Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: AnastasiaS (09.09.2011)
а папа какой счастливый, гордый, торжественный. свою любимую красавицу замуж выдает
Автор: Mitsune (12.09.2011)
ой, девочки... так приятно...

спасибо)
Автор: Merfy (09.09.2011)
Автор: Sid (10.09.2011)

Красиво то как
Автор: Mitsune (09.09.2011)
Папа проводил меня к жениху...
Автор: Mitsune (09.09.2011)
сказал напутственные слова, и передал в руки будущего мужа...
Автор: Mitsune (09.09.2011)
а мы и рады) и скорее обнимашки-целовашки)...

на самом деле мама потом мне призналась, что для папы это был очень волнительный момент... а мне так трогательно сейчас вспоминать об этом...

Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Смотрю на вас, и снова сердечко замирает Красавчики мои!!!
Автор: Джоли (09.09.2011)
какая фоточка хорошая
ой, Свет я от Вашей пары после выпускного вообще в восторге, такие заводные, веселые, креативщики и ....так могу долго продолжать
Автор: Merfy (09.09.2011)
плюсуюсь под каждым словом!!!!!
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Анжелина, Таня))
Автор: Feda (10.09.2011)
Крутые палочки с ленточками Создают настроение! И здорово, что ветер был, так все развивааааается
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Юля! подъюбник! вот я беспамятная! жди сегодня звонка!

а палочки да))) спасибо, что оценила))) мои рукодельные штуки))
Автор: Feda (12.09.2011)
Света, прекрати, он мне не срочно нужен
Автор: Mitsune (12.09.2011)
разбавим серые осенние будни ярким майским солнышком!
Автор: Mitsune (12.09.2011)
+

Автор: Mitsune (12.09.2011)
еще один предмет моей гордости - бокалы)

признаюсь честно, с рукоделием у меня не очень заладилось... хотя планов была целая туча! однако же, как в последствии оказалось, не в них счастье)

а еще на фото вы можете видеть гостевые стаканчики) ну, не хотелось мне красивишных и изящных фужеров))
Автор: Гретта (12.09.2011)
Классные стаканчики!!!!!
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Таня,
Автор: Алеся Давыдова (12.09.2011)
Ваши фужерчики - прелесть!!! Гостевые - классные!!! И - да, хендмейд - не главное, главное - люди
Автор: девочкодруг (12.09.2011)
Светуль!!! Я восхищаюсь твоей оригинальностью!!! разноцветные стаканчики - это просто супер!!! И ленточки...
Автор: iona (12.09.2011)
какая прелесть!
Автор: iona (12.09.2011)
Светик! безумно красиво! вы - такие яркие, улыбающиеся, счастливые! и ленточки! замечательная идея!
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Надюш, спасибо! я так рада! так рада, что это нравится)))) что мою идею, что свадьба - это необязательно пастельные тона, поддерживают)
Автор: Mitsune (12.09.2011)
и снова тосты-тосты!
Автор: iona (12.09.2011)
Ой, только что заметила! и стаканы яркие! Светик, смотрится очень здорово,ярко и задорно!
Автор: Mitsune (12.09.2011)
а вот и наши не менее яркие гости)
Автор: Mitsune (12.09.2011)
+
Автор: Mitsune (12.09.2011)
+
Автор: Mitsune (12.09.2011)
и систер о чем-то задумалась)

о гостях будет еще чуточку по-позднее)

*** а кто это там на заднем плане?
Автор: Алеся Давыдова (12.09.2011)
а там мы с мужем затесались
Автор: Feda (12.09.2011)
Буйство красок!
Автор: Mitsune (12.09.2011)
все помнят про нашу "мнимую" выездную регистрацию и девиз "творим, что хотим"?
ну, так вот... исходя из размышлений, что перед гостями нужно все-таки разыграть какое-то действо, придумали мы ритуал снятия помолвочного колечка) что и воплотили в жизнь)

Автор: Алеся Давыдова (12.09.2011)
Я, кстати, с колечками не сразу поняла, в чем фишка)))) подумала, что вы еще раз обручальные перекидываете куда-то, но меня смущало, что в загсе-то вы еще не были))
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Паша снял с безымянного пальчика моей правой руки колечко, прожившее там почти 9 месяцев, и одел его на тот же пальчик левой руки... тем самым освободив место для колечка более важного - обручального) "женильного")
Автор: Mitsune (12.09.2011)
и мы поздравили друг друга без "получаса супружеским" поцелуем))

на самом деле все наши манипуляции не имеют никакой юридической силы... не являются традициями и т.д. думаю, что найдутся те, кто назовет это фарсом, показухой... однако же я всегда за что-то новое) позитивное) интересное) необычное) свадьба - не шаблонное мероприятие, а великое поле для творчества, чем стоит воспользоваться... и в первую очередь нужно слушать свое сердце)
как всегда - мир, дружба, жвачка!
Автор: Maybell (12.09.2011)
А мне все ваши манипуляции не имеющие никакой юридической силы ТАК нравятся Так всё получилось ярко, красиво, влюблённо... Не думаю, что у кого-то повернётся язык назвать это фарсом или показухой
Автор: Smarty (12.09.2011)

Как же мне нравится ваш девиз "Творим, что хотим!" и все, что с ним связано
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Ксюша, Таня... спасибааа)))
Автор: Гретта (12.09.2011)
Mitsune писал(а) в 12.09.2011 12:26:
свадьба - не шаблонное мероприятие, а великое поле для творчества, чем стоит воспользоваться... и в первую очередь нужно слушать свое сердце)
как всегда - мир, дружба, жвачка!


Именно!
Света, мне очень нравятся ВСЕ ваши идеи!
Автор: девочкодруг (12.09.2011)

Как же здорово вы придумали!!! Молодцы!!!
Автор: Feda (12.09.2011)
Какой клевый ритуал
Автор: Merfy (12.09.2011)
мы тоже меняли колечки местами, в день церемонии утром, когда были одни в комнате это так здорово, чувствуешь, что совсем скоро станешь Женой любимого человека
Автор: Mitsune (12.09.2011)
а вот и поздравления от четы Кашиных (на тот момент Кашиных-Давыдовых))) Лесь, вот честное слово - не помню почти ничего, что ты мне говорила))) меня в этот момент накрыла такая волна безграничного счастья))) я готова была обнять весь мир! зато букет ваш стал по-праву букетом жениха)))) Паша вспоминает, что каким бы образом не передавал его кому-то из гостей, он снова и снова ему дарился)))
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Паша поздравляет Пашу))

жалко, что вы не поддались нашим уговорам дальше веселье продолжать! или это мы вас плохо уговаривали
Автор: Алеся Давыдова (12.09.2011)
Свет, я тоже не помню, что я там вам говорила))) вы такие счастливые, у самой тоже улыбка до ушей, и слова как-то вообще никакие в голову не лезли)) хотелось просто обниматься и все на тот момент мы пока еще как-то постеснялись со всеми продолжить
Автор: natusia8989 (12.09.2011)
Чуть не пропустила продолжение отчёта.
Свет, я поражаюсь Вашему огромному пакету фантазий.
У Вас действительно всё не так как у всех. Но всё настолько интерестно и красиво.
Вы большие молодце, что ваша свадьбы прошла именно под таким девизом.

P.S. Плюсуюсь к Джоли.
На выпускном увидела вас вдвоём первый раз. Вы такие лапушки. На вас очень очень приятно смотреть.
Автор: Mitsune (12.09.2011)
Наташенька, спасибо)

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость...

я дааавныыым-давно наткулась на это высказывание на просторах соц сетей. к сожалению, не знаю, кому оно принадлежит... но именно его нужно было, наверное, взять за эпиграф к нашему отчету)
Автор: iona (13.09.2011)
классное высказывание!

сразу вспоминаются наши дурачества))))

Автор: Mitsune (12.09.2011)
наконец настало время совместных групповых фото)

а вот и вся наша веселая компания))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.