Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: nnmary (22.11.2011)
ура!
Автор: Maybell (22.11.2011)
Урааа!!!
Автор: Буняшка (22.11.2011)
ура!!!!
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Про банкет...

Вот уже пол-года минуло с нашей даты :) Писатель из меня долгоиграющий вышел..))) Собралась с мыслями и дописала свой отчет! - читаю мантру :)

Про банкет я напишу совсем чуть-чуть. В личных сообщениях девочки-невесты задают вопросы, значит мой опыт может быть кому-то полезен:)

Что сказать, сначала мы не планировали банкетную часть. Потом планировали... Потом опять не планировали... Эти качели порядком мне надоели. В идеале наша свадьба должна была закончиться фуршетом. Но перебрав всевозможные варианты, среди которых были и катание на кораблике, и пикник на природе, мы так и не нашли своего. Много было раздумий... В итоге за 2 недели до свадьбы приняли решение - банкету быть! С ума сойти... Готовиться пол-года и только 14 дней посвятить банкету)

Почему были такие трудности? Потому что очень хотелось красивое свадебное путешествие...

Итак, мобилизовав все свои силы, средства и знакомства, мы подготовили праздник для себя. Тут, надо признать, я очень благодарна своей профессии и работе, что была у меня на тот момент.
Автор: Smarty (22.11.2011)
Света продолжает Здорово
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Итак, понеслось... Времени на подготовку было (ха-ха)) не так уж и много)) Поэтому штучки-украшалки отправились в топку. Лишь небольшие акценты в украшении зала - цветные ленты в цвет свадьбы, салфетки, яркие цветочки на столах и баннер-фотография за нашими спинами.

Но в чем-то же должна быть изюминка? Ставку решено было сделать на живую музыку. Счастливый случай свел меня с группой "Собрание сочинений"... Я неоднократно видела работу ребят вживую. Они жгут! Они заводят! Я сама отплясывала до потери ног под их песни))) Как раз то, что нам было нужно - каверы 80-90х годов, песни юности наших родителей, мои любимые Чайфы... оооооо.... по-моему было на улице слышно, как мы подпевали "Пусть все будет так, как ты захочешь" и "Рок-н-Ролл этой ночи"... Я без ума от них! Они классные! Волшебный голос солистки - Насти Барминой растрогал меня до глубины души во время нашего первого танца...
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Но еще больше меня расстрогал танец родителей. Для меня это было очень важно... Не знаю почему... Хотя, знаю, конечно. Я очень их люблю. И мне очень хотелось сделать им приятное... Ребяа играли "Пристань моей надежды"... Мамы и папы смотрели друг другу в глаза и вытирали слезки. А делала тоже самое, глядя на них... Такие милые, такие родные, такие любящие нас и друг друга...
Автор: Гретта (22.11.2011)
АА! Света, как классно!!!!
Так трогательно!

Ну,я не знаю, у тебя всё-всё особенное какое-то!

А кто вас там фотографировал?
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Танюш, спасибо! Мне правда очень приятно, что ты оценила... А фотографировал нас наш видеограф))) Сто тыщ раз было сказано на этом форуме не совмещать два в одном, но... Так получилось :) И Ромке нашему, конечно, мы тоже очень благодарны.
Автор: Гретта (22.11.2011)
Мне, напротив, понравились фотки!
Я просто помню, что ты говорила, что Гоша банкет не снимал, вот я и поинтересовалась, кто снимал вас там. Я удивлена, что вы банкет решили делать за 2 недели до... Мы с тобой его ещё вроде зимой обсуждали.
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Зимой мы его еще планировали)) потом опять не планировали...) ой, веселая это история))
Автор: Feda (22.11.2011)
Так трогательно
Автор: Mitsune (22.11.2011)
В развлекательной программе я целиком и полностью доверилась нашим ведущим - Женечке Стародубцевой и Семену Федорову. Ребята, я вас люблю! Очень позитивные, легкие и веселые конкурсы... Семен покорил всех своей галантностью и остроумием... Женя-мастерица, своими волшебными ручками сама соорудила весь антураж... Ребят, вы классные! И у вас большое будущее!
Автор: Алеся Давыдова (22.11.2011)
Так мне нравятся фото смеющейся тебя!
Автор: iona (23.11.2011)
А мне еще в коронах очень понравилось...милахи
Автор: Алеся Давыдова (23.11.2011)
В коронах? В каких коронах? Что-то я просмотрела
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Ну, и наконец, его величество - торт. Цветной, яркий, вкусный! :) Дарили его своим гостям за шутки-прибаутки...))

Наверное, на этом сладком месте я и закончу свой отчет. Признаюсь честно, я долго думала, писать ли о банкетной части... Но решилась на это, потому что помню, как расстраивалась в свое время, что средства ограничены и мы не можем себе позволить всех хотелок. Но, жизнь такая прикольная штука, что если вложить немного стараний и много души, то желания обязательно исполняются. Девочки-невесты, не грустите, если и вас похожие мысли посещают... Свадьба не может быть плохой или хорошей, она будет Вашей...

Мы же тем временем дотанцевали до глубокой ночи, отправили всех гостей на такси по домам и сами стояли на улице в ожидании машины... И так было хорошо... Пахло весной, молодой зеленью и первыми цветами... По противополоной улице шла влюбленная пара... Вокруг любовь, романтика... Ах!!!

"Запевай, запевай эту песню месяц май..." - спасибо Регишке Бастраковой)) теперь я тоже балдею от этой песни)

Я же на этом ставлю точку в своем свадебном отчете. Спасибо всем читавшим, читающим и будущим читателям) Всех люблю-целую-обнимаю)

... и у нас с Пашкой впереди еще целая жизнь!


Автор: Гретта (22.11.2011)
Mitsune писал(а) в 22.11.2011 11:35:
Но, жизнь такая прикольная штука, что если вложить немного стараний и много души, то желания обязательно исполняются.


Золотые слова! И чем больше времени со дня свадьбы проходит, тем меньше помнится цвет салфеток и больше вспоминаются эмоции!

Светочка, вы такие молодцы! Одна из моих любимейших свадеб, не только на форуме, а вообще!

Пишешь ты потрясающе!
Юля интервью уже даёт, теперь только за тебя голосовать буду, очень хочу тебя почитать!
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Спасибо, Танюш, тебе огромное! ты - моя добрая фея, которая вдохновляла, подсказывала, а теперь вот еще и радуется вместе со мной :)
Автор: Smarty (22.11.2011)
Быстро ты закруглилась с продолжением, а я только приготовилась читать :))

Что ж, пусть ваша жизнь, которая впереди, будет такой, как вы мечтаете, и такой, как даже еще не мечтаете. Пусть в ней всегда будет место сюрпризам, красивым экспромтам и ярким деталям.

Отчет чудесный, надо будет его еще раз перечитать, весь сразу, чтобы в полной мере насладится вашим праздником ))
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Ну, вот как-то так, Танюш... банкет был для меня одним большим сплошным действом, подробности которого рассказывать очень долго, да и большинству, наверное, будет не так неинтересно..)
А за пожелания спасибо! Мы стараемся и будем стараться и дальше создавать друг для друга праздник. Жду в свою очередь продолжения от тебя. Уж больно много мне нравится в твоем отчете, в твоих взглядах на жизнь, да вообще - ваша пара нравится!
Автор: Smarty (23.11.2011)
Спасибо Думаю, я тоже скоро продолжу.
Автор: Maybell (22.11.2011)
Светик, вы такие молодцы! У вас получилась чудесная свадьба, просто замечательная! От фотографий с банкета веет теплом, уютом и очень-очень дружной атмосферой! Вы очень красивая, весёлая и замечательная пара! Живите вместе долго-долго и счастливо!!!
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Ксюшик, спасибо! Пусть ваши мечты тоже сбудутся!!!
Автор: Feda (22.11.2011)
Я что-то сегодня сентиментальная. Сижу носом хлюпаю Вы такие клевые, вы мне еще очень начали нравится до свадьбы. А уж после, так вообще И все у вас было как надо: ярко, эмоционально, чувственно. Любовь, ведь ее сразу видно

P.S Марку сдержали на отлично! Посмотрим теперь, что у Алеси будет
Автор: Mitsune (22.11.2011)
фуууууф... ну, самое главное, Юлькины надежды оправдали))) правда, Юлек, спасибо! твоим отчетом тоже ведь когда-то зачитывалась!

У Алеси там ваааащееее ну, она сама все расскажет, а я буду периодически вклиниваться со своими писками-визгами)

гы) у нас тут похоже кстовская группировка сколотилась))))
Автор: Feda (22.11.2011)
не самая плохая я тебе скажу
Автор: Plasebo (22.11.2011)
И я очень жду Леськин отчет
Светик,ты так пишешь,как будто рядом со мной сидишь и я тебя слушаю
Вы чудесные,и Пашка любит тебя сильно-сильно,прям через фото чувствую Не,ну само собой это понятно,что любит Просто я имела ввиду,насколько это искренне и по-настоящему
В общем,я надеюсь,ты меня поняла
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Дашулька, спасибо! засмущала прям... подумываю о писательской карьере))) попрактикуюсь вот еще на путешествии то)) Жду твоего продолжения!
Автор: Алеся Давыдова (22.11.2011)
У Алеси там сплошная катастрофа но это я потом расскажу, да боюсь только, что вы как-то слишком много ждете от нашей свадьбы, у нас все по-семейному прошло
Автор: Plasebo (22.11.2011)
Ты же писатель от природы Спокойно не могу читать тебя,постоянно в улыбке расплываюсь
Я жду именно твоего рассказа о вашем дне,а не о цвете бонбоньерок))

Свет,ниче,что мы тут у тебя в отчете поболтаем?
Автор: Mitsune (22.11.2011)
да болтайте-болтайте, че))) я потрещать-то любитель)))

Лесь, ты давай уже отчет-то начинай) видишь как мы тут все желаем!
Автор: Алеся Давыдова (22.11.2011)
я не помню ниче фотки отдадут, вспомню) мне бы про Кипр еще дописать...
Автор: Leda (22.11.2011)
Грустно, что отчет уже закончился Читала бы и читала!
Свет, у вас действительно все так необычно и так здорово!
Счастья вам!
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Спасибо, Лена! очень приятно) когда-нибудь доберусь еще до свадебного путешествия) начитаетесь еще)
Автор: девочкодруг (22.11.2011)
Светочка!!!! Ты так хорошо пишешь! я просто наслаждалась твоим отчетом!!! А фото, где вы смотрите на родителей - у меня прям муражки!!! Как хорошо, что вы есть у них, а они есть у вас!!! Каждая строчка пронизана теплотой, искренностью, любовью!!! (что-то я сентиментальная стала в последнее время...)
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Леночка, спасибо-спасибо-спасибо!!! я от твоих слов прям растеклась в очередной раз... а сентиментальность.. мммм? я на мамском такие признаки читала))
Автор: девочкодруг (22.11.2011)
Хыы!!! Каких только признаков там нет
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Света ты не поверишь, но я сегодня на работе еще раз перечитала всё от начала до конца... и еще раз убедилась, в сотый раз уже наверное, что только у таких любящих, позитивных, милых, трогательных, ярких, активных...... могла получиться ТАКАЯ свадьба. Вы сделали её именно вашей, но безумно запоминающейся для многих. Я даже маме показывала фотки с вашими яркими ленточками, плакатиками для гостей, с подушками... От неё отдельный твоей фантазии и таланту Да что уж говорить, даже погода помогала вам по полной - настоящее майское солнышко...
Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, позитивной и милой . Я уже писала, что после Выпускного я просто влюблена в вашу пару, искренне желаю вам оставаться такими всегда.

Спасибо за такой интересный и позитивный отчет

Заразившись твоим примером, пора уже мне и свой отчет заканчивать
Автор: Denek (22.11.2011)
какие все фотки красивые,какие вы красивые!!!!!!!!все просто идеально
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Оля...
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Настюш, спасибо тебе большое за добрые слова! мне даже как-то неожиданно, что многим понравились мои задумки. Спасибо твоей маме! теперь отвественность что-ли какая-то за нашу дальнейшую жизнь... держать марку) а ведь мы на непохожесть не претендуем. тоже всякое бывает - и ругаемся, и плачем и другие житейские неурядицы случаются... Настен, правда спасибо! ..
Автор: Merfy (22.11.2011)
Светик, даже не верится, что отчет уже закончился, так бы его и читала каждый день! вы такие милахи, при взгляде на вас сразу становится понятно, что любовь - она есть! сохраните это прекрасное чувство на долгую-предолгую семейную жизнь!!!
Автор: iona (23.11.2011)
И мне не верится... но, ведь, закончился отчет, а все самое интересное только начинается...
Уверена, что ваша семейная жизнь точно не будет скучной...любите, дурачьтесь,шалите... у вас это так хорошо получается!
Автор: Mitsune (05.12.2011)
Танюшка, Надюшка! спасибо вам... таю....
Автор: Nastja (23.11.2011)
Mitsune писал(а) в 19.08.2011 16:58:
Ребята вы такие замечательные, у меня нет слов одни эмоции =) так все красиво!!! Я Вас поздравляю!!! Поздравляю Вас с тем, что вы нашли друг друга, пережили очень много и сумели несмотря ни на что остаться вместе !!! У вас хороший запал, на всю жизнь Вам его!!!
Вы очень похожи друг с другом, у Вас безумная энергетика!!! Вы молодцы!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
Автор: Olenka Max (25.11.2011)
Очень трогательный отчет...кучв интересных идей и замыслов.читала весь вечер даже БМка ругаться начал что внимание ему неуделаю))) но было очень приятно смотретьт на такую жизнерадостную и поитивную пару! Браво!
Автор: Mitsune (05.12.2011)
Настя, Оля, спасибо вам за ваши впечатления! так приятно ваши комментарии читать...
Автор: Regino4ka (05.12.2011)
Светик, так получается,что не получается писать постоянно здесь..не успеваю прям за тем,как здесь быстро заполняются странички одна за другой и я уже теряюсь, где писала я!=)))А сегодня вот перечитала ещё разок и поняла,что помню вашу свадьбу от и до...как-будто сама там побывала=) Это значит,что пишешь ты так интересно,так подробно и так красиво,что хочется перечитывать снова=)Мне кажется,тебе можно уже и насчет книги задуматься ))))Тем более,сейчас это прям действительно ведь твоя тема
Полностью согласна с тобой насчет того,что расстраиваться не нужно ни в коем случае,если что-то не успелось или не получилось..свадьба...это уже СОБЫТИЕ...событие всей жизни...главное - успеть насладиться...насытиться этим днём (хотя,мне кажется,что это просто невозможно!)Но вы отдались этому дню полностью, на все 200%...отдались со всеми силами,эмоциями и чувствами...это видно по вашим счастливым лицам, по лицам ваших родителей...а что ещё можнт быть важнее!
А твои маленькие мелочи очень-очень подчеркнули индивидуальность вашей свадьбы, ваших отношений, вас самих!Это очень замечательно....ведь у каждой пары свадьба всё равно своя..индивидуальная..такая,какой не будет больше ни у кого!
Счастья вам, дорогулички! и...."Запевай-запевай эту песню месяц май!"
Автор: Mitsune (05.12.2011)
ой, как неожиданно было увидеть свою темку))) Региш, спасибо, моя! большое-пребольшое! одно дело сделали, теперь к новому готовимся)))

П.С. краааааааааешком глаза видела вас! вы - чудесны!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.