Увидеть Париж... Свадебное путешествие Гретты и Ромы!

Автор: Гретта (04.02.2011)
Вот ещё, Оля!
Автор: Denek (04.02.2011)
Ой,Танюша,спасибо!

мой котейка!!!!!!
Автор: Гретта (04.02.2011)
У меня такие же почти 2 дома живут!
Автор: Denek (04.02.2011)
лапуля какая!!!!я от него без ума!!!!!!!
Автор: Гретта (04.02.2011)
Тебе определённо нужен брит дома!
Автор: Denek (04.02.2011)
к сожалению не можем себе это пока позволить....наш котик никого не принимает!
Автор: Гретта (04.02.2011)
Ааа! Ну, да, это проблема, согласна...
Автор: Гретта (04.02.2011)
Хотя лабиринт вроде и детский, но восхищённых взрослых без детей там хватает!
Автор: Гретта (04.02.2011)
В общем, побродили мы там с большим удовольствием!
Автор: Гретта (04.02.2011)
А потом мы попали на аттракцион, от которого я получила одни их самых ярких эмоций! Потому что это самое настоящее попадания в сказку! Чем не исполнение сокровенных детский желаний?!
Аттракцион заключается в том, что вас сажают в корзинки (мне напомнили Летающие корабли из сказок) и вы попадаете в сказку Питер Пэн: летите сквозь звёздное небо, пролетаете комнаты, герои сказки двигаются, вы слышите шорохи, их голоса. То есть получается полное погружение в атмосферу сказки! Я была так впечатлена, что даже побоялась пойти второй раз, чтобы впечатление не испортить, не усмотреть что-нибудь не то, не разгадать какие-нибудь секреты!

Потом мы были на похожем аттракционе «Пираты карибского моря». Тоже полное погружение в атмосферу. Плывёшь себе на брёвнышке, рядом двигаются пираты, кудахчут курицы, вот там скелет двигается, хохот раздаётся, кто-то костёр разводит. Тоже здорово. Но Питер Пэн мне ближе.

К сожалению фоток оттула нет, потому ещё одна с лабиринта.
Автор: Гретта (04.02.2011)
Вынырнув из сказок, мы попали на представление. Мультяшные герои приветствовали гостей Диснейлэнда. Свящая красавица, Золушка, Русалочка Ариэль, Красавица и Чудовище, Белоснежка, Алладин со своей возлюбленной, Царевна-Лягушка, Мадагаскар, Микки и Минни.
Автор: Олень-ка (05.02.2011)
потрясающе!)) может быть и не мечта детства, но ролики о парке по первому каналу после мультиков Диснея вдохновляли нереально, так хотелось в эту сказку
Автор: Гретта (05.02.2011)
Ага! Это настоящее попадание в сказку!
Автор: Naty (04.02.2011)
Так здороооо
Автор: Гретта (04.02.2011)
да...
Автор: Гретта (04.02.2011)
Может то, что я сейчас напишу прозвучит странно, но в Дийнейлэнде я испытала очень сильные эмоции, одни из самых сильных в жизни, не по значимости, конечно, а по силе. Это словами и фотографиями не объяснишь-это надо видеть и чувствовать КАКАЯ там атмосфера. Даже муж, который не любит Диснея, согласился со мной.

Там просто концентрированное и усиленно подогреваемое детское счастье! И причём по большй части во взрослых глазах!

Как я смотрела на любимых героев, как вспоминала себя в детстве во время просмотра любимых мультфильмов!
Автор: Гретта (04.02.2011)
Как же приятно видеть ожившую сказку. Как там продуманно всё-всё до самых мелочей!
Автор: Гретта (04.02.2011)
После шоу мы побежали искать американские горки с мёртвой петлёй. Рома у меня отошёл от паворозика и мы решили, что уж покатушки на петле упустить никак нельзя. Тоже как никак мечта детства. Но пар уже закрывался... и никуда мы не успели.

Мы сделали ужасную глупость, пришли туда слишком поздно, часа в 4. Надо приходить в самого утра!
Автор: Foxy (04.02.2011)
Красотища там...
Я тоже с детства мечтаю об американских горках
Видимо, придется и Дисней-Ленд в программу включать... Кстати, а как там было с ценами?
Автор: Гретта (04.02.2011)
2 тысячи с человека! Короче, дешевле Мулен Руж...
Автор: Foxy (04.02.2011)
о! здорово! обязательно сходим!
Автор: Гретта (04.02.2011)
Главное доехать до Парижа. Но я смотрю у вас это прямо в плане! Молодцы!!!
Автор: Foxy (04.02.2011)
Думаем через годик повторить набег на Париж, только подольше там остаться
Автор: Гретта (04.02.2011)
Мы услышали музыку. Начиналось последнее представление, ночное. Самое красочное и красивое и мы побежали смотреть!

Как же посетители радовались любимым героям, каким же горящим детским взглядом смотрели на них взрослые люди, желающие верить в сказку.
Автор: Denek (04.02.2011)
так что там с ночным представлением?!
Автор: Гретта (04.02.2011)
Ну, вот мультяшки так едут, танцуют. И в тот момент для счастья ничего больше и не надо!
Автор: Denek (04.02.2011)
только не говори - ЭТО ВСЕ

хотим еще!еще!
Автор: Гретта (04.02.2011)
Ну... про Диснейлэнд всё...
Автор: Denek (04.02.2011)
тогда просто дальше!!!!!
Автор: Гретта (04.02.2011)
Будет!
Автор: Denek (04.02.2011)
бум ждать
Автор: Рыжая Бестия (04.02.2011)
Ой, я ночное диснейлендовское представление в детстве смотрела по второму каналу, когда там по воскресеньям мультики показывали - красивишно, тогда частенько про диснейленды рассказывали
Автор: Гретта (04.02.2011)
Красиво! Очень даже!
Автор: Ирусинда (04.02.2011)
Танюш, так здорово, эмоционально, крсочно. Просто сказка с картинками , которою хочется читать и читать. У меня подруга осенью в Европе была и в Париже в том числе, так такое чувство что это два разных города. У нее на фотках была как то "Брррр" - ветер дождь , пасмурное небо. Желания туда ехать не возникло, а читая твой отчетик начала задумываться, а не махнуть ли и нам
Автор: Гретта (05.02.2011)
В Париже хорошо! Рада, что после отчёте возникло пожелание побывать там!
Автор: Solnechnaya (05.02.2011)
Даже у нас возникло огромное желание поехать туда,хотя мы вообще любители просто полежать,но тут....Диснейленд.....уже ХОЧУ!!!!
Автор: Гретта (05.02.2011)
Диснейленд даааа, его точно стоит посетить!
Автор: Solnechnaya (05.02.2011)
только вот мы даж английский "со словарем"....вот когда понимаешь,что надо было учить в школе...
Автор: Гретта (05.02.2011)
А мы также! Не переживай! Объясниться всегда можно!
Автор: Foxy (05.02.2011)
Тань, когда продолжение от тебя ждать?
Автор: Гретта (05.02.2011)
В ближайшее время. Хотя у меня там немного про Париж осталось. Обзор, так сказать и про Германию ещё есть!
Автор: iгодка (07.02.2011)
все ещеее читаюю!!!!!
Автор: Гретта (07.02.2011)
Ну, да! Там много!
Автор: Гретта (08.02.2011)
Сегодня я заканчиваю свой рассказ о Париже!
Мы там были 10 дней и если рассказывать каждый, то я, пожалуй, в страницах пепеплюну свой свадебный отчёт.
Поэтому в этом части я напишу такой калейдоскоп впечатлений о Париже!
Автор: Гретта (08.02.2011)
Многие после моего приезда из Парижа интересуются впечатлениями и когда я с горящими глазами говорю о том, что мне очень понравилось, слышу примерно следующее: «Да, ещё бы не понравилось, уж точно получше, чем у нас в России». Но что имеется в виду под «получше»? Благоустроенность, уровень жизни, комфорт… Нет, в Париже не всё так прекрасно. Да, в Париже встречаются грязные улицы, страшное местами метро, и обслуживание часто хромает, и бродяги на улицах не редкость, и дорожное движение оставляет желать много лучшего.

Вообще, в моём представлении Париж очень многогранный. Уж сколько частей написала рассказывая о нём, а всё ещё не всеми впечатлениями поделилась.

Общее моё впечатление о Париже- это немного безрассудный город! И мне это понравилось! Мне понравилось просто гулять по его улицам вечером. Это опьяняет! Хотя это сложно объяснить, это нужно почувствовать! Не даром же все говорят: увидеть Париж... и не на картинке или фото!
Автор: Гретта (08.02.2011)
Парижская кондитерская очень порадовала. Именно такими я себе их и представляла.
Вкуснющие печеньки, разнообразные конфетки, пастила, карамель в различных видах лежат на полках. Их набираешь самостоятельно в корзинку, а потом взвешиваешь на кассе. Эх, и праздник у меня был, когда я до них дорывалась!
Автор: Feda (08.02.2011)
О! Тож хочу
Автор: Гретта (08.02.2011)
Там такая вкуснятина продаётся, у нас такое неть!
Автор: Foxy (08.02.2011)
Предствляешь, я похоже была в точно такой же кондитерской только в Ницце
Действительно очаровательное местечко, мы там оставили евров 80
Автор: Гретта (08.02.2011)
Ой, мы там тоже много оставили. Расплачивался Рома, помню я потом шла и долго удивлялась, как в кондитерской можно оставить столько. Не помню точно сколько, но что-то рядом с вашим!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.