Где можно купить обручальные кольца

Автор: Ангел (06.05.2009)
Понятно, а у нас как раз получилось два совершенно одинаковых!!! Правда вот смотрю на фото и как-то не очень, а в живую обалденно смотрится!!! И камушки играют от голубого до белого!!! Очень красиво!!!
-
Автор: Lapoчka (06.05.2009)
Да, на яву думаю очень красивенькие. Молодцы , а что за камушки там в них и если не секрет почем купили?
-
Автор: Ангел (11.05.2009)


Камушки цирконы, а вышло не дорого оба за 7500. Общий вес 7грамм, покупали в ювелирном мире!!!
-
Автор: Настюшок (06.05.2009)
А мы тоже уже колечки купили! Классические, но они просто идеальные!!! У меня БМ как увидел свое сразу сказал мне его и все тут))), а мне уж дали точно такое же только размером поменьше!!! Ах, целый день потом от них глаз отвести!!!
А по поводу того что будующие мужья говорят, что носить кольца не будут, то у меня подружка сделала так: Сказала своему мужу, что мол тоже снимет и пускай все думают, что она не замужем и пристают к ней! После этих слов ее муж больше кольцо не снимает
-
Автор: Alenchik.87 (07.05.2009)
Насть!Кольца в студию!!!
-
Автор: Шушулька (06.05.2009)
А ВОТ И МЫ НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛИ КОЛЬЦА
-
Автор: Настюшок (06.05.2009)
Шушулька, классно приспособили коробочку!!!
-
Автор: Lapoчka (07.05.2009)
ой точно, это же коробочка от сережек
-
Автор: Шушулька (07.05.2009)
А какая разница, она тоже подходит. А чем она отличается?
-
Автор: Alenchik.87 (07.05.2009)
о, клево! я вое кольцо никак не сфоткаю! а у меня почти такое же как и у тебя, только у меня дорожка из 9 камушков...
-
Автор: Alko (07.05.2009)
Девочки! Мне вот оч нравиться кольцо Картье, оч символично: любовь, верность, дружба Может кто-нибудь мерил? Мне просто кажется, что его не очень удобно носить... Поделитесь впечатлениями
-
Автор: Напротив (07.05.2009)
Я что-то по картинке вообще не представляю как его носить
-
Автор: Юнона (08.05.2009)
мы мерили такие - смотрится ужасно на нас. На ком-то видела - супер. Надо мерить.
-
Автор: Eleni (07.05.2009)
у меня у коллеги такое кольцо, очень хорошо носит! проблем ни каких
-
Автор: Напротив (07.05.2009)
Ну меня честно смущает все-таки смешение розового-желтого-серебряного... Я просто не сторонник носить вместе разные металлы
-
Автор: Eleni (07.05.2009)
если не ошибаюсь это все золото - белое и желтое, желтое с разным количеством меди или чего там добовляют что бы цвет был другой
-
Автор: Напротив (07.05.2009)
Да я тоже думаю что это все золото!! Ну просто мне не по душе такое сочетание)) На вкус на цвет))
Но вообще сама идея именно такого переплетения колец - класс!! Я где-то читала про это кольцо,кажется,что типа оно символизирует любовь-дружба-привязанность, или что-то в этом духе. Мир-дружба-жвачка в общем (хотя может и не про это кольцо читала,просто навеяло им)))))
-
Автор: Alko (07.05.2009)
Да это все золото: белое, желтое, красное. И символизирует любовь, верность, дружбу
-
Автор: Напротив (07.05.2009)
Мы в выходные собрались в рейд по кольцам! Хочу-хочу уже посмотреть и померять
Я хочу обычное колечко из розового или красного золота, гладенькое, типа такого:
-
Автор: Напротив (07.05.2009)
А Артем у меня хочет "обрубленное" по краям Вообще не представляю как это будет смотреться.. Но его вкусу доверяю полностью, поглядим) Наверняка он как обычно прав будет
-
Автор: Galla (08.05.2009)
а у нас такие
-
Автор: Svedka (08.05.2009)
Galla, красивые колечки ...
-
Автор: Renu (08.05.2009)
Напротив, у нас такие кольца я выкладывала картинку в каталоге на др. стр.,и сейчас уже в готовом виде.они как раз по краю толстенькие и с прямоугольной обработкой без радиуса и фрез! смотрится очень стильно.
-
Автор: Uka (07.05.2009)
Мне тоже больше второй вариант нравится, жаль что такое себе не смогла подобрать
-
Автор: STar (07.05.2009)
Я мерила "обрубленные" колечки, с камушками тока!!! Мне понравилось как они сидят... Кроме одного. Оно уж слишком толстое и широкое было Как будто болт на палец одела
-
Автор: Гермиона (07.05.2009)
гайку
-
Автор: STar (07.05.2009)
Пардон, гайку
Вот что значит мужчина в доме... Болты с гайками путаю
-
Автор: Надюня (07.05.2009)
хи-хи
-
Автор: Надюня (07.05.2009)
Сегодня узнала по стоимости гравировки на кольцах в "Канавинском дворике", может кому пригодится, если кольца уже купленные где-то, то стоимость - 30 руб./символ, если кому понадобиться, но мне кажется как-то дороговато, если даже в ЦУМе - 25 руб./символ
-
Автор: Renu (08.05.2009)
СЕГОДНЯ ЗАБРАЛА У ЮВЕЛИРА КОЛЬЦА!!! они в жизни еще лучше,чем в каталоге! супер!!!
-
Автор: Надюня (09.05.2009)
Мммм... красота!
-
Автор: Alenchik.87 (12.05.2009)
Я тут недавно увидела в Мещерском универсаме ("Магните") на цокольном этаже гравировка 5 руб. символ! Сама точно ничего не узнавала, просто на прайс-листе увидела... Делают ее бор.машиной... Честно не знаю ничего о качестве и не знаю чем делают гравировку остальные ювелиры...
-
Автор: _Nusya_ (12.05.2009)
УРААААА!!!! Мы сегодня нашли колечки!!! Эх, как здорово!!! Завтра поедем покупать!!!
Девчонки, у меня такой вопрос (может конечно не скромный), сколько у кого примерно стоит колечко? Просто я предполагала, что мое уберется в сумму 5-7 тыс, а оно получается на много дороже. И я не знаю, удобно это или нет, т.к. не знаю финансовую возможность БМ, а он т.к. видит, что оно мне очень нравится, готов его купить (но я то знаю что сумма ого-го какая получается) Это будет нагло с моей стороны???
-
Автор: Гермиона (13.05.2009)
У меня классическое, что-то около 3,5 тыр с 40%-ной скидкой... Скромняга :) Но мне ничо сверх и не надо было.

По поводу твоего колечка... Ты знаешь, мне тоже иногда хочется пожалеть кошелек БМа. Когда мне кажется, например, что букет слишком дорогой, знаки внимания обходятся недешево и т.п. Но мне приятнааааа! И он, когда видит, что я получаю огромное удовольствие, про деньги забывает. И мне строго-настрого наказывает, чтобы я тоже забыла
И еще, как Марта Кетро писала, надо давать мужчинам возможность о себе (т.е. о даме) заботиться. Им приятно вернуться домой с горячим батоном :) Поэтому, если точно известно, что БМ готов купить - я бы деликатно обсудила возможность покупки с ним, задав упреждающие вопросы типа "Это точно подъемная сумма?", "Это не будет нагло с моей стороны?" - дабы очистить совесть, и в случае положительного ответа предоставила бы ему право сделать мне приятное
-
Автор: Tigra (13.05.2009)
+1, тем более в аргумент+ могу сказать, что кольцо - это на всю жизнь, так что лучше экономить на чем-то другом, потому что это другое может и забудется, а кольцо - напоминание на все время жизни!
-
Автор: _Nusya_ (13.05.2009)
thanks a lot!!! Tigra, Гермиона я просто тоже так думаю, что это на всю жизнь, да и повод то какой!!! И тем более, что он сам хочет его купить, т.ч. видимо не буду париться из-за этого.
-
Автор: Lily (13.05.2009)
А на меня бабушка с мамой насели и говорят что надо кольца покупать гладкие и без каменьев и без всяких - типа жизнь гладкая будет. устала бороться с этими древними стереотипами - платье - только белое, кольца - только гладкие, да еще и типа желтые должны быть, а мы из белого хотим... ужас кароче!
-
Автор: Гермиона (13.05.2009)
Многие мамы-папы часто этим грешат. Что мешает отмазаться - мол, какое кольцо БМ купит, такое и буду носить? Если ты как дочь им не можешь уже противостоять, то он - мущина и еще не сын - вполне способен, и свое решение на раз-два им обоснует
-
Автор: Lily (13.05.2009)
хмм... точно, ты пожалуй права! так и скажу - мне БМ кольцо купит без моего ведома!
-
Автор: Гермиона (13.05.2009)
Да почему без ведома-то, а вдруг с размером ошибется? Просто - какое ЕМУ ПОНРАВИТСЯ, то и купит. Тем более что его мнение относительно формы и цвета должно учитываться так и так :)
-
Автор: Lily (13.05.2009)
Неее, это я маме скажу и бабушке что он то купит то и буду носить))
А так мы сами конечно выберем :)
-
Автор: Надюня (15.05.2009)
Это правильно, в этих вопросах нужно слушать только себя и тем более не верить во всякие приметы, как будто все, у кого гладкие кольца и белые платья никогда не расходятся Нужно слушать свое сердце
-
Автор: _Nusya_ (16.05.2009)
А мы вчера кольца купили!!!!
Какая же это радость!!! Так хочется его щас померить, а оно у БМ, а он не разрешает его мерить (говорит, что на свадьбе еще больше радости от колечка было)
-
Автор: Гермиона (16.05.2009)
А у меня БМ кольца себе зарбал и примеряет при любом удобном моменте! А я тоже хочу! А он мне - "Ну, ты же платье примеряешь, а я вот - кольцо!!!"
-
Автор: _Nusya_ (16.05.2009)
Гермиона, тоже самое!!! Мне тоже так про платье говорит!!!
А еще говорит, ты мне платье не показываешь, вот и я тебе кольца больше не буду показывать!!!
-
Автор: Гермиона (16.05.2009)
ну, до такого у нас еще не дошло
-
Автор: Настюшок (17.05.2009)
А вот наши идеальные колечки))) Которые БМ тоже спрятал, чтобы я на них дырки не протерла
-
Автор: STar (17.05.2009)
И я хочу нашими похвалиться!!! Наши колечки
Кстати, покупали в Сенате))
-
Автор: Енька (17.05.2009)
А мы свои колечки в марте покупали в "Золотом Доме" на Покровке (это напротив Дирижабля, рядом кинотеатр). Тетечки очень милые, по ценам хорошо, и выбор есть
-
Автор: Улыбка (18.05.2009)
Девочки, вот сфоткала наши колечки только камера у меня на телефоне стремненькая
Покупали в меге, напротив ашана магазин, не помню как называется... итого примерно получилось на 3500 может чуть подороже... 24.04
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.