Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: natusia8989 (03.08.2011)
Светик, как я тебя понимаю. У меня в это время Серёжка был на военных сборах в Анапе. И совсем недалеко от них это всё началось. Когда он мне рассказывал, что они просыпались от взрывов, у меня дрож по телу пробегала.
Автор: Гретта (03.08.2011)
Как хорошо, что у нас есть наш форум! Где ещё прочитаешь такое, так проникнишься! Даже спать ложиться не хочется, хочется читать и читать!
Автор: Mitsune (03.08.2011)
наконец, ДМБ!!! я теперь как заправский солдат эту песню Сектора Газа под гитару распеваю)))) столько пережито! ааааааааа.... какой волнительный был момент! 22 ноября 2008 скорый поезд примчал моего родного, моего МУЖЧИНУ!!! у меня даже в ЗАГСе такого не было, как тогда... ножки подкашивались... обнимает крепко-крепко!!! так сильно, так нежно!!! какой красивый, какой мужественный! как я им горжусь!!!! мы пережили это! год прошел!!! ура-ура-ура!!!!
Автор: Гретта (03.08.2011)
Мурашки!
Автор: Mitsune (03.08.2011)
уфф, девочки... аж вспотела) продолжу завтра! оу! сегодня)) времени то!)))
Автор: Merfy (03.08.2011)
одной упаковки платков явно недостаточно...
Автор: Nadya Doro (03.08.2011)
Светик продолжай
Автор: девочкодруг (03.08.2011)
Ого, как это я удачно забрела!!!! Сон как рукой сняло, села читать.....
Автор: девочкодруг (03.08.2011)
Прочитала.... Как трогательно!!!!
Автор: блондинка (03.08.2011)
Света,вот это отчёт...............Сколько эмоций,чувств,переживаний,романтики!!!!Красивая у вас история!!!!!!!!!!!!!
Ждууууууу оооооооооооочень продолжения.................
Автор: Plasebo (03.08.2011)
Свет,я заплакала и слезку в йогурт уронила(завтракаю)...
Автор: Lelya88 (03.08.2011)
Светочка, как трогательно, как романтично.... Вот это любовь....Продолжай скорее!
Автор: Джоли (03.08.2011)
ураааа, отчет!!!!!!!!!!!!
Автор: Denek (03.08.2011)
ууууу..... как же трогательно!!!!!
Автор: Mitsune (03.08.2011)
девочки, спасибо за ваши комментарии! так приятно ) вечером продолжу) на меня вдохновение тока в темное время суток нападает)
Автор: Feda (03.08.2011)
Интересно, Свету съел кот или она сегодня все-таки продолжит?
Автор: Mitsune (03.08.2011)
он меня придавил своей массой... сидит и муркает))) целый день один дома тусит...) соскучился) щас приласкаю животное и начну...)
Автор: Feda (03.08.2011)
Я сегодня пропускаю((
Автор: Машенька (03.08.2011)
Светочка, сколько романтики, трогательных переживаний, читала и на глазах слезы, пожалуй, надо тоже платками обзаводиться. Продолжай, мне очень нравиться.
Автор: ALENCHIK2011 (03.08.2011)
Света,давай уже продолжай!! :-)
Автор: natusia8989 (04.08.2011)
Света!!!! Ауууу!
Ждём продолжения!
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
У Светы уважительная причина - она кота кормила вчера я так думаю)
Автор: Mitsune (04.08.2011)
Продолжаю)

Так вот стали мы не тужить, вместе жить. Паша переехал в Кстово, устроился на работу. Со второй его зарплаты мы сняли квартиру, и началось самое розово-ванильно-утипусишное-развеселое время нашей любви. Даже такие элементарные бытовые вещи, как приготовить покушать или убраться в квартире мы старались (да, и сейчас стараемся) делать вместе)) с выдумкой, со смехом (петь в швабру, танцевать с пылесосом), с обнимашками-целовашками…))) у нас постоянно тусят друзья и мы придумываем какие-то веселые занятия (на фото - "Пижамная вечеринка"))))))))
После стольких препятствий так радостно было вскакивать в 6 утра и готовить любимому завтрак! На работе я искала в Интернете рецепты ужина)) и на всех парах мчалась домой, чтобы воплотить их в жизнь. А самое приятное, без сомнения – засыпать вместе...

Автор: Mitsune (04.08.2011)
А потом, что называется, «не было бы счастья, да несчастье помогло»..))) Меня сократили с работы))) Но перед этим выплатили 3 зарплаты и мы за 1 день сорвались в наш первый совместный отпуск! Море, солнце, южное вино, мы – молодые и счастливые))) Клааааас…!!!
Автор: Denek (04.08.2011)
Ю-ху!!!!!долгожданное продолжение!!!!
Автор: natusia8989 (04.08.2011)
и очень коротенькое. Я настроилась, приготовилась. Жду теперь опять.
Автор: Гретта (04.08.2011)
Автор: 6yceHka (04.08.2011)
ой какой трогательный отчетик
Автор: Алеся Давыдова (04.08.2011)
Света!!! Я уже чайку налила, пиши дальше
Автор: Гретта (06.08.2011)
Как же хочется продолжения!
Автор: Smarty (06.08.2011)
Очень хочется ))
Автор: Машенька (06.08.2011)
я думала уже продолжение, запаслась платочками, а тут его только все ждут
Автор: natusia8989 (10.08.2011)
Светик, ну где же ты? Каждый день с надеждой на продолжение твоего отчёта А его всё нет и нет!
Автор: Mitsune (10.08.2011)
девочки! оказывается совмещать кормление мужа ужином и написание отчета по вечерам очеень проблематично)) у самой уже руки чешутся, но хочется писать основательно, а не между делом(
Автор: Mitsune (10.08.2011)
Мужчина накормлен и занят на целый вечер просмотром футбола) ура! Продолжаю)))

Предложение…

Не скажу, что это было неожиданно. Скорее, наоборот… Когда живешь с человеком уже не один год, когда позади разлука и испытания… И, наконец, отношения должны развиваться!
В общем, в сентябре прошлого года (в наш второй совместный южный отпуск) мы распаковывали вещи из дорожной сумки, и Паша очень так сурово наказал мне «ни в коем случае не открывать пакет с носками».))) Ну, конечно, дорогой! Я ведь сплю и вижу, лишь бы в твои пакеты заглянуть! ))) На самом деле привычки такой у меня никогда не было, и смекнула я, что все не спроста.… Сердце мое затомилось в приятном ожидании. Однако при всех своих подозрениях, сам момент оказался для меня большой неожиданностью…

Мы сидели на берегу моря, сзади гудела набережная, шумел прибой... Мы пили южное вино и заедали сладким виноградом... Состояние невесомости - когда вино уже приятно кружит голову, и душа просится наружу...)) Мой любимый что-то спрашивает, рассказывает… А мне так хорошо... молчать) Я смотрю на него и улыбаюсь))) Смотрю на море, кидаю камушки... Поворачиваюсь к нему, чтобы обняться, а он протягивает мне коробочку и говорит "Света, выходи за меня…")) и в этот самый момент сзади нас начинает играть волшебная музыка флейты... А я? Что я? Я этого человека год из армии ждала… да-да-ДА!...

Лирическое отступление… Наша с Пашей жизнь не проходит без курьезов))) Так и в этот момент случилось))) Мы оба так разволновались, что Паша не сообразил сам открыть коробочку, у меня же от нахлынувших чувств тряслись ручонки))) И я просто таки выдрала с корнем эту чертову крышечку, пытаясь открыть свой подарок! Ага, теперь есть что внукам рассказывать)))
Автор: Гретта (10.08.2011)
Ох...
Автор: Denek (10.08.2011)
романтик....
Автор: Feda (11.08.2011)
выдрала с корнем эту чертову крышечку
ой нимагу, Света))
Автор: Mitsune (10.08.2011)
Первые эмоции…

Итак, я – невеста! Крутооооо! Мы стали думать над самим торжеством…
Пятиминутка реверансов в сторону СВ-НН: да, про наш сайт я уже знала (вспомните мои рассказы о поиске рецептов борщей, наткнулась на семейном и так и залипла))) Кстати, забавное совпадение – между датой моей регистрации на форуме и официальной датой предложения - ровно 1 год и 1 день)) бывает же))) Надо на мамском будет попробовать)

Так вот, я три ночи безвылазно сидела и читала-читала-читала!!! С опухшей головой я чуть было не помчалась в Народные Промыслы на Покровке! А как же – там ведь как раз рушники по-дешевке продавали!!! Милые невесты, не повторяйте моих ошибок) Не надо торопиться, гнаться за модой и отдавать дань традициям и обрядам… Слушайте свое сердце!

А СВ-НН стал для меня родным…
Автор: AnastasiaS (10.08.2011)
Света, ну наконец-то
Продолжение самого трогательного отчёта
Автор: Mitsune (10.08.2011)
ой, ну скажешь тоже... самого трогательного...) приятно))) спасибо, Настюш))
Автор: Алеся Давыдова (10.08.2011)
Mitsune писал(а) в 10.08.2011 20:24:
Милые невесты, не повторяйте моих ошибок) Не надо торопиться, гнаться за модой и отдавать дань традициям и обрядам… Слушайте свое сердце!


Абсолютно с тобой согласна!
А, и еще: Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Feda (11.08.2011)
А как же – там ведь как раз рушники по-дешевке продавали
снова ржу)) Света, прости, но мне оч смешно
Автор: Mitsune (10.08.2011)
О моральном и материальном…

Не самая романтичная часть отчета, но вспоминая себя в подготовке, именно эта часть иной раз меня и интересовала более всего… Да, свадьба – дело затратное. Очень даже затратное… В розовых мечтах я всегда рисовала себе принца-брюнета (сбылось!), платье принцессы (сбылось!) и огромное количество умиляющихся гостей (об это далее). Когда же дело дошло до реальности, оказалось, что возможности не всегда удовлетворяют желания. Нужно было искать заветный компромисс. Ситуация осложнялась тем, что большинство наших гостей – Кировские друзья, люди сами понимаете, неместные, нуждающиеся в размещении… Чем дальше развивали идеи, тем больше становилась смета и в какой-то момент уже надо было решать - или платье принцессы, или… Мы долго решались. О своем выборе тоже напишу позднее, но еще позволю себе рассказать, какие обстоятельства меня на него подвигли. Находясь в приступе свадебной подготовки, когда хочется и того, и другого и третьего, а хватает только на одного, я довела себя чуть не больничной койки. На нервной почве у меня случились неприятности по женской части. И вот, выйдя от врача, хлюпая носом, поздним ноябрьским вечером, я ныла Паше в трубку как все плохо… Простые его слова: «Главное, что мы вместе» вернули мне здравый смысл. Свадьба – здорово! И редкая из нас в детстве не одевала себе на голову занавески, представляя себя невестой… Но девочки! Простите меня, но это всего лишь мишура, фантики, «танец с бубном», как выразился один мой хороший знакомый! Любовь друг к другу, детки – вот оно счастье… Это главное! Не тратьте вы свои нервы и здоровье на атрибуты, ругань с родственниками и выяснение отношений с БМом по поводу цвета галстука… Любите друг друга!

А я с тех пор стала относиться спокойно не только к свадебной суете, но к прочим жизненным неурядицам…)
Автор: Алеся Давыдова (10.08.2011)
Читаю и прям бальзам на душу) Светуль, вот именно таких слов, как в твоем отчете мне сейчас и не хватает, чтобы успокоиться. Спасибо, что пишешь
Автор: Mitsune (10.08.2011)
спасибо, что читаешь) Лесь, давай держись! чуток осталось!!!
Автор: Алеся Давыдова (10.08.2011)
Ну как я могу тебя не читать!!! Мы с мамой задолбались с поисками цветочных баз и желтой упаковочной бумаги... это жесть какая-то, я не думала, что и здесь могут возникнуть проблемы
Автор: 6yceHka (10.08.2011)
Какая романтика
Автор: Гретта (10.08.2011)
Ой, Света, какая ты хорошая и умная:-)
Автор: Гретта (10.08.2011)
Про самый трогательный отчёт согласна полностью! Каждое твоё слово западает в душу и остаётся в памяти!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.