Обручальные кольца-4

Автор: mamba25 (15.08.2009)
дорогие невесты, подскажите пожалуйста где у нас в нн можно купить или сделать красивые обручальные кольца? чтобы был выбор и цены не "заоблачные"?

/Модератор/
Еще по теме Где купить кольца
-
Автор: Alko (15.08.2009)
Мы покупали в Ювелирном мире на ул.Вокзальная. По ценам нам там больше понравилось, чем в верхней части, и выбор приличный
-
Автор: Legally_Blond (17.08.2009)
мы покупали в салоне GOLDAS в МЕГЕ. Там совершенно эксклюзивные дизайны! Да и несвадебная коллекция украшений суперская!
-
Автор: Татаня (17.08.2009)
А мы не смогли там ничего подобрать((((( БМ нужных размеров понравившихся моделей не нашли...
-
Автор: Кри (25.08.2009)
Девочки,милые!Помогайте,успокойте!
Короче говоря,мы заказали кольца в Покровских воротах в Ювелирном Фонде Золото Молодоженам.Кто-нибудь заказыал там?
Если честно,я начала уже переживать.Дело в том,что уже месяц прошел,как мы сделали заказ.Они должны были придти 20 августа.Я звоню,мне отвечают :Во вторник,т.е.сегодня,проблемы с опробирование.
Звоню сегодня,мне опять:На следующей неделе,женское пришло,мужского нет.Я в шоке,сказала,что их репутация в их же руках,что я звонить больше не буду,пусть сами звонят и объясняют.
Дело даже не в том,что задерживают,но,девочки,согласитесь,они в городе у нас без году неделю,могли бы и постараться,позвонить,принести свои извинения,успокоить заказчика и т.д.Ничего подобного.Сегодня поедем,я посмотрю,что за кольцо меня ожидает.
Если что,я дойду до руководства.
-
Автор: nk-ks2003 (25.08.2009)
Кри,а деньги уже заплачены?
Скажите,что будете требовать неустойку,если в договоре написана дата,что они не успели-это их проблемы....
У моего БМ родители заказывали потолок подвесной,так они по срокам задержались на 2 недели,им 8 спот в подарок дали!
Так что не стоит им такого прощать! Пусть учатся работать!
-
Автор: Naty (25.08.2009)
Согласна полностью!!!Сейчас во всех сферах конкуренция такая-могли бы пошевелиться...и извиниться тоже бы не помешало
-
Автор: miss O (25.08.2009)
Кри удачи вам , разберись там с ними как следует.....
-
Автор: злючка-колючка (25.08.2009)
я заказывала в Покровских воротах. Пришло все, как обещали, в срок. ровно 4 недели. Даже на день раньше они позвонили, все сказали, мол можно забирать
-
Автор: Татаня (25.08.2009)
мы тоже там заказали кольца, пришли в срок, но.... они оказались нам малы
"модель съела размер" Отправили на раскатку.
Теперь мы увидим наши кольца за день до свадьбы....
-
Автор: nk-ks2003 (25.08.2009)
Ужас,а если вдруг опять чего....Уже не изменишь!
-
Автор: злючка-колючка (25.08.2009)
мне все хорошо сделали и размер и все остальное
-
Автор: Татаня (25.08.2009)
Будем с улыбками в прямом смысле натягивать друг другу кольца))))
-
Автор: КатяНаСамокате (25.08.2009)
Кри, ты неправа насчет "без году неделя в нашем городе". Это бывший салон "Алмаз" с Мануфактурной (за Ярмаркой). Мой брат в том году заказывали там себе кольца. Всё пришло точно в срок. А когда мы собрались за кольцами, салон закрылся. Я жутко расстроилась, так как мне нравилось одно колечко. Долго выбирала по другим ювелиркам, ничего мне в душу не запало.
А потом они открылись в "Покровских воротах" и мы туда сразу побежали.
Колечко моё (мы заказывали только мне) пришло даже раньше срока. С размером, с качеством всё просто отлично.
Сочувствую тебе, это очень переживательно. Но, думаю, рано расстраиваться, всё будет просто здорово. Держи и утирай слёзки

Кри, может, еще от менеджера зависит? Нам сами позвонили, сказали "приезжайте. Ваше колечко ждет вас"
-
Автор: Кри (26.08.2009)
Хорошо,даже если они очень долго у нас в городе,тогда тем более не стоит так себя вести.Я считаю,что это несколько не моя компетенция заботиться об их добром имени,просто если им наплевать на своих клиентов,то очень жаль.
Девочки,спасибо вам большое,я обязательно воспользуюсь всеми советами!
Вы-лучшие!
И почему это все случается с нами?
-
Автор: Jule (02.09.2009)
Мы тоже заказали колечки в Покровских воротах в начале августа. Сказали, что они будут готовы 3 сентября, но мне уже сегодня позвонили и сказали, что можно забирать! но была и неприятная неожиданность:обговаривалась сумма 12-13 тысяч за 2 кольца, но уточнялось, что сумма может немного увеличиться в зависимости от веса колец. а сегодня позвонили и назвали сумму 15900.Вот так неожиданно
-
Автор: Кри (02.09.2009)
Вот сегодня 2 сентября,но известий никаких.Обещали 20 августа отдать нам заказ.
Видимо,им наплевать с выыыысокой колокольни на нас.Я,как и обещала,не звоню,они тоже.Вот какие молодцы!Стыдище!!!!!!!!
-
Автор: Альфа Центавра (02.09.2009)
Кристин, это ужас.....
Вот бы я им там разгром устроила!!!


Кристюш, аншла фото тут колечко видно, хоть и не макро, но все же...
-
Автор: Татаня (02.09.2009)
А нам всё поправили раньше срока, сами позвонили и сказали забирать. Всё ок, слава богу.
Кристин, ты вроде ранее сказала, что поедете забирать? "Сегодня поедем,я посмотрю,что за кольцо меня ожидает."
-
Автор: Yulya (02.09.2009)
Мы тоже там хотели заказать!!! Все выбрали ,оставили залог 5тр,но кольца видили только на компьютере!!! Потом на следующий день я туда позвонила и попросили из кольца БМ убрать камни,они мне сказали: "Приезжайте и переписывайте квитанцию". Слава Богу ,что я захотела убрать камни!!! Приехали мы туда и случайно увидела эти кольца вживую,это был КОШМАР!!!!!!!! Забрали деньги и убежали оттуда.Вот такия у меня история с этим магазином...
-
Автор: Кри (02.09.2009)
Юль,а что там было кошмарного?Я уже боюсь!
-
Автор: Yulya (02.09.2009)
У меня вот такое должно было быть,только плетение посередине из белого золота!!! В живую мне ужасно оно не понравилось
Это плетение было не так как на картинке немножко выперающее,а приплюснутое,да и вобще!!!
Кстати до этого картинка на сайте была намного лучше,чем сейчас!!! Может они перефотографировали???
-
Автор: Кри (02.09.2009)
я вообще в шоке,блин,свадьба через 2 недели,а мы даже не знаем,будут ли у нас кольца!
-
Автор: Кри (02.09.2009)
Танечка,тогда мы опоздали,они ж как белые люди,до 7 работают.Мне мой Денис говорит,позвони,да позвони,а я не буду.Они рискуют уже,у меня все кипит внутри.
-
Автор: Кри (02.09.2009)
Девочки,сила мысли-ЭТО СИЛА!Сейчас звонок,беру телефон,а мне там:Кристина,здравствуйте,приходите за колечками,ля-ля-ля,типа,они замечательные,только вот несколько побольше получились,еще 16400 надо принести.
Я говорю:Они хоть красивые?
А мне:Вообще,красота неземная,камни светятся,все дела.
Вот,девочки,мы немного потрудились,и кольца моментально появились.Посмотрим,что за колечки.Я обязательно доложу.
-
Автор: Татаня (02.09.2009)
Ну и отлично!!! Поздравляю!
Держим за тебя кулачки
-
Автор: Татаня (02.09.2009)
Слушай, может, правда, позвонить? Потому что у них один менеджер в отпуск уходила в августе - могли быть какие-нибудь накладки..
Только не переживай, в этом деле лучше не вставать в позу...
Нам сейчас и так хватает поводов понервничать
-
Автор: Кри (02.09.2009)
Спасибо большое,Танюшкин!
-
Автор: Альфа Центавра (02.09.2009)

Кристиночка, поздравляю!!!!
ОООЧЕНЬ жду фоточки!!!
-
Автор: Кри (02.09.2009)
Я покажу его Вам лично,сударыня!
-
Автор: Пончик (23.09.2009)
Звонить бесполезно, с письменной претензией, 1% от стоимости за каждый день просрочки по закону о защите прав потребителей. Получите распишитесь, они быстренько все привезут!!!!
-
Автор: kolosok (02.09.2009)
Ура)) Мы вчера купили колечки в Муравье на пр. Ленина. Мое -самое красивишное купили в "Алтын золото" на 2 этаже, а кольцо БМ на 1 этаже только я не помню как отдел называется.
-
Автор: Кри (15.09.2009)
Девчат,кольца забрали.они шикарны,не зря я тааааак волновалась!
Выкладываю фотки,но очень плохо видно.Если что,прокомментирую словесно!
-
Автор: Кри (15.09.2009)
Вот
-
Автор: Кри (15.09.2009)
Блин,все равно плохо видно
-
Автор: Альфа Центавра (15.09.2009)
Кристюш, я так понимаю колечко как бы двойное, и на одной половинке камушек?
Ксати, могу теперь выложить фото с нашими колечками!!
-
Автор: Надюня (21.09.2009)
Света, а это у тебя такое большое обручальное кольцо?!
-
Автор: КатяНаСамокате (15.09.2009)
Кристин, вот такое, только с одним камушком?
-
Автор: Naty (15.09.2009)
Кри,поздравляю столько ты понервничала хорошо,что сейчас все наладилось.На фотках действительно плохо видно,но я не сомневаюсь,что они ну ооочень красивые
-
Автор: Меиталь (15.09.2009)
Кристин, а вы в покровских воротах заказывали??? Мне их консультант показывала Кольца шикарные
-
Автор: Татаня (15.09.2009)
Главное, что после всех передряг ты осталась довольна
-
Автор: Кри (25.09.2009)
Да,девчат,спасибо.Но они правда классные!Это стоило того,точно!
-
Автор: MAUSE (15.09.2009)
А вот наши)))) Делали под заказ
Ждут ещё 1.5 месяца
-
Автор: Надик (16.09.2009)
MAUSE, если не секрет сколько карат в камушке ?
выглядит очень внушительно
-
Автор: MAUSE (28.09.2009)
Не секрет, мы сами не знаем))))))
-
Автор: MAUSE (15.09.2009)
А изначально понравилось вот это
-
Автор: miss O (15.09.2009)
Наконец-то сделала фотку наших колечек
вот они, ждут своего часа на полочке
Ну как Вам?
-
Автор: Меиталь (15.09.2009)
Ольчик, СУПЕР СУПЕР СУПЕР Так я их и представляла Мне тоже такие нравятся, рассматриваю как вариант...
-
Автор: Олень-ка (15.09.2009)
просто здорово =)
-
Автор: Брюнетка в мармеладе (16.09.2009)
красивые колечки)) изящные такие
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.