мне тоже БМ не дает даже померить, но я знаю, где оно лежит, и время от времени, когда его нет, беру и мерю по-тихоньку!
-
Автор: Улыбка (03.05.2009)
Девчонки, какие у вас красивые колечки!!!
-
Автор: Jul (03.05.2009)
Да,девченки,какая красота!!!А мой БМ такой упрямый,просто ужас!!!Говорит,что кольца в июле покупать пойдем,свадьба в конце августа!!!!Просто на мой 15,5 размер пальца ну очень мало вариантов и так,а уж тем более летом!!!И вообще он себе не хочет кольцо,говорит,что все-равно носить не будет,наденет на один день кольцо отца!!!Ужас!у меня простот истерика от таких слов!!!
-
Автор: Улыбка (03.05.2009)
Jul я тоже мерила кольца 15,5 и 16 размеров... вариантов и правда не много, я выбрала просто классическое без всяких камушков, потому что с ними смотрелось громозко, не считая кольца с бриллиантовой крошкой , но на такие колечки бюджет не рассчитан. Зато купили классические, гладкие, на тоненьких пальчиках смотрится очень изящно! А такие колечки найдешь быстро, не переживай
Кстати, мой БМ хоть и не оденет кольцо папы, но тоже уверяет меня, что носить его не будет Но я как то уже смирилась.. хотя хочется чтоб носил постоянно!
-
Автор: Jul (03.05.2009)
Дааа...иногда тяжело с ними,с мужчинами!А может все наоборот получится-это пока так говорят,а когда оденут,может больше и не снимут Я согласна,обычное гладкое колечко смотрится очень изящно и непринужденно,оно никогда не надоест,а носить ведь всю жизнь
-
Автор: Улыбка (03.05.2009)
Ага, с камушками можно и другое колечко купить, на годовщину например
-
Автор: Renu (05.05.2009)
я хотела совсем другое кольцо.Но у ювелира оно никак не получалось, поэтому пришлось выбирать другие.Зато всё в комплекте, и бриллиант довольно хороший.но душа не лежит к ним,может это пройдет,стоит лишь померить их?...
-
Автор: Jul (05.05.2009)
Renu,ты чего,это очень крутые на мой взгляд кольца!!! Я тоже именно такие ищу!!!Но пока безуспешно!!!Подскажи где ты их покупал!!!!
-
Автор: Renu (05.05.2009)
Я делаю на заказ у ювелира.как только заберу выложу готовые.
-
Автор: Lapoчka (05.05.2009)
Девочки мы на прошлой неделе тоже кольца заказали, ничего такие обычненькие с присутствием белого золота и камушкем 9правда не брюлеки , ну да ладно, как сделаю сразу похвастаюсь
-
Автор: Ангел (05.05.2009)
А сколько стоит заказать кольца? Мы вот сегодня сходили и купили то что понравилось!!! Ничего сверх дорогово, но нам понравились!!!
-
Автор: Ангел (05.05.2009)
И вот еще!!!
-
Автор: Lapoчka (06.05.2009)
по цене точно сказать не могу, т.к. 10,5г. нашего золота+еще 5 нужно докупить (точно незнаю почем найду)+4000 за работу. Вот.....
Да я бы тоже не стала заморачиваться и делать, просто времени нет по магащинам ходить-это раз, было свое золото-это два, и там где была мало что подошшло, т.к. хотим 2 одинаковых колечка-точь-в-точь
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.