Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: Mitsune (18.08.2011)
... и у меня оставались последние штрихи.

Катюшке большое спасибо за то, что в этот день она была с нами! она великолепный профессионал своего дела и очень позитивный человечек!
Автор: iona (18.08.2011)
очень красивый образ!
а Катюша, да
я в неё просто влюбилась!
Автор: Denek (18.08.2011)
красотка!куколка такая!!!
Автор: Feda (18.08.2011)
Ладно, скажу в стопицотый раз, что я просто от твоей прически! Ты прям другаааая, такая романтичная!
Автор: Mitsune (18.08.2011)
да) в жизни я суровая )))
Автор: Feda (18.08.2011)
Да ну тебя
Автор: Mitsune (18.08.2011)
жених готов!
Автор: Mitsune (18.08.2011)
вот он мой))
Автор: Denek (18.08.2011)
образ у Паши супер!!!костюм с галстуком!!!!
Автор: iona (18.08.2011)
Красавчик! А как позирует...ммммм...
Автор: Mitsune (18.08.2011)
а подготовка невесты все продолжалась и продолжалась! я уже в нетерпении начала ерзать на стуле, откуда-то взялось волнение... не нервозность, а именно легкое и приятное волнение. волнами находило, подбиралось к самому сердечку, щемило на несколько мгновений и снова отпускало... приятное чувство предвкушения...

Автор: Merfy (18.08.2011)
такая красавица!
Автор: Mitsune (18.08.2011)
в общем, пока в невесту вкалывали последние шпильки, жених в шашки играл)))
Автор: Mitsune (18.08.2011)
+
Автор: Mitsune (18.08.2011)
ход Паши в халате...
Автор: Mitsune (18.08.2011)
... и Паша в костюме озадачен)
Автор: Mitsune (18.08.2011)
Паша в халате чему-то очень радуется) уж не знаю на что там они играли)))
Автор: Mitsune (18.08.2011)
светлая мысль в голову Паши в костюме...
Автор: Mitsune (18.08.2011)
хитрая комбинация...
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Паша у тебя - актёр!!! Такой молодец. Меня как и Таню переполняют эмоции.
Автор: Mitsune (18.08.2011)
...и похоже Паша в халате проиграл)
Автор: Mitsune (18.08.2011)
вуаля..)))
Автор: Mitsune (18.08.2011)
а вот и расплата)
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
я ПРМ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ФОТКИ ХОЧУ КОММЕНТЫ ПИСАТЬ.
Как же всё у вас продумано, до мелочей! Светик тебе и твоему мужу
Автор: Гретта (18.08.2011)
ААА! Как мне нравятся утра свадеб! Такие вот наполненные событиями утра! А ваше утро точно войдёт в историю форума: первое утро вместе, такое уютное, насыщенное, ВАШЕ утро!

Я ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТИМ СВАДЕБНЫМ УТРОМ ВАС МОЖНО БЫЛО БЫ РАЗЛУЧИТЬ! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШИ СБОРЫ ПОРОЗНЬ! ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! ГОША ВАШ-ВАШ-ВАШ!!!!!! ФОТОГРАФ!

От, дошла до ручки! Это всё от переизбытка эмоций, Свет!
Автор: natusia8989 (18.08.2011)
Тань, а это ещё утро. Представляешь, что будет дальше!!!!!!!!!!!1
Автор: Mitsune (18.08.2011)
Наташа, дальше будет завтра)
Автор: Mitsune (18.08.2011)
Таня, очень приятно читать твои слова))) помятуя о наших долгих он-лайн диалогах)))
Автор: Mitsune (18.08.2011)
девочки, спасибо вам огромое за ваши комментарии! так приятно-приятно-приятно!!! на сегодня все! убегаю-улетаю!!!
Автор: katya_20_07 (18.08.2011)
Какие вы весёлые и непосредственные Буду ждать продолжения, очень интересно
Автор: Льдинка (18.08.2011)
Крутотень!!!! Утро прекрасное! Я тоже (вслед за Таней-Греттой) не представляю, как можно было бы делать его порознь. Муж твой очень артистичен, это такая редкость на самом деле, чтобы мужчина был с такой яркой мимикой. Идея с шашками и игрой с самим собой прекрасна! как мне нравятся эти бэкстейдж кадры, намного больше, чем "для рамочки", весело у вас было, ничего не скажешь. И еще очень нравятся эти фото-подборки, как видео смотришь! Супер! Гоше
Автор: Mitsune (18.08.2011)
Катюш, спасибо))) приятно слышать такие комментарии от пуговичной выдумщицы!

мужу передам)))
Автор: Алеся Давыдова (18.08.2011)
Светик, я тебя постоянно читаю, с телефона, но читаю!!! Какая же ты красавица... В тот день у меня только одна мысль была: Королева...
Автор: Mitsune (18.08.2011)
хихихи, Наташа?)))

спасибо, Лесь!!! про нашу встречу будет еще рассказ))))

Автор: Алеся Давыдова (18.08.2011)
да там рассказывать-то особо нечего
Автор: pljusha (18.08.2011)
присоединяюсь ко всем восхищениям
Светочка, твой отчет хочется перечитывать еще и еще!!!!!!!
Автор: Mitsune (18.08.2011)
Алёна, спасибо)))
Автор: Feda (18.08.2011)
Мне все, конечно, нравится! Но я уже хочу фото в платье, встречу и прогулку Света, не травиии
Автор: Mitsune (18.08.2011)
дааа, затянутое получилось утро))) в следующей серии будут фотографии, которые вы - шпиЁны-контактовские, еще не видели)))
Автор: Feda (18.08.2011)
Давай-давай! Я запасусь слюнявчиком
Автор: Гретта (18.08.2011)
И я! И я!
Автор: Гретта (18.08.2011)
Вообще, я согласна с Юлей, хочется продолжения, но, если бы на этом отч1т оборвался (Света, только не влплоти в жизнь), он бы всё равно остался для меня одним из любимейших отчётов тут!
Автор: Feda (18.08.2011)
Про оборвался..может с воскресенья притормозите на недельку, пока я не приеду Так не хочется пропускать все самое интересное

(Ох, как я эгоистична )
Автор: ВикTORYя (19.08.2011)
ООООооочень интересный отчет!!! Милые вы такие и позитивные!!!
Автор: Mitsune (19.08.2011)
я вам еще не надоела с нашим бесконечным утром? мы, если честно, сами не ожидали, что всю первую половину дня прособираемся) уж больно хорошо всем было)

еще чуточку потерпите)) сейчас про платье будет)))


а невеста уже готова!
Автор: Merfy (19.08.2011)
уррраааааааа, продолжение! красавица
Автор: Mitsune (19.08.2011)
как-то так получилось, что из всех свадебных примет и традиций нам удалось-таки соблюсти одну - жених не видел платье невесты))) я не придавала этому большого значения... однако, всю свадебную подготовку оно провисело дома у родителей, в гостиницу было доставлено в чехле и подвешено единственно возможным способом - на гардину за шторами, что опять таки скрыло его от глаз будущего мужа. а в свадебное утро я решила довести эту идею до конца, раз уж до этого все так получалось)

поэтому Паша снова был сослан на балкон...))
Автор: Mitsune (19.08.2011)
наконец-то я вам расскажу про свое платье!!!

Оооо! это была любовь с первого взгляда! но, как настоящим влюбленным, нам пришлось преодолеть некоторые трудности!

итак, платье я начала выбирать еще в ноябре. именно тогда состоялся мой первый спонтанный поход в "Свадебный дом"! а ведь этот салон, и правда, стал для меня почти домом на следующие три весенних месяца...)))
еще до примерок, листая интернет-каталоги, я влюбилась в модели коллекции CYMBELIN. эти воздушые рюши, утонченость и изящность фасонов, легкость тканей... а девушки-модели, позировавшие на фоне Эйфелевой башни, меня совсем, что называется, "добили"... но, к сожалению, для меня это была не совсем та ценовая категория. однако, если чего-то очень хотеть, то мечты сбываются. в это я за свою короткую жизнь точно уверовала.

так вот, первый поход был разведовательным, и после него я, честно признаюсь, обошла все салоны нашего города. но ничего, запавшего в душу, так и не нашлось... а был уже, между прочим, март! 2 месяца до свадьбы! я начала паниковать! и снова спонтанно, за 1 час до конца рабочего дня, я решила посетить "Свадебный дом" и... О, чудо! первая модель - хорошо, вторая модель - очень хорошо! но видят же профессионалы, когда у девчонок глаза горят. у меня, видимо, еще не горели))) пара наводящих вопросов и, совершенно точно угадав мои вкусы, мне несут его... тут должна быть барабанная дробь, как минимум! а лучше целый духовой оркестр! по специальной цене (акция, однако!) я и крутилась, и вертелась, и улыбалась, и вытягивала бантиком губки... мое-мое-мое!!! привезла на следующий день семейство для оценки...и... заказала другое! не хуже, не лучше. просто другое! по стилю, по фасону, по настроению.. логики нет... такие мы, женщины, существа...

три дня и три ночи я все думала о своем выборе. пытала Алеську в контакте, пересылая фотки))) Алеся, спасибо тебе, наставила меня на путь истинный! вообщем, через 3 дня я снова оказалась в "Свадебном салоне" и переоформила заказ))) счастье)))))

девочки! Катя, Света, Света, Надя (по-моему, не осталось там тех, кто бы не затягивал меня в корсеты, поил чаем и закалывал булавки))) спасибо вам огромное за мою мечту!!!!
Автор: Алеся Давыдова (19.08.2011)
Но оно ведь правда было твоим!!! Я тебе сразу сказала!
Автор: Mitsune (19.08.2011)
+
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.