Где можно купить обручальные кольца

Автор: ка5ризка (08.04.2009)
А мне в Аметисте только обслуживание и не понравилось.никакого внимания к клиентам,продавщицы трещали о своём и ноль внимания на клиента.
-
Автор: котенка (09.04.2009)
Согласна, Аметист никогда не отличался хорошим обслуживнием. Мы туда пришли с сестрой - время было ещё 15 мин до закрытия, так нас охранник даже не пустил внутрь - говорит, завтра приходите! Там есть одна продавщица неплохая, а остальным дела нет до покупателй! Хотя изделия там хорошие продают, и цены нормальные, я там себе кольцо, сережки покупала, и мама с сестрой тоже брали украшения - всё очень хорошего качества.
-
Автор: Iris (09.04.2009)
Может, нам именно эта продавщица и попалась Особой невнимательности мы не заметили Но, конечно, везде раз на раз не приходится
-
Автор: кареглазка (08.04.2009)
А у нас еще скидка получилась, на Его кольцо 40%, а на мои брюлики -10
-
Автор: Гермиона (09.04.2009)
А там на всё-превсё золотишко скидки? или избирательно? И эта.. эмм.. акция ограничена по срокам?
-
Автор: кареглазка (09.04.2009)
Ты знаешь, мы были в субботу, там на все обручалки были скидки от 10-40% в зависимости от золота,камешков и прочих наворотов! А как по срокам,я не знаю,к сожалению!
-
Автор: Stella (08.04.2009)
А мы присмотрели колечко БМ Как он и хотел, без камушков, но всякое резное. И совсем недорого, я считаю, всего 3000. Но сказали, что это еще старый привоз, поэтому такая цена, в новый привоз у них цены уже на порядок выше. А себе я что-то все никак не могу подобрать то, что хочется
-
Автор: Stranger (09.04.2009)
Я мы решили купить классические кольца... сначала я хотела с бриллиантиком, но после того как померила - решила что это не мое... самое обычное мне понравилось намного больше...
-
Автор: umo4ka (09.04.2009)
Stranger, у нас тоже без брюликов, классика)))
-
Автор: nk-ks2003 (09.04.2009)
И МЫ КУПИЛИ ТОЖЕ КЛАССИКУ
-
Автор: Uka (09.04.2009)
Мы тоже купили классические колечки в салоне "Золотое время"
Там грамм золота всего 950 рублей, да еще и скидка на 2 кольца 10%
Нам оба колечка обошлось в 3500
-
Автор: sunlight (09.04.2009)
Юля, подскажи, пожалуйста, где этот салон находится? Мы тоже решили классику купить
-
Автор: Uka (10.04.2009)
sunlight, это сеть салонов, они есть:
на углу Б.Покровской и М.Покровской
на Рождественской (в р-не Речного вокзала)
в Купеческой слободе на мещерке
еще в разных районах есть, я адреса в справочнике ДубльГис смотрела
Только я не знаю есть ли сейчас скидки, я 2 недели назад покупала
-
Автор: Катюнчик (09.04.2009)
Мы тоже купили 2 классических колечка без камушков и узорчиков. Покупали в "Рубине" на Покровке, там большой выбор, даже классических колец!!!
-
Автор: Альфа Центавра (10.04.2009)
Девочки!!Цены ОЧЕНЬ ВЫРОСЛИ И БУДУТ РАСТИ ДАЛЬШЕ!!!!!
Мое кольцо, кот покупала 2 недели назад за 17 уже 21,5!!!!
Говорят, ценники еле успевают переписывать!!
Поэтому-поторопитесь с выбором!!!!!
-
Автор: white-collar (13.04.2009)
А я вот думаю, что цены расти не будут. Цена на золото по курсам Центрального банка за последние месяцы снижалась. Отсюда скорее всего и скидки. А в Аместисте мне сказали, что акция ориентировочно до конца апреля, но возможно и продлят. Так что тут не угадаешь
-
Автор: Гермиона (12.04.2009)
Девочки, всем спасибо за наводку про "Аметист", взяли там два классических кольца, всё вместе - 4,5 тыр
А обслуживание у них - действительно
Им выручка не нужна, что ли?.. Сидят себе, трындят... А мы сами кольца смотрим...

Вопрос - на будущее.
Мы кольца выбрали такие, чтобы сидели без "болтанки", не сваливались, не чувствовались на пальце. А пальчики-то и отекать, оказывается, могут, и пополнеть со временем!
В ювел.мастерских ведь могут сделать кольца чуть побольше, на полразмера, когда понадобится (надеюсь, что не скоро)?
-
Автор: umo4ka (12.04.2009)
Конечно могут,не переживай. У меня вот пальчик вообще 14.5 размер, колечко малюсенькое, но думаю,с возрастом все равно пополнеют, спросила,где колечки делаем, они сказали,хоть увеличим,хоть уменьшим.
-
Автор: Гермиона (12.04.2009)
Ох!! Неужели такие маленькие бывают!! прелесть какая я думала, у меня оч маленькое
Ехала в маршрутке недавно, видела девушку... Ну, за двадцать-то ей было точно. Такая ручка маленькая, хрупкая! Засмотрелась невольно Хотя свою ладошку большой тоже не назову... ттт
-
Автор: spring (12.04.2009)
И мы, и мы купили колечки, и тоже в Волжском Ювелире (в Рубине на Покровке). Получилось 5 тыс. за 2 кольца (классические: без рисунков и камней). И это с 40% скидкой. Без скидки магазин дороговат, по-моему. Правда это единственное место, где мы нашли колечко из белого золота на 15,5 размер. В остальных местах сказали, что меньше 16 из белого не делают (классику).
-
Автор: Лерочка (12.04.2009)
Девочки, это конечно все хорошо, а кто показывать колечки будет? нам же интересно вместе с вами порадоваться
-
Автор: Stranger (12.04.2009)
Девушки, а я вот расстроилась немного... купили колечки, очень мне они нравятся, но беда в том, что когда мы их мерили в магазине, руки с холода были немного "поуже" что ли, и мне кольцо подошло очень хорошо... а сегодня была у БМ и опять его померила... оно мне немного туговато, даже не знаю как быть
-
Автор: Usya (12.04.2009)
да, я тоже за фотки! показыфвайте, девчата!
Stranger, не переживай! мне колечко тоже в упор, но я не хотела, чтоб болталось, боюсь потерячть не переживай, если что всегда можно колечко раскатать на полразмерчика
-
Автор: Гермиона (12.04.2009)
Фу, спасибо, успокоили

А чо их показывать, они ж обыкновенные совсем, классические, желтенькие, я лучше после свадьбы фотку выложу, как они на лапсах смотрится
Но скажу, что смотрится - ммммм!!!
Я и не думала, что обручальное кольцо может ТАК выглядеть... И на мужской руке... Так солидно...
А еще у нас они почти одинаковые по толщине, и несмотря на это моё выглядит так миниатюрненько... Мя!!!

У меня БМ носит подаренное мной серебряное. Его уже дэушки знакомые застращали - "Ты чего, женился?!" Хотя по кольцу видно, что еще не совсем А после июля все вообще могут маршировать лесом, бугага Мне очень понравилось то, что он хочет обязательно носить обручальное кольцо. Оч. Это много значит. Ибо в любви к "украшалкам" он замечен не был
-
Автор: Лерочка (12.04.2009)
Я вот тоже не хочу чтоб БМ снимал колечко, и я постараюсь этого не делать. Обручальное кольцо-это особое кольцо. На мой взгляд его можно снимать только когда картошку копаешь или если поправился, и оно стало жать- чтоб потом МЧС не вызывать. А в остальных случаях - это символ вашей любви и семьи
-
Автор: Usya (12.04.2009)
ой, полностью с вами согласна!
-
Автор: Гермиона (12.04.2009)
Ага. У нас так сложилось, что родители наши кольца не носят. Грустно. Мой папа работает на производстве, он первое время кольцо носил, а потом пришел однажды и снял - зацепился им за какую-то деталь, чуть без руки не остался. А мама не носит кольцо из-за меня. Руки стали другие после родов, так и не сменили кольцо. А Сонцевы родители кольцами пожертвовали, когда было сложно и надо было на что-то растить детей.
Эх, надо копить деньги и дарить им новые... Всем...
-
Автор: Марисабелль (20.04.2009)
а вот мое колечко, только у меня три камушка,а не пять
-
Автор: alenchik.87 (13.04.2009)
о. эта вечная проблема с родителями! Мои родители тоже не носят кольца, а они у них как у большенства родителей такие широкие, на полпальца! когда женился старший брат 10 лет назад родители хотели им свои кольца отдать на переплавку! за такое предложение я их потом еще долго ругала... И все таки соплюшка двенадцатилетняя смогла их отговорить от такого опрометчивого поступка! Я считаю что обручальные кольца должны храниться всю жизнь! Пускай их даже и не носят! Никаких переплавок!!! и вообще я очень к этому отрицательно настроена, блин. это же не какая нибудь сережка. пару которой ты потеряла 10 лет назад. А ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА! А год назад я моих родителей все таки затащила к ювелиру и мы раскатали их кольца! теперь они им как раз!!!И на праздники они их надевают!!!
И тут значит приходит мой БМ и говорит: "у меня радостная новость! нам мои родители свои кольца отдают на переплавку!" Я чуть из машины не выпрыгнула! представляете какое у меня было возмущение! История повторяется!
-
Автор: Лерочка (13.04.2009)
Ох уж, эти родители Мои тоже почти не носят, мама по праздникам одевает, а папа совсем нет, ему кольцо мало стало. Хорошая идея-раскатать надо
-
Автор: _анна_ (13.04.2009)
Кольца моих родителей тоже "ушли" в тяжелые времена. Но на серебряную свадьбу мы маме подарили новое, такое же толстенькое, как было, она его носит не снимая, а у папы руки такие и работа такая - что ему и покупать не стали, все равно носить не будет. Еще уже после смерти бабушки и дедушки узнала, что у моего дедушки никогда не было обручального кольца, так обидно стало...
-
Автор: Crystal (13.04.2009)
А мы тут когда приехали к родителям БМ и сказали что кольца бум на заказ делать и стоят они более 10 тыщ Его отец стал возмущаца куда типа такие дорогие,перед кем хвастаца и все такое..сказал еще что типа он год проносил и терь двадцать лет не надевает и что они ваще не нужны!!! Я посмарела на лицо его мамы..на нем четко выразилось недовольство его словами!
Но БМ четко скзал что мы их делаем для себя и что хотим красивые и наобычные и что носить будем!!!! А свекру осталось толька махнуть рукой и сказать "как знаете"...
-
Автор: умка (13.04.2009)
У нас тоже печальная история с обручальными кольцами! Их украли... и мамено с папой и вместе с ними и бабушкино с дедушкой...там и крестики наши были... всяко бывает! Мы с БМ решили свои красивешные носить и не снимать! НИКОГДА! только, если МЧС снимет...
-
Автор: Stranger (13.04.2009)
ну мне кажется что так категорично не надо... можно хоть иногда снять, проверить, а не узковато ли оно стало... и в нужный момент просто раскатать, чтоб до МЧС не дошло...
-
Автор: Эка (14.04.2009)
Да, носить обручальные кольца как можно дольше -это хорошо. Но и родителей ругать за предложение переплавки не стоит. Они же выросли в те времена, когда на всем экономили, вот и предлагают свою помощь! А у людей, заключавших браки в период ВОВ вообще колец не было. И ничего! Живут себе долго и счастливо! И давно уже подтверждается: свадьбы в период войны - самые долгоиграющие, а люди - очень счастливые. просто одни и те же проблемы, одна победа так их сплотили, как ни одно кольцо золотое не сможет! Так что чувства главнее металла на руке!
Я вот тоже сначала переживала, что у БМ уже кольцо есть, ему мама в дефицитные времена покупала (я вроде уже писала это). Как то хотелось эксклюзива, чтоб специально для нас сделали и именно ОБА кольца. А потом померяла с камнями, из двойного золота - ничего не нравится, на пальце - как гайка блестящая, хоть и тоненькие мерила. А одела простое, гладенькое, тоненькое - загляденье просто! Я даже не ожидала! И у БМ тоже тонкое. Красота! Правда его мама уговаривает меня на бриллиантик А с камнем мне понравилось только одно, где он был как бы на ножке высокой. Я подумала и решила, что будет обо все цепляться, так что мой выбор - в пользу стильной простоты!
А еще думаю на счет гравировки, правда, на тонюсеньком вряд ли что-то можно написать :(. Меня еще со школы восхищал поступок и фантазия В.Маяковского. Своей возлюбленной, Лилии Юрьевне Брик, он подарил кольцо с ее инициалами на внутренней стороне. И по всему кольцу катилось нескончаемое ЛЮБЛЮ! Красиво, правда?! После того, как я узнала этот факт из жизни поэта, я стала к нему по-другому относиться, в его творчестве начала замечать интересные вещи, хотя раньше он мне, как и многим людям, казался нелепым и грубоватым. Вот как один романтический поступок заставляет смотреть на человека другими глазами! Побольше романтики вам, девочки! Если от второй половины она исходит нечасто - делайте ее сами!
-
Автор: Гермиона (14.04.2009)
Не нравится мне Лиличка как исторический персонаж, ну да ладно...
Но то, что люблюблюблюблюблюблюблюблю - это Маяковский хорошо выдумал, надо признать...
Мы решили не делать гравировку. Была поначалу идея, но вспомнился анекдот - что-то вроде "Мне три кольца, и на каждом напишите "Моей единственной" Хотя встречала и много хороших идей...
-
Автор: Эка (14.04.2009)
Сама г-жа Брик меня тоже не вдохновляет: держала около себя сразу двух мужиков, всех мучила и никого не отпускала! Но Володя -красавец! не смотря ни на что, такую штуку придумал!
-
Автор: alenchik.87 (14.04.2009)
а мы заходили про гравировку узнавали, мне сказали что ее делают только на колдьцах которые у них заказываешь, потому что ее нужно писать, когда кольцо из себя полоску представяет, иначе не красиво будет! Вот теперь думаю... А так хотелось гравировку...
-
Автор: ка5ризка (14.04.2009)
А у меня от бабули колечко осталось новое даже с биркой и широкое обручальное,сначала хотели на 2распилить но потом передумали хоть и символично было бы но лучше потом что-нито сделать интересненькое с ним гравировку к примеру.
-
Автор: white-collar (18.04.2009)
Ой, а у меня тоже есть бабулино кольцо. Мне оно оч нравится, только его бы отполировать и уменьшить. Посоветуйте хорошую ювелирку, пж.
-
Автор: umo4ka (20.04.2009)
Вот они, наши колечки. Сегодня забрали из мастерской :
-
Автор: white-collar (20.04.2009)
Поздравляю!!! А где вы их делали?
-
Автор: SVetok (20.04.2009)
Девочки, а не можете мне дать телефончики мастерских, где можно под заказ колечко сделать?
-
Автор: Улыбка (20.04.2009)
Девчонки, я тут недавно увидила колечко, которое очень хотела, но нигде не встречала (уже смирилась, что куплю обычную классику, хотя мне тоже нравится), но когда увидила это, то очень его захотела. Когда померила, маловато... может кто-нибудь видел такое? Щас попробую описать: представьте, обычная классика, но по центру по кольцу расположены камушки, вроде их 5 штук (кажется фианитики). Вот кольца у которых серединка крутиться, мне НЕ нравится, как то громозко смотрится А это вроде такое гладенькое, простенькое и с камушкми
-
Автор: umo4ka (20.04.2009)
делали в Муравье на пр.Ленина. 1000 руб 2 колечка (золото наше было)
-
Автор: Шушулька (20.04.2009)
А мы вчера кольца купили наконец-то, целый месяц искали
-
Автор: Crystal (21.04.2009)
Мы вчера тоже свои колечки забрали из мастерской!!!! Вот они
-
Автор: Crystal (21.04.2009)
Вот еще одно фото,на нем лучше видно месенький брюлик в моем колечке
-
Автор: Лерочка (21.04.2009)
Здорово, молодцы, Crystal! Все-таки камушки в колечке - это страсть многих.
-
Автор: Crystal (21.04.2009)
Спасибо Да,камушки очень красиво играют на солнце..даже если они небольшого размера
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.