Где можно купить обручальные кольца

Автор: Svet0k (18.05.2009)
А мы вот сегодня гравировку сделали. Сначала долго сомневалась стоит ли, но теперь смотрю и радуюсь... Кольца со словами: "Вместе и навсегда 07.08.09"
-
Автор: Jul (19.05.2009)
Ой,а гравировка не внутри кольца-сверху???Я правильно понимаю?
-
Автор: Надюня (19.05.2009)
Это кто как хочет, мы будем внутри делать, потому что это только для нас, личное...
-
Автор: Svet0k (19.05.2009)
Нет, это внутри. Просто видимо так сфоткала. Если присмотреться, то видно, что внутри
-
Автор: Гермиона (19.05.2009)
точно-точно, теперь понятно! там "передний край", за который колечко держат, размылся
-
Автор: Альфа Центавра (25.05.2009)
Ой, красиво как!!!!
Может на своих тоже сделать..
Тааак романтично!!!!
-
Автор: Svet0k (19.05.2009)
Ага...
-
Автор: White veil (25.05.2009)
А я вот вся в смятении... вчера купили кольца. Хотела средней ширины из белого золота с 1 бриллиантом... ну не смотрятся они на моей пальчике - и всё тут! В "Сенате" померила из желтого с 3-мя камушками. Красивое, аккуратное, смотрится очень миленько. НО! Оно ОЧЕНЬ тоненькое. Миллиметра 2 в ширину, не больше!!! Долго-долго думала, но купили его. Вчера безумно радовалась, а сейчас переживаю... не слишком ли оно тонкое?
-
Автор: Ш@луньЯ (25.05.2009)
White veil у меня похожее кольцо, тоже тонкое и с тремя брильянтиками (но я сразу была против толстых колец, на моем пальце они не смотряться), скоро 2 года будет как ношу, и ничего.
Так что не переживай
-
Автор: Альфа Центавра (25.05.2009)
Тоненькие колечки как раз смотрятся очень изящно, не переживай!!!
У меня тоже когда то такое было, мне очень нравилось!!
-
Автор: White veil (25.05.2009)
Спасибо вам за поддержку! Вы меня успокоили
-
Автор: Pantera (04.06.2009)
Yра, мы наконец-то кyпили свои колечки! Очень-очень рада этомy событию.
Это мое колечко, y БМ такое же!
-
Автор: Stella (04.06.2009)
Красота какая. А вы где покупали? а у нас свадьба через 2,5 месяца, а колец еще нет
-
Автор: Pantera (04.06.2009)
Если что, есть скидочка 7%, но, правда, они нам сразу 10 сделали.
Думаю, что это постоянная акция!
-
Автор: Pawy (04.06.2009)
Pantera очень красивое колечко!! где покупали?
-
Автор: Pantera (04.06.2009)
Pawy, спасибо!
А покyпали в ТЦ "Покровский", то есть рядом с пл.Минина. Напротив магазина "Рибок".
Они еще есть в Муравье и в Сормовских Зорях, но там мы таких колец не видели.
-
Автор: Pawy (04.06.2009)
Просто у меня размер маленький 15!! Не во всех салонах есть маленькие колечки с брильянтами!! Вот ищу где
-
Автор: Pantera (04.06.2009)
У них там колечки с бриллиантами спрятаны. Поэтомy точно не знаю, но может и все размеры есть.
Я вот мерила 16 и 16,5, а БМ 18 и 18,5. Эти размеры были, думаю, что твой размерчик тоже будет!
-
Автор: Шахусь (05.06.2009)
У меня тоже 15 размер обыскались везде. Самый большой выбор 15 колец с бриллиантами на Покровке в Рубине.
-
Автор: STASY (08.06.2009)
Девочки, смотрю на ваши колечки))) такая красота!!!
Мы тоже наконец-то купили! замучились выбирать! по 5 раз все объехали!
Вот результат!
-
Автор: STASY (08.06.2009)
И вот еще ближе
Правда красота...
Так хочется быстрее надеть и никогда не снимать
-
Автор: Umka (08.06.2009)
STASY, у тебя такое красивенькое колечко, просто супер! Не зря мучались!!!
-
Автор: STASY (08.06.2009)
Спасибо Umka ! Я на него прям насмотреться не могу! только увезли к БМ его и спрятали, остались только красивые фотки! теперь и дома и на работе на рабочем столе красуются
-
Автор: Satta (08.06.2009)
А ты подушечку сама делала, или покупала? Такая симпатичная
-
Автор: STASY (10.06.2009)
Подушечку мы сами делали)))
-
Автор: Coco Madmuasel (18.06.2009)
Поздравляю с покупкой колечек!!!!!! Очень красивые!!!!!!!Прям на мой вкус!!!! У жениха тоже с камушком?
Зайчик, подскажешь магазинчик, и цену ( если не секрет)
-
Автор: Lapoчka (09.06.2009)
Ну наконец-то и я могу похвастаться нашими колечками , вчера вечером БМ забрал их у ювелира, я весь вечер как маленькая с ним носилась, прям снимать не хотела, даже говорила своему Максиму что выкраду его у него и буду ходить , конечно это в шутку, но он все-таки от греха подальше убрал их в сейф
Так довольна, что изните, но хочеться выложить аж 3 фотки с разных ракурсов
-
Автор: Lapoчka (09.06.2009)
еще
-
Автор: Lapoчka (09.06.2009)
и вот! белое золото где камушки еще и вертиться
Правда про гравировку я вспомнила поздно, когда они были уже почти готовы и ювелир сказал что этого лучше делать не надо, т.к. они могут стать хрупкими (оказывается гравировку по правилам делают еще до огранки) и строго настрого мне наказал не делать нигде в других местах, ну да ладно, я успокоилась, ведь главное что у нас в сердце. Ведь так?
-
Автор: _АлИсА_ (10.06.2009)
Здравствуйте,девушки!!!
Вчера были в Покровских воротах, в ювелирном,где на заказ делают.
Подскажите,кто-нибудь делал кольца на заказ в этой фирме?
Мы хотим классические кольца.
-
Автор: Panamo4ka (10.06.2009)
Мы купили кольца!!! магазин золотое время на рождественской
-
Автор: Panamo4ka (10.06.2009)
и еще
-
Автор: Ангел (10.06.2009)
Какой смысл делать классику на заказ? Не проще получиться купить уже готовые? Просто мне на первую свадьбу делали кольца знакомые ювелиры. Обычная классика, но что-то было не так!!! Больше такого не хочу и поэтому в этот раз мы купили уже готовые!!!
-
Автор: _АлИсА_ (11.06.2009)
Дело в том,что не нахожу тонкие колечки.
Может подскажете?
и знакомые ювелиры - это одно,а ювелирный завод-это уже другое...
-
Автор: злючка-колючка (11.06.2009)
_АлИсА_, тоненьких колец полно, походите, найдете свое.
кстати во многих магазинах сейчас скидки на обручалки. Делюсь своими наблюдениями:
Рубин на ПОкровке (у Драмтеатра) скидка на золото 40%
585 - Покровка - скидки 20 и 40%
Ювелирка напротив Дома Связи - угловой дом - там и без скидки недорого.
В Республике - 1 этаж не помню название 30% скидка на обручальные кольца
-
Автор: ната89 (15.06.2009)
Алиса, скажите пожалуйста, Вы нашли места, где тонкие колечки продают? может там есть мой 15 размер
-
Автор: _АлИсА_ (15.06.2009)
ооочнеь тонкое колечко нашла в покровских воротах.
они делают все под заказ,так что ваш размер найдется))) у них была снята с производства модель номер 1,как раз то,что мне сначала понравилось. Менеджер договорилась,что его сделают.. но колечко разонравилось-)решила потолще взять,чтб кольца сочетались-)
в рубине есть тонкие колечки
-
Автор: злючка-колючка (11.06.2009)
я буду себе делать классику на заказ видимо. потому что нет того, что я хочу - обошла кучу магазинов.
-
Автор: Ангел (12.06.2009)
Могу сказать что цены в Рубине сильно завышены!!! И скидка в 40% это замануха!!! Мы покупали кольца в "Ювелирном мире". Цены вполне и скидка при покупке двух колец 10%
-
Автор: злючка-колючка (12.06.2009)
я была в Ювелирном мире. 10 % показалось малой скидкой))В принципе, думаю, в убыток никто не работает))) А когда по ЦУМу ходишь вообще впечатление, что в подвале золотая жила и сюдят подпольщики ювелиры
-
Автор: Naty (12.06.2009)
Панама,наконец-то))))
красивишные!!!
Кому в итоге уступить пришлось??
-
Автор: Panamo4ka (13.06.2009)
Наташ, никому, когда эти кольца увидели, то вдвоем решили. что это то, что нам нужно!!!! вот так... а сколько ссор было, сколько скандалов)))))))
-
Автор: kisochka (13.06.2009)
Девчонки, мы наконец-то купили кольца!!! - 54 бриллианта на двоих:))) Как вам?
-
Автор: kisochka (13.06.2009)
и еще
-
Автор: злючка-колючка (13.06.2009)
крастота:) боюсь даже спрашивать сколько ж такое стоит?))
-
Автор: Panamo4ka (13.06.2009)
очень красивые. где покупали?
-
Автор: kisochka (13.06.2009)
Покупали в Сенате, кольцо невесты обошлось в 26 тыс. а кольцо жениха в 19 тыс. :))) (потому что там каратность камней меньше). Я в свое колечко сразу влюбилась, скорей бы надеть навсегда!!!
-
Автор: Usya (14.06.2009)
очень красиво! поздравляю с покупкой!
-
Автор: FBunny (15.06.2009)
Эх... Красотень))) Мы тоже присмотрели за 26 и 19 тока из белого золота, и бриллиантов по-меньше))) Копим деньги)))
-
Автор: nusya (14.06.2009)
Здоровские какие у всех колечки! Молодцы девчонки!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.