Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: Mitsune (15.08.2011)
+
Автор: Denek (15.08.2011)
продолжение!!!!!все читается на одном дыхании!!!!
Автор: Feda (15.08.2011)
Крутые вы!
Автор: Mitsune (15.08.2011)
меня многие спрашивают не жалею ли я о том, что у нас не было выкупа? некоторые очень удивляются, узнав, что перед свадьбой мы ночевали вместе...

теперь могу сказать, что эмоциональная составляющая нашего утра запомнилась мне едва ли не больше, чем все остальные моменты свадебного дня. интимность чувств, нежность прикосновений от осознания того, что сегодня мы сделаем что-то очень важное... это все для себя, внутри...
Автор: Гретта (15.08.2011)
Света, по-моему это единственно правильное прекрасное решение для пары, которая жила вместе до свадьбы!
Всё просто... просто... Где взять на слова! Ми-ми-ми!
Автор: Feda (15.08.2011)
Тань, тоже самое хотела написать. Не ми-ми-ми, конечно)), а про прекрасное решение! Оно естественно
Автор: Mitsune (16.08.2011)
ми-ми-ми))))
Автор: Mitsune (15.08.2011)
+
Автор: Алеся Давыдова (15.08.2011)
Хрумики!!!
Автор: Merfy (15.08.2011)
Автор: Mitsune (15.08.2011)
на выходе же, утренняя затея оказалась невероятно позитивным зарядом на весь день!

В 8 утра наш и без того светлый номер озарили улыбки солнечного Игоря Айвазьяна и его ассистента Ромки Якубова. Едва ли мы успели испытать какие-либо чувства неловкости или скованности... и тут, что называется, понеслось!!!
Автор: Mitsune (15.08.2011)
+
Автор: Mitsune (15.08.2011)
мы были естественны и непринужденны. ну, правда)) на фотографиях я не вижу ничего, что нам не присуще в обычной жизни)))
Автор: Mitsune (15.08.2011)
из развеселых водных боев к реальности меня вернул звонок Кати Хохловой, которая вот-вот должна была подняться, чтобы заняться моим образом... пора было подумать о завтраке)

Автор: Mitsune (15.08.2011)
в нашем номере был шикааааарнейший балкон с не менее шикарным видом. прекрасное место для утренней чашечки кофе...
Автор: Feda (15.08.2011)
Да-да, балкон шикарный, поддерживаю!!!
Автор: Mitsune (16.08.2011)
ага, там на велосипеде можно кататься зимой и в плохую погоду)))
Автор: Mitsune (15.08.2011)
+
Автор: Mitsune (15.08.2011)
+
Автор: Mitsune (15.08.2011)
+
Автор: Mitsune (15.08.2011)
на какой-то момент мы полностью абстрагировались от внешнего мира... было настолько уютно, умиротворенно и легко на душе... как будто живем мы вот так уже давным-давно... и будем жить еще долго-долго)
Автор: Feda (15.08.2011)
^_^ - это была иллюстрация к чб фотке))
Автор: Nadya Doro (16.08.2011)
я когда впервые эти фотки смотрела подумала, что это ваш балкончик, очень по домашнему уютно вы сидите
Автор: Mitsune (16.08.2011)
дааа, мы теперь домой такой же хотим... зачем нам показали это??? )))))))
Автор: Mitsune (15.08.2011)
+
Автор: Mitsune (15.08.2011)
+
Автор: Mitsune (15.08.2011)
... и каждое наше утро будем встречать именно так... с оптимизмом смотря в светлое будущее)))))
Автор: Feda (15.08.2011)
И тут пошла реклама кофе
Автор: 6yceHka (15.08.2011)
Романтика
Автор: sasha_al (15.08.2011)
Mitsune писал(а) в 10.08.2011 20:52:
О моральном и материальном…

Не самая романтичная часть отчета, но вспоминая себя в подготовке, именно эта часть иной раз меня и интересовала более всего… Да, свадьба – дело затратное. Очень даже затратное… В розовых мечтах я всегда рисовала себе принца-брюнета (сбылось!), платье принцессы (сбылось!) и огромное количество умиляющихся гостей (об это далее). Когда же дело дошло до реальности, оказалось, что возможности не всегда удовлетворяют желания. Нужно было искать заветный компромисс. Ситуация осложнялась тем, что большинство наших гостей – Кировские друзья, люди сами понимаете, неместные, нуждающиеся в размещении… Чем дальше развивали идеи, тем больше становилась смета и в какой-то момент уже надо было решать - или платье принцессы, или… Мы долго решались. О своем выборе тоже напишу позднее, но еще позволю себе рассказать, какие обстоятельства меня на него подвигли. Находясь в приступе свадебной подготовки, когда хочется и того, и другого и третьего, а хватает только на одного, я довела себя чуть не больничной койки. На нервной почве у меня случились неприятности по женской части. И вот, выйдя от врача, хлюпая носом, поздним ноябрьским вечером, я ныла Паше в трубку как все плохо… Простые его слова: «Главное, что мы вместе» вернули мне здравый смысл. Свадьба – здорово! И редкая из нас в детстве не одевала себе на голову занавески, представляя себя невестой… Но девочки! Простите меня, но это всего лишь мишура, фантики, «танец с бубном», как выразился один мой хороший знакомый! Любовь друг к другу, детки – вот оно счастье… Это главное! Не тратьте вы свои нервы и здоровье на атрибуты, ругань с родственниками и выяснение отношений с БМом по поводу цвета галстука… Любите друг друга!

А я с тех пор стала относиться спокойно не только к свадебной суете, но к прочим жизненным неурядицам…)
Я чуть не расплакалась! Правда! Хотя у меня не было и нет никаких ссор по поводу подготовки к свадьбе.
Автор: Julen.ka (15.08.2011)
+1!!
Свет, вы такие умнички, такие классные!!
счастья вам
Автор: Mitsune (16.08.2011)
чертовски приятно быть читаемой) спасибо вам, девочки! в ближайшее время постраюсь продолжить!
Автор: natusia8989 (16.08.2011)
Обалденное утро. Вы такие лапочки. У меня эмоции от отчёта: ааааххх....!!!!!
Автор: Sestranevesty (16.08.2011)
Света, ну не молчи же!!!
Автор: Denek (16.08.2011)
очень интересно читать!!!!все так "тепло" описано и по-домашнему!!!
Автор: Mitsune (16.08.2011)
ииии))) спасиибо) готовлюсь к продолжению)
Автор: Розовое счастье (16.08.2011)
Так все просто и с любовью!!!
Автор: Mitsune (16.08.2011)
Про логистику и мужские занятия...

При планировании нашего утра я старалась как можно лучше продумать вопрос - чем же будет занят мой мужчина, пока мне будут наводить красоту? два часа фотографировать, как он завязывает галстук - это, как минимум, скучно...

Для начала Паша вместе с видеографом отправились за моим букетом на цветочную базу "Азалия". Находится она не так далеко от отеля, но в тоже время эта прогулка заняла то самое нужное время, когда Света была совсем не при параде..))))
Автор: Mitsune (16.08.2011)
Гоша и Ромка в это время во всю колдовали над нашими колечками)))
Автор: Mitsune (16.08.2011)
... и вот, что из этого вышло))) даже имя ему, помнится, придумали)))
Автор: Feda (16.08.2011)
крутой эппел)
Автор: Mitsune (16.08.2011)
вот он же еще)))

эппел теперь занял почетное место на кухне возле микроволновки... постарел и сморщился... и каждый незнающий гость все порывается отправить его в мусорное ведро... но мы нашего пенсионера в обиду не даем) засушим и будем внукам показывать)
Автор: Denek (16.08.2011)
гусеница супер!!!!
Автор: Mitsune (16.08.2011)
Кстати, о колечках...

Выбирали мы их долго... Сначала, как водится, пытались одинаковые найти. Но очень быстро пришли к тому, что не стоит на этом заморачиваться... Свое ("Линии любви") я нашла в Ониксе на Покровке, а Паше делали на заказ в "Золотой паре".
Автор: Mitsune (16.08.2011)
Наконец, жених явился с букетом...)))

Про букет...

Я уже, по-моему, во всевозможных темах отписалась о том, как я мечтала о пионах... Мне кажется, что они бы так подошли к платью и образу... Но не распустились они, чертяки, к нашему торжеству. Но знаете, смотрю сейчас и ничуть не жалею))) Девочки из "Азалии" справились на отлично! Мое главное пожелание, чтобы букет был ярким, было более чем учтено!
Автор: Smarty (16.08.2011)
Какой замечательный букет, просто прелесть
Автор: grafinya (16.08.2011)
Ух ты! Буйство красок прям))) Великолепный букет))
Автор: Розовое счастье (16.08.2011)
Ой, какой прелестный, влюбилась...
Автор: Mitaly (16.08.2011)
Теперь и мне захотелось такую же красоту!!!
Автор: Mitsune (16.08.2011)
ах, да... жених пришел, точнее вернулся... и снова был отправлен)) на этот раз гладить свою рубашку))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.