Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: Алеся Давыдова (12.09.2011)
Хорошики!!!!
Автор: Mitsune (12.09.2011)
мама и папа) мои родные... самые понимающие и заботливые... да не было без них ничего этого... я с каждым годом взросления все больше и больше понимаю какой мудростью и самообладанием они наделены! принимать все мои решения, поддерживать во всех начинаниях! верить в меня! за время подготовки я не слышала от них ни одной фразы, каким либо образом критикующей наши идеи! респект им за либеральность!
часто приходилось читать на форуме о ссорах невест со старшим поколением... как-то нам удалось обойти все острые углы. сказать, что идея с совместным утром была для них необычна - ничего не сказать. мама была очень озабочена вопросом благословения перед браком. для нее это важно... однако же, она не стала настаивать на домашних сборах, а специально сходила к батюшке с вопросом как поступить в данной ситуации. компромисс был найден - родители благословили меня накануне, перед выездом в гостиницу...
это я пишу для будущих невест - не бывает безвыходных ситуаций. ищите компромиссы с родителями, потому что для них день свадьбы детей такой же праздник как и для молодоженов...
Автор: Mitsune (12.09.2011)
и Пашины) точнее, и мои уже тоже)
Автор: Mitsune (12.09.2011)
младшие сестренки)
Автор: Mitsune (12.09.2011)
наши друзья-женатики)) Юля и Андрей)
Автор: Mitsune (12.09.2011)
оооо))) эта пара заслуживает особого внимания по части невестиных предубеждений)))

в моих зефирным мечтах я точно знала, что на моей свадьбе:

а) не будет незнакомых людей (знакомьтесь, это Маша! я и сама с ней познакомилась только накануне, когда встречали на вокзале Серегу (тот, который справа) ну, так получилось) приехал наш лучший друг - герой-любовник с новой девушкой (там история дооооолгая)
б) все будут одеты... мммм... даже не знаю как сказать то) по поводу праздника)

врочем, все это ерунда. правда) на деле Маша оказалась очень милым и интересным человеком, а мои стереотипы и предубеждения показались мне смешны, наивны и даже глупы)))
Автор: Алеся Давыдова (12.09.2011)
Светик, ты на этом фото прям совсем-совсем юная! Так мило!!!
(это было к фотографии с твоими родителями)
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Алеся...) смущаешь)))
Автор: Гретта (12.09.2011)
Свет, какие у тебя родители молодцы!!!!!!!!!!!!
И вот мне редко чтобы прямо очень нравилось платье, особенно шышное, но когда на твоё смотрю внутри что-то замирает, тааааааак красиво. И мне так нравится тоненькая бретелька на одно плечо!
Автор: Mitsune (12.09.2011)
спасибо, Танюш)так приятно))) а бретелька... ну, дальше про нее будет еще рассказано)
Автор: Mitsune (12.09.2011)
ну, и мои незамужние подружки!)
Автор: Mitsune (12.09.2011)
и наконец, наша затея с совместным фотографированием)

идея не нова) но привела всех гостей в дикий восторг)))

нет, ну правда... состав гостей у нас был очень маленький. все друг друга знают... и очень давно. за каждым есть какая-то история или просто веселое воспоминание)

и всю последнюю предсвадебную неделю вечерами я рисовала наши веселые таблички)) рисовать их было тоже, надо признать, весело) ЧМ по хоккею, гуашь по всей комнате, листы бумаги, кот, то и дело наровящий оставить свой отпечаток на память)))) но этого того стоило. друзья хихикали друг над другом и с охотой позировали перед фотографом)

родители тоже оценили задумку и с удовольствием отыгрывали свои таблички)

Автор: Mitsune (12.09.2011)
+
Автор: Mitsune (12.09.2011)
+
Автор: Mitsune (12.09.2011)
+
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Юля - уникальная женщина) это знают все в нашей компании) именно эту фразу она повторила раз тыщу сто лет назад при совместных посиделках))) прошли годы) а Юля все так же уникальна)
Автор: Feda (12.09.2011)
за что вы так!))) Куплю волосы
Автор: Алеся Давыдова (12.09.2011)
"Куплю волосы"
блин, я под столом)))))) мы всю ржаку пропустили
Автор: Машенька (12.09.2011)
классная затея, у вас все так весело, задорно, мне очень нравится
Автор: Mitsune (12.09.2011)
и снова сестры) младшие)
Автор: Гретта (12.09.2011)
Ой, Свет! Уже вот казалось бы сложно чем-то удивить на свадьбах, но ваша свадьба поражает и вызывает сильные эмоции!
Автор: Mitsune (12.09.2011)
приятно читать слова от человечка, который удивил весь форум своей чудесной душевной свадьбой! Таня)
Автор: Merfy (12.09.2011)
Светик, вы такие умнички!!!! столько интересных находок за один свадебный день
Автор: Mitsune (12.09.2011)
спасибо, Танюш! с упоением тебя читаю)))
Автор: Merfy (12.09.2011)
а я тебя читаю с не меньшим упоением)))
Автор: katya_20_07 (12.09.2011)
Так ярко-красочно-задорно-весело-дружно... Я в восторге, Света - Паша, умнички!!!
Автор: Princess (12.09.2011)
Света, идея с табличками просто супер Я вот ни разу такого не встречала, поэтому просто в диком восторге!!!
Автор: Plasebo (12.09.2011)
Светаааа,открываю твой отчет и прямо обратно в лето
Так классно
Автор: Алеся Давыдова (12.09.2011)
У меня от новой светиной аватарки в контакте такое же ощущение
Автор: AnastasiaS (12.09.2011)
Света, как всё ярко и позитивно Хотя у вас по-другому и быть не могло
Яркие палочки, таблички, ленточки - всё супер
Автор: НАТКА24 (12.09.2011)
Какие солнечные и яркие фотографии! Любоваться можно вашими улыбками бесконечно! Вы СУПЕР-МОЛОДЦЫ! Всё так здорово и весело!!!!
Автор: pljusha (12.09.2011)
Я в восторге!!!!!!!! Какие яркие цвета!!!!!Воздух прозрачно-зеленый!!!!Сколько счастья и любви в лицах!!!!!!!!!И так мило смотреть при возражении природы, рождается новая семья!!!!Соединяются любящие сердца!!!!!!
Автор: Denek (12.09.2011)
пусть я опять повторюсь-все так сочно,ярко!!!!!!!я прям в восторге!!!!!от фото,от вас,от ваших образов!!!!
Автор: iona (13.09.2011)
"куплю волосы"
"а нам сегодня нальют?"

ааааа....ни разу такого не видела! супер!
Автор: Mitsune (15.09.2011)
девочки, спасибо за ваши комментарии!
сегодня отправила мужа в командировку и поставила себе цель закончить отчет за ближайшие 4 дня...
Автор: Mitsune (15.09.2011)
а тем временем стрелки часов стремительно подбирались к тому самому главному поводу нашего праздника - торжественной церемонии регистрации брака) о, как звучит!

но меня почему-то совсем не волновало возможное опоздание...))) да и вообще, меня в этот день мало что волновало) мне было так хорошоооооооооооооооооооо)))
Автор: Mitsune (15.09.2011)
+
Автор: Mitsune (15.09.2011)
наконец, гостям была дана команда "по машинам"... а мы еще на чуть-чуть остались наслаждаться ярким солнышком и друг другом..)
Автор: Mitsune (15.09.2011)
хотелось и красивых постановочных кадров, но меня все время пробирало на смех)))
Автор: Алеся Давыдова (15.09.2011)
Свет, понимаю)))) мы тоже пытались сделать романтишшшные фото, но когда нам говорили как-нибудь красиво обняться-поцеловаться, мы обнимались и ржали как кони
Автор: Mitsune (15.09.2011)
вот так вот: гы-гы-гы-гы я помню)))

этим все молодожены страдают)))
Автор: Merfy (16.09.2011)
видимо, это нервное))) мы тоже смеялись все время
Автор: Ангело4ек (15.09.2011)
Света, так красииииииииииво так ярко так искренне Вы замечательная пара! Любви, согласия и счастья вам на долгие-долгие года! И такой же солнечной семейной жизни!
Автор: Mitsune (15.09.2011)
Ооолечка, спасибо тебе большое за теплые слова и пожелания...)) мы будем стараться)
Автор: Mitsune (15.09.2011)
"и тут Остапа понесло..." даже не помню в какой момент началось все то безумие, запечатленное на следующих фотографиях) эмоции зашкаливали и нужно было их как-то выплеснуть...)
мы носились друг за другом... отплясывали кан-кан... и смеялись как дети)
Автор: Mitsune (15.09.2011)
+
Автор: Mitsune (15.09.2011)
+
Автор: Алеся Давыдова (15.09.2011)
Движуха!!!!!!
А меня все мучает нескромный вопрос Точнее, провал в памяти))) с фатой-то что, в результате, стало? Ее поймал кто-нибудь?
Автор: Mitsune (15.09.2011)
ой, Алесь, спасибо! сейчас про фату расскажу чуть ниже))))
Автор: Mitsune (15.09.2011)
нашей прыгучести в тот день мог позавидовать любой баскетбольный мяч))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.