Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: Merfy (23.08.2011)

прямо мурашки от таких фотографий!
Автор: Mitsune (23.08.2011)
когда мы спустились на первый этаж, было безумно приятно видеть восхищенные взгляды окружающих... поздравляли нас и работники, и гости... )) и иностранная делегация, и баскетбольная команда...)))
Автор: Mitsune (23.08.2011)
+
Автор: Princess (23.08.2011)
Вы просто восхитительны!!! Какая пара!!!
Автор: Mitsune (23.08.2011)
не упустили мы и возможность отснять несколько постановочных кадров..) все как всегда в ритме позитива)
Автор: Mitsune (23.08.2011)
+
Автор: Nadya Doro (23.08.2011)
восторг ааааааааааааааа на белом кайф
Автор: Буняшка (23.08.2011)
Галстук, букетик, балетки мммм все так гармонично!
Автор: iona (23.08.2011)
ааааа... как классно! здорово, что платье подняла-контраст замечательный
Автор: Mitsune (23.08.2011)
с одной стороны - нравится фотка, а с другой - как-то Паша тут неестественно вытянулся))) вам на суд)
Автор: Mitsune (23.08.2011)
и вот еще... серьезны, как никогда)
Автор: Merfy (23.08.2011)
какие вы красивые!!!!!!!!!!!!!
Автор: Mitsune (23.08.2011)
мне даже грустно заканчивать рассказ о нашем утре... но впереди нас ждали самые близкие люди - наши гости! наши родители! а это значит, что будет еще столько эмоций!!!

в половине второго мы сели в машину и направились к следующей точке нашего праздника - в Александровский Сад...

Автор: Mitsune (23.08.2011)
а я, девочки, убегаю делать прививку коту)
Автор: Mitaly (23.08.2011)
Ох, как же мне нравится!!!!! И отчет, и пара.... Жду новых выпусков!))))
Автор: Maybell (23.08.2011)
Светлана, какая же вы очаровательная пара! Читаю отчёт с восхищением!
Так всё искренне, красиво и...и...и... Слов нет, просто супер!
Автор: Mitsune (24.08.2011)
Аня, Ксюша, спасибо)
Автор: kanema (24.08.2011)
Вчера весь вечер зачитывалась отчетом! Как все красиво продумано и воплощено! Вы потрясающие!
Автор: Denek (24.08.2011)
просто нереально красивые вы!!!!
Автор: Mitsune (24.08.2011)
Оляяя, ну ты меня прям в краску вгоняешь)))
Автор: Mitsune (24.08.2011)
Катя)))) а как я твоими отчетами зачитывалась...)))) приятно)))
Автор: Нусик (24.08.2011)
Офигенские вы... Смотрю на фотки,как завороженная!!!Необычная,яркая свадьба! Особенно впечатлили яркие аксессуары!
Свет,а кто у вас из Кирова?
Автор: Mitsune (24.08.2011)
Инна..)))

мы оба из Кирова. только Паша там прожил 22 года, а я - 3. родители студентами перехали в НН..) и вот тут и обжились. ))
Автор: Нусик (24.08.2011)
Я тоже из Кирова,сюда приехала учиться 7 лет назад(офигеть!!!Уже 7!!! ),приятно встретить земляков У нас ,кстати,свадьба в Кирове была
Автор: Mitsune (24.08.2011)
вот это да))) здорово!

"пошпрехаем" на выпускном с вятским акцентом?))))

кст, над свадьбой в Кирове мы тоже думали... но как-то что-то не смогла бы я координировать все на расстоянии! тебе!
Автор: Нусик (24.08.2011)
Я бы с удовольствием по-вятски потрещала,скучаю по нашему говору Но на выпускной не еду,8мимесячный пуз не позволяет! Лучше на тебя чихну заразным беременным чихом!
А организация свадьбы мне реально тяжело далась,но зато все друзья и близкие были рядом,да и бюджетнее намного получилось,чем в Нижнем
Автор: Mitsune (24.08.2011)
договорились)))

Автор: Припевочка (24.08.2011)
С таким удовольствием прочитала отчет!! А фотографии- мммм !! Вы - такие красавцы! И конечно, фотографу!
Автор: Льдинка (24.08.2011)
БАЛЕТКИ! Нравитесь вы очень!!!!
Автор: Алушта (25.08.2011)
и мне тоже очень понравился отчет!!!
читала, пока на работе сидела
тут и не до работы вовсе....
Автор: mashulya_zot (25.08.2011)
светик) потрясающие фотографи...воздушные такие...нежные....светлые...легкие...)) вобщем все в них так гармонично....все так естественно... а вы просто прекрасны...цвет гаслтучка у мужа подобран просто шкарно к ленточке в букете и балеткам... молодци просто)
я 100 раз была в Оке по работе и никогда не подумала бы что в холле могут такие шикарные фото получиться.... здорово! продолжаю следить на выкладкой фото)
Автор: pljusha (25.08.2011)
аааааа))))))))))уже не терпится продолжения Отчетик уже перечитан несколько раз, фотографиями любуюсь каждый раз, как захожу на сайт ШЕДЕВРИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ШЕДЕВРИАЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Припевочка (30.08.2011)
ЕЩЕ! ЕЩЕ!:)))
Автор: natusia8989 (31.08.2011)
Что-то Светик наш пропал!!!!
Автор: iona (02.09.2011)
Светик, не томи уже!
Автор: Алеся Давыдова (05.09.2011)
Света!!! Мы из свадебного уже вернулись, а ты, оказывается, еще отчет не продолжила!)) ай-ай-ай!
Автор: Mitsune (09.09.2011)
спасибо всем еще раз за ваши приятные комментарии... извините, что затянула с продолжением... но сейчас безумные дни позади и я снова могу приступить к рассказу о нашем празднике) чем, собственно говоря, и хочу заняться в ближайшее время)
Автор: Mitsune (09.09.2011)
мнимая "выездная регистрация"...

признаю честно, мне очень нравится эта, ставшая модной в последнее время, идея.
красиво, романтично, только для своих, без лишней суеты... и самым трогательным моментом для меня является даже не клятва молодых и не обмен кольцами, а папа, ведущий свою дочку к жениху...
к папе у меня особые трепетные чувства. что сказать, я - папина дочка. с детства я проявляла большой интерес к мальчишеским увлечениям, да и сейчас живет во мне сорванец с вечно зелеными коленками. с папой мы играли в войнушку, машинки, делали рогатки... с ним смотрели футбол и хоккей, и скакали от радости за свою команду. он научил меня кататься на велосипеде, а потом и машину не побоялся доверить... а самое главное, папа для меня - образец мужской выдержки, мудрости, рассудительности и конечно любви. не зря говорят, что папы мечтают о сыновьях, а дочек любят больше))) так и у нас... и мне оооочень хотелось осуществить эту символическую традицию. ну, вот не знаю почему... для меня это имеет смысл.
да, мы задумывались о проведении церемонии выездной регистрации. но взвесив все стороны, в том числе и материальные, в конечном итоге решили от нее отказаться. и я считаю, что правильно сделали... та самая индивидуальность у нас получилась в пустом ЗАГСе, а свои мечты я удовлетворила, обыграв традицию выхода с папой при встрече с гостями)

итак, в назначенное время в назначенном месте собрались наши самые дорогие и близкие... сначала к ним вышел Паша...)
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Mitsune писал(а) в 09.09.2011 15:29:
и самым трогательным моментом для меня является даже не клятва молодых и не обмен кольцами, а папа, ведущий свою дочку к жениху...


Светик, как я тебя понимаю! Я тоже всегда мечтала именно о такой регистрации: чтобы любимый ждал у столика регистрации, папа меня к нему подвел и передал с рук на руки, так сказать. И чтобы впереди нас шли ангелочки с лепестками роз... Гребаный дождик!!!
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Лесь, у вас была чудесная регистрация! может быть не совсем такая, какой ее ты себе представляла, но я только и успевала тихонечко вытирать слезинки в уголке глаз... так трогательно и проникновенно! да и вообще, я у вас а свадьбе великой ревой была) что мне несвойтсвенно в обычной жизни)
Автор: Алеся Давыдова (12.09.2011)
Ой, спасибо влезла тут в вашу свадьбу с нашей
Автор: Mitsune (09.09.2011)
при подготовке к данному мероприятию мне очень не хватало собственного клона:) ну, а правда? нужно было подготовить заранее место, расставить всех гостей, вручить им приветственные атрибуты (гы-гы)... как все осуществить??? голова разрывалась... и тут, что называется - SV-NN спешит на помощь!!! Алесечка Давыдова! мой верный дружочек! как я рада, что познакомилась с тобой) и не только от того, что ты помогла мне в этот день... добрая, отзывчивая, всегда готовая поддержать и помочь! я и правда, не думала уже, что во взрослой жизни можно так сдружиться! Лесик, спасибо тебе и Паше огромное за вашу работу! вы - чудо! наши родители до сих пор с восхищением вспоминают "красивую пару с влюбленными глазами")

...а тем временем Паша срывает апплодисменты)))
Автор: Smarty (09.09.2011)
Какая яркость
Автор: Mitsune (09.09.2011)
... напутствие от отца
Автор: Mitsune (09.09.2011)
...и проход перед гостями...)
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Светик Ну. вот расстановкой гостей и атрибутами занимались сами гости, кстати Мы очень рады, что нам удалось побывать на вашей регистрации! Это было так нежно, так мило, так уютно... И пашин взгляд, когда к нему выводят королеву-невесту... ах
Автор: Mitsune (09.09.2011)
ну, и то, ради чего это все затевалось...
Автор: Mitsune (09.09.2011)
сбылось мое желание) родные лица! искренняя радость за нас... влюбленный взгляд будущего мужа...

кстати, тут и мой хэнд-мэйд засветился всеми апрельскими вечерами я мастерила "приветсвенные палочки". ну, не знаю, как их назвать... обматывала палочки от воздушных шаров яркими лентами о оставляла длинные концы. интересно получилось) и так мне нравилось это занятие... Паша уходил на тренировку, а я доставала свои заготовки и под песни "Нашего радио" накручивала красоту. вспомнила...)) эх... вот они - волнующие моменты подготовки)
Автор: Feda (09.09.2011)
Автор: Smarty (09.09.2011)
Света, ты такая красивая
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.