БУМовая свадьба в не БУМовый день!!! Подготовка.

Автор: Ксеня (12.08.2013)
Всем-всем привет!!!)))
И так по-скольку все жаждут нашего рассказа, я начну...хоть немного, но начну писать.

Хотелось бы начать с самого начала (но не с истории знакомства и предложения), по-скольку они есть на нашем дорогом SV,а с начала, которое мы считаем началом этой свадьбы

Небольшая предыстория - у моего любимого МУЖА есть родной брат Стас, который учась на дневном отделении нашел себе подработку - помощь звукачам на различных мероприятиях (свадьбы, юбилеи, корпоративы). В преддверии выставки "Свадебная ВОЛНА 2013" Стас рассказал нам о том, что скоро организуется данное мероприятие - выставка свадебных услуг - на которой будет рассказываться много про свадьбы, а по-скольку для вас это актуально, то мол приходите, может что уведите для себя интересного)

Придя на выставку мы пробыли там довольно не долго, потому что куда-то спешили, НО обнаружили для себя самого ценного, теперь дорогого, любимого и даже родного человека в данный момент жизни - Константинова Алексея
Автор: SOFOchKA (12.08.2013)
Эх))) Интересно почитать, как же все это случилось)))
Автор: Лерик (12.08.2013)
урааа ))) отчетик!! безумно интересно!!
Автор: Elya (12.08.2013)
Как интересно!!!))
Автор: Extra (12.08.2013)
Ксюха,вещай,очень интересно:)))
Автор: Ромашечка (12.08.2013)
Дождались
Автор: Тыща_Позитива (12.08.2013)
Ксюня, мы ждееем)
Автор: Karishka_K (13.08.2013)
Интересно) ждем ждем)
Автор: Eva (13.08.2013)
Очень интересно!!! все в нетерпении!
Автор: Милка (13.08.2013)
Ждем продолжения)
Автор: Frankly (13.08.2013)
Ксеня, мы ту все в ожидании!! Не томи!!
Автор: Ксеня (13.08.2013)
Девочки, спасибо что читаете

Надеюсь Лёша, а также другие ПРОФИ, которые участвовали во всем этом будут дополнять меня, и также тоже что-то расскажут со своей стороны)
Автор: Ксеня (13.08.2013)
Алексей, Алёша, Лёша....папа Лёша...знаете, когда мы познакомились он как хороший ведущий рассказал нам что, как, зачем, к чему и почему!
Ну и после нашего знакомства мы с Сережей убежали с выставки по делам...

Идя по дороге мы были под таким приятным впечатлением от Алексея, что уже в тот момент мы казали себе - "ЭТО ОН!!!" , это был тот человек, который нужен был нам для проведения свадьбы, мы даже не стали искать и рассматривать что-то другое

Время шло, и я стала все ближе пробираться к нашему SV - благо последняя сессия была сдана, на работе после всех праздников (Новый Год, 23 февраля, 8 марта) время становилось немного побольше, а дело шло к свадьбе, то я стала засиживаться в поисках остальных участников в качестве ПРОФИ в нашей свадьбе.
Мы очень тщательно просматривали каждое портфолио фотографов, видеографов, студий дизайна и украшений и тд, и тп

И вот на дворе уже был конец апреля, а у нас даже ничего и не было для нашей свадьбы...

И тут в темках форума я увидела затею Лёши касательно "БУМовой свадьбы"
Автор: SOFOchKA (13.08.2013)
и-и-и-и-и--ии........
Автор: iuliana (13.08.2013)
Ксюша, ждем продолжения)))
Автор: Венерианка (13.08.2013)
Ксюша, с нетерпением ждем продолжения! Очень интересно узнать, как все проходило, с вашей стороны
Автор: Лерик (13.08.2013)
мы здесь, мы читаем, мы ждем ))))
Автор: knopk@ (13.08.2013)
Ксюша, ну что ты томишь
так интересно
Продолжай!!!!
Автор: Ксеня (13.08.2013)
И вот прочитав условия данного конкурса....или хотя нет, это не конкурс - прочитав условия данной затеи-проекта, мы с мужем решили не тянуть а просто послать заполненную нами анкету для участия...

К свадьбе на тот момент у нас были куплены колечки и я купила платье...больше не было ничего

И тут началось очень волнительное ожидание того - что же будет дальше, как же будут выбирать ту пару, кто же это будет, ведь желающих было очень много и я не сомневаюсь в том, что каждый заслуживал такого ПОДАРКА!
Автор: Karishka_K (13.08.2013)
Мы все в предвкушении!!!!)
Автор: Ксеня (13.08.2013)
Когда все желающие принять участие в данном проекте прислали свои анкеты, начался отбор тех, кто пройдет на следующий этап (отбором я называю то, когда обнаруживались моменты скрытия того, что у кого-то были заключены договора с профи, и моменты того, что некоторые ребята повели себя более чем достойно и заключив договор с профи на оказание услуг на свою свадьбу - сообщали об этом Алексею! ).

Лёша начал присылать разного рода вопросы в личку, и мы должны были на них отвечать...вопросы были стандартные:
"Есть ли какие либо договорённости об организации вашей свадьбы с представителями свадебной индустрии?"
Если да, то с кем.

"А кого-то из профи рассматривали? Чьи-то работы фото и видео особо нравятся?" и все в этом духе...

Отвечая на данные вопросы у Лёши закралось сомнение того, что где-то он нас видел и продолжая беседу я напомнила ему о том, что мы общались на "Свадебной ВОЛНЕ"!!!

После этого напоминания мы раскрылись друг другу, и стали не просто общаться, а с упоением переписываться, шутить, и просто болтать, будто знакомы мы "100 лет" и знаем друг про друга все


Не знаю как так получилось, как так быстро завязалось наше довольно легкое, искреннее открытое общение, НО это безумно приятно, когда вот так вдруг начинаешь общаться с человеком и не можешь остановиться, не можешь насладиться общением, хочется еще и еще!!!
Автор: SOFOchKA (13.08.2013)
Как же это здорово!!!
Автор: Тыща_Позитива (13.08.2013)
Ксеня, одного поста в день нам мало!!!!и даже двух
Автор: Анюточка (13.08.2013)
Это она специально наше любопытство разогревает))))
Автор: Kinder Surprise (13.08.2013)
Ждем следующую серию
Автор: Margo (13.08.2013)
В контакте в группе появился фотоклип! Так красивоооо!!
Автор: Karishka_K (13.08.2013)
Так завораживающе!!!! Прям мурашки по коже!!!!
Автор: Kinder Surprise (13.08.2013)
Раздразнили, девочки) Ушла смотреть.
Автор: Margo (13.08.2013)
Ксюшка, пиши отчетик быстрее, а то мы уже полсвадьбы подглядели
Автор: Леночка P (13.08.2013)
Ааа....такой классный клип..
Автор: Kinder Surprise (13.08.2013)
Так нежно, так трогательно.... Ксююююююш, мы ждем продолжения!!!!
Автор: Olik-a (13.08.2013)
Тоже посмотрела клип
Ксюша, ты такая нежная, как ангел Компания у вас подобралась веселая И с мужем вы такие влюбленные
Автор: darenka18 (13.08.2013)
Ксюша у Леши научилась)он любит интригу держать)
Автор: Ксеня (13.08.2013)
Девочки, спасибо большое за комментарии, за теплые слова, комплименты, и самое большое спасибо всем тем, без кого просто этот день не был бы таким, какой он был!!!

Да, папа Лёша - научил)))

Просто дел ужасно много, выбираюсь к вам как могу
Автор: Ксеня (14.08.2013)
Продолжу, пока есть свободная минутка

Время шло,наш Лёша назвал претендентов на участие в аукционе, и тут началось самое интересное. Изначальо аукцион был назначен на 12 мая, но Лёша приболел и все переживая и невничая ждали каких-либо новостей или знаков - когда же, когда же случится это мероприятие?!

И немного погодя Лёша назвал вечер 15 мая, все участники согласились на назначенную дату и время.

Именно в этот момент и в этот день произошло то, что должно было произойти!
Автор: Jane (14.08.2013)
откройте все таки завесу тайны - сколько??)) аукцион был жарким??
Автор: Ксеня (14.08.2013)
Именно в этот ден я сдавала ГОСы в университете, сдав их я поехала в парикмахерскую, и плюсом ко всему мне нужно было забрать платье от швеи...а вечером должен был быть он - АУКЦИОН!!!

Все началось сдвигать с момента поездки в парикмахерскую - я попала в огромнейшую пробку, опаздала к мастеру, из-за меня парикмахерская закрылась на 40 минут позже, НО я успела забрать платье и при ехать к назначенному часу домой НО не тут-то было - вдруг начиная входить в личный кабинет на форум - он меня не захотел пускать - у меня началась паника....ведь нужно еще проитать правила, поудобнее усесться и начать сам аукцион

Спаибо Лёше за то, что в этот момент он помог мне (потянул время), я начала звонить ему и нервно рассказывать о том, что меня не хочет пускать личный кабинет!!!

Алексей - человек, которому мы многим обязаны...спасибо Лёш за то, что выслушивая мои нервные истерические рассказы, жалобы и все остальное - ты нправлял нас на верный путь, ты помогал, ты выслушивал, давал советы, причем такие, что они были не просто добрым советом, а верным решением, верным направлением и самым лучшим для всех!!!

И наконец, мучаясь в течение 15 минут я все таки вошла на форум и начала судорожно читать условия и правила участия в аукционе!
Автор: Анюточка (14.08.2013)
блин так интересно, я аж на стуле заёрзала)))))))
Автор: мутёна (14.08.2013)
Ахахах, Анют, мы с тобой почти одно и то же одновременно написали)))
Автор: Анюточка (14.08.2013)
ага))))) ШОКовая свадьба
Автор: Лерик (14.08.2013)
УРАААА!!! открываются завесы тайны....
Самое интересное !!!
Рассказывай...
как аукцион проходил и , думаю, всех волнует... результат, сумма, к которой пришли!!!
Автор: Анюточка (14.08.2013)
сумму вряд ли назовут - коммерческая тайна, все дела))
Автор: мутёна (14.08.2013)
Блин, меня аж затрясло, как в тот вечер)))
Автор: Ксеня (14.08.2013)
ДА, Женюшь - пишу и руки самопроизвольно начинают потрясывать и волнение прям накатывает!!!
Автор: мутёна (14.08.2013)
Мы тогда кило на два точно похудели))
Автор: Ксеня (14.08.2013)
Ой да...если не больше!!!

Мы даже тогда - к концу - так распереживались, что достали коньяк
Автор: мутёна (14.08.2013)

А мой сидел за ноутом к зачету готовился, а я за компом попискивала и поскуливала))))
Автор: Анастасия777 (14.08.2013)
Ой,ой,ой, я чуть все не пропустила!!))как тут интересно!
Автор: Ксеня (14.08.2013)
Прочитав правила и условия проведения аукциона мы (участники) вошли в тему самого аукциона...и тут началось...

Как хорошо, что за компьютером мы сидели вдвоем с Серёжей, по-скольку я достаточно эмоциональный человек, принимаю все близко к сердцу и могу "натворить делов", то он дополняя меня сидел молча, только говоря мне "Повышай ставку", делая расчетливые шаги, с холодой головой

И тут начался АУКЦИОН - руки тряслись, волнение было на пределе, я сидела и переживала так, что ладони потели.... - Серёжа сидел спокойный, в это время он кушал и просто просил комментировать то, что происходило там
Автор: Лерик (14.08.2013)
таак интересно.....
аукцион)))) азарт )))
Ксень, а у вас была изначально поставлена планка, выше которой --ну никааак?! и вы ее не превысили в порыве азарта?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.