Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: Mitsune (07.10.2011)
на меня грустинка находит... последние фоточки остались... солнышко все ближе к горизонту... заканчивается наше 14 мая...
Автор: Mitsune (07.10.2011)
но впереди еще много-много дней, которые, я надеюсь, мы будем проводить не менее романтично...
Автор: Mitsune (07.10.2011)
главное, всегда быть рядом... уважать... слушать... понимать... любить друг друга...
Автор: Алеся Давыдова (07.10.2011)
золотые слова...
Автор: Plasebo (07.10.2011)
Ой не могу Прямо через фото чувствую атмосферу
Автор: Эка (07.10.2011)
фотка "Под крылом ангела"



Светочка! Читаю отчет твой давным-давно!!!!! Хочется написать комменты под каждой карточкой! Вы с супругом И-З-У-М-И-Ми-Ми-Т-Е-Л-Ь-Н-Ы-Е!!!!!!!!!! Восхищаюсь вашей парой! Живите в любви и согласии! Много-много вам детских пяточек!
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Катюшка, спасибо тебе огромное! И не только за приятные слова :) Ну, ты сама знаешь)) Ты- чудо!
Автор: Merfy (07.10.2011)
Светик, счастья вам! вы такая замечательная пара! именно такие в моем представлении две половинки, которые смогли найти друг друга на целой планете!!!
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Танюш, спасибо... очень приятно от твоих слов...
Автор: Олень-ка (07.10.2011)
вот это снимок! ну просто что-то
Автор: Mitsune (12.10.2011)
ага, мы сами долго его разглядывали... заворажавает...)
Автор: Mitsune (07.10.2011)
на этом заканчивается самая романтичная часть нашего свадебного дня...

Мы попрощались с Гошей и Ромкой, и поехали отжигать в кафешку, куда уже в нетерпении звали нас друзья... Банкет - это отдельная история. Другая. О ней расскажу чуть позднее... А сейчас еще остается добавить только пару слов о впечатлениях.
Собственно, со словами что-то стало туго... и еще раз ...

Нас окружали самые близкие люди, у нас были чудесные профи, и наконец - у нас есть мы) Что еще для счастья надо!

Спасибо всем-всем-всем огромное!

и снова
Автор: Алеся Давыдова (07.10.2011)
Автор: Mitsune (07.10.2011)
и еще вот, пожалуй...
Автор: Алеся Давыдова (07.10.2011)
Автор: Panamo4ka (07.10.2011)
специально ждала конца, чтобы всем насладиться по порядку)))))
вы очень красивые, нежные, озорные и счастливые!!!!!
счастья вам
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Женечка, спасибо! и я твоим отчетом в свое время зачитывалась
Автор: Nadya Doro (10.10.2011)
Балдею от вас бааалллдеееюююююю
Автор: AnastasiaS (07.10.2011)
Светаааа... ну я тебе тут уже много своих восхищений писала Ничего нового не напишу... Сегодня зашла на работе с телефона, увидела, что ты отчет продолжаешь... так от желания посмотреть твои фотки - нашла новые функции в своём телефоне, о которых раньше не знала
Вы обалденные Фотки с апельсином, с сачком, на закате прям до слёз мне нравится всё!
Именно после твоего отчета я окончательно и бесповоротно влюблена в работы Игоря
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Настен, спасибки) рада стараться прогрессу в освоении телефона))) Читаю тебя тоже регулярно...

На самом деле мне ооочень приятно, что мои идеи и задумки, довольно бюджетные по цене и простые в воплощении, показались интересными)) ииии)))
Автор: Зоська (07.10.2011)
Светик,самый нежный и в то же время озорной отчёт,вы просто чудо! буду перечитывать твой отчёт холодными зимними вечерами и поднимать себе настроение Счастья вам,и такой же яркой и весёлой жизни!
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Зоя, ... захвалила... краснею... и тебя уже хочется почитать

а я холодными зимними вечерами буду стараться писать про Париж)
Автор: Plasebo (08.10.2011)
А я,а я...продолжения хочуууууу
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Дашуль, я еще пока в сомнениях относительно продолжения... Творческий кризис)
Автор: Elya (08.10.2011)
Какая красивая, яркая, неординарная пара!!!! прочитала отчет в восхищении!!! счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: kanema (08.10.2011)
В восторге, в восторге, в восторге! И от вас и от вашей свадьбы, и от фоток!!!!!!!!!!!!!!!Такой эмоциональный заряд читать Светин отчет!
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Эля, спасибо)

Катюш, ну ты сама зажигалочка!)) По-моему тебя и заряжать не надо) Твоего оптимизма на весь форум хватит)
Автор: natusia8989 (08.10.2011)
Света и Паша - вы такие сказочные!!!
Я когда на вас смотрю, у меня душа радуется.
Счастья Вам огромного, огромного. Пронесите через всю жизнь вашу нежность, трепет и любовь.
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Наташа, спасибо! Мы будем стараться)
Автор: Ленусик22 (08.10.2011)
Светочка-вы такие позитивные!!!!Классные!!!Просто смотрю на вас и любуюсь
Автор: Сутырчик (08.10.2011)
Потрясающе завораживающее романтичное веселье, вызывающее светлые эмоции и улыбку на лице! Поздравляю! Неожиданно самой писать такие слова незнакомому человеку, но правда вы вызываете столько положительных чувств!!!
Автор: Denek (09.10.2011)
ой,я больше не могу!!!!!эмоции прям переполняют!!!!захлебываюсь ими!!!!даже слова подобрать не могу от восторга,восхищения
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Оля))))
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Леночка, Светочка, спасибо!)) самой невероятно приятно читать... вот сижу и улыбаюсь) сияю даже)
Автор: Maybell (09.10.2011)
Сколько же эмоций вызывают ваши фотографии! Такие вы красивые, влюблённые, счастливые, жизнерадостные!!! Фотографии просто замечательные, живые, яркие, вообщем супер! С нетерпением жду продолжения!
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Ксюшик, спасибо) Для вас - невестушек 2012 старалась тоже... пыталась опыт передать) не знаю, насколько это получилось, но если кому-то мои идеи пригодятся - буду очень рада)
Автор: Зоська (09.10.2011)
Светик!!! продолжение!?
Автор: iona (10.10.2011)
Светик! как приятно смотреть на вас с Пашей!
вы настолько гармоничны в любом своем состоянии, будь то романтические обнимашки-целовашки или "серьезная" охота на бабочек....ваши эмоции, ваш задор и ваши милые дурачества вызываю самые теплые чувства, улыбки, радость за вас, и за то, что вы украшаете этот мир....
вы такие классные!
Автор: Mitsune (12.10.2011)
Надюшка, спасибо! даже не знаю что еще написать... помурлыкать могу)) мур-мур-мур...)
Автор: Принцесса (15.10.2011)
Вы такие классные
Прочитала отчет на одном дыхании, столька ярких, позитивных моментов
Автор: taiskis (15.10.2011)
Maybell писал(а) в 12.09.2011 12:34:
А мне все ваши манипуляции не имеющие никакой юридической силы ТАК нравятся Так всё получилось ярко, красиво, влюблённо... Не думаю, что у кого-то повернётся язык назвать это фарсом или показухой
Я полностью тебя поддерживю Ксюш!!!!умопомрачительный сценарий своей мечты Так и хочится заняться плагиатом Светлана с Пашей просто умнички
Автор: iona (20.10.2011)
Светик! требуем банкета! ну, т.е. продолжения))))
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2011)
Mitsune писал(а) в 02.08.2011 23:31:
"если есть разлука, будет встреча"... и наоборот. я ненавидела то утро, когда приходилось ехать на вокзал обратно в НН. я ненавидела НН, людей, учебу и все прочие обстоятельства, которые разлучали нас...

мы стояли долго-долго у вагона, последний поцелуй, чтобы его запомнить как можно надольше, последние объятия, чтобы сохранить их ощущения... проводницы умилялись и торопили меня в вагон... двери захлопывались, и через маленькое окошечко я еще видела, как Паша рисовал мне в воздухе сердечки и прижимал их к сердцу. какой-нибудь разговорчивый попутчик (как сейчас говорят, Капитан Очевидность) замечал "как вас ваш молодой человек любит"... а я хлюпала носом и вытирала слезки. Паше тоже было нелегко... помню одну из его смс: "ах, как подушка пахнет твоими духами, одеяло еще сохранило твое тепло... родная, я скучаю"... эх.. сижу тут вам пишу сама вся уже в слезах от нахлынувших воспоминаний...
Какая история!!!!Сразу вспомнила свою....правда разлука у нас была не такой длинной. Благо, г.Бор рядом с Н.Н находится и мой любимый ездил практически каждый день ко мне..сумасшедшие дни..не высыпалась, домой приходила за полночь,утром вставать рано... расставаться было так трудно...тем более он постоянно соблазнял меня поехать к нему. Ну,я же примерная девушка.
А потом безумные майские будни на даче...чтобы провести побольше времени вместе,мы уезжали к нему на дачу вечером,после работы, а с утра снова вставать в пять и ехать в Нижний. Приезжала раньше всех в университет. Почти за полтора часа до начала лекций....Извините,что влезла со своей историей,просто вспомнилось
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2011)
Mitsune писал(а) в 19.08.2011 16:29:
собственно, вот она я)
Богиня красоты!!!
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2011)
Mitsune писал(а) в 12.09.2011 14:33:
и наконец, наша затея с совместным фотографированием)

идея не нова) но привела всех гостей в дикий восторг)))

нет, ну правда... состав гостей у нас был очень маленький. все друг друга знают... и очень давно. за каждым есть какая-то история или просто веселое воспоминание)

и всю последнюю предсвадебную неделю вечерами я рисовала наши веселые таблички)) рисовать их было тоже, надо признать, весело) ЧМ по хоккею, гуашь по всей комнате, листы бумаги, кот, то и дело наровящий оставить свой отпечаток на память)))) но этого того стоило. друзья хихикали друг над другом и с охотой позировали перед фотографом)

родители тоже оценили задумку и с удовольствием отыгрывали свои таблички)

Идеи просто супер!!!! Какая вы молодец, Светуля!
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2011)
Mitsune писал(а) в 15.09.2011 21:50:
ой, а это - самая первая фотография, которую Гоша выложил здесь на следующий день после свадьбы! у нас до отъезда на вокзал оставалось часа 2-3... сколько у меня было писков-визгов!!! я снова скакала (еще бы!), хлопала в ладоши и пицот тысяч раз показала всем домашним какой чудесный у нас фотограф! разместила ее в контакте и со всех сторон на меня посыпались поздравлния!!! как было приятно, не передать! я бы, честное слово, без самолета в Париж улетела, если бы не багаж))) Гоша, спасибо тебе! так здорово сейчас вспоминать эти эмоции...
Я в восторге от вас ребятки! От образа невесты это отдельный разговор! Вы классная пара!
Автор: nnmary (27.10.2011)
Светик, отличный отчет! Мне так нравится, что все больше девочек стали ломать стереотипы традиционной свадьбы и делать именно то, о чем мечтают! Это классно, особый за яркие акценты, я солидарна полность в этом с тобой, сама их использовала.
И еще добавлю, вы милашки! Смотрю на пары и вижу, что некоторые прям светятся своей любовью друг к другу, вы одни из них! Так приятно наблюдать за такими (надеюсь мы тоже в их число входим ) Так что здорово, получила огромное удовольствие и прилив счастья, пока все читала!
Автор: iгодка (28.10.2011)
Последнее время я сюда только набегами, не успеваю все читать
Света просмотрела ваши фотографии красота
Любви вам красивой красивой, пусть та нежность с которой вы друг на друга смотрели в тот день, сохранилась на всю жизнь!!!!
Автор: Denek (28.10.2011)
а я думала Света продолжает....
Автор: Mitsune (22.11.2011)
Кристина, Таня, Надюшка, Аня, Марина, Юленька, спасибо за ваши слова! Мне ооочень-очень приятно читать ваши комментарии!

Оля, а я продолжаю :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.