Где можно купить обручальные кольца

Автор: ярославишна (02.03.2009)
Есть еще такой вариант как на заказ. Ты его сразу указала, вот думаю самый оптимальный, у меня конечно расспространенный размер 16.5, но все равно делать будем
-
Автор: Тоня (02.03.2009)
Мы тоже на заказ хотим делать, потому что не можем одинакове найти (всё, что есть не нравится), интересно, во сколько оценят...
-
Автор: ярославишна (02.03.2009)
Спешу тебя расстроить очень дорого. Мы в одну мастерскую принесли картинки какие хотим, там насчитали из нашего золотоа за оба кольца 18000 минимум только за работу, нуц мы развернулись и ушли. Но если по каталогу выбирать а не по картинке из интернета которая ооочень понравилась, то на порядок ДЕШЕВЛЕ
-
Автор: Тоня (03.03.2009)
Мда.... у нас ювелир знакомый, думаю не в 18 тыс. встанет за работу, но я думала и золото с бриллиантами у него брать...
-
Автор: ярославишна (03.03.2009)
У нас тоже есть ювелир семейный, много заказывали у него.Он говорит по каталогу пожалуйста 500 за работу и нормально. А мы просто выбрали картинку в интернете сам ювелир их не сделает, ему нужны восковки, я так поняла имено они и стоят дорого
-
Автор: Iris (03.03.2009)
Девочки, вы меня успокоили. Мне так одни кольца в интернете понравились, хотели делать на заказ, но в итоге купили в магазине, правда тоже красивые. Вот я все расстраивалась, что не сделали те, какие хотели. А теперь понимаю, что они стоят дорого...Мы бы за 18 000 точно не купили.
-
Автор: Катяшка (02.03.2009)
размеры (в т.ч. и обручальных колец) 14 и 14.5 видела на покровке в 585 и в каком-то отделе в ЦУМе..правда выбор - три с половиной колечка((
я с 15м то намучилась..прелставляю, каково тебе!..
-
Автор: Енька (02.03.2009)
Ой, девчонки! А мы тут с жОнихом ходили колечки присматривать. Так вот. Мне мама на выпускной дарила кольцо золотое. Размер - 15,5. Я его до сих пор ношу, отлично! Пришли, значит, мы с БМ в салон и я на вопрос продавщицы ювелирного о моем размере так уверенно отвечаю: "15,5!". Надеваю... И понимаю, что дальше, чем на 1 фалангу пальца не натяну!!! Скромненько так прошу 16... Надеваю на 2 фаланги... Еще скромнее - 16,5... Надела, но палец перетягивает. Смотрится не красиво. Совсем обреченно прошу 17... ВОТ ОНО!!! 17!!! И главное, ведь на пальце, на который мерила, ношу кольцо 15,5... И как такое может быть??? Видимо, золото вместе со мной растет!!!
-
Автор: elenka (02.03.2009)
А мы будем покупать обычные гладкие обручальне кольца, я почему-то больше к таким склоняюсь.
-
Автор: Северяночка (03.03.2009)
мне тоже гладкие кольца нравятся!!! Я считаю, что на то оно и обручальное колечко, чтобы быть таким. а с камушками можно и потом приобрести если захочется...
Мы с БМ так и решили, что будем гладенькие покупать, без брюликов и т.п. Правда еще рассматриваем вариант сочетания белого с желтым золотом.
-
Автор: elenka (03.03.2009)
Полность согласна "Обручальное кольцо - не простое украшенье, двух сердец, одно решенье, ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!!!"
-
Автор: КатяНаСамокате (02.03.2009)
А мы в выходные с БМчиком ходили по "Сормовским зорям", смотрели там колечки. С алмазной обработкой, гладенькие. Решили померить. С обработкой. Комбинированое из белого и жёлтого золота. На моей руке-то красиво. А вот у него. Мы чуть под прилавок не скатились - так смешно он выглядел с переливающимся кольцом на пальце.
Категорически мне так сказал, что будет только гладкое себе рассматривать, как вариант. А мне гладкое как-то не очень . Хочется поинтереснее. Всегда считала что кольца должны быть одинаковые, в одном стиле. А то как половинки от разных супругов получается. Он с гладким, а я с резным. Не дело. Расстроилась немного. Но не унываю - будем искать интересные, но поспокойнее.
-
Автор: Енька (02.03.2009)
А мне вот наоборот гладкие нравятся, а БМ уперся рогом - хочу, говорит, интересное!!! Это после того, как померил золотое с насечками))) Тоже решаем эту проблему теперь)))
-
Автор: Nevesta Olka (03.03.2009)
Вот уж парадокс - все просчитала, а о кольцах вообще еще не думала.
Гораздо больше заботило, как я буду подушечку для них украшать)))
И вот тут начиталась... Мама дорогая! Ну и цены!
Я кольца не ношу вообще - не люблю (не знаю, что с обучальным буду делать)))! И была уверена, что они больше 1000 руб.(без брюликов, конечно) не бывают... Вот наивность..
И вот сколько стоят примерно обычные золотые кольца, без рисунков, гравировок, камней? Средней толщины...
-
Автор: Svedka (03.03.2009)
Мы свои обычные покупали в апреле (в том году) - стоили оба что-то в районе 5 тысяч...
Сейчас наверна дороже
-
Автор: Юлянка (04.03.2009)
а мы моему мужу покупали в июле 2008 года кольцо за 1250 руб.
Оно тоненькое, основа из желтого золота и сверху - тоненькая полоска белого золота вдоль всего кольца.
Оно симпатичное, я себе бы такое тоже купила, если бы не хотела колечко с брильянтиком...
Покупали в Цуме, на первом этаже
-
Автор: Енька (07.03.2009)
Девочки! Купили колечки вчера!!!
Я от своего балдею!!! Оно у меня с цирконами. Вот наши колечки
-
Автор: Svedka (10.03.2009)
Енька, красивые колечки!
Поздравляю!
-
Автор: Енька (10.03.2009)
Спасибо!
-
Автор: умка (10.03.2009)
Енька, не поделишся секретом где и за сколько твое колечко куплено?
-
Автор: Nevesta Olka (07.03.2009)
Зашли сегодня в ювелирный. Обычные кольца, гладкие, без рисунков, вставок, без камней, толщиной около 3 мм - 2000 руб. Это дорого? А то я вообще в ценах не ориентируюсь...
-
Автор: Лерочка (07.03.2009)
Nevesta Olka, это недорого. Мы моему БМ купили колечко обчное, гладкое, за 2500 где-то, а мое с бриллиантиками в 2 раза дороже.
-
Автор: Искорка (07.03.2009)
2000 - это оочень не дорого.
Мы потратили на кольца около 5500 руб.
они у нас простые гладкие,одинаковые, но толстенькие
-
Автор: ярославишна (07.03.2009)
Девочки а мне сегодня БМ купил колечко .Я его очень давно хотела, он согласился подарить его на 100 праздников вперед , ну не на 100 конечно, но это мои подарок на 8 марта, он же на ДР, которое в апреле и вчесть того, что мы женимся, но я согласнаааа, оно стоит 28000р. Я хотела сфоткать и выложить, но фотки уродские конечно вышли, ничего на нем не понять, короче оно тоненькое из белого золота с 1 бриллиантом
РС . все такии выложу
-
Автор: ярославишна (07.03.2009)
И вообще завидую тем которым нравятся обычные обручальные кольца. Вот еще одно кольцо моей мечты, и тоже не из дешевых, но надеюсь мы на него созреем
-
Автор: Iris (07.03.2009)
Ярославишна, поздравляю!!! Колечко действительно красивое, хоть и качество фотки не очень. Колечки - это всегда так приятно
-
Автор: ярославишна (07.03.2009)
Качество конечно телефонное, как Енька свои так классно сфоткала
-
Автор: malishka (07.03.2009)
ярославишна, красивое колечко!!
я тоже хочу с брюликами, только хочу гладенькое, чтоб бриллиантики как бы вогнаны в колечко были... боюсь что с таким одним не очень удобно будет!!
-
Автор: ярославишна (07.03.2009)
Я вообще его только по праздникам ходить буду . А колечко со второй фотки, которое я хочу в качестве обручального заполучить, вроде удобное( я уже много раз ходила в магазин на него смотреть, не купили ли ) Там по краям белые брюлики, ну очееень маленькие, а в середине сапфиры
-
Автор: malishka (08.03.2009)
аааааааааа.... ну если по праздникам!! а я че-то подумала, что это типа обручальное кольцо...
да, второе колечко очень-преочень симпотичноееее!!!!
-
Автор: Енька (07.03.2009)
У меня фотоаппарат просто хороший...
-
Автор: ярославишна (08.03.2009)
Будь моим фотографом . Мы тоже фотик собираемся покупать, так как наш уже йок, а у вас какой профессиональный?
РС А колечко я по праздникам и буду одевать, так как там камюшек торчащий, вот потеряю, я ж на первом суку повешусь
-
Автор: umo4ka (08.03.2009)
Я тоже сейчас БМ говорю про брюлики, а он мне,а представляешь украдут,или потеряешь где...ты ж застрелишься сразу.А я тебя пока терять не собираюсь Вот отмазался!!!
-
Автор: Енька (08.03.2009)
Не вопрос!!!
Фотоаппарат на самом деле старенький, но хороший: Sony Cyber-shot DSC-F717.
М-да... Вот тоже задумалась: а вдруг камушек вылетит???.. Интересно, можно, например, будет заказать в колечко новый камушек???
-
Автор: Альфа Центавра (10.03.2009)
Не вылетит!!!!
у меня с первой свадьбы колечко- я в нем и посуду мою, и все делаю...стоит, как влитой!!!!!
-
Автор: Енька (08.03.2009)
...
-
Автор: ярославишна (08.03.2009)
Тем более у моего крепление такое опасное, бывают когда камешки как бы внутри колечка, не выпячиваются короче . Ну я очень хотела такую классику, мечтала прям. . Енька, новый можно будет заказать в любой мастерской, но блин эти камюшки тааакие дорогие ( у меня 4 мм почти в диаметре)если вылетит врядли буду брюлик вставлять, обычный вставлю . но я надеюсь меня сия участь минует
-
Автор: Енька (08.03.2009)
Да, конечно, минует! Не одна же ты такие колечки с бриллиантиками носишь??? Ведь носят же! И нормально!
Зря, в общем, мандражируем.
-
Автор: ярославишна (08.03.2009)
Ну у многих выпадают, у меня у коллеги обручалка тоненькая из белого золота, тонюсенькая из бриллиантовой дорожки, там очень манюсенькие камюшки, уже 2 вылетила, их отсутствия даже не заметно . Ну там наверно крепления тоже очень мелкие вот и не крепят нифига
-
Автор: Енька (08.03.2009)
Дааа... Наверное...
-
Автор: white-collar (08.03.2009)
Ярославишна, поздравляю с таким подарком!!! Молодец твой БМ!
А насчет того, что вылетит камень, я в первый раз от вас слышу. У меня кольцо с брюликом оч похоже на твое, с выступающим камнем. Мне БМ подарил, когда второй раз предложение делал. Я сначала тоже тряслась, но вот уж 2 года ношу не стаптываю, все ок (ттт)
-
Автор: ярославишна (08.03.2009)
Ну я все равно тока по праздникам буду насить, уж больно клевое оно .Все от крепления зависит, у многих вылетает
-
Автор: Кареглазка (08.03.2009)
Не переживай, носи! У меня подобное было..ничего, уже 2 года, а все как новое! А, если и велетит камушек, так другое подарит
-
Автор: vixen (10.03.2009)
Тут вроде поднимался вопрос про то как определяется качество бриллианта и как зависит цена.

Вот что я выяснила про каним которые продают в магазинах:
Кроме веса камня(ей) на этикетке колечка (или другого изделия) ещё всегда есть два числа которые написаны через дробь. Например 4/04.
Первый параметр отвечает за цветность (прозрачность), второй за наличие дефектов. Шкала оценки для обоих параметров 12-бальная, чем меньше параметр, тем камень лучше. Например 4/4 это хороший камень, даже очень.
И цена на него уже в разы выше чем например если параметры 6/6.
-
Автор: Альфа Центавра (10.03.2009)
Согласна на все 100!!!
хотя тут главное- как камень выглядит визуально.
У меня на кольце чистота камня 3/4- и отлично!!

Теперь о..не знаю-грустном, или нет..Вобщем, вчера были в Этажах, там в салоне увидела кольцо- ну совсем не обручалка- зато такое мииилое!!!!
С котенком, кот. держит шарик скамушкми...))
Размер сказали- 15,5...
А у меня- 16,5!!!
Но...оно подошло!!!!!!!!
Стоит....21...
Не хотела тратить на кольцо больше 10, но тут...((((
Вобщем хочууууууууууууу!!!!
-
Автор: Ярославишна (10.03.2009)
у меня тоже частота 3\4 , мне знакомый ювелир сказал, что это хороший камушек, что на нашем рынке лучше не наити
-
Автор: Альфа Центавра (10.03.2009)
Вот мне тоже нравится!!!(фото, кстати, вверху прикрепила).
Однажды видела камень с ужасной чистотой- муутный...уж лучше фианит, чем такой бриллиант...
-
Автор: Tasha (10.03.2009)
Ярославишна! Кольцо - супер!!! А где такую красоту продают? и сколько стоит если не секрет?
-
Автор: Ярославишна (10.03.2009)
Наташа. Стоит 16 с копейками ( скидки бесполезно просить , говорят и так дешево ).Я понимаю, что для такого кольца вроде и не дорого, такое же тока с коньячными брилиантами 30000 стоит, а здесь сапфиры. Но все равно 16000 жааалко как то. А где не скажу, так как если его кто то купить, то врядли мне достанется по такои же цене . Я понимаю , что это неочень красиво.... Но я такое только в одном месте видела, вот и хожу любуюсь.
-
Автор: умка (10.03.2009)
Мы с любимым, перед 8марта выбирали мне подарок в Сенате и я одним глазком посмотрела на обручальные...
Я знаю, что там часто бывают необычные кольца и цены не маленькие... Считала, что одно другому там соответствует...
И что вы думаете... лежат наши с БМ колечки замечтательные, только больше чем в 2 раза дороже!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.