Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши

Автор: Regino4ka (05.12.2011)
мммм....Светик, не дразниииии!
Автор: Принцесса (11.01.2012)
Света, такой отчет интересный... очень понравилось ваше необычное утро... жених видет красавицу невесту с самого утра...
Вы такие искренние, непосредственные и жизнерадостные!!! Муж у тебя такой открытый и естественный!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ!!!
Автор: Mitsune (11.01.2012)
Кристина, спасибо!!! Так прикольно, че... Почти пол-года прошло, как я его писать взялась) меня помнят))

С нетерпением жду твоего рассказа! Видела несколько фото у Жени в контакте... Мадам, ваш ник - по праву Ваш) Принцесса, что сказать...
Автор: Принцесса (21.03.2012)
Света, спасибо большое))) очень приятно
Автор: РомаМашка (11.01.2012)
Вообщем скажу я Вам Светлана, нельзя такие отчеты писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто сегодня, оказывается, пришла на работу не работать,а ваш восхитительный отчет читать!!!!! Сказать что я в восторге,ничего не сказать!!!!!!!!
Не могла оторватся, на работе ни одной бумажкой не шевельнула.....

Это просто восхитительный и потрясающий отчет!!!Монитор компа в шоке,целый день на него смотрели не отрываясь даже на обед глаза и еще такое улыбающееся лицо!!!

могу сказать только огромное спасибо за такой заряд эмоций!!!!!!!!!

Автор: Mitsune (11.01.2012)
Ух ты)) Мой отчет вылез)))

Маша, спасибо тебе за приятные и лестные моим глазам и ушам слова))) в миллионный раз растекаюсь по клавиатуре... привет монитору) мой сейчас тоже испытывает забавное чувство от моей, расползающейся в улыбке, мордахи)))
Автор: Walking in the Air (14.01.2012)
Просто замечательный отчет! Просмотрела многие на форуме, но именно ваша свадьба произвела самое глубокое впечатление! Это мечта! Столько эмоций, столько красок, столько радости! Особенно понравились фотографии утра вдвоем. Они энергичные и зажигательные, но в то же время полны нежности и любви друг к другу. Вы - прекрасная и гармоничная пара.
Ваш отчет очень вдохновил меня, и сейчас я начала понимать, какой хочу видеть свою свадьбу.
Счастья вам!
Автор: Mitsune (14.01.2012)
Ирина, спасибооо... так мииило... мне ооочень лестно читать твой отзыв... правда... засмущала прям... а еще я очень рада быть полезной в осуществлении твоей собственной сказки :) удачи!
Автор: Chucha (14.01.2012)
Свет, потрясающий отчет, потрясающая пара, столько позитива еще никогда не видела, как засела сегодня за ваш отчет и только сейчас закончила,аааааааа, я в восторге ,счастья вам в вашей семейной жизни, вы замечательныееееееееее
Автор: Mitsune (17.01.2012)
Анютка, спасибо!!!))) иииии)))
Автор: Марта IS (16.01.2012)
Mitsune писал(а) в 03.08.2011 в 00:06:
армия...

ох, готовьтесь.

Паша - мой ровестник, но как очень одаренный молодой человек он совмещал 11 класс школы и 1 курс института. Из-за этой разницы ВУЗ он закончил на год раньше меня. Ах, сколько было планов у нас после окончания его университета. Планы - наше все. Паша мечтал устроиться на работу, чтобы уже наконец-то были деньги...
как мне повезло что когда он был в армии мы еще не были парой и вообще общались очень редко от случая к случаю,но все таки что то тянуло к нему...и открывая асю я снова видела его фото с сообщением=)
Автор: Марта IS (16.01.2012)
Mitsune писал(а) в 03.08.2011 в 00:57:
наконец, ДМБ!!! я теперь как заправский солдат эту песню Сектора Газа под гитару распеваю)))) столько пережито! ааааааааа.... какой волнительный был момент! 22 ноября 2008 скорый поезд примчал моего родного, моего МУЖЧИНУ!!! у меня даже в ЗАГСе такого не было, как тогда... ножки подкашивались... обнимает крепко-крепко!!! так сильно, так нежно!!! какой...
ай молодцы!ждать любимого это так романтично...
Автор: Mitsune (17.01.2012)
романтично) очень романтично) но лучше все же ждать его с работы)) спокойнее...

Марта,
Автор: Belka-shmelka (17.01.2012)
Mitsune, читала все эти 16 страничек на одном дыхании.То, что Вы написали, трудно назвать отчетом, это история любви двух людей, которые умеют любить по-настоящему! В каждом вашем слове столько радости, оптимизма, что хочется жить!!!
На своем примере знаю,как это трудно быть далеко от любимого человека, но такие истории как Ваша придают сил и бодрости, чтобы справиться со всеми трудностями, которые только могут встретиться в подготовке к свадьбе да и просто в жизни!
У вас чудесная улыбка! Улыбайтесь почаще!!!
А еще так приятно читать,как вас тут все на форуме поддерживают! Как я успела понять sv-nn - это уже не просто форум, это практически одна большая семья, которая растет с каждым днем, радуя все больше и больше людей!
Спасибо вам за то,что рассказали нам свою историю! То добро и радость, которыми вы поделились с нами, обязательно к вам вернется в двойном, нет, в тройном размере!!!
Автор: Mitsune (17.01.2012)
Надежда... ради Ваших слов стоило писать отчет... мы неидеальны, но прочитав Ваше искреннее пожелание хочется соответствовать... Спасибо! Мне оооочень приятно... И да, кстати, можно на ты? :) вливайся в наши дружные ряды) в семью! а я улыбаюсь) спасибо за отличное начало дня!
Автор: Голышев С.В. (31.01.2012)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Яркое начало семейной жизни Mitsune-Светы и Паши
Автор: Алеся Давыдова (31.01.2012)
Светик, поздравляю!
Автор: Denek (31.01.2012)
ааааааааааа!!!!Светик,поздравляю!!!!!
Автор: Mitsune (31.01.2012)


вот такие глаза у меня сейчас! крутяк-крутякский!!! СПАСИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Буняшка (01.02.2012)
Светик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Автор: natusia8989 (01.02.2012)
Светик, поздравляю!
Автор: AnnetBelovelski (18.03.2012)
Mitsune писал(а) в 02.08.2011 в 23:31:
"если есть разлука, будет встреча"... и наоборот. я ненавидела то утро, когда приходилось ехать на вокзал обратно в НН. я ненавидела НН, людей, учебу и все прочие обстоятельства, которые разлучали нас...

мы стояли долго-долго у вагона, последний поцелуй, чтобы его запомнить как можно надольше, последние объятия, чтобы сохранить их ощущения... проводницы...
Мурашки прям от твоего отчета! Здорово!
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
Светик, дорогая! Прочитала в тысячный раз твой отчет! Не могу вами налюбоваться! Вы такие красивые,позитивные, нежно-влюбленные! Очень яркая и в тоже время легкая свадьба у вас была! Хочется перечитывать тебя вновь и вновь! ...в данный момент пытаюсь засесть за написание своего отчета и никак не могу,вдохновения нет... Но,прочитав твой отчет, накрывает волна оптимизма!
Автор: Mitsune (29.01.2013)
Ой, Анют, спасибо! Так неожиданно и так приятно увидеть свою темку) Сама перечитала... Вдохновилась! Прям вот огромное спасибо! Значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

Ты давай пиши-пиши отчет! Самой через пару годиков будет очень интересно почитать! И я пойду почитаю)
Автор: Гретта (14.05.2013)
Светик, со второй годовщинкой вас с Пашей! Вы замечательные и пусть все будет отлично!
Автор: Ленусик22 (14.05.2013)
С Годовщинкой вас!!!Оставайтесь такими же яркими и милыми!!!!Ну и скоро воспитывать надо будет не только кота,так что я за вас очень рада!
Автор: knopk@ (14.05.2013)
Светик с годовщиной вас!Хочется пожелать,чтоб искорка в глазах никогда вас не покидала!Что на свадебных фото,что на фотках с пузиком видно,что вы счастливы,что вы любите друг друга!Очень приятно на вас смотреть!Пусть ваша семья будет счастлива и здорова!
Автор: Princess (14.05.2013)
Светик, и здесь вас с годовщиной!!!!! Плодитесь и размножайтесь и дальше в любви и согласии)
Автор: AnnetBelovelski (14.05.2013)
Светик, поздравляю вас с Пашей с замечательной датой Оставайтесь такими же веселыми, жизнерадостными и любите друг друга так всегда! Смотрю на ваши фото и умиляюсь Сколько в них нежности и тепла
Автор: alena-10 (14.05.2013)
Светочка, с годовщинкой!!!!!пусть любовь ваша удваивается-утраивается с каждым днем!!!!!!!
Автор: Neblandinka (14.05.2013)
Светик,специально зашла на свадебный чтобы вас поздравить! Хорошие,милые,солнечные наши,живите дружно ещё много-много лет и пусть ваша любовь только крепнет и крепнет,наполняется новыми красками и эмоциями и становится самой фантастической какой только может быть!
Автор: Mitsune (14.05.2013)
Дееееееевочки! Таня, Лена, Оля, Яна, Аня, Алена, Аня...

Как приятно...) растрогали до глубины души))) Спасибо вам большое за ваши теплые слова! Мы будем стараться) Да чего уж там)) И так стараемся)))
Автор: Denek (14.05.2013)
С годовщиной!!!!!!!!!!!!!!И вас уже 3ое!!!!!!!!!!!!!!Это чудесно!!!!!!!!!Приумножайте свое счастье и любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: SAYU (14.05.2013)
С годовщиной. Всего солнечного вашей семье!!!!
Автор: Анастасия777 (14.05.2013)
Светочка, с годовщиной вас!!!
Автор: Leda (14.05.2013)
Светик, поздравляю вас! Уже 2 года! То ли ещё будет
Автор: Belka-shmelka (15.05.2013)
Света, поздравляю тебя и Пашу от всей души!!! Я очень рада, что такие замечательные человечки как вы решили увеличить число замечательных человечков на нашей планете. Значит, совсем скоро мир станет еще ярче, добрее и лучше!!С годовщиной!!!
Автор: Mitsune (15.05.2013)
Оля, Алена, Настя, Лена, Надя!!!! спасибо!!!
Автор: Ромашечка (15.05.2013)
Периодически, читаю отчетики, добралась до этого Сижу на работе, но пока весь не прочла, за работу так и не принялась Такие эмоции Очень интересно было читать! Спасибо, Света И с годовщиной вас
Автор: Mitsune (21.05.2013)
Лена, спасибо
Автор: Венерианка (15.05.2013)
И здесь я вас, Светик, поздравляю! Вы очень яркая и позитивная пара! Вы действительно майские - такие солнечные, такие яркие, только в мае могут быть такие яркие весенние, но уже теплые краски! Пусть эта яркость и бесконечная любовь будет с вами всегда-всегда!
Автор: Mitsune (21.05.2013)
Верочка)))) спасибо тебе огромное
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.