Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: Mitsune (15.09.2011)
+
Автор: Mitsune (15.09.2011)
и вот еще)))
Автор: Mitsune (15.09.2011)
+

Автор: Гретта (15.09.2011)
Что-то у меня сегодня заело. Что вам, что Дине, хочется написать: миииииииииииииииииии!
Автор: Mitsune (15.09.2011)
а я ей уже написала)))))
Автор: Feda (16.09.2011)
и мое вам миииииииииииииииииииии))) (принесла же Катя-Льдинка к нам эту "заразу"))))
Автор: Nadya Doro (23.09.2011)
ми ми ми действительно заразно)))))))))))))))))))) у меня просто восторг)))))))))))))))))
Автор: Mitsune (15.09.2011)
еще есть у меня в загасниках парочка фото с нашими полетами, но их оставлю для рубрики "самое смешное фото с моей свадьбы")))

в общем, мы так скакали... так взлетали и приземлялись...что чуть не улетели)
Автор: Merfy (16.09.2011)
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Свет, мне кажется, что я повторяюсь, но вы просто СУПЕРСКИЕ Так заряжаете энергией МОЛОДЦЫ
Автор: Mitsune (15.09.2011)
Настюш, спасибо))
Автор: Mitsune (15.09.2011)
а на следующей серии фотографий внимательный читатель сможет найти одно отличие в моем образе... а точнее, в платье...
ладно уж, чего там секретничать) моя нежная и утонченная бретелька не выдержала и отлетела за 20 минут до ЗАГСа))) даже мысли не было расстраиваться) я поскорее спрятала "улики" в корсет и продолжила позировать))

кстати, тоже для наблюдательных читателей - вы заметили, что у меня уже как фоток 20 назад отсутствует фата?))) изначально я ее вообще не планировала. не знаю, что мне кольнуло вдруг ее купить... во время примерки она мне показалась такой коротенькой, веселой и озорной, что я решила "а почему бы и нет?". признаюсь, от нее было больше мороки, чем эстетической красоты)) при первом порыве ветра она встала вертикально и пришлось ее старательно укладывать) второго порыва она не выдержала и полетела по своим фатинским делам вместе со шпильками)) спасибо ассистенту Ромке, догнавшему прказницу и ставшего с этого момента ее хранителем)) в следующий раз предательница появится только в ЗАГСе)
Автор: Mitsune (15.09.2011)
с этой фоткой пойду сдаваться в темку Свадебного дома))
Автор: Mitsune (15.09.2011)
или вот с этой идти?))
Автор: Алеся Давыдова (15.09.2011)
А можно все посмотреть? Вообще, к ним в темку я бы вторую отправила, а на конкурс какую-нибудь, где и корсет видно, и шлейф. Ты планируешь в конкурсе участвовать?
Автор: Mitsune (15.09.2011)
тык да) чего уж там))
Автор: Feda (16.09.2011)
Мне кажется, сдаваться лучше с первой Там поза естетсвенней))
Автор: Merfy (16.09.2011)
мне тоже первая большая нравится на самом деле, все фотки классные!!!
Автор: Гретта (15.09.2011)
Правильно, что не расстроилась!
Мне чуть-чтуь жаль, бретелька нереальная какая-то, никогда такого не видела!
А без фаты лучше! По крайней мере не хуже!
Автор: Mitsune (15.09.2011)
да, бретелька добавляла романтичности, конечно, но ладно... переживем)

и что касается фаты, то тут с тобой тоже полностью соглашусь
Автор: Feda (16.09.2011)
фатинские дела
Автор: Plasebo (15.09.2011)
Мои восторженые "ииииииииииии" Игорю Айвазьяну

Ребята,вы такие яркие...хулиганы
Автор: Mitsune (15.09.2011)
ой, а это - самая первая фотография, которую Гоша выложил здесь на следующий день после свадьбы! у нас до отъезда на вокзал оставалось часа 2-3... сколько у меня было писков-визгов!!! я снова скакала (еще бы!), хлопала в ладоши и пицот тысяч раз показала всем домашним какой чудесный у нас фотограф! разместила ее в контакте и со всех сторон на меня посыпались поздравлния!!! как было приятно, не передать! я бы, честное слово, без самолета в Париж улетела, если бы не багаж))) Гоша, спасибо тебе! так здорово сейчас вспоминать эти эмоции...
Автор: AnastasiaS (15.09.2011)
Даааа, я помню эту фотку Такая ты здесь романтичная
Автор: ОКСАночка (15.09.2011)
Только сейчас увидела! Душевные фотки! Какая же ты всё таки хорошенькая!)))
Автор: Feda (16.09.2011)
Свет, эта фотка даже есть у меня в телефоне
Автор: alesyamur (16.09.2011)
аа, надо бы и себе ее стащить в телефон
и поставить как фото на определитель звонка) ииииииииии
Автор: Merfy (16.09.2011)
да, помню как она появилась, у меня челюсть ударилась об пол нереальная красота!!!
Автор: Foxy (16.09.2011)
Просто красотища, Свет! Гоша как всегда в свое репертуаре
Автор: Denek (16.09.2011)
каждую фотографию хочется прям досконально рассмотреть!!!!!так красиво
Автор: admiration (17.09.2011)
Свет, очень красивые фотографии ....яркие..позитивные)) Гоша-молодец!! А вы очень красивые и влюбленные)) Счастья вам))
Автор: Maybell (17.09.2011)
Света, я в восторге от фотографий, от платья, от самой невесты! Комментировать хочется каждую фотографию! Такие они яркие, живые, искренние! Создаётся впечатление, что сейчас оживут!
Автор: iona (22.09.2011)
Светик, ждем продолжения!
Автор: natusia8989 (22.09.2011)
Светик и я требую продолжения!!!!
Автор: pljusha (22.09.2011)
плюсуюсь! Ждем
Автор: Mitsune (22.09.2011)
Спасибо, что читаете, комментируете... и вдохновляете! дождливыми осенними вечерами тепло на душе становится от ваших слов! мууууррр! хочется написать каждому, но наш форум такой единый живой организм)) так что я продолжу! обязательно продолжу, как только вдохновение поймаю) мне же надо засесть часа на 2-3, с кружкой чая, с печеньками, желательно в темное время суток) жду выходных
Автор: Mitsune (26.09.2011)
ЗАГС...

Собственно, апогей свадебного дня... Момент, когда нас объявят мужем и женой со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде колец, печати в паспорте и слова "брак" отныне употребляемого применительно к нашим отношениям. Ужас-ужас, но я жуткий циник... Да простят меня эфирные создания, но в моем понимании официальная регистрация брака ничего особо нового в отношения двух любящих людей не вносит... переселения душ не происходит, а чувства и отношения... они ведь и до свадьбы нежны и трепетны... и это еще постараться надо, чтобы сохранить их и пронести через все испытания семейной жизни...

но куда уж там... все мои размышления на этот счет не отменяют важности и значимости предстоящего момента... =)

***

а вот и наши гости уже встречают нас перед НДБ
Автор: Smarty (26.09.2011)
Света, как же здорово встретить единомышленника
Автор: Mitsune (26.09.2011)
и сейчас пойдут кадры, которые есть в каждом семейном альбоме брачевавшихся в НДБ...)))

вот мы заходим...
Автор: Mitsune (26.09.2011)
... вот мы поднимаемся по лестнице...
Автор: Mitsune (26.09.2011)
...вот мы поднялись
Автор: Алеся Давыдова (26.09.2011)
Митсунки, вы такие клевые, я прям не могу Вот смотришь у всех фотографии с загсовской лестницы - лица такие восторженно-серьезные, типа "ААаааа!!! Вот оно! Сейчас свершится! Боже! Чудо! Как волнуюсь!!!", а на вас посмотришь - и сразу понятно, что вы выше всей этой суеты Как будто... ну даже не знаю... как будто не вы пришли в Великий и Могучий ЗАГС, а ЗАГС долго и старательно просил вас о чести зарегистрировать ваш союз, и вы великодушно согласились
Чушь какую-то наплела, но вы такие клевые!!!
Автор: Mitsune (26.09.2011)
ой, Алеська, так приятно и весело твою "чушь" читать))... так и представила себе повестку в ЗАГС))))
Автор: Алеся Давыдова (26.09.2011)
Нее, я не повестку, я скорее рекламный буклет имела ввиду)))) типа "Только мы сделаем вашу регистрацию идеальной" или что-то такое
Автор: Feda (26.09.2011)
Как мне нравится цвет Пашиного костюма!
Автор: Алеся Давыдова (26.09.2011)
Mitsune писал(а) в 26.09.2011 01:02:
и сейчас пойдут кадры, которые есть в каждом семейном альбоме брачевавшихся в НДБ...)))


у нас таких не будет
Автор: Mitsune (26.09.2011)
вот мы сидим за закрытыми дверями в "тайной" комнате и нас просят еще раз проверить правильность всех документов... интересно, бывали ли случаи что кто-то нашел ошибку?))))
Автор: Mitsune (26.09.2011)
вот мы не нашли никаких ошибок и выходим с предвкушением дальнейших событий...)
Автор: Mitsune (26.09.2011)
минуя кадры "Света перед зеркалом в комнате невесты" и "ценные указания свадебного распорядителя о том, в каком порядке всем заходить" перехожу к самому главному..)

ну все, хватит стеба... на самом деле есть такое дело - растрогать меня действительно непросто... я редко рыдаю над общепризнанными плакательными моментами в фильмах (хотя, "Титаник" и "Армагеддон" меня пробили), я почти никогда не плакала на свадьбах подружек и вообще твердо убеждена - плакать на свадьбе не надо) надо радоваться) но все это, скорее, средство самозащиты, потому что иногда меня накрывает... от случайно услышанной песни по радио, от неуклюже топающих по аллеям малявочек, от держащих друг друга за руки бабушек и дедушек... но слез своих я почему-то стесняюсь... и вот так вот стараюсь все перевести в юмор...

перед свадьбой мы с Пашей до колик в животе насмотрелись номер Уральских пельменей "Студенческая свадьба"... и все представляли что с нами будет, если нам достанется такая же ведущая церемонии) даже уже заходя в зал я успела шепотом пропеть Паше на ухо дежурное "Амуууууууууууууууууууур соединил сердца...."

Автор: Алеся Давыдова (26.09.2011)
Да-да-да!!! Я помню, как вы тот ролик смотрели!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.