Где можно купить обручальные кольца

Автор: Лерочка (24.03.2009)
Ирин, в разных салонах размеры могут отличаться, как раз на пол размерчика. Где-то 16.5 велико, а где-то нормально. Мы тоже когда выбирали убедились в этом и удивились. Ведь вроде размер он и в Африке размер - стандартный должен быть. Оказалось это не так.Но ты не переживай, может ты чуть поправишься - (ненамного)-уже хорошо будет сидеть
-
Автор: Альфа Центавра (24.03.2009)
Лерочка, вот очень права!!!!
Я кольцо по нету заказала, 16,5, а оно 17 оказалось...
Но ничего, сегодня убавим!
Зато- у меня теперь колечко!!!
-
Автор: ка5ризка (24.03.2009)
вот колечки из которых я выбираю для себя оптимальное
-
Автор: ка5ризка (24.03.2009)
вот ещё Саровские брюллики
-
Автор: ТигРРРа (25.03.2009)
ка5ризка, а мне вот второе больше нравится.Оно аккуратнее смотрится и как-то в качестве обручального мне кажется больше подойдет..
А они из разного золота?или это фотографии такие?
-
Автор: sofe (25.03.2009)
мне больше это нравиться, гулять, так гулять и богаче смотрится
-
Автор: sofe (25.03.2009)
я первое имла ввиду
-
Автор: ка5ризка (25.03.2009)
Девчонки мне вообще оба нравятся,второе кажется более женственное.по поводу второго не знаю,а первое я так поняла там вставка белого золота.5брюлликов конечно оно побогаче выглядит хотя разница в 2000р
-
Автор: Ириночка (25.03.2009)
Лерочка, мне мой БМ сказал, что придумает что-нибудь
-
Автор: TASHA (26.03.2009)
ДеФФчоночки! Подскажите где большой выбор колец из белого золота с бриллиантами? Не могу ничего себе подобрать. Да еще и размерчик 16.5
-
Автор: Альфа Центавра (26.03.2009)
TASHA,
на покровке полно ювелирок- Золотое Время, Аместист(или Рубин...),
там много всяких вариантоа классических колец с бриллиантами!
У меня вот тоже 16,5...
Кстати, если приглядишь красивое не своего размера- не беда, всегда же убавить можно!!!
-
Автор: Iris (26.03.2009)
Мне нравятся ювелирные магазины Алмаз и Рубин на Покровке и еще Аметист на Веденяпина. Это единая сеть магазинов. Мы себе там колечки и купили, мне показалось, что там есть, из чего выбрать.
-
Автор: Tasha (26.03.2009)
Спасибо. Все еду на Покровку)
-
Автор: Tasha (29.03.2009)
Четыре дня выбираю кольцо. Объездила весь город. Даже и не думала что это будет так тяжело.

Ну где же ты мое колечко?
-
Автор: ТигРРРа (29.03.2009)
А где была?что ищешь?в смысле,какие пожелания?))
-
Автор: Tasha (29.03.2009)
Где я только не была: Покровка, ЦУМ, Республика, Фантастика, Аврора, Муравей, МЕГА....
Ищу кольцо из белого золота с бриллиантами. Выбор есть, но мне что-то все не так.
Не знаю что и делать
-
Автор: ТигРРРа (29.03.2009)
Этажи.
заходишь если во вход,который ближе к Ростиксу,то после входа сворачиваешь направо,идешь прямо и смотришь налево))будет большой магазин с золотом(я не помню название:( )он в голубых-синих тонах вроде.Вот там желтого золота почти нет.Именно обручальных.А из белого-много оч.С бриллиантами.Это был первый магазин,куда мы зашли,но БМ сначала хотел обязательно из желтого и мы ушли оттуда,а там они оч красивые!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите
-
Автор: Tasha (30.03.2009)
Этажи Хорошая идея. Спасибки, схожу обязательно
-
Автор: ksene4k@ (30.03.2009)
У меня тоже самое было, объездила все известные мне ювелирные магазины. Искала тоже белое золото с бриллиантами, да еще и на 15,5 размер. В итоге купила в Рубине, как раз то о котором мечтала но на 16,5 можешь посмотреть в Jolie, Византии, там вроде неплохой выбор. И как раз этого размера мне очень понравилось кольцо в Plaza Главном ярмарочном доме, тоненькое с тремя бриллиантиками в 0,3 карата, правда немного дороговатое.
-
Автор: nk-ks2003 (30.03.2009)
А у меня свадьба вообще в сентябре,а кольца уже куплены,правда мы сразу согласны были с тем,что будет классика.Кстати, я тоже слышала,что золото к лету подорожает....может это просто слухи?!!!!
-
Автор: nashik (30.03.2009)
Девочки, а у меня вообще 15 размер!!!хочу гладкое с 1 бриллиантом.. Ничего не могу найти...Нет, ну конечно что-то есть, но все немного не то.. Уже и деньги не важны стали, жду новых привозов..
-
Автор: Nastya (31.03.2009)
А может на заказ сделаете, время у вас еще есть. Мы с БМ оба кольца на заказ делали, очень красиво получилось !
-
Автор: ка5ризка (03.04.2009)
Я кольца купила!!!!!!!!!!!!!!! только не Саровские как я хотела а здесь в Шахе.
-
Автор: Usya (04.04.2009)
поздравляю, ка5ризка!
показывай фотку
-
Автор: belay (04.04.2009)
умничка, танюшка
выкладывай фотку ждем
-
Автор: ка5ризка (04.04.2009)
Спасибо девочки вообщем качество не очень фото потому что с мобильника.
-
Автор: umo4ka (04.04.2009)
хоть твое колечко и не очень видно, но все равно понятно,что КРАСИВОЕ!
-
Автор: Usya (04.04.2009)
видно не важно конечно))
но я поняла приблизительно какое!
-
Автор: belay (04.04.2009)
поздравляю танюшк с покупкой
колечко твое
-
Автор: white-collar (05.04.2009)
Сегодня заходила в Аметист на автозаводе, там скидки на все золото 10-40%. И выбор вроде есть. Может кому пригодится.
-
Автор: Земляни4ко (06.04.2009)
Как вам такой вариант?
-
Автор: Земляни4ко (06.04.2009)
или такие
-
Автор: Земляни4ко (06.04.2009)
еще нравятся
-
Автор: malishka (06.04.2009)
очень красивые колечки! особенно понравился 3-ий вариант!! только были бы в белом золоте!!! а это в каком-то магазине или на заказ???
ищу белое золото с бриллиантами, размер 15,5!! кошмарррр!!! уже обошли все магазины, о котых девочки писали выше, и безрезультатно!!! все не то... или моего размера нет!!! в византии понравились колечки и на меня и на БМ!! одинаковые, как мы и хотели! но дороговато.... по 30 каждое...
но КРАСИВЕЙШИЕ!!!!
вот олько в Этажах еще не были.... надо сходить...
а на счет повышения цен к лету я тоже слышала!!!! да вообще все дорожает... ужас...
-
Автор: ТигРРРа (06.04.2009)
Обязательно в Этажи загляните.Там,как я выше писала,из белого золота с бриллиантами выбор хороший был.
-
Автор: Земляни4ко (07.04.2009)
Мы на заказ будем делать, это из каталога этой фирмы. В итоге получается дешевле чем в магазине.
-
Автор: alenchik.87 (07.04.2009)
Цены уже поднялись... я в шоке!Не думала что кольцо БМ будет стоить 4500!! при том что мы смотрели ему самое обыкновенное!!! без всяких там узорчиков! Просто кольцо! Я в ужасе! Друзья год назад за 2 покупали!!! Вот хочу посмотреть сколько мое стоить будет, зимой видела его за 8! вот если подорожало, то круто будет! А еще сегодня случайно зашли в мастерскую ювелирную! Спросили на счет гравировки! нам сказали что красивую гравировку делают только на кольцах, которые у них заказывают! Дело в том что на уже готовых кольцах можно только нацарапать надпись, а для красивого написания требуется наносить надписьь пока кольцо представояет сосбой полоску... Мы там посчитали, кольца там на много дешевле выходят! У них грамм 800 рублей стоит! бриллианты от 500! работа 800 руб! Короче кольцо БМ выйдет где-то 2400! в отличие от 4500 магазинных!!!Вот теперь думаем, там что ли заказать... немного боязно конечно... Что скажете???
-
Автор: FBunny (07.04.2009)
Мне любимый когда предложение делал купил кольцо белое золото с россыпью брильянтов в два ряда, нашел в Фантастике, говорил что выбор есть, но с размером тоже проблема такая же)))))Купил чуть больше, только никак ноги не дойдут уменьшить)))
-
Автор: umo4ka (07.04.2009)
Девочки,я тут в меге была, там магазин есть Zen, как раз ориентир на белое золото и платину с бриллиантами, там вроде отже хороший выбор (во всяком случае,раньше был).
-
Автор: s_veta (07.04.2009)
ОЙ!!!!!! Какой ужас, , я в шоке!!!!!Мы про кольца еще и не думали, хотя свадьба в августе, читаю сообщения и плакать хочется !!! У меня тоже маленький размер 15,5, я тут в марте походила по магазинам посмотрела... ничего мне не подходит, сказали что во всех магазинах будет поставки обручальных колец в апреле,ну мы и успокоились, но ведь они будут действительно дороже!!!!А у нас даже денег сейчас нет, бежать и покупать!!
Девочки, а скажите, сколько примерно сейчас стоит кольца из белого золота с брильянтами???
-
Автор: ksene4k@ (07.04.2009)
Это смотря какое ты хочешь, с каким количеством бриллиантов и во сколько карат. Я на такой же размер искала кольцо, то что я видела от 15 до 40 т.р., преимущественно 30 т.р.средняя цена.
-
Автор: ТигРРРа (07.04.2009)
s_veta, мое 19 стоило.БМ 9000.
-
Автор: nk-ks2003 (07.04.2009)
Сегодня смотрела передачу какую-то, там говорили о том, почему в основном все украшения круглые: и кольца, и бусы, так вот ответ: раньше в России самым лучшим оберегом считалась змея,вот от нее все и пошло,сначала начали на шею вешать....(наверно сушеную.... )потом делать всякие штучки на подобии её.Вот оттуда такая форма у колец.
Да,это конечно не факт, на разных форумах написано разное.
Просто так,для информации
-
Автор: julia 333 (07.04.2009)
Завоз, конечно, был, но толку от него мало. Мы БМ уже 1,5 мес. не можем кольцо подобрать из белого золота, то размер не тот, то ширина, то толщина, то без обработки (не блестит) и т.д...
Мое колечко купили в магазине "Московски ювелирный завод" на Покре (не далеко от трам. путей, сразу за ДК Свердлова). Я хотела самое классическое, без изысков, случайно туда зашли (это магазин, специализир. на брилиантах, там все изделия с ними), понравилось колечко с бриликами, купили в этот же день(всего за 5000), потом домой пришли посмотрели, в интернете про магазин почитали... что-то засомневались в качестве (там 5 камней + золото и за такую цену... с подозрительными скидками только в этот день..) я прям даже расстроилась.. Отдали его на хранение буд.свекрови и я как-то успокоилась. Главное, что оно мне нравиться, проба на золоте есть, а камни все равно маленькие, если подделка, никто не увидит .
Вобщем, если не напугают маленькие цены, то за брилиантиками можно туда заглянуть, выбор хороший.
-
Автор: vixen (08.04.2009)
Кстати, насчёт Московского Ювелирного завода - у меня есть карточка со скидкой, если кто там что присмотрел - обращайтесь

Может вообще открыть отдельную тему какие у кого где есть скидки? хоть небольшая экономия, но приятная
-
Автор: umo4ka (08.04.2009)
я ЗА!
-
Автор: s_veta (08.04.2009)
Я тоже ЗА!!!
-
Автор: кареглазка (07.04.2009)
А мы кольца выбирали всего полчаса))) Зашли в магазин на Автозаводе "Волжский Ювелир", кстати, девушка очень милая нам попалась, спасибо ей большое! Выбрали два тоненьких колечка (не люблю широкие)из белого золота, а мое еще с тремя брюликами! Очень красивые
-
Автор: джульетта (08.04.2009)
а где именно находится "волжский ювелир"?
-
Автор: Iris (08.04.2009)
"Волжский ювелир" - это "Аметист" на автозаводе (недалеко от универмага), а еще магазины "Волжского ювелира" есть на Горького (Алмаз) и на Покровке (Рубин). Мы в Аметисте как раз себе кольца купили: очень понравилось и обслуживание и выбор
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.