Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: Plasebo (10.08.2011)
Свет,пиши-пиши...приятно читать...

А главное-"Любите друг друга!" (с)
Автор: Зоська (10.08.2011)
пиши Света,пиши!!!!!!!!!
Автор: Mitsune (10.08.2011)
Итак, все! Дальше никаких грустинок! Живем на позитиве!!!

Про дату…

Еще на берегу моря мы начали обсуждать дату нашей свадьбы. Я уже писала выше о том, как люблю нежной любовью осень… А мужчина мой, наоборот, любит весну! На том и сошлись. Май – чудесный месяц! Буйство красок, распустившаяся свежая зелень, цветущие сады (ага-ага)…)) Яркость и жажда жизни! Все про нас! И впереди будет еще целое лето!
14 мая – ихуууууу!!! Практически «за уши» притягиваю повод – 70 месяцев вместе! И понеслось!
Самым моим любимым развлечением было наблюдать реакцию людей на наше решение пожениться в мае! Ох, полон суевериями наш народ!
Автор: Алеся Давыдова (10.08.2011)
Света художник зато наглядно так! можно было сообщение само не писать)))
Автор: Mitsune (10.08.2011)
ну, это мода такая сейчас в интернете))) у меня систер в этих делах разбирается) а я че... я о своем, о наболевшем)))
Автор: Алеся Давыдова (11.08.2011)
вооот) мне почему-то комиксы xkcd напомнило)
Автор: Ленусик22 (10.08.2011)
Вот-вот суеверные
Автор: Nadya Doro (11.08.2011)
Света я тебя обожаю вместо тысячи слов я тоже нарисую свои эмоции от твоего отчета
Автор: Mitsune (11.08.2011)
Надя...
Автор: Merfy (11.08.2011)
Света, у нас такая же реакция у всех знакомых была
Автор: Mitsune (11.08.2011)
Майские подружки меня понимают!))))
Автор: sasha_al (15.08.2011)
ох, я тоже очень хотела свадьбу в мае, но не удалось.:( По-моему самое понятное время для свадьбы. Ни в какой другой месяц не ощущаешь столько любви ко всему живому. Солнышко, листочки зелененькие, небо голубое... А какой воздух! Просто ВСЕ наполнено новой жизнью, любовью и счастьем!!!
Автор: Гретта (10.08.2011)
Света, круто!
Автор: Denek (11.08.2011)
зато все сразу понятно!
Автор: Льдинка (11.08.2011)
Можно я свои пять копеек вставлю про 14 мая? у меня тоже живой пример рекреации именно на эту дату. Так вот: никто из моих друзей или родственников. приглашенных на свадьбу, ни разу ни слова не сказал про май и "маяться". Уж не знаю почему так произошло, я ожидала совершенно другой реакции, но все воспринимали это как нормальную дату :-) А вот какие-то совсем далекие знакомые, которые через Вконтакт узнавали, что у меня свадьба, пару раз писали мне сообщения типа "ну как так можно, в мае, ааа"...

Внимательно читаю твой отчет, очень приятно узнавать про ваши отношения. И мне очень понравилась идея с комиксами, вот бы всю свадьбу так описать
Автор: Mitsune (11.08.2011)
Катя, на самом деле у меня похожая история. Друзья и родные отреагировали позитивно. Кто-то даже сказал, что от нас ничего другого и не ожидал)))А так... Я посторонним никому особо не распространялась на тему своего скорого замужества. Не люблю я как-то привлекать к своей персоне много внимания... У меня и на работе то только из контакта коллеги узнали)))
Автор: natusia8989 (11.08.2011)
Светик, твой отчёт дейсвительно наполнен чувсвами любви. Пиши, не пропадай больше надолго.
Автор: Mitsune (11.08.2011)
Концепция…

А не было никакой концепции очень долго. В своих душевных метаниях я переписывалась с Таней-Греттой! Таня, милейшей души человек, спасибо тебе огромное!!! Именно в он-лайн обсуждениях у меня зародились первые идеи…
Собственно, что мы с Пашей хотели от свадьбы? Легкости, ярких эмоций и нежных воспоминаний… Новость о нашей женитьбе ни для кого не стала неожиданностью..)) Праздник мы делали исключительно для себя и самых-самых близких родных и друзей. К тому же очень хотелось избежать лишней суеты и нервозности.

Между собой мы стали называть наше торжество свадьба-light. А девизом подготовки выбрали слоган: «Творим, что хотим!». Очень подстегивал в этом плане так непопулярный у молодоженов месяц май))) В омут с головой и долой приметы!

Чуть позднее как-то сама собой сложилась цветовая гамма, хотя изначально ни о какой цветной свадьбе я и не помышляла. Просто пришла в голову мысль сделать наш день еще ярче))
Автор: Гретта (11.08.2011)
Свееееееета!!!!!! Я тоже сегодня вспоминала нашу переписку. Помню-помню!
Автор: Feda (11.08.2011)
«Творим, что хотим!»
Автор: Mitsune (11.08.2011)
Пара слов о подготовке…

Предложение я получила в сентябре, а свадьба состоялась в мае… Ага, значит было у меня в запасе 8 месяцев!!! Из них 6 я провела за разглядыванием красивых свадебных церемоний на западных сайтах и чтением отчетов на СВ-НН! Еще месяц ушел на активную подготовку и еще месяц – на безумную))) Но было весело… Перед самым новым годом, когда я планировала засесть за хэнд-мейд на долгие зимние вечера, нас попросили со съемной квартиры. Экстренно пришлось искать новую… Все эти переезды, пакеты, коробки… Кто знает, тот поймет…

За три недели до свадьбы мой мужчина на тренировке получает нехилый такой синяк под глаз… Я даже не знала плакать мне или смеяться))) Вот тебе и образ жениха))

Апогеем стали майские праздники… Мы уже каждый распланировали свой девичник и мальчишник… Уже куплен был билет у Паши в Киров к друзьям… Прекрасным апрельским днем у нас прорвало сливной шланг от стиральной машины и мы ОЧЕНЬ душевно затопили соседку снизу. Отклеившиеся обои, «вспученный» ламинат, отошедшие потолки… До свадьбы 2 недели… Каждая копейка распланирована на месяц вперед, а тут… Я даже не знаю как описать то, что я испытала. И в этой непростой ситуации я безмерно благодарна моим родителям… Мама, папа! Чтобы мы без вас делали! Зарядив нас оптимизмом, что это судьба нам испытание посылает на будущий ремонт в собственной квартире, мы принялись вчетвером оклеивать соседскую прихожую. Надо отдать должное и соседке… Разошлись с миром и без лишних трат)))

Отсюда мораль:
1. Сколько к свадьбе не готовься, все равно что-нибудь, да реализовать не получится)) Стоит ли над этим убиваться? ))
2. Берегите своих мужчин
3. Закрывайте краники (те самые, которые перекрывают воду на стиралку)))

А еще то!… Нас за это время стало трое)) Опять же перед НГ я принесла домой рыжий комочек…) И наш кот Апельсин стойко пережил с нами все тяготы и невзгоды))) И у родителей на чемоданах жил, и в квартире плавал, пока ничего не подозревающие хозяева сидели на работе.

Пы.Сы. на фото Паша, синяк и Апельсин)
Автор: Merfy (11.08.2011)
да, Свет, как у вас все навалилось)) мы тоже однажды затопили 2 этажа вниз, теперь воду перекрываем каждый день. Помню, как тогда переживала за тебя
Автор: Nadya Doro (12.08.2011)
Да помню и историю с синяком и про стиралку Света это как говорят что жизнь малиной не казалась, вы умнички что вынесли все таготы "предсемейной" жизни
Автор: Гретта (11.08.2011)
Нда!
Автор: Mitsune (12.08.2011)
Формат...

хотя... в нашем случае я бы назвала это - неформат. не совсем все было традиционно ("творим, что хотим!"). но делали все по велению сердца))

Кратенько опишу наши задумки:

Совместное утро.
Весьма уместная затея при нашей долгой истории отношений. Без лишней суеты. Идея себя оправдала на 1000%. Мы принадлежали только другу... Для истории я хотела запечатлеть нежность наших отношений и, по-моему, это получилось. Такое вот вполне осознанное свадебное утро двух взрослых людей)

Встреча с гостями и поздняя регистрация.
Опять же, для удобства гостей решено было не возить их с собой по местам планируемых фотосессий, а устроить красивую встречу. Тем более мне так нравится идея выездной регистрации... Но в нашем случае было очень удобное время в ЗАГСе (15-30) и великолепный месяц май без конвейеров в "женильных" учреждениях. Собственно, зачем переплачивать, если и так выходило все очень складно)

Фуршет.
Да, изначально планировался только фуршет... Я всю голову сломала над тем, как его организовать и... В общем, был у нас банкет))) Вполне себе полноценный)) Но очень душевный и семейный с самыми близкими любимыми людьми (всего 15 человек).

И великолепное свадебное путешествие....
Это было обязательным условием. мы изначально поэтому и хотели пожертвовать банкетом ради отдыха... Но получилось и то, и другое))

вот такой вот light-вариант)
Автор: Mitsune (12.08.2011)
Наконец, все, что от нас зависело мы сделали...

Итак, прам-парам...

14 мая 2011 года

фото - Игорь Айвазьян, ассистент - Роман Якубов (ооо, про этих мега-человечищев я еще обязательно расскажу))

До звонка будильника я проснулась в 4 утра... Умилилась над спящим пока еще БМом и тихонечко прокралась к окну, чтобы оценить погоду. А там рассвет... "Рассвет нашей новой жизни" подумала я. Волнения совсем не было. День обещал быть ярким и солнечным. Все, как я и хотела. И счастливая, я снова залезла под одеялко, прижалась к любимому и заснула сладким сном)
Автор: Mitsune (12.08.2011)
+
Автор: Mitsune (12.08.2011)
+
Автор: Mitsune (12.08.2011)
+
Автор: Feda (12.08.2011)
пальчики
Автор: Mitsune (12.08.2011)
Утро наше началось в 7 утра - непозволительная роскошь для невесты))
Автор: Mitsune (12.08.2011)
Так уж сложилось, что выключать по утрам будильник - Пашина обязанность. Потому что Света очень крепко спит...)))
Автор: Mitsune (12.08.2011)
А потом надо долго будить Свету нежными поцелуями)))
Автор: Mitsune (12.08.2011)
... и приводить доводы, что пора бы уже просыпаться))))
Автор: Mitsune (12.08.2011)
+
Автор: Mitsune (12.08.2011)
На самом деле мы еще долго лежали в постели и пытались осознать, что через несколько часов станем официальной ячейкой общества... Честно? Так и не осознали))))
Автор: AnastasiaS (12.08.2011)
Света, это офигительно просто. Я уже раз сто пересмотрела эти ваши фотки вконтакте. Как же все мило, не могу
Автор: Mitaly (15.08.2011)
Света, сижу и не знаю, то ли плакать, то ли улыбаться.... все так чудесно и необычно, что эмоций великое множество :) коллеги уже начинаются коситься вы такие молодцы!!!!!!! Просто сказочное начало и самой любви, и свадебного дня
Автор: Mitsune (16.08.2011)
Настя, Аня...
Автор: Mitsune (12.08.2011)
+
Автор: Merfy (12.08.2011)
Автор: Nadya Doro (15.08.2011)
обожаю эти фотки - такое кайфовое романтично нежно искреннее утро двух любящих людей
Автор: Гретта (12.08.2011)
у меня нет слов
Автор: 6yceHka (12.08.2011)
Такие классные
Автор: Smarty (12.08.2011)
Свет, вы такие классные, я прямо не могу. Суперутро
Автор: Зоська (13.08.2011)
я в вас влюблена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Льдинка (13.08.2011)
Красивые такие!!!!
Автор: Princess (13.08.2011)
Так клево! Замечательное начало свадебного дня
Автор: Mitsune (16.08.2011)
ой, девочки.... так приятно))) очень-очень)) что читаете, пишете, комментируете... спасибо))
Автор: Mitsune (15.08.2011)
продолжаю)

наконец, сонно-задумчивое состояние прошло, и начала накатывать первая волна эйфории!
с криками "МЫ СЕ-ГОД-НЯ ЖЕ-НИМ-СЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!" мы стали испытывать на прочность номерной фонд отеля)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.